Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:33:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как смириться с этим кошмаром по имени модератор Дмитрий?! (Прочитано 137582 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #120 : Августа 17, 2010, 18:03:51 pm »

 А говоришь, что не допускаешь ошибок!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #121 : Августа 17, 2010, 18:04:09 pm »

надо было написать безграмотные люди не имеют права создавать новые темы и все
Об этом намекают правила форума: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3.0 Смотри статью 3 последний пункт.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #122 : Августа 17, 2010, 18:06:15 pm »

Потому что, это именно так называется! Не ставьте себя выше других тоько из-за того, что знаете как пишется слово...блин, да любое слово.
Тссс... Спокойствие.
Ты неправильное значение придаешь фактам.
Никто себя выше кого то как человека не ставит.

А вот судя по тому, что ты утверждаешь, так лучше быть безграмотным и писать с ошибками.

Факты имеют для меня лишь одно значение.
Говорить о том, что пишущий неграмотно, якобы не уважает форум - бред. Хотя этим он заслуживает неуважение со стороны грамотных форумчан. Получается - квиты? Или уважение-неуважение - это теперь не показатель отношения между людьми.
Зачем все преувеличивать, ерничать, оскорблять? Не довольны - попросите нормальным языком исправить. А то начинают рассусоливать про то, что да ты ваще нерусский, научись писать, а то читать не будем и прочую хрень.
Интересно, почему я же со своей грамотностью не считаю приличным в резкой форме тыкать людей носом в то, что они оставляют корявые посты? Наверное, здесь не это главное.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Pino
Гость
« Ответ #123 : Августа 17, 2010, 18:07:38 pm »

Дим, я вообще-то начала возмущаться в этой теме по поводу того как относятся к новичкам, которые болеют. И которых можно простить на первые-то разы, а не шпинять им, что они орфографические ошибки делают. И ты не путай. Когда человек поправится, то он тоже будет благодарен за критику. А когда ему и так может быть плохо, то твоя критика его может вообще довести до крайности.

Почему-то у нас здесь все зациклилось на грамматических ошибках, а вот на ошибки общения, взаимоотношений как-то не очень удосуживаются обратить внимание.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #124 : Августа 17, 2010, 18:09:15 pm »

надо было написать безграмотные люди не имеют права создавать новые темы и все
Об этом намекают правила форума: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3.0 Смотри статью 3 последний пункт.

Так правила все же или билль о правах?
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #125 : Августа 17, 2010, 18:09:34 pm »

В нас нет культуры поведения-от сюда идет все.
Записан
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #126 : Августа 17, 2010, 18:11:30 pm »

после общения с Димой даже АД перестают действовать ulibka
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #127 : Августа 17, 2010, 18:17:05 pm »

после общения с Димой даже АД перестают действовать ulibka
А ты АДы принимаешь и с Димой общаешься? Это же несовместимо! Или то, или другое. Кстати, от антидепрессантов помощи в правописании не добьешься..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #128 : Августа 17, 2010, 18:18:45 pm »

Я сначало тоже было подумал- что Дмитрий отвратительный самодур,но перечитав его ответы в темах убедился что он не дурак и далеко не дурак..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #129 : Августа 17, 2010, 18:19:36 pm »

после общения с Димой даже АД перестают действовать ulibka
Тогда тебе помогут депрессанты.
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #130 : Августа 17, 2010, 18:20:11 pm »

 Прекратите всех засирать!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #131 : Августа 17, 2010, 18:22:04 pm »

Я сначало тоже было подумал- что Дмитрий отвратительный самодур,но перечитав его ответы в темах убедился что он не дурак и далеко не дурак..
Никто о нем так не думает. Кстати, исправь ошибку.
Когда что-то пишешь, нужно еще и думать о том, а не обидешь ли ты этим и так находящегося в не очень хорошем состоянии человека. Хотя, я так понимаю, об этом здесь особенно не задумываются.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
одинокий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #132 : Августа 17, 2010, 18:23:33 pm »

Прекратите всех засирать!
согласен, они наверное получают удовольствия от этого
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #133 : Августа 17, 2010, 18:23:50 pm »

Потому что, это именно так называется! Не ставьте себя выше других тоько из-за того, что знаете как пишется слово...блин, да любое слово.
Тссс... Спокойствие.
Ты неправильное значение придаешь фактам.
Никто себя выше кого то как человека не ставит.
А вот судя по тому, что ты утверждаешь, так лучше быть безграмотным и писать с ошибками.
Факты имеют для меня лишь одно значение.
Говорить о том, что пишущий неграмотно, якобы не уважает форум - бред. Хотя этим он заслуживает неуважение со стороны грамотных форумчан. Получается - квиты? Или уважение-неуважение - это теперь не показатель отношения между людьми.
Зачем все преувеличивать, ерничать, оскорблять? Не довольны - попросите нормальным языком исправить. А то начинают рассусоливать про то, что да ты ваще нерусский, научись писать, а то читать не будем и прочую хрень.
Интересно, почему я же со своей грамотностью не считаю приличным в резкой форме тыкать людей носом в то, что они оставляют корявые посты? Наверное, здесь не это главное.

А давай объективно.
Этот форум - хоть и неформальная организация (именно так это и можно назвать с определенной стороны), но все таки организация. Группа людей, объединенных общими проблемами.
И основное назначение форума - оказание поддержки людям, испытывающим проблемы со здоровьем.
Речь, заметь, не идет о том, что это форум для того, чтобы просто придти сюда и потрепаться ниочем, хотя и такие темы есть.
Но если мы пытаемся рассказать о своей проблеме адекватно или дать адекватный совет, тогда то, что мы пишем, должно иметь какой то один смысл и быть понимаемым, не создавать трудностей при прочтении и попытке понять это.
А частенько либо советы не поймешь как истолковывать, либо проблема непонятна, потому что написано ВОПИЮЩЕ неграмотно.
На "небольшие шалости" я внимания даже не обращаю. Это бывает некритично, хоть и режет глаз слегка, но как уже не раз заметили - форум не посвящен грамматике русского языка.
Поэтому - да и ладно.
Но иногда же... Слово из пяти букв - 2 ошибки, из 6-ти - уже три, и так почти во всех словах за исключением предлогов, да и то "не" и "ни" неправильно. Про запятые и точки - вообще молчу.
И как можно всерьез воспринимать такие советы или такие жалобы?
Пойти на встречу и культивировать абсолютную безграмотность?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #134 : Августа 17, 2010, 18:27:58 pm »

В принципе, что я хотела написать, я написала выше в ответе Vel194. ну да ладно...То, что вы не в состоянии прочесть и понять отдельные слова и посты - это ваши проблемы. Я этим не страдаю.
Я не призываю к процветанию всеобщей безграмотности, а лишь к тому, чтобы даже к таким вот "непонятным" относились по-человечески.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #135 : Августа 17, 2010, 18:29:14 pm »

 Мы тут проблеммы собрались решать, а не граммотность. Давайте к людям будем относиться с душой и к нам потянуться и все будет замечательно!!!
Записан
sg
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #136 : Августа 17, 2010, 18:31:45 pm »

Т.е. элементарная неграмотность это уже не проблема, а вариант нормы?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #137 : Августа 17, 2010, 18:32:34 pm »

Т.е. элементарная неграмотность это уже не проблема, а вариант нормы?
rgach rgach rgach
+1
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #138 : Августа 17, 2010, 18:33:46 pm »

 Это привычно для каждого из нас. Не все мы тут знаем хорошо грамматику!
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #139 : Августа 17, 2010, 18:36:02 pm »

Удивительно что многие, наверное, с ВО.
Да уж, копец стране придет быстро, если у нас дипломированные специалисты так пишут.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8