Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:37:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Борьба. Успех. Без медикаментов. (Прочитано 38328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #20 : Июня 02, 2010, 12:38:56 pm »

А я и не обиделся! И никому не надо обижаться. И с мужьями нужно вопросы решать, а не разводить неадекватный флейм как в соседней ветке. Близкие же люди. Либо вместе, либо нет.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #21 : Июня 02, 2010, 13:24:08 pm »

Меченый, спасибо, я , походу, не умею выражать свои мысли:))). Свой путь я нашла,  я писала, о том , что у каждого он индивидуальный. Нлп мне во многом помог, приемов там много и я к ним прибегаю, просто рассказала забавно имеено про космос. Ну а про обиды, это уж всд тут вообще не при чем, любого можно обидеть или ранить,  особенно если это касается близких людей, я писала о близком человеке (имея ввиду его предательсво, которое простить сразу не легко). В общем, пыталась написать позитив, а не жалобу ulibka
« Последнее редактирование: Июня 02, 2010, 13:33:29 pm от Asya » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22 : Июня 02, 2010, 13:41:08 pm »

Точно. Не нужно их помнить. Нужно их всех в блокнот записывать!
Да я вообще не могу обижаться дольше двух часов.  rgach  Поворчишь, а потом скучно и неинтересно становится. Других, более интересных дел полно, чем на кого-то копить злобу, обижаться, держать в себе...
Я теперь редко обижаюсь, живу на позитиве. Единственная проблема - муж. С ним позитивно не получается. Но это дело времени...
Загипнотизируйте его!  rgach
Цитировать
писала о близком человеке (имея ввиду его предательсво, которое простить сразу не легко
А зачем прощать? Лучше ликвидировать саму ситуацию из своей головы. Предательство - это его проблемы, его тараканы, и его состояние совести.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #23 : Июня 02, 2010, 13:44:57 pm »

Не умею цитировать, меченый, про совесть и его проблемы. Так уж вышло, что меня это глубоко тронуло и ранило, я была в шоке, меня предала подруга, лучшая, как член семьи и это было неожиданно. 2 месяца я только об этом и думал, не могла понять, что я сделала не так, что человек так поступил, я даже думала пойти к пт. В общем, излечило время.
А вообще, тема ваша и про вас, извинияюсь за флуд.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2010, 13:51:29 pm от Asya » Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 02, 2010, 16:05:26 pm »

Меченный, отличная история, интересные методы для преодоления фобий, я думаю, что многие приходящие на форум всдешники позаботятся о своем позвоночнике.
Записан
KIRA
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 02, 2010, 16:34:26 pm »

Очень клевое упражнение с отправкой негативных образов в космос!!!  rgach РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! я даже обертку до мелочей представляю - и адью!!! сс8
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #26 : Июня 02, 2010, 17:46:44 pm »

Очень клевое упражнение с отправкой негативных образов в космос!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! я даже обертку до мелочей представляю - и адью!!! сс8
Я всегда с обёрткой делаю посылки. Верно, так и надо до мелочей всё представлять. Если можете до таких деталей визуализировать - то быстро освоите, долгих тренировок не понадобится.  ochki
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #27 : Июня 03, 2010, 07:53:34 am »

А если мозг генерит негативные образы с частотой 1 образ в минуту, то замучаетесь их в космос отправлять. rgach
Записан
жекас
Гость
« Ответ #28 : Июня 03, 2010, 07:56:35 am »

Не знаю о каких фобия речь идет, начхать на них надо, не бояться и все пройдет. Для организма неестественно вырабатывать методы борьбы с естественными реакциями организма ochki
Записан
жекас
Гость
« Ответ #29 : Июня 03, 2010, 07:57:16 am »

И еще, подскажите как правильно цитировать PLEASE ulibka
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #30 : Июня 03, 2010, 08:15:22 am »

Не знаю о каких фобия речь идет, начхать на них надо, не бояться и все пройдет.
Фобии и картинки плохие не пройдут сами, и никуда не денутся. Они могут сидеть долгое время, а потом сработать на ситуацию. Оно надо? Особенно если в самый неподходящий момент.
Цитировать
Для организма неестественно вырабатывать методы борьбы с естественными реакциями организма
rgach  Эта "естественная реакция" организма может постепенно сузить мир до размеров комнаты, или даже до пространства под одеялом.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
жекас
Гость
« Ответ #31 : Июня 03, 2010, 08:20:50 am »

Человек ведь не фобий боится а неприятных ощущений, которые они вызывают. Если при стрессе человек не испытывает неприятных ощущений ему незачем и боятся, он чувствует себя в своей корзине, а вот если началось сердцебиение, покрываться холодным потом, бешеный туман в голове- вот тогда и возникает фобия которая по принципу условного рефлекса и возвращается. Но вот вопрос, почему организм неадекватно реагирует на стресс?
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #32 : Июня 03, 2010, 11:42:09 am »

Ну вот, люди начинают сущность моей статьи про фобии цитировать rgach
А как ещё организм должен на стресс реагировать??? Как в подкорку записано, так и реагирует!
Записан
жекас
Гость
« Ответ #33 : Июня 03, 2010, 18:21:08 pm »

Ну вот, люди начинают сущность моей статьи про фобии цитировать rgach

Я твою статью в глаза не видел и желания особо нету. zloi
Записан
igor_sem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 04, 2010, 05:11:11 am »

полезная статья. Только не понял - какими методами шейный отдел позвоночника поправляется? Массаж? Уже пять лет не могу избавиться от ватной головы. Другие симптомы поборол после посещения психотерапевта. Голова туманная 24 часа в сутки. wallbash
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #35 : Июня 04, 2010, 08:33:25 am »

Я твою статью в глаза не видел и желания особо нету.
Хамишь, парниша!
Цитировать
Только не понял - какими методами шейный отдел позвоночника поправляется.
Как теория - книга М.Жолондза "Остеохондроз практика исцеления". Как практика - сеансы мануальной терапии.
Цитировать
Массаж?
Не вздумайте. Если у вас мышечные блоки, то массаж противопоказан.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #36 : Июня 04, 2010, 22:23:21 pm »

В принципе, я любому ВСД-шнику рекомендую заняться позвоночником. Даже, если не поможеть - то в перспективе это большой плюс к самочувствию и здоровью.
это точно.. здесь просто нельзя не согласиться..  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Августа 16, 2010, 16:49:22 pm »

"Но решив не останавливаться на достигнутом, решил и дальше спиной заниматься. Ведь мышцы надо поддерживать всё время, иначе, блоки и зажимы (которые у меня и вызывали "пьяность и шаткость"), могут снова появиться. Поэтому несложный комплекс упражнений и вперёд. "


Меченый, подскажите, пожалуйста, комплекс для расслабления мышц шеи! ulibka
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #38 : Февраля 19, 2019, 05:58:13 am »

Меченый, прочитала. Понравилось. Очень обстоятельно и с юмором. К сожалению, к моей теме это не слишком подходит((( Когда ВДС началась - у меня был абсолютно здоровый позвоночник, а вот голова уже пострадала(((
Я не владею НЛп, хотя иногда у меня это получалось (как в случае рождении моей дочери), а я не умею свои "фобии" отправлять в космос или еще куда. ДЛя меня это каждодневный труд.
Да, я свыклась, хотя и не совсем со своими "немощами", приспособила свою жизнь. Я жду ремиссии, чтобы "покорять горы". Мои "победы" имели потом такие откаты, что я перестала себе доверять. И в людей, которые "помогут", я то же не верю (именно так и началась моя фобия).
Спасибо!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Стрельников
Гость
« Ответ #39 : Февраля 19, 2019, 07:00:24 am »

Малыш, « покоряйте горы « уже сейчас!  Не откладывая жизнь на завтра. Вероятно это даст настрой на « Здоровье здесь и сейчас «. Иначе подсознательно будете себя считать больной и сейчас, и ещё хрен знает сколько.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8