Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:13:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кружиться голова (Прочитано 18720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
so
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 18, 2010, 14:52:45 pm »

посоветуйте кто-нибудь!уже который день кружиться(слегка правда)голова,постоянно сплю-не могу на улицу заставить себя выйти.не курю, кофе не пью уже 5 дней-не могу просто.
Записан
Ivan87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


вот бы идти ничего не коснувшись


« Ответ #1 : Мая 18, 2010, 15:08:41 pm »

Такие же моменты бывают полная  апатия нет  сил просто
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Мая 18, 2010, 15:12:36 pm »

Голова "Что делает?" - Кружится, пишется без мягкого знака. Я хочу "Что сделать" - закружитЬся в танце. Если в вопросе "что делает" есть мягкий знак, то тогда слово пишется с мягким знаком, если нету, то без.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Pino
Гость
« Ответ #3 : Мая 18, 2010, 15:17:01 pm »

Ребят, возможно погода влияет. Не знаю где вы живете, но в Москве ветер сильный. Лично на меня тоже влияет, тоже кружится голова и болит. Я этот период просто переживаю, и жду пока все наладится.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Мая 18, 2010, 15:29:32 pm »

Ребят, возможно погода влияет. Не знаю где вы живете, но в Москве ветер сильный. Лично на меня тоже влияет, тоже кружится голова и болит. Я этот период просто переживаю, и жду пока все наладится.
Тоже мучаюсь с этим. Ходить тяжело - заносит. После обеда голова ко всему прочему и болеть начинает, к вечеру вообще жесть, больно до слез. Скорее всего и правда погода виновата. Сегодня вообще у нас штормовое предупреждение было.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
so
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Мая 18, 2010, 15:47:10 pm »

Голова "Что делает?" - Кружится, пишется без мягкого знака. Я хочу "Что сделать" - закружитЬся в танце. Если в вопросе "что делает" есть мягкий знак, то тогда слово пишется с мягким знаком, если нету, то без.

я знаю что самое обидное это правило и вообще считаю себя грамотным человеком
самочувствие просто хуже некуда-и уже 5 дней кряду.ничего не соображаю--это может быть симптоматика всд?
Записан
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #6 : Мая 18, 2010, 17:50:10 pm »

100 % ВСД ну естественно если патологий нету..
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 18, 2010, 17:58:33 pm »

VVV ,ты че Диму копируешь?аяяяй!!!по грамматике русского языка нас он гоняет!меняй специализацию,ато так не интересно))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Андреева Кристина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #8 : Мая 19, 2010, 17:32:56 pm »

Тоже мучаюсь головокружением. Помогает только одно - как-то отвлечься от этого! Еще горячий сладкий чай и улыбка)) Постарайся на циклится на этом и все будет норм)
Записан
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9 : Мая 21, 2010, 07:27:02 am »

Я тут на днях машину ремонтировал на травке на речке, ну и естесственно под ней родной лежал, держа голову на весу всё время. Перенапряг видимо шею. Приехал вечером домой, а меня вдруг как качнёт, картинка зашевелилась, мебель закачалась, ну я испугался и лёг спать :). наутро проснулся, думая что всё прошло, ан неет, встал и снова эти качели, ну я опять испугался и решил поехать домой от брата, а шея ещё дико болела. Приехал значит домой и понял, что во время езды на авто всё потихоньку стало проходить. Взял мазь капсикам, намазал шею позвоночник так что бардового цвета кожа стала и всё.. всё прошло слава богу, больше не качает (тьфу 3 раза). Но к невропатологу всё-таки записался, надо чтото с этим делать уже, надоело (последствия травмы шеи).
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Мая 21, 2010, 08:20:12 am »

Голова "Что делает?" - Кружится, пишется без мягкого знака. Я хочу "Что сделать" - закружитЬся в танце. Если в вопросе "что делает" есть мягкий знак, то тогда слово пишется с мягким знаком, если нету, то без.

Если бы у мишек были крылья, то они были бы пчелами  rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Мая 21, 2010, 08:32:51 am »

нде.. меняем название ----> форум.анти(ВСД/Грамотеи).ру  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Мая 23, 2010, 02:12:05 am »

нде.. меняем название ----> форум.анти(ВСД/Грамотеи).ру  rgach


Я сижу на куче разных форумов помимо этого (автомобили, моб. телефоны и т.д.), но столько безграмотных людей как здесь не видел нигде. Это просто ужОс какой-то. Может быть безграмотность тоже причина ВСД?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 23, 2010, 08:22:47 am »

добавим в курс КМБ пункт:"купить орфографический словарь и изучать 2 раза в день по 40 минут" rgach
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
юля 79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #14 : Мая 24, 2010, 07:50:05 am »

Иногда бывает, что вообще думать ни о чем не можеш, а тут упрекают про арфографию.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Мая 24, 2010, 13:00:38 pm »

Я сижу на куче разных форумов помимо этого (автомобили, моб. телефоны и т.д.), но столько безграмотных людей как здесь не видел нигде. Это просто ужОс какой-то. Может быть безграмотность тоже причина ВСД?


да какое тебе дело кто как пишет?! факт проблемы итак понятен , тем более ты не знаешь в каком состояние человек пишет ето все , кто то в судорожном состояние ничего не сображая просит о помощи, и в место етого читает твой бред !!! умник нашелся , ты в одной теме пишешь какой ты незаменимый 'врачь'-трепло, а в другой людей грязью обливаешь !!!  Я, тебе уже говорил , нечем помочь, не мешай !!! найди для себя форум по исправлению орфографических ошибок, и там умничай  !!!
[/quote]

Последнее китайское предупреждение. Еще одно подобное хамское сообщение и будет БАН.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Мая 24, 2010, 14:18:06 pm »

Хотите помощи - попросите ее так, чтобы другие поняли, что именно вы просите.

« Последнее редактирование: Мая 24, 2010, 17:13:08 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Мая 24, 2010, 14:23:54 pm »

да какое тебе дело кто как пишет?! факт проблемы итак понятен , тем более ты не знаешь в каком состояние человек пишет ето все , кто то в судорожном состояние ничего не сображая просит о помощи, и в место етого читает твой бред !!! умник нашелся , ты в одной теме пишешь какой ты незаменимый 'врачь'-трепло, а в другой людей грязью обливаешь !!!  Я, тебе уже говорил , нечем помочь, не мешай !!! найди для себя форум по исправлению орфографических ошибок, и там умничай  !!!

Полегче на поворотах. Еще один выпад - пойдете вслед за Рулином.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 24, 2010, 15:35:23 pm »

да какое тебе дело кто как пишет?! факт проблемы итак понятен , тем более ты не знаешь в каком состояние человек пишет ето все , кто то в судорожном состояние ничего не сображая просит о помощи, и в место етого читает твой бред !!! умник нашелся , ты в одной теме пишешь какой ты незаменимый 'врачь'-трепло, а в другой людей грязью обливаешь !!!  Я, тебе уже говорил , нечем помочь, не мешай !!! найди для себя форум по исправлению орфографических ошибок, и там умничай  !!!

Полегче на поворотах. Еще один выпад - пойдете вслед за Рулином.
Давно пора
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8