Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:46:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стерео очки спровоцировали приступ (Прочитано 8937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« : Мая 24, 2010, 06:39:36 am »

Вчера разбирался со стерео очками  на компе - запустил тестовую объемную
 картинку и настраивал , буквально сразу начал чувствовать слабость и легкие спазмы в области сердца даже не спазмы , а покалывания , пьяное состояние ну и повышенный пульс . Короче состояние когда алкоголь не идет - очень похожее , кто знает тот поймет .
Пошел лег на кровать специально ни чего не принимал наверное первый раз за всю историю ВСД короче лежал наверное час - состояние не проходило , давление норма - только толчки сердечные
чувствовались но потом успокоились - короче уснул , спал с 6 вечера до пол восьмого утра . Сейчас вроде ничего - но очень сильно гложет мысль о собственной не полноценности , что не можешь знать
, что будет через час через день или через минуту , просто уже месяц как лучше себя почувствовал проблемы с дыханием вроде ушли и головные боли пока не достают , а тут  эти непонятные приступы
неужели это 3D  или просто совпадение .  
« Последнее редактирование: Мая 24, 2010, 06:43:03 am от jamini71 » Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 24, 2010, 07:22:25 am »

Думаю это из- за стерео очков. Новые ощущения. Для ВСД в том числе.Реакция мозга и сосудов.Ну это не факт конечно, просто так, рассуждения вслух.У меня на запахи была похожая фигня ,потом прошло само.Не паникуй.Самое сложное теперь эту хрень из головы выбросить.По себе знаю .
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #2 : Мая 24, 2010, 08:36:10 am »

Да рано обрадовался что после вчерашнего сегодня все нормально - уже пока шел до стоянки понял что сдавливает голову
и состояние дерьмово-пьяное - выпил гидозепам и понемногу стало лучше . Эта дрянь не победима . Но пока ее небыло пару тройку дней - так хотелось жить строились планы - теперь пустота и отчаяние .
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 24, 2010, 09:00:12 am »

У нас с тобой похожие симптомы и с сердцем и головой . У меня вот в мае накрыло.Голову сдавливает. хожу полупьяный, слабость, пот,ПА иногда неприятные ощущения в груди и перепады настроения , Принимаю  пока  реланиум по месту ,только он мне реально помогает расслабиться и убирает неприятные ощущения. А ведь не пил его почти год.На лето были планы , сейчас сомневаюсь смогу ли , доеду ли, да и своих я уже замучил своими прибамбасами. Грустно.
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #4 : Мая 24, 2010, 12:55:15 pm »

У нас с тобой похожие симптомы и с сердцем и головой . У меня вот в мае накрыло.Голову сдавливает. хожу полупьяный, слабость, пот,ПА иногда неприятные ощущения в груди и перепады настроения , Принимаю  пока  реланиум по месту ,только он мне реально помогает расслабиться и убирает неприятные ощущения. А ведь не пил его почти год.На лето были планы , сейчас сомневаюсь смогу ли , доеду ли, да и своих я уже замучил своими прибамбасами. Грустно.
Слушай и у меня то-же один в один своих  родных уже тоже достал - перепады настроения жуткие - временами жить не хочется , то же были планы - хотел мотоцикл покупать , а сейчас боюсь да очень грустно
мне гидазепам помогает но не очень сильно , а раньше корвалол пил  постоянно . Стал чаще думать , что жизнь уже ни когда не будет прежней , а все кто рядом говорят в голове у тебя придумываеш все и в этом
духе - они просто не понимают - как мы мучаемся .
Так что все-же с нами происходит - проблемы с головой ? Сосудами , или программа сбивается - что это еще может быть ?
« Последнее редактирование: Мая 24, 2010, 12:58:43 pm от jamini71 » Записан
Pino
Гость
« Ответ #5 : Мая 24, 2010, 13:29:56 pm »

Разрешите ссылку кину на статью. Возможно где-то есть статьи лучше, но пока увидел эту http://www.marker.ru/news/533
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #6 : Мая 24, 2010, 13:32:20 pm »

Разрешите ссылку кину на статью. Возможно где-то есть статьи лучше, но пока увидел эту http://www.marker.ru/news/533

Да - спасибо уже читаю .
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 24, 2010, 16:30:53 pm »

Корвалолом особо не увлекайся!Отравление переизбытком брома в организме от корвалола , приводит к головным болям и дипрессиям и проблемам с сосудами.Хотя, сам грешен ,частенько делаю себе коктельчики из 15-20 капель, мне помогают! Но все равно , помни эту информацию о корвалоле.Кстати я тоже думаю ,правда не о мотоцикле, а о скутере , вот хочу прикупить, незагадывая.
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 24, 2010, 16:46:29 pm »

А по поводу того ,что с нами происходит ! Мое мнение это проблемы с кровеностной системой- сосуды короче как то лечить и тренеровать надо. У тебя в роду с такими болячками еще есть кто нибудь или были? У меня например  отец в свое время точно так же мучился от таких болячек, в промежуток от 35 - 50 лет, потом это все ушло , сейчас тьфу,тьфу,тьфу  бодр,только давленице у него пошаливает , да как и у всех людей его возраста.А были у него и ПА и головакружения и прочая дребидень в свое время.А по маминой линии дед тоже постоянно с головой мучился,головакружения и полный набор сопроводиловки .Гены, предрасположенность.
Записан
Евгени-ка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #9 : Мая 24, 2010, 16:49:34 pm »

Мне в кино на 3D тоже очень плохо стало. Я думаю, что это из-за стерео-очков.
Записан

Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей...!
Pino
Гость
« Ответ #10 : Мая 24, 2010, 17:01:05 pm »

Тут не очки вызывают плохое состояние, а именно картинка в 3D. Я "Аватара" не стал смотреть в этом формате, так как меня может легко укачать, присутствуют иногда головокружения. А в обычном формате посмотрел фильм замечательно. На ближайшее будущее также не планирую смотреть что-то продолжительное в 3D. Не для меня это.
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #11 : Мая 24, 2010, 18:58:57 pm »

Да - все ясно с 3D - спасибо за ответы я то-же думаю , что идет какое-то преобразование 3д картинки в голове и напрягаются соответствующие области головного мозга , а кровообращения не хватает вот и получается сбой - сосуды начинают сжиматься и вызывать спазмы как в голове так и в околосердечной области так как она самая чувствительная после головы - так в статьях по крайней мере пишут .
Насчет наследственности у меня отцу в этом году будет 70 лет он играет в футбол ходит пешком по 5-10 км , работает на двух дачах у родственников и знакомых , перебрасывает грунт по несколько тонн за
день - устает правда , а так все ок , правда простатит знаю доставал сейчас вроде легче , а насчет дистонии не знает что-это , хотя за меня переживает ,
 мерял ему как-то давление - как у молодого и пульс как у спортсмена ,
а мать живет в германии чувствует себя не очень - от сердца пьет в-блокаторы , давление часто скачет ну вобщем по всякому и сестра младшая постоянно жалуется на головную боль вообще по матери линии
со здоровьем было не очень в роду и видно я пошел по ее линии хотя кто его знает ... 
Записан
Pino
Гость
« Ответ #12 : Мая 24, 2010, 19:02:49 pm »

У меня тоже от родни. ulibka Не переживай, ты просто наследовал по материнской линии, а так как все это происходят в наше-то время (катаклизмы в стране и нестабильность) и с нашим-то здоровьем (мы хилее), то на нас отражается сильнее. ulibka
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Мая 24, 2010, 21:02:40 pm »

Вчера разбирался со стерео очками  на компе - запустил тестовую объемную
 картинку и настраивал , буквально сразу начал чувствовать слабость и легкие спазмы в области сердца даже не спазмы , а покалывания , пьяное состояние ну и повышенный пульс . Короче состояние когда алкоголь не идет - очень похожее , кто знает тот поймет .
Пошел лег на кровать специально ни чего не принимал наверное первый раз за всю историю ВСД короче лежал наверное час - состояние не проходило , давление норма - только толчки сердечные
чувствовались но потом успокоились - короче уснул , спал с 6 вечера до пол восьмого утра . Сейчас вроде ничего - но очень сильно гложет мысль о собственной не полноценности , что не можешь знать
, что будет через час через день или через минуту , просто уже месяц как лучше себя почувствовал проблемы с дыханием вроде ушли и головные боли пока не достают , а тут  эти непонятные приступы
неужели это 3D  или просто совпадение .  

Не заморачивайся, приступ может все что угодно спровоцировать, стерео очки тут не причем, просто стечение обстоятельств. Делай КМБ, добивай ВСД и тогда приступов не будет. Вообще.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8