Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:18:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: фОБИИ! (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кнопочка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Надо быть мягкой и пушистой


« : Мая 16, 2010, 04:31:29 am »

Цитировать
Как это все и куда нас затягивает, каков выход. Почему не можем мы справиться со стрессом и почему нам кажется что вроде бы как все легко?  Почему начинается всего лишь с вегетососудистого криза, позже уже переходит в атаки панические, которые длятся сначала минутами и дальше часами, урезают нам жажду жизни и не хочется радоваться, после криза ты как выжатый лимон.... А жить нужно дальше и стараться не показывать любимым и родным что !ах! как мне хре....ново.
Сначала я боялась этого повторения, после мне стало страшно по ощущениям появился страх умереть, далее этот страх стал все больше поражать мой мозг, я стала бояться смерти... а это скорость в машине, самолет, врачей, в то же время болезней. Страх забирается в мозг и от туда дает сигналы о негативных моментах, то что ты не любишь что тебе не нравится и т.д. Много чего неприятного в момент атаки переходит в страх и может еще хуже в фобию... Психологи не зря говорят что нам с вами работать надо чтобы найти ваш стах и начать с ним бороться. Но нужен психолог очень хороший, который не деньги отрабатывает, а правда помогает. Мне не повезло!!!!  plaksa Сходила я к психоаналитику, она за два дня вытащила из меня весь негатив собранный с 4 лет детяти и по сегодняшнее время и попрощавшись со мной до следующего сеанса... ДУРНАЯ! Что она натворила... Все что я прятала годами и больше половины забыла... выплыло как говно не утопляемое... У меня на третий день начались атаки одна за другой... и не смогли со мной сразу справиться, скорая помощь, терапия, иглоукалывание, китайский массаж, всякие спа... и таблетки. Ничего...  себя чуть не загнала... это было такое ощущение ужаса. Муж позвонил ей и сказал: Как вы так поступили что вытрясли все ее страхи из нее за два часа и отправили домой....? Ей стало очень плохо. А она говорит что:  если ей плохо я могу еще раз ее принять... короче меня подняли все кто мог... НО! К психотерапевту я решила больше ни ногой... Сама как нибудь.  сс8 Со страхами я еще не справилась, но научилась их не замечать... Появились фобии, это если по правде хуже чем ПА...  hmuro
                                                      Высказываетесь если зашли, кто и как сейчас борется?
Забыла написать, купила карту на пилатес, а сходила 4 раза, сил нет...
« Последнее редактирование: Мая 16, 2010, 04:33:12 am от Кнопочка » Записан

К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощь.
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #1 : Мая 18, 2010, 00:24:38 am »

Кнопочка! Я боролась и поборола. Методы очень схожи с методами Mayday. Нет ничего невозможного. Старайся на что-нибудь отвлекаться, чем-то всерьёз увлечься. Найди в себе силы для пилатеса (я считаю, что без спорта вообще никуда-личный опыт)!!! Старайся заострять своё внимание только на позитиве, а негативно-депрессивные мысли отгоняй. Это сначала тяжело, а потом уже привычка!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8