Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:25:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх что ничего не будет.... (Прочитано 28444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #40 : Марта 08, 2010, 15:06:34 pm »

ну я проснулась и все стало как то не реально

 ulibka и правда всё просто, не будем тогда углубляться, по сути вы борец и ваша жизнь это доказывает, могу подсказать - проанализируйте ситуации ДО того решающего утра, когда ваша жизнь стала немного "нереальной"
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #41 : Марта 08, 2010, 15:10:38 pm »

О боже, я уже делать не знаю а вы тут пишите что все просто!? Что анализировать то, я уже везде рылась где могла...
Записан
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #42 : Марта 08, 2010, 15:21:47 pm »

в том то и дело, что рамки форума не дают нам понять всю масштабность проблемы
наверно моя ирония была не совсем к месту
итак, был конфликт, который поставил внутри вас что-то вроде стены, пробить её трудно, да и вы тут при всех не будете обсуждать некоторые вещи и это правильно

Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #43 : Марта 08, 2010, 15:26:47 pm »

Спасибо большое за советы и общение. Но я теперь четко понимаю, врачи тут не помогут)))
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Марта 08, 2010, 19:15:21 pm »

а как это-как во сне???у меня было один раз,ощущение,будто зрение резко упало и мир видится как бы как кино смотришь,а сама не относишься к происходящему,не присутствуешь в этом всем...вот так как то.опиши поподробнее,мне хочется понять,как это и что это??????????????у тебя же ребенок есть,да?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #45 : Марта 09, 2010, 11:06:29 am »

pumpon да у меня ребенок есть.
Это дереализация, почитай в нете что это такое. Я уже начала привыкать к своему состоянию, поэтому трудно описать. Жизнь кажется не реально, как в кино или будто это сон, хотя на самом деле прекрасно понимаешь что не спишь и все реально... Если у тебя будет или было такое то точно не перепутаешь(((
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #46 : Марта 09, 2010, 11:44:49 am »

Меня тоже раньше такие мысли посещали, даже вчера пылесосила дома и тут вдруг подумала а вдруг щас секунда  и упадет какой нибудь метеорит огромный и сотрет всех с лица земли и страшно стало...а потом я подумалаа что сделаешь, да ничего!!! значит в одну секунду нас не станет в конце концов мы все рождены для того что бы умереть и никуда от этого не денемся...и начала я пылесосить дальше и метеорит не упал))) ну умереть конечно же не от всд)))) все умрем в глубокой старости с кучей стаканов с водой на тумбочке в окружении любящих родственников))))
Записан

pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Марта 09, 2010, 19:39:29 pm »

а как с ребенком все это время?моему полгода,а я представить не могу,как гулять с ним буду,когда он пойдет,я ж даже с кем то боюсь выйти на улицу,а тут самой с ребенком,ответственность все таки.у меня ощущение,что если я умру рано или поздно,то пусть и не от вегето сосудистой,но от собственного испуга,па или страха....курпатова прочла,ну понятно,что не так все страшно и чуть ли не полезно наше состояние,а мысли о страхе и страх то никуда не девается от понимания того,что это не опасно,вот проблема блин...
дереала то не было у меня жесткого,это я понимаю,поэтому поинтересовалась-как это,то что было-как во сне,это у меня скорее от скачков давления и усталости,морального истощения такое состояние похожее бывает

нужна новая голова мне)))уже понимаю и злюсь на себя-что ВСД это НЕ страшно,НЕ смертельно,что от своего долбаного пульса я НЕ умру и паралич меня не схватит,а все равно БОЮСЬ...вопрос-чего боится мое подсознание??????????
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #48 : Марта 10, 2010, 07:15:28 am »

pumpon, моему ребенку уже 5 лет, мне проще. И у меня нет сейчас ПА и страхов, у меня не проходящий дереал. Я пью АД который как раз снимает ПА и страхи. И масса физических симптомов. Ты боишься умереть? Сомневаюсь... Так вот подумай, зачем боятся чего то. Обращалась к психотерапевту?
Записан
Раис Молдованеску
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #49 : Апреля 29, 2010, 19:24:48 pm »

не парьтесь смерти нет, и нечего боятся, есть переход в духовный мир, почитайте лучше про мытарства, вот чего стоит боятся
Записан

не зли других, и сам не злись, ведь в этом мире все закономерно - зло излученное тобой, к тебе вернется непременно
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8