Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:44:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЖЖение (Прочитано 93851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« : Мая 14, 2010, 10:35:15 am »

Невыносимео жжение по всему телу уже 2 года подряд уже наверное стало хроническим, жжет особенно голову, есть у кого такое? slezek
Записан
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #1 : Мая 14, 2010, 13:58:06 pm »

Оооо, коллега, приятно познакомиться. vipem Плохо, конечно, что нас свел один и тот же симптом. hmuro
Да, жжение - это капец. Оно у меня периодами, дня по 2-3, после сильных стрессов появляется. Началось вместе с ВСД 9 месяцев назад и теперь мы спутники по жизни.
Это нервное  ::
Записан
Veritas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Мая 15, 2010, 08:14:58 am »

Жжение чувствую только в области сердца, весьма не приятное чувство.
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #3 : Мая 15, 2010, 14:08:09 pm »

Нервы, как лечить эти нервы то? Стрессы каж день, а это жжение может привести к чему нить?
Записан
Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Мая 15, 2010, 17:37:56 pm »

У меня было жжение несколько лет назад. Сочувствую, неприяиные ощущения. Поначалу пугалась страшно, а потом, когда поняла, что это неопасно перестала обращать внимание. Работаю, а лицо жжет. Постепенно сошло на нет и сейчас не бывает. А так жгло и спину и руки и ноги. Так что по собственному опыту советую не циклиться на этом и пройдет.
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #5 : Мая 16, 2010, 08:39:41 am »

Спасибо-хоть немного успокоили, самое главное чтоб это жжение ни во что не переросло более серьезное. А вообще вычитала в инете, что это глюк
Записан
Мойша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Мая 16, 2010, 08:50:27 am »

Бывает что голову жжет, но в основном уши. Заметил, что приемущественно когда сильно волнуюсь или в местах большого скопления народа, при ярком свете или просто в душных помещениях. 
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #7 : Мая 17, 2010, 14:30:38 pm »

все таки интересно опасно ли это для здоровья - жжение
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #8 : Мая 18, 2010, 06:31:39 am »

Не опасно.  ulibka Это всего лишь ощущение. Если это не аллергия, то Вам нужно просто перестать обращать на это своё внимаение и всё пройдёт. У меня было жжение между лопаток, по спине и по голове, поначалу я сильно заморачивалась и оно только наростало и распространялось по телу. Потом просто надоело акцентировать своё внимание на этом и всё прошло. Есть такие ВСДшние "приколы", которые "лечаться" только таким способом, т.е. перестать обращать внимание и всё проходит.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Мая 18, 2010, 07:57:37 am »

Было такое - в груди, плечах,спине. Прошло....
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #10 : Мая 18, 2010, 08:25:20 am »

Не опасно.  ulibka Это всего лишь ощущение. Если это не аллергия, то Вам нужно просто перестать обращать на это своё внимаение и всё пройдёт. У меня было жжение между лопаток, по спине и по голове, поначалу я сильно заморачивалась и оно только наростало и распространялось по телу. Потом просто надоело акцентировать своё внимание на этом и всё прошло. Есть такие ВСДшние "приколы", которые "лечаться" только таким способом, т.е. перестать обращать внимание и всё проходит.

уффф, хоть успоколили чуть сс8
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #11 : Мая 19, 2010, 13:56:04 pm »

Только у меня почему то это жжение вообще не прекращается, а только усиливаеться со временем... еще и муражки и покалывания и чего только нету - оч страшно
Записан
Олик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Июня 01, 2010, 11:46:52 am »

Приветствую, ребяткм)) У меня вообще цирк этот уже как 2 годика! Жжение по телу, мурашки, покалывания, головокружения.. .обследование прошла с ног до головы, ниче толком не нашли! Поставили диагноз ВСД и послали к психотерапевту! Ааа еще подергивание, это вобщее, порой ощущаю танцором диско себя))
Успокаиваюсь, что все это нервное, живу, учусь...дергаюсь и кружусь потихоньку))) сс8
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 01, 2010, 12:15:53 pm »

у меня раньше часто было, сейчас оч редко...у меня жжение было в затылке, шее, плечах и руках
Записан
Alenka_Elenka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : Июня 01, 2010, 12:34:45 pm »

А у меня жжение в макушке, затылке и когда сплю голова вся затекает. Страшно и не знаю чем себе помочь!
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #15 : Июня 01, 2010, 12:52:00 pm »

И у меня тоже в макушке и затылке, иногда в груди.
Записан
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #16 : Июня 01, 2010, 14:10:40 pm »

А у меня сейчас спину жжот(в районе поясницы).Думал может какой муравей укусил,ощущения похожие...
А тут читаю и думаю,что может и ВСД...
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #17 : Июля 03, 2010, 10:43:58 am »

Неа ,не проходит жжение, а не обращать на это внимания невозможно!!!  glaza Вобще уже устала очень от такого состояния, еще тревоги боюсь, страх страха и мысли разные лезут, а от этого жжение еще больше усиливаеться и так по кругу... wallbash slezek
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #18 : Августа 24, 2011, 00:21:19 am »

Ааа еще подергивание, это вобщее, порой ощущаю танцором диско себя))
Успокаиваюсь, что все это нервное, живу, учусь...дергаюсь и кружусь потихоньку))) сс8
:)))))ржу до слез.
А у меня по утрам ерунда бывает такая- жжет в носу и затылок, короче как бы по кругу вдоль ушей, носа, затылка. Будто вода попала. Вот от чего это? Давление сниженно? Или повышено. Какое давление? В венах? В базилярном бассейне?
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #19 : Августа 24, 2011, 05:57:41 am »

Ааа еще подергивание, это вобщее, порой ощущаю танцором диско себя))
Успокаиваюсь, что все это нервное, живу, учусь...дергаюсь и кружусь потихоньку))) сс8
:)))))ржу до слез.
А у меня по утрам ерунда бывает такая- жжет в носу и затылок, короче как бы по кругу вдоль ушей, носа, затылка. Будто вода попала. Вот от чего это? Давление сниженно? Или повышено. Какое давление? В венах? В базилярном бассейне?
Ниче смешного, к сожалению(( Подергивания и покалывания - моя основная проблема, поверьте, иногда так заколет тело что больно до слез и спать просто невозможно(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8