Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:47:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262919 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #3420 : Января 18, 2016, 09:01:45 am »

Уже больше 20ти..Ежедневно, но дозу правда сейчас снизил, пью 10мг в день...Делю на два раза таблетку.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3421 : Января 21, 2016, 14:31:34 pm »

Давно у меня не было тахи. и вот сегодня ни с того ни с сего чувствую тревогу , как будто хочется бежать куда то , Дыхание быстрое и сердце просто трепыхается как ненормальное. Все распирает в груди. Даже как болит.  И от чего это началось не понять . Это по моему один из самых мерзких симптомов всд.  Если это  от всд конечно а не от чего нибудь еще.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3422 : Января 22, 2016, 10:01:40 am »

Давно у меня не было тахи. и вот сегодня ни с того ни с сего чувствую тревогу , как будто хочется бежать куда то , Дыхание быстрое и сердце просто трепыхается как ненормальное. Все распирает в груди. Даже как болит.  И от чего это началось не понять . Это по моему один из самых мерзких симптомов всд.  Если это  от всд конечно а не от чего нибудь еще.
Ага , знакомое чувство . Я в такие моменты вообще не сидеть не лежать нимогу , прогуливаюсь или шатаюсь из одной комнаты в другую
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3423 : Января 22, 2016, 11:20:02 am »

Moraless и как долго длится это ?  У меня сегодня продолжение - с утра проснулась все было в порядке и потом как началось  glaza. Чувство распирания  вг руди ,  в ребрах. Я просто  не хочу чтобы таха опять  зарядила на полтора года.  Я как подключенная к электросети жила
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3424 : Января 22, 2016, 11:50:46 am »

Moraless и как долго длится это ?  У меня сегодня продолжение - с утра проснулась все было в порядке и потом как началось  glaza. Чувство распирания  вг руди ,  в ребрах. Я просто  не хочу чтобы таха опять  зарядила на полтора года.  Я как подключенная к электросети жила
Да по разному ... В период обострения долго держало а сегодня вот в спортзале повозился в спарринге такая таха началась аж до тошноты , невозможности надышаться и потемнения в глазах да и давление думаю под 200 было ...
 Кое как вышел на воздух , походил минут 7 и спала , правда ЭСКИ до сих пор проскакивают
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3425 : Января 22, 2016, 15:49:43 pm »

Моралес , эски  сейчас основной симптом или сейчас что то другое ? У меня симптомы меняются. То одно то другое.  Но вот таха когда долбила в прошлый раз та это было на полтора года.  Ну вроде во время спорта и должно сердце бежать !  Конечно не до тошноты  и потемнения.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3426 : Января 22, 2016, 18:15:07 pm »


Как у всех , симптомы по кругу идут...
 ЭЭС  месяц небыло , вот сейчас физ нагрузки вернул и понеслись...
 Из постоянного (шатания , проваливантя , качания , потеря равновесия , ухудшение зрения в определенное время и таха после еды)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3427 : Января 22, 2016, 20:25:12 pm »

Ох,дорогой Моралес....через запятую и всё про меня 1311_smОдин в один симптомчики.
Я читаю Вас и хочу спросить насколько спорт Вам помогает(поддерживает)?Тоже хочу активно заняться собой(ходьба,плавание)....ибо я законченная размазня и мне ничего не помогает.Помирать рано,спорта в жизни нет-вот думаю проэкспериментировать...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3428 : Января 22, 2016, 20:30:41 pm »

Ну вот  тахи после еды у меня еще не было...    А вот то что эски у тебя после спорта - так что теперь спортом не заниматься  получается...
Извиняюсь что на ты если что. Не знаю можно ли .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3429 : Января 23, 2016, 13:29:39 pm »

Ох,дорогой Моралес....через запятую и всё про меня 1311_smОдин в один симптомчики.
Я читаю Вас и хочу спросить насколько спорт Вам помогает(поддерживает)?Тоже хочу активно заняться собой(ходьба,плавание)....ибо я законченная размазня и мне ничего не помогает.Помирать рано,спорта в жизни нет-вот думаю проэкспериментировать...
Ну держать себя в тонусе нужно!!!
 У меня работа связана с большими и внезапными физ нагрузками , вот что бы в нужный момент сознание от давления (или ещё чего) не потерять приходится поддерживать себя...
 От плавания и ходьбы точно худе не будет!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3430 : Января 23, 2016, 13:35:04 pm »

Ну вот  тахи после еды у меня еще не было...    А вот то что эски у тебя после спорта - так что теперь спортом не заниматься  получается...
Извиняюсь что на ты если что. Не знаю можно ли .
Если диалог идёт не в оскорбительной форме то конечно можно на "ты"
  Мне спорт жизненно необходим , иначе в момент особо сильных физ нагрузок может и инсульт какой нибудь случиться)))
 Так что я мучаю себя турником , ходьбой ну и отжиманий и там всякими...
  Если тренировка с утра то весь день потом в тумане))) а если не сделаю то весь день себя виню и чувствую слабаком ... Не знаю что лучше
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3431 : Января 23, 2016, 15:35:34 pm »

Моралес спорт все таки нужен ! Я вот тоже хожу по часу , два а то и больше. Это конечно спортом не назовешь - но однозначно лучше  от этого !!  Мне ходьба тоже жизненно необходима ,потому как нравиться.
 А ты заметил именно после каких физ нагрузок у тебя потом туман ? Может те пока не делать .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3432 : Января 23, 2016, 17:47:42 pm »

Моралес спорт все таки нужен ! Я вот тоже хожу по часу , два а то и больше. Это конечно спортом не назовешь - но однозначно лучше  от этого !!  Мне ходьба тоже жизненно необходима ,потому как нравиться.
 А ты заметил именно после каких физ нагрузок у тебя потом туман ? Может те пока не делать .

 не принципиально , от любых...
 только механизм не пойму не как
 иногда могу после турника 10 минут по груше стучать
а иногда пару минут и таха запредельная начинается , в глазах темнеет , тошнота...
 вроде бы одно и то же а реакция организма разная
 уже и продукты одни и те же употреблял и все равно разная ochki
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3433 : Января 27, 2016, 18:08:14 pm »

Моралес спорт все таки нужен ! Я вот тоже хожу по часу , два а то и больше. Это конечно спортом не назовешь - но однозначно лучше  от этого !!  Мне ходьба тоже жизненно необходима ,потому как нравиться.
 А ты заметил именно после каких физ нагрузок у тебя потом туман ? Может те пока не делать .

 не принципиально , от любых...
 только механизм не пойму не как
 иногда могу после турника 10 минут по груше стучать
а иногда пару минут и таха запредельная начинается , в глазах темнеет , тошнота...
 вроде бы одно и то же а реакция организма разная
 уже и продукты одни и те же употреблял и все равно разная ochki
Может вам встречалась книга одного парня то ли испанец .короче не наш.о своей всд он писал.и ы том числе выяснил что ему физ.нагрузка не идет.он рекомендовал пока отменить и в данный момент если организм это отвергает то не навязывать.лучше заняться спокойными видами спорта йога и т.д. И медитации.лично мне тоже не пошло.занималась тайским боксом и как поехало все.на груше работать надо выкладываться а меня шатает .кружит.после тренировки плохо как передобмороком.для себя
 что организм не хочет и физ.нагрузка его будоражит.пришлось уйти к сожалению.занялась йога и пилатес.значит надо переждать.чтобы организм сам приспособился и адаптировался к тому что там внутри его изменилось.а мы грузим его.ведь ему и так тяжело.
Записан

Дорогу осилит идущий
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3434 : Января 27, 2016, 21:22:07 pm »

Моралес спорт все таки нужен ! Я вот тоже хожу по часу , два а то и больше. Это конечно спортом не назовешь - но однозначно лучше  от этого !!  Мне ходьба тоже жизненно необходима ,потому как нравиться.
 А ты заметил именно после каких физ нагрузок у тебя потом туман ? Может те пока не делать .

 не принципиально , от любых...
 только механизм не пойму не как
 иногда могу после турника 10 минут по груше стучать
а иногда пару минут и таха запредельная начинается , в глазах темнеет , тошнота...
 вроде бы одно и то же а реакция организма разная
 уже и продукты одни и те же употреблял и все равно разная ochki
Может вам встречалась книга одного парня то ли испанец .короче не наш.о своей всд он писал.и ы том числе выяснил что ему физ.нагрузка не идет.он рекомендовал пока отменить и в данный момент если организм это отвергает то не навязывать.лучше заняться спокойными видами спорта йога и т.д. И медитации.лично мне тоже не пошло.занималась тайским боксом и как поехало все.на груше работать надо выкладываться а меня шатает .кружит.после тренировки плохо как передобмороком.для себя
 что организм не хочет и физ.нагрузка его будоражит.пришлось уйти к сожалению.занялась йога и пилатес.значит надо переждать.чтобы организм сам приспособился и адаптировался к тому что там внутри его изменилось.а мы грузим его.ведь ему и так тяжело.

да у меня на работе нагрузки не слабые , марш броски по 15км да и много другого интересного rgach
 так что у меня выбора нет... big_boss
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #3435 : Января 29, 2016, 21:42:26 pm »

У меня тахикардия последнее время очень прямо часто, по каждому пустяку. Уже жить сложно. Если давление я научился держать в узде (никакого сахара, алкоголя и курения), то таха постоянно. Стоит с кровати встать или в ванну пойти зубы почистить - сразу сердце бьется быстро. Про секс вообще молчу... С утра вообще ни есть ни пить не могу, вставать тяжело - мотор сразу колотиться. Чтоже это такое? Про алкоголь уже совсем забыл. А ночью брадикардия под 37 ударов.
И ещё любое маломальски новое событие вызывает дикую тахикардию и пульс. Помню, на свидание только после бетаблокатора ходил, так бы помер там от тахикардии. Да даже телефон купить себе новый, вроде приятно, а сердце перед этим колотиться как сумасшедшее.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3436 : Января 30, 2016, 09:14:49 am »

Стоит с кровати встать или в ванну пойти зубы почистить - сразу сердце бьется быстро. Про секс вообще молчу... С утра вообще ни есть ни пить не могу, вставать тяжело - мотор сразу колотиться. Чтоже это такое? Про алкоголь уже совсем забыл.
:cray: один в один моё состояние... :cray:.Я теперь анаприлина 10мг пока не выпью,ничего делать не начинаю.
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #3437 : Января 31, 2016, 07:46:10 am »

С такихардии мучаюсь давно.Но сейчас вообще как не померишь под 100 в лучшем случае
Записан

ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #3438 : Января 31, 2016, 18:46:47 pm »

Стоит с кровати встать или в ванну пойти зубы почистить - сразу сердце бьется быстро. Про секс вообще молчу... С утра вообще ни есть ни пить не могу, вставать тяжело - мотор сразу колотиться. Чтоже это такое? Про алкоголь уже совсем забыл.
:cray: один в один моё состояние... :cray:.Я теперь анаприлина 10мг пока не выпью,ничего делать не начинаю.
Вам сколько лет? Как с давлением? Я бы анаприлин принимал, да он на межскую силу очень плохо влияет. Меня еще смущают сильно бьющиеся на шее артерии, очень сильно вид.но
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #3439 : Февраля 01, 2016, 11:10:55 am »

Стоит с кровати встать или в ванну пойти зубы почистить - сразу сердце бьется быстро. Про секс вообще молчу... С утра вообще ни есть ни пить не могу, вставать тяжело - мотор сразу колотиться. Чтоже это такое? Про алкоголь уже совсем забыл.
:cray: один в один моё состояние... :cray:.Я теперь анаприлина 10мг пока не выпью,ничего делать не начинаю.
Вам сколько лет? Как с давлением? Я бы анаприлин принимал, да он на межскую силу очень плохо влияет. Меня еще смущают сильно бьющиеся на шее артерии, очень сильно вид.но
Мне 37 podm1.Давление у меня 90/60,но стала замечать,что после анаприлина,ещё ниже становится.Теперь не знаю даже как быть.Хвастанула,что анапр.помогает,а теперь с утра пульс 120,а давление88/58 :cray:.Вот второй день уже хожу как зомби.
Записан

Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8