Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:07:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Серьезные симптомы. Ремисии и рецидивы. (Прочитано 24835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Мая 03, 2010, 17:59:54 pm »

Помогите пожалуйста определить хоть примерно мое расстройство.

ЭТОТ ТЕКСТ Я ПИШУ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ ВРАЧ-ПСИХИАТР ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТ, ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ. ОЧЕНЬ НУЖНА ХЕЛП!

Постараюсь кратко, история длиться уже три года.

С детства я была мнительным человеком, особенно относительно болезней. С лет 15 боялась заболеть раком, врачей панически избегала, не ходила к ним, боялась что что-то страшное найдут.  Пожалуй из детских страхов это все. Болела обычными болезнями, никаких непонятных состояний не было.
Сейчас мне 26.
Три года назад со мной произошла ПА (это я сейчас понимаю), в тот момент я чувствовала, что умираю, мысленно прощалась со всеми, кинуло в пот, ноги подкосились, ощущение выхода из тела, дереализация, помутнение сознания. Я не отключилась, меня просто опустило на асфальт и я так на нем и сидела. Вообще сейчас понимаю, что была ПА. Тогда же не зная, что это, испытала животный ужас, панику после чего все и НАЧАЛОСЬ. После этого начал пропадать аппетит, страх умереть и что это повториться снова, начала ощущать сильную физическую слабость, тошноту, температура тела начала появляться каждый день. В итоге примерно через месяц я совсем перестала есть, потеряла в весе. (кг 8) Ела через силу, еда была пыткой, я понимала, что надо есть, и со слезами запихивала в себя. Мне очень хотелось сьесть что-то, но я просто не могла, полное отвращение к еде. Естевственно начались походы по врачам (всевозможным), было сдано кучу мыслимых и немыслимых анализов и никто НИЧЕГО не нашел. Направили меня к психиатру, тот сказал невроз и прописал таблеточки, антидепрессанты. Я ему не поверила и не принимала их. Просто в голове у меня до сих пор не укладывается, что такое может быть на нервной почве. Ходила к психологу, но их «убеждения» оказались неэффективными. Он (психолог) объяснял мне, что у меня ПА, но я не верила, что все мои симптомы подходят под ПА. Я как думала о смерти каж секунду так и думаю. При этом сам страх умереть ушел остается страх ТАКОЙ ЖИЗНИ, больше похожую на существование. Полтора года я жила в этом аду (приступы, температура, слабость, еда через силу), ушла с работы, боялась выходить на улицу, упасть и умереть прямо там. Начали появляться навязчивые мысли (схожу с ума, бессмысленность всего и тд, самоубийство). Вообще полный букет. НО со временем я стала на это «забивать», мне стало все равно, что я упаду посреди улицы и может даже умру, что мне станет плохо и тд. Чтоб не писать здесь много, спустя 1,5 года выкинутых из жизни ОНО УШЛО. Я все делала через силу (гуляла, ела, ходила, встречалась с людьми, при этом что у меня в голове творилось не мог представить никто).
Мне удалось вернуться к норм жизни, найти работу, и вообще забыть про все эти ощущения и симптомы. Появилась уверенность в себе, сила и энегрия что-то делать, работать мне не страшно было уезжать далеко, я думала, что этот ужас не повториться никогда. Я перестала думать, что это было, главно что прошло. Очень помогало ощущение, что ТЫ САМ это прошел и преодолел. Но не тут-то было…
Прошло больше года моей нормальной жизни и все повторилось. Началось с сильной слабости, без ПА. Ноги стали подкашиваться, кидало в жар, сердце билось учащенно, пропадал аппетит и стала повышаться температура (субфебрильная). Потеряла в весе, но аппетит сейчас сохранен. Через месяц началась боль в суставах, а потом по всему телу. И это все в сочетании с невыносимой слабостью. Не могу иногда руку поднять, тело как будто налито свинцом. Начали дергаться части тела, то пальцы, то глаз, то просто мышцы в любой части. Опять врачи, анализы, все по кругу и никто не может поставить диагноз. Мое моральное состояние за гранью: депрессия, ощущение полной бессмысленности жизни, мысли о суициде, ничего и никого не хочу. Я понимаю, что это все от моей болезни, которую не могут найти врачи. То, что это повторилось меня полностью раздавило.
Сейчас у меня нет ПА, полуобморочных состояний и неуправляемого страха всего (транспорта, выхода из дома и тд). Что уже я только не передумала, начиная от смертельных болезней, вирусов, генетический изменений до каких-то еще неизвестных науке вирусов или психических состояний. Естевственно я частенько сижу в интеренете, читаю симптомы, ищу что это может быть, читаю всякие форумы. Хотя врачи категорически запрещают мне это читать. На фоне моего плохого физического самочувствия у меня происходит уже серьезное расстройство психики, это плохое самочувствие плюс черные мысли разрушают мое Я, все мои чувства и стремления (что вполне естевственно в ситуации которая не решается).  Мне очень страшно, что можно сойти с ума от этой неизвестной болезни, за три года этих скитаний по врачам, страхов и мыслей я стала другим человеком. Честно все это время пытаюсь бороться, ведь со мной такое не первый раз, иногда удаеться «выскочить», но через пару дней накрывает опять. Оно имеет какой-то волнообразный характер, и скорее всего это «скачки» депрессии. Фразы типа «возьми себя в руки», «не думай об этом», «поменяй свое мышление» вызывают только презрительный смех. Тот, кто подобное пережил или переживает поймет. Хотя я могу понять людей и врачей, они не могут влезть в мою шкуру и ОЩУТИТЬ ЭТО НА СЕБЕ.  Абстрагироваться при таком самочувствии мне очень сложно, часто целыми днями лежу, не могу пдняться и хочеться умереть. Очень устала от такого существования. Как подумаю сколько жизни просто проходит мимо…

Я очередной раз уволилась с работы, теперь не могу даже представить как туда можно было ходить.
ПА сейчас кажутся мне цветочками, по сравнению с навязчивыми мыслями о смерти.
Я продолжаю думать о ней каждый день, и жизнь, любое действие кажется бессмысленным.  
Если кто-то испытывал что-то подобное, напишите пжлста. Это крайне важно, понимать, что ты не один. ВСД частично подходит, но все же классика ВСД – это немного другое.
У меня же явно выраженные признаки инфекции (интоксикации), депрессия и расстройство психики это скорее следствие.


« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 15:37:37 pm от Диб » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Мая 03, 2010, 18:12:08 pm »

Помогите пожалуйста определить хоть примерно мое расстройство.
ЭТОТ ТЕКСТ Я ПИШУ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ ВРАЧ-ПСИХИАТР ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТ, ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ. ОЧЕНЬ НУЖНА ХЕЛП!
...
Три года назад со мной произошла ПА (это я сейчас понимаю), в тот момент я чувствовала, что умираю, мысленно прощалась со всеми, кинуло в пот, ноги подкосились, ощущение выхода из тела, дереализация, помутнение сознания. Я не отключилась, меня просто опустило на асфальт и я так на нем и сидела. Вообще сейчас понимаю, что была ПА. Тогда же не зная, что это, испытала животный ужас, панику после чего все и НАЧАЛОСЬ. После этого начал пропадать аппетит, страх умереть и что это повториться снова, начала ощущать сильную физическую слабость, тошноту, температура тела начала появляться каждый день.
Направили меня к психиатру, тот сказал невроз и прописал таблеточки, антидепрессанты. Я ему не поверила и не принимала их.
Просто в голове у меня до сих пор не укладывается, что такое может быть на нервной почве. Ходила к психологу, но их «убеждения» оказались неэффективными. Он (психолог) объяснял мне, что у меня ПА, но я не верила, что все мои симптомы подходят под ПА. Я как думала о смерти каж секунду так и думаю. При этом сам страх умереть ушел остается страх ТАКОЙ ЖИЗНИ, больше похожую на существование.
...
 Что уже я только не передумала, начиная от смертельных болезней, вирусов, генетический изменений до каких-то еще неизвестных науке вирусов или психических состояний. Естевственно я частенько сижу в интеренете, читаю симптомы, ищу что это может быть, читаю всякие форумы. Хотя врачи категорически запрещают мне это читать. На фоне моего плохого физического самочувствия у меня происходит уже серьезное расстройство психики, это плохое самочувствие плюс черные мысли разрушают мое Я, все мои чувства и стремления (что вполне естевственно в ситуации которая не решается).  Мне очень страшно, что можно сойти с ума от этой неизвестной болезни, за три года этих скитаний по врачам, страхов и мыслей я стала другим человеком.
...
Я продолжаю думать о ней каждый день, и жизнь, любое действие кажется бессмысленным. 
Если кто-то испытывал что-то подобное, напишите пжлста. Это крайне важно, понимать, что ты не один. ВСД частично подходит, но все же классика ВСД – это немного другое.
У меня же явно выраженные признаки инфекции (интоксикации), депрессия и расстройство психики это скорее следствие.
Вы сами все еще раз перечитайте, пожалуйста. Вот хотя бы то, что в цитате.
У вас самое что нинаесть трефожно-депрессивное расстройство с ПА, которые стали слабее или почти ушли. Психика и не такое может выкидывать.
Так что прекращайте искать несуществующие заболевания (что называется ипохондрией, на форуме есть статья, воспользуйтесь поиском), нанесите визит психотерапевту или на худой конец тому психиатру, который вам уже выписывал лекарство от этого и которым вы пренебрегли.
Чем раньше начнете лечение - тем быстрее вылечитесь, а в прошлый раз вы очень напрасно таки проигнорировали назначенное лечение.
Поищите по форуму - тут масса подобных ситуаций. и поймите - вы здоровы. Психотерапевт и КМБ (Курс молодого бойча с ВСД) - опять таки воспользуйтесь поиском по форуму.
Удачи Вам в лечении и здоровья!
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 03, 2010, 18:53:41 pm »

Лена, стандартная всдшная история.
С детства я была мнительным человеком, особенно относительно болезней. С лет 15 боялась заболеть раком, врачей панически избегала, не ходила к ним, боялась что что-то страшное найдут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1047.0 - мнительность - классика всд
Естевственно начались походы по врачам (всевозможным), было сдано кучу мыслимых и немыслимых анализов и никто НИЧЕГО не нашел. Направили меня к психиатру, тот сказал невроз и прописал таблеточки, антидепрессанты http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5103.0 - любовь всдшников к анализам
Я понимаю, что это все от моей болезни, которую не могут найти врачи http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2039.0 - стандартный страх пропущенной болезни
Что уже я только не передумала, начиная от смертельных болезней, вирусов, генетический изменений до каких-то еще неизвестных науке вирусов, У меня же явно выраженные признаки инфекции (интоксикации) http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1675.0 http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4995.0- тоже стандартно - вирусы ,паразиты и проч
Естевственно я частенько сижу в интеренете, читаю симптомы, ищу что это может быть, читаю всякие форумы http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1097.0 - какой всдшник не искал симптомы в интернете?
навязчивыми мыслями о смерти - ну а без этого совсем никуда http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1234.0
Какие ЕЩЕ доказательства нужны?
И ты не поверишь - каждый всдшник считает ,что его болезнь уникальна, и сам он уникален. И что его всд - самая сильная всд из всех всд в мире!
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 03, 2010, 19:02:17 pm »

Цитировать
Абстрагироваться при таком самочувствии мне очень сложно, часто целыми днями лежу, не могу пдняться и хочеться умереть. Очень устала от такого существования. Как подумаю сколько жизни просто проходит мимо…
Давай сделаем допущение, что ты умираешь от неизвестной болезни. Это конечно не так, но в твоей депрессии это можно легко представить. Так вот, при таком допущении, не кажется ли тебе, что раз уж помираешь, то почему бы не понаслаждаться жизнью? Пойти погулять, съездить куда-нибудь и т.д. Согласись, что будет совмещение двух желаний твоей чересчур начитанной головы: жить полной жизнью и подготовкой к смерти.  ulibka

У психологов есть очень мощный тест, в котором они предлагают человеку представить, что ему осталось жить три года, и человек должен написать, что он хочет сделать в эти последние три года. Затем пациенту предлагают сократить "срок" до года и снова оценить, что он хочет успеть сделать. Затем "срок" сокращается до трех месяцев, до месяца, до одной недели.

А вместо диагнозов рекомендую читать в интернете литературу по изменению своих убеждений и мыслей. Я точно так же парился над диагнозом несколько лет, пока не стал переделывать свою голову под позитивное мышление. Сейчас дистония нервно гуляет в сторонке.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 04, 2010, 07:54:39 am »

Мнe тожe 26 и тожe мучaюсь 3 годa , ИМХО клaссичeскaя дeпрeссия могу посовeтовaть нaйти толкового психотeрaпeвтa.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Мая 04, 2010, 09:02:14 am »

Классика жанра=) Болезнь никакую Вы не найдете, не получится =) Лечите тревожное расстройство - к хорошему психотерапевту гоу гоу гоу.  А медицинские сайты в интернете перестаньте читать - от них Вам только хуже делается.
Записан
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 04, 2010, 11:07:09 am »

всем спасибо за отзывы! конечно можно поверить в депрессию и тревожное расстройство, но я думаю суставы не болят при депрессиях... а к психотерапевту я всегда успею, был бы человек, диагноз найдется )))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Мая 04, 2010, 11:22:28 am »

Ищите, и дано будет Вам. Если Вы ищете именно диагноз - рано или поздно вы его найдете. Если Вы хотите быть здоровой - поверьте наконец, что дело именно в нервах, и лечите именно их. Все через это проходили. Я 3 больницы сменил, пока не попал к правильному доктору на прием, который все объяснил доступно. Что у меня только не болело...
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 04, 2010, 11:47:00 am »

всем спасибо за отзывы! конечно можно поверить в депрессию и тревожное расстройство, но я думаю суставы не болят при депрессиях... а к психотерапевту я всегда успею, был бы человек, диагноз найдется )))
Почему вы не верите, что у вас тревожное расстройства? А вы никогда не читали, что из-за невроза некоторые даже ходить не могут, так что ваши симптомы не самые страшные, какие могут быть вызваны неврозом. Невроз излечим на любой стадии, так что не волнуйтесь и начинайте адекватное лечение.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 04, 2010, 15:21:54 pm »

мне бы очень хотелось верить, но я наверно слишком критично отношусь к диагнозу ВСД. Тому, кто с легкостью верит в это намного легче с этим бороться. А я вот не понимаю как такая куча симптомов может быть вызвана мифическим расстройством ВСД? Это состояние действительно имеет свойство перетекать из одного в другое, я читала тут страшные истории, когда еле ходят, по стенке и тд. Даже врачи называют ВСД свалкой, все, что непонятно и не могут диагностировать валят на эту болезнь. На самом деле я думаю многие из таких людей не знают с чем они имеют дело.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Мая 04, 2010, 15:40:27 pm »

мне бы очень хотелось верить, но я наверно слишком критично отношусь к диагнозу ВСД. Тому, кто с легкостью верит в это намного легче с этим бороться. А я вот не понимаю как такая куча симптомов может быть вызвана мифическим расстройством ВСД? Это состояние действительно имеет свойство перетекать из одного в другое, я читала тут страшные истории, когда еле ходят, по стенке и тд. Даже врачи называют ВСД свалкой, все, что непонятно и не могут диагностировать валят на эту болезнь. На самом деле я думаю многие из таких людей не знают с чем они имеют дело.
А такого диагноза сейчас и нет. Это устаревший термин. Сейчас более правильно так: Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Ну, раз не понимаете, как все эти симптомы вызываются расстройством НС - и не надо.
Проблема то ваша - либо вы ее решаете и выздоравливаете, либо не решаете и продолжаете страдать.
Вам уже несколько человек указало направление, а вы все думаете, что нам тут мерещится.
Это действительно психическое расстройство которое вполне успешно лечится соответствующими природе заболевания методами.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 04, 2010, 16:15:15 pm »

У вас тревожное расстройство, а не какое не мифическое ВСД, а развивается оно следующим образом:
1.Тревога вызывает стресс
2.В результате стресса вырабатываются гормоны стресса
3.Постоянное действие гормонов вызывает излишнюю стимуляцию органов
4.Излишняя стимуляция гормонами стресса вызывает появление симптомов перестимуляции гормонами стресса
5.Многие тревожные личности беспокоятся о появлении этих симптомов
6.Дополнительные беспокойство и страх увеличивает стресс
7.Больший стресс вызывает большую стимуляцию гормонами стресса
8.Дополнительная стимуляция гормонами стресса вызывает ещё больше симптомов
9.и так далее
А соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы ставится, когда все нормально с психикой, а у вас с этим есть явные проблемы. И ещё, с чего вы решили что у вас инфекция и интоксикация? И пожалуйста напишите, почему у вас такой аватар?
« Последнее редактирование: Мая 04, 2010, 16:23:50 pm от alex12 » Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 04, 2010, 17:16:05 pm »

to alex12

ну если на то пошло, то вся современная жизнь - это сплошной стресс. Люди испытывают стресс каждый день, рано встают, ездят в переполненном транспорте, слышат много шума, нервничают на работе, недосыпают и тд. Но почему-то далеко не каждый испытывает ВСД при этом.

И если уж так много вопросов, то можно ответный и главный - вы врач? и по моему тут проблемы с психикой у всех в той или иной мере, для этого этот форум и создан. Об интоксикации сказали несколько врачей, и анализами подтвердилась.
А к чему вопрос про аватар? lol
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 04, 2010, 17:25:52 pm »

to alex12

ну если на то пошло, то вся современная жизнь - это сплошной стресс. Люди испытывают стресс каждый день, рано встают, ездят в переполненном транспорте, слышат много шума, нервничают на работе, недосыпают и тд. Но почему-то далеко не каждый испытывает ВСД при этом.

И если уж так много вопросов, то можно ответный и главный - вы врач? и по моему тут проблемы с психикой у всех в той или иной мере, для этого этот форум и создан. Об интоксикации сказали несколько врачей, и анализами подтвердилась.
А к чему вопрос про аватар? lol

1. Вся жизнь - это стресс только для человека, страдающим неврозом. Поговорите на эту тему с окружающими.
2. Я не врач.
3. Для девушки у вас немного странный аватар
Ваша проблема в том, что вы не верите, что ваши симптомы возникают на нервной почве, я правильно понял?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 04, 2010, 18:05:25 pm »

Поверьте за эти три года я достаточно наговорилась на эту тему с окружающими. Психологи, бабки и шаманы всех мастей - пройденый этап. Люди, которые с этим не сталкивались все равно ничего толкового не посоветуют (даже самые близкие), тут только друг по несчастью может быть полезен или грамотный врач. Поэтому я здесь

Цитировать
1. Вся жизнь - это стресс только для человека, страдающим неврозом.

люди, не страдающие неврозом тоже его испытывают

Нет, почему же я верю, что такие симптомы ДАЖЕ ОЧЕНЬ могут возникать на нервной почве. Я пока ничего не отвергаю и не принимаю, собираю данные
И я не слишком заморачиваюсь выбором аватаров

Записан
CISCO
Гость
« Ответ #15 : Мая 05, 2010, 05:08:30 am »

Психологи, а тем более бабки и шаманы Вам никак не помогут. Только психотерапевт (не путайте с психологом).
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 05, 2010, 05:13:13 am »

Здесь многие, и я в том числе страдают от этого и большинство имеют значительные улучшения или полностью вылечились. К сожалению, врачей здесь нет, да и вылечившиеся полностью не задерживаются. Скажите, а вы занимались когнитивной психотерапией? Если да, то какой был результат?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #17 : Мая 05, 2010, 06:21:53 am »

Может для вас это и банально звучит, но все же почитайте Курпатова.
Практически каждый из здесь присутствующих здесь считал, а может и сейчас считает, что у него болезнь
и симптомы исключительные.
Как было обидно слышать от врачей что ты здоров, как до них докричаться, у меня же вот здесь и тут и там,что то колит
дергает, немеет и т.д. А они "сволочи" какое то ВСД или НЦД(как у меня) рисуют glaza 
Скорее всего они(врачи) в силу своей "некомпетентности" не могут поставить "правильный" диагноз.
И.. Начинаются поиски, я ведь современный, разумный, образованный человек. Много вычитал в интернете симптомов.
Дальше многочисленные исследования, обследования. Все в пределах возрастной нормы.
Я сам никогда бы раньше не поверил бы человеку, который бы мне сказал, что все что со мной происходит - нервы, невроз...
Эх, если б мне до первого вызова скорой почитать бы Курпатова "Средство от ВСД" и "Средство от страха" не боролся бы
с этой бякой больше года, не сидел бы на этом форуме devochkam
Записан
Lena84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 05, 2010, 07:43:23 am »

to CISCO

да знаю я, что не помогут... вообще нельзя к таким людям ходить

а насчет случаев излечения, у меня оно тоже было! Прошло само, без всяких лекарств, упражнений, книжек и пр. Но ценой неимоверных усилий и постоянного преодоления себя. "Выходила" я из этого примерно год. Потом, когда мне было совсем хорошо я мысленно даже посмеивалась над своей болезнью, страшек конечно проскакивал "а вдруг опять"? 
Через полтора года накрыло по новой. Только сила удара больше и симптомы немного другие.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #19 : Мая 05, 2010, 08:26:24 am »

да и вылечившиеся полностью не задерживаются.
да не скажите..есть и такие тут.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8