Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:34:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддиванные монстры (Прочитано 18768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« : Апреля 27, 2010, 11:09:42 am »

Мне стыдно признаться но иногда меня до сих пор как и в детстве пугают поддиванные монстры... roga roga То есть страх что кто то под кроватью вылезет и схватит за ногу. Я понимаю на сколько это глупо и смешно. Но вот беспокойное ощущение есть.
Страх темноты...привидений...то есть призраков умерших людей например.

Спасибо конечно телевидению. В детстве после просмотра Чакки я жутко боялась кукол я и сейчас на них смотрю не доверчиво.  roga

Может кого то тоже волнуют до сих пор детские страхи? Ведь разобравшись в детских страхах мы сможем понять страхи сегодняшние, то есть страхи взрослых людей.
Записан

Дорогу осилит идущий
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 27, 2010, 21:06:48 pm »

Одуванчик, ты просто очень впечатлительная. Повышенная тревожность.
Я знаю как минимум двух взрослых тётек, которые до ужаса боятся темноты и спят с включенным светом. Эти страхи ничуть не глупее, чем страх пауков, лифтов или выхода на улицу. Они все ОДИНАКОВО глупые.
Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Апреля 27, 2010, 21:19:40 pm »

чем дальше, тем ржачней..    rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #3 : Апреля 28, 2010, 02:17:00 am »

))))))))))))))) да я реально впечатлительная, это мой плюс и минус))
но неужели никого больше не мучают монстры???)))))
Записан

Дорогу осилит идущий
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Апреля 28, 2010, 04:00:27 am »

но неужели никого больше не мучают монстры???)))))
Не... мы сами их замучаем  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Апреля 28, 2010, 04:32:54 am »

Мне стыдно признаться но иногда меня до сих пор как и в детстве пугают поддиванные монстры... roga roga То есть страх что кто то под кроватью вылезет и схватит за ногу. Я понимаю на сколько это глупо и смешно. Но вот беспокойное ощущение есть.
Страх темноты...привидений...то есть призраков умерших людей например.

Спасибо конечно телевидению. В детстве после просмотра Чакки я жутко боялась кукол я и сейчас на них смотрю не доверчиво.  roga

Может кого то тоже волнуют до сих пор детские страхи? Ведь разобравшись в детских страхах мы сможем понять страхи сегодняшние, то есть страхи взрослых людей.
     )))был такой" загон" ,особенно призраки усопших....(( , и  еще если одному спать с открытым балконом  инопланетные создания похитят_))))) , но как накрыло потом всдшная дрянь это все показалось цветочками ,
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #6 : Апреля 28, 2010, 07:45:00 am »

Инопланетяни....хм...там где жила моя бабушка, а это деревня в росовской области очень часто местные жители видели НЛО)
А может нас всех уже похищали? Может ВСД это инопланетный вирус?)))))))))))
Записан

Дорогу осилит идущий
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #7 : Апреля 28, 2010, 07:58:26 am »

да этот вирус подругому называется rgach
Записан
Раис Молдованеску
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #8 : Апреля 29, 2010, 20:02:03 pm »

суета это все. вы крещенный? поставте в комнату икону, окропите святой водой комнату и не бойтесь ulibka
Записан

не зли других, и сам не злись, ведь в этом мире все закономерно - зло излученное тобой, к тебе вернется непременно
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Апреля 29, 2010, 20:16:00 pm »

Мне стыдно признаться но иногда меня до сих пор как и в детстве пугают поддиванные монстры...
Название темы - ржачное!  rgach Поэтому предлагаю именно этим термином (поддиванные монстры) - ликвидировать эту фобию. Я, прочитав название - сразу вспомнил одну смешную фишку, которую делал мой одногруппник: Фишка называется "подприлавочная мелочь".  rgach То есть, приходя в магазин за водкой, если не хватало мелочи - он тут-же начинал руками шуровать под прилавком рядом с кассой. И там всегда находились монетки, которых не хватало на покупку.  rgach Даже название он сам придумал: "подприлавочная мелочь". ... Так вот, попробуй перевести фразу поддиванные монстры, в подприлавочную мелочь. Подними на смех свой страх, посмейся над ним. И всё уйдёт.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 29, 2010, 20:22:57 pm »

 rgachя боюсь темноты,еще боюсь,что проснешься ночью,откроешь глаза-а перед тобой тетка в белом и с ножом(в детстве привидилась,до сих пор боюсь!!!!!!!!!)а с сегодняшнего дня я боюсь занавеску....сквозняк был,она шевелилась,у меня как началась ПА длинной в часа 4....а поддиванные монстры да,когда лежу,если нога свисает с кровати-тут же убираю,вдруг схватит и утащит!!! roga

смешно????а мне вот грусно...не думала,что это со мной произойдет(((((
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11 : Апреля 29, 2010, 20:54:29 pm »

боюсь темноты
Это тоже несложно. Внуши себе фразу: "Темнота - друг молодёжи!". И представь, что ещё, кроме страха связано с темнотой. Намёк понятен?  rgach
Цитировать
...еще боюсь, что проснешься ночью, откроешь глаза-а перед тобой тетка в белом и с ножом. в детстве привидилась,до сих пор боюсь!!!!!!!!!
На это у меня тоже есть смешная история: В то-же время, когда была "подприлавочная мелочь", в лицее у нас была уборщица. Весь юмор состоял в том, что эта уборщица была с сотовым телефоном, когда подобные игрушки были очень дорогими. Это было очень нелепо и смешно в то время (1999 год)  rgach  ... Представь не "тётку в белом и с ножом", а уборщицу в спецовке, и с сотовым телефоном
Цитировать
с сегодняшнего дня я боюсь занавеску....
Про занавеску тоже могу рассказать ржачную историю, но она уж очень похабная.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« Ответ #12 : Апреля 30, 2010, 03:08:41 am »

Мне стыдно признаться но иногда меня до сих пор как и в детстве пугают поддиванные монстры... roga roga То есть страх что кто то под кроватью вылезет и схватит за ногу. Я понимаю на сколько это глупо и смешно. Но вот беспокойное ощущение есть.
Страх темноты...привидений...то есть призраков умерших людей например.

Спасибо конечно телевидению. В детстве после просмотра Чакки я жутко боялась кукол я и сейчас на них смотрю не доверчиво.  roga

Может кого то тоже волнуют до сих пор детские страхи? Ведь разобравшись в детских страхах мы сможем понять страхи сегодняшние, то есть страхи взрослых людей.
у я такжи...бугоагаааа
у меня ишо картина на стена висит....там поллица бабы....так вот мне в темнате кажитсо, што этот глаз за мной следит roga
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Апреля 30, 2010, 06:59:09 am »

А другие поллица - из-под дивана  rgach
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #14 : Апреля 30, 2010, 07:01:40 am »

rgachя боюсь темноты,еще боюсь,что проснешься ночью,откроешь глаза-а перед тобой тетка в белом и с ножом(в детстве привидилась,до сих пор боюсь!!!!!!!!!)а с сегодняшнего дня я боюсь занавеску....сквозняк был,она шевелилась,у меня как началась ПА длинной в часа 4....а поддиванные монстры да,когда лежу,если нога свисает с кровати-тут же убираю,вдруг схватит и утащит!!! roga

смешно????а мне вот грусно...не думала,что это со мной произойдет(((((

Ага))) когда нога свисает кажется что кто то ее схватит))) А еще в деревне в туалете мне кажется что из дырки высунется рука и меня туда в дырку затащит))) Каждый раз в деревне мне приходится перебарывать страх свой.

Да просто в детстве были идиоты которые рассказывали страшные истории про белые ноги, черный гроб на колесиках, вообщем пугальщиков и сейчас хватает. У меня подруга снимала комнату где умерла женщина которая была безумной. Так эта женщина по словам подруги к ней ночью явилась в белом. Об этой истории я узнала на дне рождении когда мы были в этой жуткой комнате. Комната реально была жесть.....нарисованные крестики на обоях...А вообще я верю в потустронний мир.
Записан

Дорогу осилит идущий
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #15 : Апреля 30, 2010, 07:05:01 am »


у я такжи...бугоагаааа
у меня ишо картина на стена висит....там поллица бабы....так вот мне в темнате кажитсо, што этот глаз за мной следит roga

У меня лет в 13 была такая история, я фанателоа от Алсу. Купила ее огромный постер...на всю дверь...он был огромен!!!!!!!! И вот ночью я проснулась, а диван на против двери. И смотрю я в темноту на эту Алсу....с ее большими глазами....и мне стало так страшно! У меня началась паника, я пыталась уснуть но ощущение что она на мне смотрит не проходило. Я разбудила маму и попросила чтоб она сорвала постер....

А вообще у любой фото есть такой эффект что откуда не посмотришь на тебя смотрят эти глаза.
Записан

Дорогу осилит идущий
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #16 : Апреля 30, 2010, 13:49:45 pm »

Оддуванчик, я что-то не понял. Вы собираетесь культивировать свои фобии, или от них избавляться?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #17 : Апреля 30, 2010, 13:59:06 pm »

Я просто над ними смеюсь)
Записан

Дорогу осилит идущий
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #18 : Апреля 30, 2010, 16:43:09 pm »

вот домовой к вам придет сегодня посмеетесь .........ууууууу
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #19 : Апреля 30, 2010, 18:50:21 pm »

 glaza буду ждать)
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8