Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 16:10:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синяки под глазами (Прочитано 57876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Декабря 04, 2010, 18:29:17 pm »

Прям замучили отеки под глазами и синяки. Что с этим делать - не знаю. Вид больной и изможденный.  УЗИ почек делала, вроде всё нормально, сердце - ПМК, но от этого вроде не может......Никто, ничего не подскажет?

Вот и у меня та же тема. Вид без синяков и мешков под глазами был бы намного круче! А так даже работодатели меня не хотят на работу принимать, думают, что я наркоман... rgach
Мешки еще, говорите? А у врача были?
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 05, 2010, 01:18:37 am »

Мешки еще, говорите? А у врача были?

Да они у меня с детства. Ни один врач не обратил на них никакого внимания вообще, но лицо из за них выглядит конечно не самым лучшим образом, не удивляюсь тому, что работодатели принимают меня за наркомана и отказывают мне в приеме на работу...
А так делал УЗИ почек в 98 году, с тех пор ничего не изменилось
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Декабря 05, 2010, 12:05:50 pm »

У кого-то из родителей есть проблемы с почками, печенью, сердцем? синяки под глазами?
 У меня тоже никаких отклонений не находили на УЗИ, в анализах, но недавно я  начала отекать (раньше такого не наблюдала). лицо и руки отекшие - это свидетельство плохой работы почек. Неделю пропила хелевский Лимфамиозот, сейчас "артишок - для печени и почек безобидное, дешевое ср-во. И  все нормально, вроде. Синяков, отеков нет. Еще тыквенный сок  хорошо чистит почки, арбуз, сельдерей.
У Вас ноги не отекают? Как дела с сердцем?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #23 : Декабря 05, 2010, 13:13:58 pm »

Сдавал полный анализ крови, меня смотрел кардиолог и мой врач, и делал узи почек и т.д. Так что не знаю, чего за хрень.. Никогда они не болели. И того от стресса типа они)) С детства значит стрессовал.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #24 : Декабря 05, 2010, 17:44:17 pm »

Надоели эти синяки под глазами. Раньше их не было. Никто толком сказать не может из-за чего они. Неприятно, видон как у наркопитона. wallbash
Записан
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #25 : Декабря 06, 2010, 07:29:42 am »

И у меня были синяки под глазами  ::
Оказалось, что нужно просто спать иногда  rgach и всё пройдёт.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 06, 2010, 13:39:30 pm »

У кого-то из родителей есть проблемы с почками, печенью, сердцем? синяки под глазами?
 У меня тоже никаких отклонений не находили на УЗИ, в анализах, но недавно я  начала отекать (раньше такого не наблюдала). лицо и руки отекшие - это свидетельство плохой работы почек. Неделю пропила хелевский Лимфамиозот, сейчас "артишок - для печени и почек безобидное, дешевое ср-во. И  все нормально, вроде. Синяков, отеков нет. Еще тыквенный сок  хорошо чистит почки, арбуз, сельдерей.
У Вас ноги не отекают? Как дела с сердцем?

Нет, ни у кого из родителей. По материнской линии только это украшение есть) и у мамы, и у бабушки, думаю оно мне по наследству досталось  wallbash slezek
Нет, только мешки под глазами, которые у меня с самого детства (в детстве так же очень мало бывал на свежем воздухе, что наверное достаточно усугубило проблему).
По сердцу - делал миллион ЭКГ, два раза ЭХО КГ. Единственный совет кардиологов - ходите в бассейн, занимайтесь физкультурой, принимайте хвойные ванны, при тахикардии/экстрасистолии пейте анаприлин.
Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #27 : Декабря 07, 2010, 17:57:33 pm »

а вот мне всегда бабуля моя говорила что я очень бледная да и вообще хреново выгляжу, когда ВСД протекала у меня вяло и почти незаметно, а сейчас, когда конкретно накрыло и плохо целыми днями , бабушка  сказала мне что я похорошела, порумянилась)))) Так что хз хз
Записан

Улыбайтесь чаще)
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #28 : Февраля 05, 2011, 12:08:14 pm »

Блин. У меня резко посинело под глазами. И не только под. Под бровями тоже и не много на носу от края глаза.. Видны темные сосуды.
Причем это после посещения парикмахерской, на следующий день. И голова начала болеть, слабость, говорить тяжело. Когда глазами двигаю, то ощущение будто они резиновые.
На вид как будто мне кто-то два фингала поставил.
Чем я таким надышался в парикмахерской? Больше не пойду стричься.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Февраля 05, 2011, 13:01:21 pm »

Блин. У меня резко посинело под глазами. И не только под. Под бровями тоже и не много на носу от края глаза.. Видны темные сосуды.
Причем это после посещения парикмахерской, на следующий день. И голова начала болеть, слабость, говорить тяжело. Когда глазами двигаю, то ощущение будто они резиновые.
На вид как будто мне кто-то два фингала поставил.
Чем я таким надышался в парикмахерской? Больше не пойду стричься.
Думаете это связано с парикмахерской?  Представьте, какие бы парикмахеры красивые были, они ведь постоянно пользуются химией.. Может погода, что-то сьели, выпили?
Записан
двс
Гость
« Ответ #30 : Февраля 05, 2011, 13:20:57 pm »

Блин. У меня резко посинело под глазами. И не только под. Под бровями тоже и не много на носу от края глаза.. Видны темные сосуды.
Причем это после посещения парикмахерской, на следующий день. И голова начала болеть, слабость, говорить тяжело. Когда глазами двигаю, то ощущение будто они резиновые.
На вид как будто мне кто-то два фингала поставил.
Чем я таким надышался в парикмахерской? Больше не пойду стричься.

Это из-за всд я думаю. У меня вокруг глаз такая же канитель, границы четкие. Когда плохо себя чувствую, они темнеют, когда хорошо – светлеют.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #31 : Февраля 05, 2011, 13:52:57 pm »


Думаете это связано с парикмахерской?  Представьте, какие бы парикмахеры красивые были, они ведь постоянно пользуются химией.. Может погода, что-то сьели, выпили?
Ем одно и тоже. в тот вечер постригся, пришел домой, помыл голову,лег спать.
Утром просыпаюсь, в голове ,глазах, крутит. Слабость. Синева. Не левой щеке сыпь красного цвета. Кожа обшарпанной стала.
После парикмахерской все время такое. Редко стригусь.
Возможно это аллергия, так как у меня аллергия на пыль.
Плюс еще и один глаз стал более прищуренным чем другой.

« Последнее редактирование: Февраля 05, 2011, 13:56:24 pm от Джек Уолтерс » Записан
Chuk Norris
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #32 : Февраля 13, 2011, 19:11:53 pm »

У меня то же всю жизнь ярко выраженные синяки под глазами, - две фиолетовые полоски, которые отходят от переносицы по диагонали. Похожи на синяки у людей со сломанным носом. Это скорее всего вены, просвечивающие сквозь тонкую кожу. Где-то вычитал, что люди с дисплазией соединительной ткани, кроме ПМК, плоскостопия, непропорционально длинных гибких конечностей, высокого роста(все это у меня есть) имеют еще и тонкую кожу. Мне даже загар не помогает. Вид как у наркомана, как высказался один из посетителей.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 13, 2011, 21:59:03 pm »

Tan-cha работа парикмахера и в самом деле очень вредная. Я раньше не знала, точнее не задумывалась. А потом посмотрела передачу про вредные профессии. Парикмахер дышит краской для волос, к нему в легкие попадают мелкие ворсинки чужих волос и еще много разной химии вокруг. Легкие у них страдают очень сильно.
А что касаемо синяков , то у меня появились, когда похудела.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #34 : Февраля 14, 2011, 01:58:36 am »

У меня тож есть синяки.но они иногда слабо выраженые.иногда сильнее. У меня МКБ - мочекаменная болезнь. Но кальцинаты в почках в пределах нормы.
Записан

Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #35 : Февраля 14, 2011, 08:59:04 am »

у наркоманов откуда синяки? от интоксикации?
Записан
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #36 : Февраля 14, 2011, 10:39:40 am »

У меня тоже синяки под глазами думаю от всд.
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #37 : Февраля 14, 2011, 11:32:40 am »

Мда.. неграм как-то проще в этом плане..
Записан
win
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #38 : Апреля 05, 2011, 13:08:04 pm »

Джек Уолтерс, как дела? как синяки? не прошли?
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #39 : Апреля 06, 2011, 18:34:47 pm »

 Откапался недавно.
Стали меньше. Теперь имеют серо-коричневатый оттенок.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8