Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:51:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синяки под глазами (Прочитано 57693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CypT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Апреля 09, 2010, 03:10:38 am »

Ни у кого нету синяков под глазами? У меня  когда был апогей ВСД такие синячины были, что без очков не выходил. Щас спали, но всё равно немного есть.
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #1 : Апреля 09, 2010, 06:35:06 am »

я по жизни этим страдаю.всё проверено,причин не найдено.ВСД тоже периодически по жизни.может и взаимосвязано.Ещё бывает кожа тонкая под глазами,тогда вроде сосуды просвечивают(что то в этом роде).
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Апреля 09, 2010, 07:11:35 am »

Да, не знаю, как сейчас, но перед тем, как у меня эта бяка началась, мне тоже пару раз говорили, что под глазами как бы синяки есть... Но сам не замечал)
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Апреля 09, 2010, 07:18:00 am »

У меня года 2 назад появился небольшой под левым глазом! Причем не синий, а как будто очерченный...ужасно выглядит. Как складка небольшая. И что с ним делать не пойму glaza Летом, кстати проходит почему-то...зимой снова сияет)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #4 : Апреля 09, 2010, 09:48:49 am »

У меня синяки под глазами всю жизнь, такое строение просто. В моем случае с всд вообще никак не связано. Помогает при этом только загар.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Апреля 09, 2010, 10:18:52 am »

надо спать побольше, витамины есть, и курить меньше, от сигарет кожа становится тоньше на лице вот и результат..
Записан

Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 09, 2010, 10:49:33 am »

У меня тоже всю жизнь синяки под глазами-даже смотрю сейчас фотографии детские- и там синяки. Так что навряд ли с ВСД связано. Хотя, фиг его знает.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 09, 2010, 11:16:50 am »

У всех по-разному. У кого-то строение такое, а кому-то отдохнуть не помешает, а может и организм от токсинов почистить. Очень редко - это бывает одним из симптомов заболевания. Чаще всего они встречаются у людей с проблемными почками, но тогда и отеки присоединяются, и у тех у кого проблемы с сердцем, или после продолжительной болезни и в ряде других заболеваний. В любом случае о природе происхождения ваших "синяков" вам может поведать только врач, после обследования, а мы можем только гадать.  Если они имеют временный характер, то дайте своему организму окрепнуть и отдохнуть.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
CypT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #8 : Апреля 09, 2010, 12:37:49 pm »

Не, у меня синяки появились только в этом году, когда ВСД собсно выросло, до этого небыло.
Записан
CypT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #9 : Апреля 09, 2010, 12:43:04 pm »

У всех по-разному. У кого-то строение такое, а кому-то отдохнуть не помешает, а может и организм от токсинов почистить. Очень редко - это бывает одним из симптомов заболевания. Чаще всего они встречаются у людей с проблемными почками, но тогда и отеки присоединяются, и у тех у кого проблемы с сердцем, или после продолжительной болезни и в ряде других заболеваний. В любом случае о природе происхождения ваших "синяков" вам может поведать только врач, после обследования, а мы можем только гадать.  Если они имеют временный характер, то дайте своему организму окрепнуть и отдохнуть.
А что вы имеете ввиду под отеками?
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 09, 2010, 13:12:59 pm »

Не, у меня синяки появились только в этом году, когда ВСД собсно выросло, до этого небыло.
Но, вот она, ВСД, вас и мучает до синяков. Побольше отдыхайте, пейте витамины и успокоительные препараты, ну и т.д.


У всех по-разному. У кого-то строение такое, а кому-то отдохнуть не помешает, а может и организм от токсинов почистить. Очень редко - это бывает одним из симптомов заболевания. Чаще всего они встречаются у людей с проблемными почками, но тогда и отеки присоединяются, и у тех у кого проблемы с сердцем, или после продолжительной болезни и в ряде других заболеваний. В любом случае о природе происхождения ваших "синяков" вам может поведать только врач, после обследования, а мы можем только гадать.  Если они имеют временный характер, то дайте своему организму окрепнуть и отдохнуть.
А что вы имеете ввиду под отеками?
Чаще всего отекают ноги в верхней части стопы. Функция почек - выводить из организма лишнюю воду, и если она нарушается, то это видно сразу, по тому, как задерживается жидкость в организме. Когда вы вечером выпьете много воды, а утром просыпаетесь с "мешками" под глазами - это и есть отеки, но они временные, если почки в порядке.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #11 : Октября 04, 2010, 08:02:48 am »

Прям замучили отеки под глазами и синяки. Что с этим делать - не знаю. Вид больной и изможденный.  УЗИ почек делала, вроде всё нормально, сердце - ПМК, но от этого вроде не может......Никто, ничего не подскажет?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Октября 04, 2010, 08:19:24 am »

У меня реакция синяков странная. Если не пью кофе (раньше пила), чай, а например начинаю пить воду (причем в достаточном кол-ве), травяные чаи, морсы -синяки пропадают.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #13 : Октября 04, 2010, 08:40:32 am »

Прям не знаю, как от них избавиться. Вид лица абсолютно не здоровый! Что это может быть? Жидкость на ночь не пью.....
Записан
Otto
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 05, 2010, 06:27:56 am »

У самого года 3 уже, причем появились у меня после хорошего похудания, причем не сразу. Я их как бы чувсвую, как бы усталость глаз небольшое давление на эту зону иду к зеркалу - синяки здоровые, особенно по вечерам. Как чувствую себя бодро и неплохо они меньше и глуше. Венозный отток не нарушен, кожа вроде не тонкая, опять загадка? glaza
Записан
Женюрк@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 05, 2010, 06:33:15 am »

У меня тоже есть синяки,небольшие и тональный крем их полностью устраняет.Но ощущение нездорового цвета лица угнетает.Когда я спросила маму про эти синяки...она мне ответила - "Жень, да ты чо у тебя всегда такие были".Вот так вот.Всё у нас в ГОЛОВЕ.
Записан

Все говорят,что "всё будет хорошо"...Осталось только узнать,когда именно и куда подойти!
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #16 : Декабря 04, 2010, 10:58:58 am »

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ БЫЛА ОБЕСПОКОЕНА МЫСЛЬЮ О СИНЯКАХ ПОД ГЛАЗАМИ!!!ПОШЛА ПРОВЕРИЛА ПОЧКИ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!А ПОТОМ МНЕ ОДИН ВРАЧ СКАЗАЛ-ЧТО У МЕНЯ ПРОСТО ГЛУБОКО ГЛАЗА ПОСАЖЕНЫ!!А НАСЧЕТ ЗАГАРА-ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО-КОГДА ПОДЗАГОРИШЬ ОНИ ПРОПАДАЮТ!!! сс8
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Декабря 04, 2010, 11:02:10 am »

MIGERA, просьба больше не писать сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, это запрещено! С уважением, модератор.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 04, 2010, 11:14:27 am »

Прям замучили отеки под глазами и синяки. Что с этим делать - не знаю. Вид больной и изможденный.  УЗИ почек делала, вроде всё нормально, сердце - ПМК, но от этого вроде не может......Никто, ничего не подскажет?

Вот и у меня та же тема. Вид без синяков и мешков под глазами был бы намного круче! А так даже работодатели меня не хотят на работу принимать, думают, что я наркоман... rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Декабря 04, 2010, 11:21:20 am »

У самого такая же проблема. Они у меня всю жизнь были, синяки эти. По ходу жизни добавлялись ещё и другие, нажитые в результате приключений, но они проходили, что нельзя сказать о первых и постоянных. Ещё вены видны на этих синевах. Пожизненный боксёр, короче.   rgach rgach rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8