Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:34:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Наркотик. ПА. Головокружение. (Прочитано 32706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Ноября 08, 2010, 13:29:55 pm »

Ну как же тошнить то не будет , если штормит ужасно. Бесит канешна это состояние , нормально посидеть нельзя даже, ладно на табуретке еще куда ни шло , но не дай бог сядеш на диван то это как вы выразились ж..па натуральная(((.
Записан
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Ноября 08, 2010, 13:35:31 pm »

самый облом это парикмахерская, приходится справляться ))
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Ноября 08, 2010, 13:38:38 pm »

В парикмахерской натурально не по себе становится , головокружение и полёт на стуле куда то в даль это еще ладно , но вот платок который казалось бы несильно давит на шею , в нашем случае просто убивает. Буквально считаеш секунды.
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Ноября 08, 2010, 13:39:54 pm »

Кстати , а за компом как вам сидится ? Меня штормит ужасно , НО если играть в какую нибудь стрелялку наподобии Call of Duty то как то перестает на время.
Записан
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Ноября 08, 2010, 13:47:06 pm »

Кстати , а за компом как вам сидится ? Меня штормит ужасно , НО если играть в какую нибудь стрелялку наподобии Call of Duty то как то перестает на время.
Да приходится сидеть, тк я за ним работаю )) конечно перестает )) вы просто этого не замечаете, и забываете, а как только про это забываете то оно и проходит, это же все в голове, чем больше об этом думаешь тем сильнее качает... вот если бы найти способ вообще про это забыть, не знаю даж как бы это сделать, гипнозом разве что )) просто мы запоминаем эти ощущения и когда ловим себя на том что все ок и не качает, то тут же вспоминаем эти ощущения и нас опять начинает качать =(( как только на что-то отвлекаемся опять про них забываем и все ок и т.д. замкнутый круг )) вывод: надо отвлекаться себя и стараться об этом меньше думать... хотя это конечно практически не реально сам знаю, надо стараться искать во всем позитив, серотанин лучшее лекарство в нашей ситуации, но АД я пасс!
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #45 : Октября 05, 2011, 12:54:45 pm »

У меня похожие симптомы, невозможно спокойно сидеть или лежать, сильно качает... Если у вас есть положительные изменения, напишите  пожайлуста...
Записан
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Октября 05, 2011, 13:16:31 pm »

У меня похожие симптомы, невозможно спокойно сидеть или лежать, сильно качает... Если у вас есть положительные изменения, напишите  пожайлуста...

Ну для начала надо исключить всю патологию у Невролога; и если все ок то к психотерапевту... а вообще думать о хорошем стараться не обращать внимания... скорее всего это обычная тревога, меня до сих пор покачивает, но я уже не обращаю внимания... живу полной жизнью... но тревога еще есть из-за насущных проблем... нужен отдых и реабилитация в таких ситуациях
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8