Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:16:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Наркотик. ПА. Головокружение. (Прочитано 32713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Мая 04, 2010, 09:57:37 am »

ну когда двигаешься, ходишь там или еще что-то то не шатает вовсе, шатает больше всего когда лежишь или сидишь.

Вазобрал я принимал 2 мес, тогда особо не обращал внимания на головокружения. кофе я вообще перестал пить.

А вообще после долгих позодов к неврологу меня послали к психотерапевту ( вся эта фигня заложена у нас в мозгу... мы просто слишком много внимания уделяем нашему организму... слишком так сказать чувствительные люди, которым трудно плевать на все. Другие просто живут и не парятся. тут важно понять что это тебя не убьет и пересупить через свои страхи забить на боль головокружение и т/д и тогда оно само пройдет... хотя может головокружение все-таки у меня от остеохондроза... все-таки хочется к мануалу сходить.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 04, 2010, 10:12:28 am »

у меня не получается не обращать внимания,может в мозгу дело конечно,но просыпаюсь я утром,встаю-в голове спазм,кружится,давит,пульс за 100,и я это ощущаю,как не обращать внимания если это мешает жить,мешает позавтракать как раньше,убрать постель,чем то заняться..потому что еще хуже становится если начинаю что о делать.кружится сильнее,шатает,сердце учащается...вот и сижу

а как лежа может шатать?????)))я стою например так меня именно водит,а лежа что?просто ощущение такое?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 04, 2010, 10:22:47 am »

мда жестка...у меня симптомы появляются когда начинаешь о них думать или подсознательно помнишь о них; как только на что-то реально отвлекаешься то не обращаешь внимания.
еня как бы шатает внутри трудно передать мое состояние сам я недвижим а внутри меня водит из стороны в сторону.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #23 : Мая 04, 2010, 10:46:45 am »

я просто когда чем то шевелю,как бы смешно не было,шатает меньше)
может адреналин за счет движения сгоняется чут-чуть?
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #24 : Мая 04, 2010, 10:48:41 am »

dimetrio в какой дозировке Вазобрал пил?

как истинный дилетант в этом деле советую тебе пирацетам, его боксеры пьют после травм головы. Он как ноотропное вещество восстанавливает мозги и голова не кружится.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 04, 2010, 11:44:06 am »

я курсрм пропила пирацетам плюс циннаризин.толку нет давит на шею,на голову,будто сейчас отключится и гул в ушах...эт что?при этои шатает и аритмия.
автор еще легко отделался)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Мая 04, 2010, 13:00:07 pm »

я курсрм пропила пирацетам плюс циннаризин.толку нет давит на шею,на голову,будто сейчас отключится и гул в ушах...эт что?при этои шатает и аритмия.
автор еще легко отделался)
а врачи что говорят?
похоже на ПА
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Мая 04, 2010, 13:04:02 pm »

врачи ничего не говорят,а па...что круглосуточно начиная с субботы???????)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Мая 04, 2010, 13:17:14 pm »

врачи ничего не говорят
так не бывает
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Мая 04, 2010, 13:39:01 pm »

бывает,диагноз не установлен,говорят не нормальный пульс,а почему не говорят,кардиолог шлет к пт,а пт обратно к кардиологу.все типа не по их части.
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Sauron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #30 : Мая 10, 2010, 19:09:26 pm »

Здравствуйте. Вижу, что нашел товарищей по несчастью ulibka Расскажу и я вам свою историю и спрошу, чем я могу себе помочь.
Закончил школу в универ поступил - выгнали. Засел дома. Ничего не делал, ложился каждый день в 5 утра, вставал в час-два дня. Практически каждый день я отдыхал с товарищами, пил водку, пивои разную такую лабуду. В общем ничего не делал толко сидел за компом и бухал. Прожив в таком режиме более полугода, я всё же поступил в друой универ и 1 сентября пошел на занятия. Всё было нормально, но наступил тот злочастный день - 2 сентября. После пар я поехал домой, но с товарищем заехал по пути к знакомому у которого была хорошая трава (раньше я ее курил очень редко, да и не нравилась она мне особо). Я скурил этой травы полторы бутылки, встал и через буквально 2 минуты поймал реально жестокий приход. Все мои симптомы описывать очень долго. Было ощущение что вся кровь из тела ушла в ноги, сердце колотилось с невообразимой частотой, я задыхался, хрипели лёгкие, когда я пытался успокоится и дышать ровнее - у меня замирало сердце, что вызывало панический ужас и сердце опять начинало колотится что сумасшедшее. В общем там херово я ещё себя в жизни никогда не чувствовал. Доплевшись кое-как домой, я залез под прохладный душ и думал там попуститься, но от холодного душа мне не стало легче, я полез под одеяло и попытался уснуть но уснуть никак не получалось. Я встал, бегал по команте взад-вперёд пока не додумался позвонить в скорую. Приехала скорая, сделала 2 каких-то укола, один внутривенно другой внутримышечно, сказали что нет ничего срашного, обычная паническая атака и уехали. Я успокоился от уколов, день закончился нормально. На следующий день я тоже чувствовал сбебя хорошо и спокойно курил сигареты на переменах. На следующий день началась моя черная жизненная полоса. В течении 3 месяцев кдень ото дня, в различное время суток я чувствовал головокружения, задыхался, сердце колотилось, в глазах мутилось, повышалось давление и так далее и тому подобное. Я перестал пить, курить сигареты, забыл что такое трава и сел за комп полностью. То есть я сижу за компом в сутки часов 11-12. Делаю я это потому что как только я начинаю выполнять какие то физические упражнения - у меня учащается пульс, начинает кружится голова, я задыхаюсь и т п. Мне больше нчиего не остается как только сидеть за компом, так бы я уже давно ходил на тренировку и занимался спортом. Последние 5 месяцев мне немного полегчало, то есть приступы эти появляются не с пустого места, а только при физ-нагрузках (я имею ввиду даже таких элементрарных как подъем по лестнице) и почему-то при езде в маршрутке в универ с утра. То есть на то время как я сидел за компом - меня ничего не тревожило и я номрально себя чувствовал, но не тут то было! Позавчера начались такие симптомы. Я начал чувствовать, что у меня затекло пол головы (справа) и глаз. Такое ощущение что 1 глаз (левый) сильно напрягается когда я смотрю на мир или в монитор, а правый глаз напрягается меньше. Сегодня я весь день чувствую асимметрию головы, правое ухо худже слышит, пол носа тоже отекло (такое ощущение что мне укололи обезболивабщее, которое колят когда удаляют зуб). Я прямо-таки весь извелся, нервничаю и не знаю что делать.
ЗЫ:Пробовал лечить медикаментозно. Врач советовал афабазол и ещё что-то на "Н" начинается. Афабазол мне что зайцу воздушный шарик, а от того лекарства, второго, у меня онемела левая кисть руки на целую неделю.  о_О. Может быть кто подскажет что делать иначе я скоро сойду с ума со всей этой хернёй, мне всего лишь 19 лет, а я мучаюсь хуже чем моя 78 летняя бабушка. glaza
Записан
Pino
Гость
« Ответ #31 : Мая 10, 2010, 19:32:51 pm »

Цитировать
Позавчера начались такие симптомы. Я начал чувствовать, что у меня затекло пол головы (справа) и глаз. Такое ощущение что 1 глаз (левый) сильно напрягается когда я смотрю на мир или в монитор, а правый глаз напрягается меньше. Сегодня я весь день чувствую асимметрию головы, правое ухо худже слышит, пол носа тоже отекло (такое ощущение что мне укололи обезболивабщее, которое колят когда удаляют зуб

Не знаю у каких врачей ты был, но с такими симптомами в первую очередь к невропатологу. Какие обследования проходил?


Записан
Sauron
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #32 : Мая 10, 2010, 19:39:26 pm »

Да вот это онемение только со вчера. А до этого я практически ничего не проходил, так как не обращался к таким врачам... Чем лечится - мне советовал мой крёстный, который является зав. кардиологическим отделением центральной городской больницы. Всё, что он сделал - это ЭКГ, и взял анализы крови, после чего сделал вывод, что в работе сердца и других органов отклонений не обнаружено.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2010, 19:41:22 pm от Sauron » Записан
Pino
Гость
« Ответ #33 : Мая 10, 2010, 19:53:37 pm »

Цитировать
зав. кардиологическим отделением центральной городской больницы

Кхм, кхм. Дак обратись к нему лучше за консультацией, он все же будет пограмотнее некоторых из нас, которые тут тебе надают советы. Но скажу одно, что с подобноми проблемами с головой обращаются к невропатологу, так как именно этот врач занимается головными болями, онемениями, неврологическими болями и прочим, прочим.
Записан
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Июня 26, 2010, 10:28:21 am »

а шатания мои так и не проходят... уже привыкаю к ним... куда деваться жизнь продолжается  pivo
Записан
DeeKeiD
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #35 : Июня 26, 2010, 15:24:27 pm »

Мне от шатаний помогает магний б6 :) (или это психологический фактор того что он якобы должен мне помочь)
Записан

Мне сверху видно все, ты так и знай, ай,
Почитай мою книжку и давай, взлетай!
Высоко, но не слишком, чтобы вернуться обратно,
И накинь пальтишко тут довольно прохладно!
Labia
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/


« Ответ #36 : Июня 28, 2010, 09:03:11 am »

Ну если ты не решил поразвлекаться, то не парься, у меня такое же, мне всего 18...
И такой момент, повторюсь всё же, даже врачи сами себе диагнозы не ставят, так что давай к врачам, потому что у той же всд, иногда, не часто конечно, физиологические причины, например гипоталамический синдром. В общем вам к терапевту, а он вас направит куда нужно.
Записан

В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Сентября 12, 2010, 09:34:50 am »

Здравстыуйте. У меня те же проблемы что и у автора данной темы. ТОЧНО такие же шатании при положении сидя и лёжа. Это просто ужас , с неохотой ложжится спать и даже садится кушать. Скажите пожалуйста вы за это время ничего не придумали ? Как с этим быть?
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Сентября 14, 2010, 10:36:59 am »

Люди отпишитесь уж!!!! Пожалуйста. Кто как справляется с этим недугом.
Записан
dimetrio
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Ноября 06, 2010, 15:52:10 pm »

как, как никак (( иногда вроде получше... а иногда просто Ж*па, так качает что на стену хоть лезь, еще и подташнивать стало при этом (((  но как только встаешь и идешь все проходит... вот что за бред?? не сидится блин ((
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8