Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:01:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Тяжелые симптомы. Отчаяние. (Прочитано 45417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Июля 27, 2010, 19:56:42 pm »

Дискомфорт заключается в том,что я нахожусь в месте где не знаю ничего. У себя в районе я знаю,что если мне станет плохо,в какой бы части района я не находилась,я могу позвонить любому своему другу или подруге,они бросят все свои дела и приедут меня спасать. А здесь,меня охватывает паника,оттого что мне некому позвонить и некуда бежать. И это угнетает больше всего. Моя Зая тоже не может постоянно сидеть около меня,ему нужно работать. Когда получается,что он работает,а я выходная, я целый день разговариваю с кем-нибудь по телефону,специально для этого был куплен безлимитный тариф. Друзья уже устали мои жалобы каждый день слушать ))))

У себя в районе? А город то один?
Эх...Мне бы ваши проблемы :(
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #81 : Июля 31, 2010, 12:52:47 pm »

Прочитала Вашу историю, Тигреночек. Не легко такое перенести, но все же.. Вы уже молодец. И шансов на выздоровление у Вас предостаточно (есть гораздо более запущенные формы). Да, с мыслями Вашими нужно бороться Вам, ну а помочь и подсказать, как. здесь смогут.
У меня к Вам несколько вопросов:
 Какие книги конкретно Вы читали?
 Не задумывались над тем, почему Вы себя так не любите?
 Что уже предпринимали для избавления от тяжелого вдоха?

ЗЫ. Когда читала о Вашем походе в ночной клуб, вспомнила свою историю.. На первых порах, когда ВСД у меня проявлялась жуткими ПА и общим недомоганием, я не испытывала особых страхов, считая, что это пройдет и все забудется (у меня за четыре года было четыре таких приступа, на фоне кофе и сигарет. которые быстро проходили без следа). я думала, что это очередной сосудистый спазм, просто затяжной... Короче, обойдя всех врачей, почувствовав улучшение и уверенно забив на лечение, которое прописала невролог.. я начала входить в прежнее русло своей жизни, отказавшись лишь от курения и кофе.  Приближался мой день рождения и я решила с сестрой сходить на финальный концерт передачи "Украина имеет талант".Я бывала там уже, поэтому никаких переживаний не испытывала. Когда ожидали прямого эфира, я начала нервничать, и, соответственно, задыхаться, когда началось шоу, мне стало совсем невмоготу... Я думала, что мне душно, хотя все остальные зрители спокойно дышали! Короче. после первого выступления  мы вынуждены были попроситься на выход. Работница телеканала сказала, что сейчас нельзя передвигаться по залу, ведь снимают, и если понадобится, то скорая здесь, она всегда находится во времы сьемок за сценой. Меня это ничуть не успокоило, я уже с трудом соображала. Вобщем, сказала, что, мол, если не выведите. то прийдется выносить..Началась заставка, и нас вывели. Вот так отдохнула!
Записан
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Июля 30, 2013, 08:11:39 am »

Здравствуйте,друзья! Меня не было здесь уже много лет,это значило что всё это время панических атак и плохого самочувствие у меня не было.....но сейчас произошёл рецидив и я в панике!!!!  7 счастливых лет без паник и головокружений и вот на тебе (((( Первый приступ спустя 7 лет застал меня в расплох за 4000 км. от дома....в Египте.....вот там я испугалась до смерти когда началась атака,я думала что я с ума сойду (((( Прилетела в Москву и всё... слегла, еле встаю с кровати,самочувствие ужасное ((( И что делать не знаю. Я напомню,что лечилась у отличного психотерапевта,лечись иглоукалыванием, это лечение подарило мне жизнь на 7 лет,но сейчас у меня нет возможности лечиться у этого врача,т.к лечение у него недешёвое.... Боюсь идти к обычному психотерапевту, т.к никогда не пила не антидепрессанты, транквилизаторы и прочие таблетки. Что делать не знаю,уволилась с работы и теперь моя семья голодает ((( Я в отчаянии. Меня больше волнуют не панические атаки с ними я научилась справляться,меня больше беспокоит моё физическое состояние,которое не даёт мне нормально жить и передвигаться ((((
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Июля 30, 2013, 10:27:11 am »

иглоукалывания - это симптоматическое лечение, снятия мышечного напряжение возникающее на фоне тревожного расстройства, так что лечиться у пт таки придется,и скорее всего таблами. но это лучше чем годами мучаться от этих симптомов.
кстати,почему Вы пишите,что не болели 7 лет, когда Вас не было тут три года всего?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8