Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:32:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Тяжелые симптомы. Отчаяние. (Прочитано 45407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« : Марта 06, 2010, 15:14:32 pm »

В 15 лет я рассталась с человеком ,которого очень любила и до сих пор люблю. Он был моей первой любовью и стал последней любовью в жизни. Он стал моей настоящей любовью и первым мужчиной, поэтому разрыв отношений с ним дался мне очень тяжело, я бы сказала трагичным. Было несколько попыток суецида, истерики, нервные срывы. Продолжалось это всё до тех пор пока однажды, я утром не смогла встать с кровати. Просто не смогла…вставала и опять падала  обратно на кровать, очень сильно кружилась голова, перед глазами мелькали цветные мушки и темнело в глазах. Самочувствие было ужасное, не могла ни есть, ни спать. Начались панические атаки (страх смерти). Мне пришлось бросить учёбу. В результате я полгода пролежала в кровати ,забыла что такое улица, в туалет меня отец носил на руках, а по квартире передвигалась только с чей-то помощью. За эти полгода я похудела на 30 кг и прошла все круги ада. Даже сложно описать,то что мне пришлось пережить,ведь я очень часто оставалась дома одна. Родителям нужно было работать, они не могли постоянно сидеть около моей кравати. Когда начинались паники,я просто места себе не находила,ведь я дома одна и куда бежать,что делать я в те моменты просто не знала. Мама тоскала меня по врачам, гадалкам, знахаркам и т.д. Сколько же разных диагнозов мне поставили за это время. Последним диагнозом убившим моих родителей стал рассеянный склероз. Моей мама так и сказали прямым текстом: «Она у Вас всё-равно умрёт! Так что особо не старайтесь!». Но таблеток всё-равно навыписывали кучу, которые не помогали, а наоборот только ухудшали моё самочувствие.   И вот он…наступил момент отчаяния. В клинику неврозов меня тогда не взяли, я ещё была несовершеннолетняя.   И тогда хороший друг семьи посоветовал нам хорошего психотерапевта и рефлексотерапевта. И он наконец-то поставил точный диагноз, который прозвучал как приговор – вегетососудистая дистония и сильнейшее физическое и нервное истощение. Мы начали лечение и его лечение стало мне помогать. Через неделю я смогла самостоятельно передвигаться по квартире, потихоньку стала выходить на улицу,конечно не одна и далеко от подъезда не отходила. Но на тот момент для меня это был огромный прогресс. Ведь я сама стояла на ногах,могла вдохнуть свежий воздух и т.д. в течении 5 лет, 5 дней в неделю я ездила к этому врачу на сеансы иглоукалывания. Конечно болезнь не ушла, но эти сеансы помогали мне более менее нормально существовать. Но мама не выдержала стольких лет мучений и переживаний и её ударил инсульт, её пролизовало на правую сторону и на этом моё лечение закончилось. Ведь деньги на это лечение зарабатывала мама. И вот в течении 8 лет я мучаюсь от этой болячки и на протяжении всех этих лет я каждый день прошу Бога и смерти. Я уже только потом узнала,что вегетососудистая дистания бывает разной и что та которая у меня практически не поддаётся лечению. Завидую людям, которые имея диагноз вегетососудистая дистания могут ездить на метро ,на автобусах, путешествовать по стране,ходить по ночным клубам, вечеринкам и т.д.  Я ничего этого не могу,так как симптомы у меня проявляются очень сильно и каждый день. Для меня подвиг дойти до работы и отстоять 12 часов. Каждый день для меня это испытание. Болезнь вынудила меня отказаться от личной жизни. Я-то привыкла к такой некчёмной жизни, но молодой человек не обязан к этому привыкать. Кому нужна девушка, которая не может без нервотрёпки выйти из дома, которая не может ходить в кино, в театры, ночные клубы, кафе и т.д.? Я стала заложницей собственного организма….наверное судьба.  Последний раз я выезжала из Москвы, когда мне  10 лет,т.е уже 13 лет я не выезжаю за пределы города и вообще своего района. Я смирилась с тем, что никогда не увижу мир,не получу образование, не устроюсь на нормальную работу, не выйду замуж, не рожу ребёнка. Сначало это вызывало у меня слёзы,а сейчас уже смирение наступило. Пыталась обращаться к другим специалистам,но без результатно. Прочитала кучу книг, в том числе и Курпатова…..не помогло.  Больше всего не могу терпеть свою безумную раздражительность,особенно на работе и не знаю как с ней бороться. ( И безумно злюсь на себя за то что опустила руки и перестала бороться…………….
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 06:41:58 am от Диб » Записан

drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #1 : Марта 06, 2010, 15:50:39 pm »

Я конечно в шоке от прочитаного. Сочувствую Вам с вашей ВСД.
К сожалению ВСД у нас проявляется по разному и сожаление в том,
что невозможно полностью понять страдание каждого.

Но в любом случае нам всем надо понимать одно: Есть Я и ВСД и ничего и никого больше.
И если мы хотим избавится (подавить симтомы) ВСД, то нам нужно делать себе назло*

Вот боюсь я выйти на улицу (метро, автобус), а я вот возьму пусть и загнусь, но пойду.
Ведь сколько можно существовать так.

Это единый шанс справится с ВСД.
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #2 : Марта 07, 2010, 06:48:17 am »

Привет.Прочитал твою историю,что  сказать у меня было тоже самое и в туалет меня жена водила (пордон за откровение),но так оно и было и лежал я месяцами на кровати и скорая стояла каждый день в худшем случае,а в лучшем по три раза в неделю.Правильно вам написал drunia что надо разозлиться на ВСД и взяться за себя.Я так понял вы ходите на работу,значит вы можете начать минимум практиковать здоровый образ жизни.Я вообще ходить не мог,два года без работы,двое детей и бывало и есть нечего,и от этого ещё больше накрывало всё равно я не сдался.Мой вам совет начните с обливания ледяной водой,сначало может быть обострение,зато через месяц вам станет намного легче.Могу посоветовать с травами.,пишите в личку.Этот минимум вернёт вам вкус к жизни.Не надо сразу напрягать себя физическими нагрузками,организм истощён главное морально и психически.Начните с малого.А дальше сердце вам подскажет .И читайте форум,он очень помогает психологически.Счастья вам и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #3 : Марта 07, 2010, 07:22:30 am »

Tigrenok86 У вас очень сложный случай и именно тот, где все зависит ОТ ВАС!!! В написанном чувствуется разочарование и то что руки у вас опустились... Настройте себя на лучшее. У вас будет муж, ребенок. Все будет, только все зависит от вас, повторяюсь.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Марта 07, 2010, 07:32:13 am »

здесь главное,что такое отношение к жизни,вам нужно найти стимул в жизни,для чего и для кого жить,радоваться жизни.вы можете ходить,раз работаете,значит можете все вернуть,тем более вы еще молоды.займитесь собой,начните новую жизнь,все еще будет....все пройдет.удачи вам.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #5 : Марта 07, 2010, 08:09:51 am »

Цитировать
Я смирилась с тем, что никогда не увижу мир,не получу образование, не устроюсь на нормальную работу, не выйду замуж, не рожу ребёнка. Сначало это вызывало у меня слёзы,а сейчас уже смирение наступило.

Очень много смирения там, где не надо. Пока будешь поддаваться болячками и рыдать над собой у тебя действительно ничего не получится. ВСД - это не тот диагноз, при котором можно разрешать себе расслабляться морально. Этот диагноз слабых не любит. Все у тебя будет. И любящий человек, которому нужна будешь ты в любом состоянии и детишики. Надо только не опускать руки и не молить Бога о смерти. А то он может ее послать не в самый подходящий момент. И вообще. На мужчинах свет клином не сошелся. В жизни есть радости кроме них.
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 07, 2010, 08:11:27 am »

Очень серьезно все, но НЕ БЕЗНАДЕЖНО. Уверен Вы сможете ПОБЕДИТЬ. Толчком к развитию симптомов ВСД послужила несчастная ЛЮБОВЬ. И именно ЛЮБОВЬ Вас вернет к жизни. Разрыв с Вашим молодым человеком и Ваша реакция на это говорит об одном - у Вас БОЛЬШОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. Не сдерживайте его. Дарите ЛЮБОВЬ людям. Если с молодым человеком пока трудно, сходите в детский приют. Подарите детям подарки, поиграйте с ними, поговорите. Дайте свою ЛЮБОВЬ детям. Вы увидите насколько сильно ВЫ НУЖНЫ. Нужны им, родителям, миру, ВЫ НУЖНЫ ВСЕМ. Если трудно сейчас с людьми общаться - сходите в приют для бездомных животных. Эти существа не умеют лгать и предавать. Они ВСЕГДА  Вас выслушают и ВСЕГДА поймут. Они любят по настоящему и любят навсегда. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! ВСТАВАЙТЕ! ЖИВИТЕ!
« Последнее редактирование: Марта 07, 2010, 08:13:57 am от gelezo » Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #7 : Марта 07, 2010, 14:19:05 pm »

Tigrenok86, знаю,как иногда просто руки опускаются, но все равно не нужно отчаиваться, а тем более просить о смерти, ведь в мире столько всего прекрасного и интересного. Ведь вы же работаете, а это уже прогресс, и все остальное получится, не  теряйте надежды и я надеюсь все у вас получится.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #8 : Марта 07, 2010, 17:07:32 pm »

Ты знаешь тигренок,  психиатры за границей и отечественные практикующие в больницах, а не в клиниках платных, психиатры поставили бы вам другой диагноз и лечили бы по другому. Ваш дивгноз не ВСД, а  какое то  из видов депрессивных  расстройств.
Я знаю, что на меня сейчас выльется куча негатива со стороны противников Антидепрессантов, я  и сама их не очень люблю, куча побочек, но у Вас именно тот случай, когда без них не выкарабкаешься. У Вас был сильнейший стресс,и я знаю что это такое, я 5 лет СУЩЕСТВОВАЛА с очень тяжелым заболеванием сердца ребенка и знаю к чему может привести последствия такого стресса.
Я болею уже 10 лет и продолжаю болеть, но сейчас все не так страшно как у тебя и как раньше было у меня.
А было все так как описываешь ты.  Я прочитала и у меня мурашки по коже от того, что я вспомнила себя в прошлом.
Так вот к чему я это все пишу. Выйти из ТАКОГО состояния мне помогли только АДы. Я их пила полгода.
Всего один раз, я к ним больше не возвращалась, потому что понимаю насколько они вредны побочками, но именно им я благодарна тем, что вышла из этого УЖАСА.
По моему мнению вам нежен не рефлексотерапевт, а хороший психиатр, который подберет вам правильно Ады.
Записан
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 07, 2010, 20:19:19 pm »

Всё-таки не зря мне посоветовали Ваш форум. Спасибо,Вам огромное за понимание,за советы,за добрые и тёплые слова....этого так не хватало! Нет,не жалости,а именно понимания. Надоело идти по жизни с таким диагнозом и везде видеть только равнодушные глаза. Вы мне правда очень помогли....я даже расплакалась читая ваши посты. Не ожидала,что меня поймут,а не выльют ведро "говна на голову" (извините за выражение) как это обычно делают врачи,близкие и знакомые.  Я понимаю,что должна бороться,но порой руки сами опускаются. Дело в том,что у меня с рождения слабая нервная система....и чуть что я сразу начинаю паниковать,а ВСД убила меня окончательно.  Как только к уже имеющимся симптомам прибавляется,что-то новое,меня повергает это в бешеную панику. Господи,как же правильно выразиться.....когда происходит приступ,головой я понимаю,что паниковать не надо,ведь я это уже переживала и не один раз,но нервная система на отрез отказывается это понимать и начинает паниковать,от чего естественно становится ещё хуже. Наверное это происходит из-за моей слабой нервной системы,у меня вызывает панику даже обычная тошнота,я не могу её терпеть или удушье,которые у меня в течении 3-х лет каждый день 24 часа в сутки. Сначала я правда боролась,но потом отчаялась окончательно. Мне кажется,что правда бороться дальше бессмысленно. Может быть это происходит потому что не кому в жизни поддержать,все от меня отмахиваются,говоря,что я всё придумываю про своё самочувствие и т.д. Больше всего меня бесит моя безумная раздражительность. Как справиться с раздражительностью,злобой и гневом. Я злюсь на окружающих людей,за то что они здоровы,хотя они в этом не виноваты. Потом очень сильно себя ругаю каждый день,за то что срываюсь  на людей беспочвенно. Они же не виноваты в том что они здоровы,а я больно. И желаю им здоровья. Как с этим справиться не знаю!? В последнее время мне больше всего на свете хочется ТИШИНЫ! На работе все бегают туда-сюда,суетятся,чего-то кричат и т.д. Приходишь домой и там все телевизоры орут,родители ругаются и т.д. 8 лет мучаюсь бессоницей. Сплю 3-4 часа в сутки,пробовала пить финазепам и прочие снотворные,да я сплю после них,а вот утро превращается в кошмар после них...мало того,что я из-за ВСД каждый день чувствую себя плохо,а тут ещё и снотворное,просто ужас до вечера не могу прийти в себя....вообщем бросила я эту идею со снотворными. Вот. Извините,что так много пишу,но мне больше некому рассказать,что я чувствую. Конечно я как и любая девушка веду дневник и каждый день записываю свои переживания,ведь бумага всё стерпит,но она и ничего не ответит. Спасибо тем,кто дочитал всю эту белеберду до конца. )) Все девушек с наступающем 8 марта. Дай Бог Вам здоровья и простого женского счастья!!! )))
Записан

Pino
Гость
« Ответ #10 : Марта 07, 2010, 20:38:59 pm »

Тигренок, распиши примерно свой распорядок дня. Чем конкретно лечилась? Что-то сдается, что сон тебе надо в первую очередь наладить. Бессонница может вызвать жуткую раздражительность и депрессию. А вообще бы хорошо понять почему ты не спишь. Наверное в голове "думы думаешь" (я про то как человек может себя накручивать целыми днями какой он неудачнег, почему так все плохо, проблемы в личной жизни тоже могут не давать покоя) Получается круговорот депресняка в организме: мысли о проблемах, депресняк, бессонница, депресняк, мысли о проблемах...Я примерно привел. Ситуации разные бывают. Сделал вывод по твоему описанию проявления заболевания.
Записан
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 07, 2010, 22:16:10 pm »

Опа,вот на вопросе о распорядке дня я и растерялась....откуда начать с утра или с ночи!? ))))) Вообщем,так.....если это рабочий день,то встаю в 8-00 утра,иду на работу. На работе бывает по-разному,то затишье,то буря...это я к вопросу об усталости,хотя он не имеет особого значения,т.к сильно я устала или нет я всё-равно не сплю....а происходит так,даже если я на работе очень сильно устала,так что валюсь с ног,я доползаю до дома,благ идти всего 3 минуты...ложусь в кровать,полежу минут 15 и всё....усталости как не было,приходит бодрость. И получается,что я полночи с  боку на бок кручусь,мучаюсь,пытаюсь уснуть....возьму книжку почитаю-не помогает,фильм какой-нибудь включу-тоже не прокатывает,закрою глаза что-нибудь представлю хорошее,овец посчитаю )))))))))))  всё-равно не помогает. Могу вообще не уснуть и после бессонной  ночи пойти на работу и отстоять 12 часов на ногах......после этого вроде должна уснуть,ведь сутки не спала и на работе устала, а-н нет,фиг тебе....всё-равно мучаюсь до 4-5 утра,потом вроде засыпаю,а в 8 утра вставать на работу и пошло поехало всё сначала. Это первый вариант. Вариант второй.....я очень  плохо себя чувствую,а когда я плохо себя чувствую я вообще ничего не могу ( как я уже писала выше,в моменты плохого самочувствия у меня начинается паника) ни спать,ни есть....вообще ничего. И опять круговорот повторяется как в варианте первом ).  Если это выходной день.......ну здесь попа полная. Просыпаюсь (или не просыпаюсь,если и не ложилась) ну.......днём будем так говорить,естественно самочувствие ужасное,чувствую себя полностью разбитой. Я отвлекусь немного......я вообще заметила такую вещь...чем больше я сплю,тем хуже я себя чувствую. Продолжаю.....встаю и начинается...стирка,уборка,глажка,готовка...это если я в состоянии всё это делать,если я чувствую себя совсем плохо,то лежу в кровати не вставая и паникуя.  Лечилась.....с этим у меня вообще полная беда....ну вот много лет я лечилась иглоукалыванием и массажем как я говорила,потом маму срозил инсульт и деньги закончились...я тогда не работала и не училась,работали родители....мама стала инвалидом,а на зарплату отца нам нужно было как-то существовать.  Когда я поняла,что это невозможно,пришлось мне идти на работу. Ну сами понимаете,что человеку без образования,да и ещё не переносящему транспорт сложно найти работу тем более на окрайне Москвы,где нормальной работы-то нет,кроме продавца. Устроилась я на работу с горем попалам...даже не на работу,а в какую-то шаражку, которая работала не законно и без лицензии и т.д. Ну куда устроилась туда устроилась ничего не поделаешь. И как-то в тот момент мне было некогда думать о врачах и лечении...у меня мама была на грани смерти и все мысли были с ней.   Потом было пару попыток сходить к врачу....пошла  к бесплатному в районную поликлинику,он выписал мне Афобазол...пропила я курс,вроде помог. Сделала перерыв и опять стала его пить, но вот второй раз не прокатило,стала от него  себя плохо чувствовать и перестала пить. Пошла к платному,она навыписывала мне кучку ПСИХОТРОПНЫХ,от которых я чуть на тот свет не отправилась,даже пришлось скорую вызывать и  делать промывание желудка. После этого забила на врачей. Вот,сейчас ничего не принимаю....ну иногда курсом пропиваю глицин. Вот...от валериянки мне плохо, а всякие там афобазолы,персены и прочее мне как мёртвому припарок....для меня они как пустышки,эффекта нет,а деньги из кошелька уплывают. Вот опять много написала,ну постаралась описать всё дохотчиво и понятно )
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Марта 08, 2010, 06:06:41 am »

Хочу сразу сказать после прочтения, что ты слишком рано отчаялась.
Ты даже не лечилась и не была у грамотного и хорошего психотерапевта.
Поверь мне, очень многие из нас были в таком состоянии. Я тоже завидовала здоровым людям и причитала:- за что мне эта болезнь, почему бог выбрал именно меня?  Но  только хуже становилось, трясина засасывала еще больше. После этого я поняла, что буду бороться и ничем не буду от них отличаться, что надо действовать и хватит нюни распускать. Да, я перестала себя на время жалеть и начала лечение, именно грамотное лечение у специалиста.
Пока ты молодая, у тебя больше возможности стать абсолютно здоровой. Пиши нам и мы тебе поможем.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #13 : Марта 08, 2010, 07:27:42 am »

Тигренок, я вот тоже почитала и решила немного написать. У меня было подобное состояние, может не такое страшное, как у тебя, но тоже ужасное, как мне казалось.
Наладилось более-менее, когда я перестала злиться на всех людей за то, что у них все нормально. Меня особенно злило, когда народ выпивал и расслаблялся, а я не могла. Хотелось очень так же посидеть в компании и выпить больше, чем бокал вина за весь вечер. Это тянулось несколько лет, спать тоже не могла - было страшно, когда наступал вечер. И шум раздражал ужасно. Ну, короче, как у многих здесь.
Главное - наладить нормальный сон. Тогда пройдет и раздражительность. Сейчас я сплю ночью хорошо. Конечно, немного не устраивает, что сплю только на правом боку ( фобия осталась ), но зато всю ночь. И уже не злюсь ни на кого, это так здорово!
Ну вот вроде и все, удачи!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #14 : Марта 08, 2010, 19:50:25 pm »

Держись, Тигренок! Смогла побороть рас. склероз, значит с ВСД подавно справишься. Главное не вешать нос.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 09, 2010, 12:04:20 pm »

Я уже только потом узнала,что вегетососудистая дистания бывает разной и что та которая у меня практически не поддаётся лечению.
Это кто же такую глупость тебе сказал??? Застрелила бы на месте! Та, которая у тебя, - это обычная депрессия, от которой действительно лечат антидепрессантами (в твоем случае я бы с них и начала, причем еще очень давно).
Вообще что за врачи у нас такие, епрст??? Даже просто прочитав твой пост, только идиот не догадается, чем ты больна. Ты же поставила крест на себе, ты пишешь, что тебе ничего нельзя, даже замуж выйти и детей родить... Откуда эти мысли? Только не подумай, что я тебя за что-то ругаю, в чем-то упрекаю, это не так! Ты ни в чем не виновата, это болезнь внушает тебе всю эту чушь, но врачи-то куда смотрели?! Меня это просто поражает. Какой, к дьяволу, рассеянный склероз, где они его нашли?  zloi
А еще, Тигренок, только не обижайся, родители твои, как мне кажется, во многом поспособствовали развитию твоей болезни: носились с тобой по врачам, оберегали тебя, видно, по-всякому, как к больной относились. Их трудно упрекать в этом, ведь они же на то и родители, я об этом пишу только для того, чтобы ты поняла, что к чему в твоей болезни. Видишь, как мама заболела, тебе пришлось пойти на работу и ты ПОШЛА! Смогла же? Смогла. И еще много чего можешь, о чем и сама не подозреваешь. Действуй! И не опускай руки! Лечись, иди снова к врачу, пусть подбирают тебе лекарства, думаю, в твоем случае они нужны (не потому что случай запущенный, а потому что довольно сильная депрессия, в таких случаях с лекарствами проще выйти из кризисного состояния). Но и форум почитывай, тут много житейских советов на каждый день.
И правильно тебе написала Елена М. : у нас у многих тут такое было, ты далеко не одинока и вполне можешь жить ничуть не хуже, чем другие люди.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #16 : Марта 09, 2010, 13:20:51 pm »

Весна09, браво! Правильно все написала, +1
Записан
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 09, 2010, 20:07:51 pm »

Весна09,Вы меня не обидела,я за то время,что болею и не такие слова слышала. Насчёт врачей.....да с этим проблемы ))) Начала я с терапевта,пошла к нему с жалобами на отдышку и удушье,а он мне мол срочно к кардиологу - это сердечная недостаточность,от неё ты задыхаешься,я испугалась до коликов. Полетела к кардиологу,прошла полное обследование..и ушла от кардиолога со справкой о том что "никаких патологий не выявлено." Я кардиологу говорю,мол как ничего нет я же задыхаюсь!?   А она мне: "Это лёгкие! Бегом к пульмонологу!" Я бросаю всё и сломя голову бегу в ближайшую платную клинику к пульмонологу. Она даже рентген делать не стала,послушала и сразу сказала,что лёгкие чистые и что мне нужно к психиатру в районный психоневрологический диспансер. Я лечу туда...психиатр глаза выпучила и говорит: "Деточка,Вам ко мне ещё рано. Приходите лет через 50! Вам не ко мне,а к психоневрологу!" Я иду к психоневрологу. Она мне выписывает гору психотропных...об этом я уже писала выше. Я опять к терапевту. Он отфутболивает меня к психотерапевту в обычной районной поликлинике,а этот психотерапевт все болячки лечит феназепамом. Вот,вообщем вот так закончилось моё шатание по врачам.  Надоело бегать по кругу. ) А рассеянный  склероз мне поставили в Московском НИИ Неврологии на Волоколамке. Сделали МРТ и ещё кучу обследований и всё говорят.мол тушите свет....рассеянный склероз...умираете. Ну я прям там в обморок и упала нафиг. )
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Марта 09, 2010, 20:32:13 pm »

Цитировать
Надоело бегать по кругу.
может пора как-нибудь по-другому бегать? с большей пользой...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Марта 10, 2010, 07:46:49 am »

..Сделали МРТ и ещё кучу обследований и всё говорят.мол тушите свет....рассеянный склероз...умираете. Ну я прям там в обморок и упала нафиг. )
rgach видишь, молодец какая, еще и шутишь! Так держать!
По этому кругу бегали все мы, тут собравшиеся, а потом, как справедливо намекнул Дмитрий, перешли на другие беговые дорожки. Напиши, какие конкретно у тебя на сегодняшний день симптомы остались, а мы попробуем помочь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8