Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:30:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Тяжелые симптомы. Отчаяние. (Прочитано 45415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Апреля 15, 2010, 18:18:44 pm »

Помойму моя квартира проклята! Я уже давно заметила,что дома я чувствую себя отвратительно. На работе более менее нормально,на улице нормально,в гостях нормально....но вот стоит придти домой и ппц хоть в гроб ложись. И физически и психологически плохо становится на пороге дома. С чем это может быть связанно? (
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #41 : Апреля 15, 2010, 18:33:15 pm »

Тигренок, моя квартира тоже наверное проклята(((( Такая же фигня - как дома, так плохо. Я думаю, что "на людях" мы стараемся держать себя в руках, не давая симптомам проявиться. А дома контроль над собой снижается, и мы можем позволить себе поболеть.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Апреля 15, 2010, 18:37:07 pm »

Да мне кажется,что дело вовсе не в этом. Я же это реально чувствую. Как домой захожу начинается и тошнота и голова кружится и спазмы по всему телу и т.д.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #43 : Апреля 15, 2010, 18:44:47 pm »

Мне кажется, это связано с тем, что дома нет никаких особых забот. На работе и в гостях отвлекаешься, а дома обычно все мысли в голову и лезут. Сама такая. Но если дома уж совсем невмоготу, можно сменить жильё. Я слышала где-то, что нельзя долго сидеть на одном месте, это и работы касается.
Записан
DiDi
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #44 : Апреля 19, 2010, 22:37:36 pm »

Ya v woke..esli uje v NII Nevrologii s diagnozami owibautsa,to gde voobwe le4itsa v strane...a familiu vra4a ne pomniw?
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #45 : Апреля 20, 2010, 04:44:41 am »

Да мне кажется,что дело вовсе не в этом. Я же это реально чувствую. Как домой захожу начинается и тошнота и голова кружится и спазмы по всему телу и т.д.
все это ерунда!!! Сами себе надумали и теперь ваше подсознание работает против ВАс, раньше до всд все нормально было...а щас прям кто то проклял, извените но бред полный!
Записан

oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #46 : Апреля 25, 2010, 10:36:50 am »

1) Держись! ты здоровый человек! А те гадалки которые говорили что ты умрешь, они просто идиоты! таких идиотов полно в нашей жизни и врачи идиоты...Мне в детстве поставили порог сердца, мои родители чуть инфаркт не получили от такого диагноза, потащили меня в Москву и оказалось что это просто проляпс митрального клапана. Иногда кажется что врачи как будто рады найти серьезное заболевание.
2) Ты вообще герой! ты ходишь на работу!Я например до сих пор боюсь работать....просто страшно представить!
3) Любой человек достоин любви! И я уверена что ты встретишь своего принца! В прошлом году в меня влюбился парень а я была в жутком состоянии и этот парень со мной уже год...он терпит мои причуды но зато я ему даю то что он не мог найти. Это домашний уют, верность и искренность.
4) И если тебе интересно у меня есть пример моей бабушки. Она для меня как ориентир! Когда ей было 21 год ей сказали в лицо что она умрет. У нее были реальные проблемы с почками. Она из-за здоровья закончила только 7 классов. Она весила ооочень мало....и все врачи порочили ей смерть. Ей сделали операцию после которой мало было шансов выжить, но она выжила! Ее бросил тогда муж из-за этого, он ей изменял и сказал еще что она такая ему не нужна. И вот после операции она выжила! она просто хотела жить а в 24 на зло всем врачам она родила моего папу, муж то к ней вернулся. Он уходил три раза и столько же возвращался. И все в деревне знали что он гуляет от нее. Но после рождения папы она окончательно с ним рассталась. И после рождения она сама как будто заново родилась. Она стала здоровее и сильнее. Она больше не связывалась с мужчинами и воспитывала папу одна. Она и одевалась и папу одевала хорошо и в санатории ездила и все сама. Сейчас ей 70 лет. Она перенесла 4 операции у нее жуткая аллергия, и ВСД, и ПА, но она всегда верит в лучшее. Она для меня пример. Она выжила на зло всем!
Записан

Дорогу осилит идущий
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Апреля 27, 2010, 23:30:39 pm »

oduvanchik ,спасибо за поддержку! Да,мне тоже очень страшно находиться на работе,т.к в своём магазине я нахожусь одна. И по 12 часов в день в гордом одиночестве просто сводят с ума. Я на данный момент выпиваю по 21 таблетке успокоительного в день! Это единственный способ хоть как-то простоять до конца рабочего дня. И я сама бы с большим удовольствием посидела бы дома,учитывая тот факт,что я уже 5 лет не была в отпуске. Но у меня сложная семейная ситуация, я одна содержу семью,родители у меня не работают. И очень сложно держаться в такой ситуации,когда у тебя есть сто дорог,но на каждой преградой стоит семья. Но спасибо за поддержку всё-равно )
Записан

oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #48 : Апреля 28, 2010, 02:15:10 am »

Ты молодец! Я поражаюсь твоей силе духа! Честно))))
Я уверена что ты выдержишь все испытания и потом у тебя все будет хорошо.
Старайся все же спокойствие найти внутри себя. У тебя есть все для того чтобы быть спокойной. Ты только подумай кто ты есть, ты человек который содержит семью! и ты девушка при этом. Ты очень сильная, и это тебе должно давать уверенность в себе! пробуй пить меньше таблеток а то ты будешь зависима от них...нупример всемто 21 выпивай 20 и постепенно уменьшая. Я конечно не сравниваю свою и твою ситуацию, но год назад я завалила госы и диплом из-за ПА и спустя пол года надо было пересдавать. Перед сном я убеждала себя в том что справлюсь. А для меня было сложно доехать до центра через пробки в универ, отсидеть там несколько часов и справиться еще с госами и дипломом. Я ооочень боялась что ПА повторится и я убегу как прошлый раз. но я себя настроила. И я ничего не пила. И я все сдала...я даже валерьянку не пила. Все прошло лучше чем я могла подумать даже! Ты представляешь какая сила в нас внутри???
Надеюсь все у тебя наладится! Да у тебя уже наладилось ты совершила прогресс раньше валялась в кровати а теперь работаешь да не только работаешь а пашешь как волк!!!
Записан

Дорогу осилит идущий
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 10, 2010, 19:30:43 pm »

А вот интересно среди нас есть ВОДИТЕЛИ?? ) Я пару лет назад получила права,но вот за руль сесть так и не решаюсь ((( А есть такие люди,которые с ВСД всё-таки водят машину? )
Записан

Pino
Гость
« Ответ #50 : Мая 10, 2010, 19:37:09 pm »

Есть. Полазий по форуму или в поисковик набери "кто водит автомобиль".
Записан
Радуга
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Всегда будет радуга после дождя :)


« Ответ #51 : Мая 11, 2010, 11:37:25 am »

я вожу :) Во время прситупов и первые дни после них - конечно нет, а в остальное время вожу, правда для меня дорога это еще один источник хронического стресса, но на водителя денег нет. Было дтп в котором сильно пострадала моя машина, не по моей вине, я вообще ехала как всегда тихо-мирно 40кмч, после этого словно в голове переломилось что-то - если Я еду по всем правилам то это НИЧЕГО не гарантирует в плане моей безопасности! Появился страх дороги и машин которые оказываются ближе чем на полметра ко мне, когда за рулем кто-то другой я просто периодически подскакиваю от ужаса и закрываю глаза, больше чем 60 скорость вводит в панику. Если сама за рулем - попроще, тащусь тихо мирно, шарахаюсь от машин которые метят поближе ко мне.
Записан
rnj-nj
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Мая 11, 2010, 19:03:10 pm »

Господа, на счет проклятых квартир - у вас невроз развился. думаю, неоткрыл вам Америку, но все же.  ulibka
Если вам неуютно у себя дома, смените или дом, или интерьер.
Записан
Радуга
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


Всегда будет радуга после дождя :)


« Ответ #53 : Мая 12, 2010, 09:53:29 am »

хаааа, у меня тоже мелькала мысль о проклятой квратире - сын из болячек не вылазит да и сама разваливаюсь, но деваться-то некуда!  rgach
Записан
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 25, 2010, 17:59:10 pm »

Товарищи,я тут первый раз в своей жизни решила сходить на дискотеку в ночной клуб. Для меня эта дискотека превратилась в ад. Задыхаться я начала ещё за пару часов до дискотеки,на нервной почве конечно. И задыхалась всю дискотеку,каждые полчаса выходила в фое и на улицу. Так и не смогла оторваться на полную катушку. Прям слёзы на глазах наворачивались. Ну почему всё так  slezek  Я всегда начинаю задыхаться,когда нахожусь далеко от дома,ну и дома конечно задыхаюсь иногда,но дома как-то не так страшно. На дискотеки опять преследовал страх,что вот я сейчас начну задыхаться реально,начнётся паника....вот позор на глазах 1000 человек! Ужас,теперь точно закроюсь дома!  slezek
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #55 : Мая 25, 2010, 18:40:52 pm »

Тигренок, возможно ты изначально была настроена на то, что тебе вдали от дома станет плохо, так как уже с тобой это бывало раньше. Но это не повод закрываться дома! Думай только о том, как хорошо ты проведешь время. Я первое время себя через силу по клубам таскала, потом так разгулялась, что домой не затащишь. Ну и знакомым огромное спасибо, что везде с собой брали, а мне как-то неудобно было перед ними за то, что плохо себя чувствую и боюсь, вот и терпела, а потом и правда весело стало ulibka Гуляй и развлекайся пока позволяет возраст. От этого тебе хуже не будет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 25, 2010, 18:49:03 pm »

Да я задыхаюсь уже года 4 и это происходит непроизвольно уже....попробую объяснить. Я не просто испытываю неудовлетворённость вдохом,а у меня происходит так...в горле образуется "пузырёк воздуха",который мешает мне дышать,а я его постоянно лопую,отчего становится ещё хуже,это сейчас единственный симптом,который меня мучает и не даёт нормально жить. Я задыхаюсь везде,дома,в магазине,просто на улице,а уж в дали от дома это вообще полная Ж,что начинается ((( Не знаю,что делать....это сводит меня с ума. ((( Я хочу жить как все нормальные люди,но из-за этого "задыхания" не могу. (((
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #57 : Мая 25, 2010, 19:23:03 pm »

У меня такое бывает, когда я волнуюсь. Может быть существуют какие-нибудь дыхательные упражнения, чтобы избавиться от этого? В любом случае ты не задохнешься. Очень похоже на проявление какого-то невроза. Хотя представляю, как тебе это мешает...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
vadim-batrak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #58 : Мая 26, 2010, 18:38:15 pm »

В Питере государственная клиника неврозов!!! Врачи отличные!!! Мастера своего дела!!! Попробуй!!!
Записан
Tigrenok86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 26, 2010, 18:40:11 pm »

Вы шутите? Я до работы еле дохожу,а Вы мне в Питер предлагаете ехать? Если бы могла,я бы уже давно у Курпатова в кабинете сидела (
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8