Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:30:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВИЧ (Прочитано 107393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #40 : Ноября 25, 2013, 17:28:28 pm »

Да уж это точно странно что мало тем...Стесняется народ наверное...:) Меня вот тоже накрыло этой фобией, был грешок, но насколько я узнал, типичных симптомов для вич нет..Поэтому единственный выход просто сдать тест...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #41 : Ноября 25, 2013, 17:31:30 pm »

---------
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 17:35:42 pm от Hans » Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Princess
Гость
« Ответ #42 : Ноября 26, 2013, 09:09:08 am »

---
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 09:10:39 am от Princess » Записан
Princess
Гость
« Ответ #43 : Ноября 26, 2013, 09:09:39 am »

А у меня была ситуация, когда я пришла на капельницы - у медсестры кровил палец и она все инструменты для капельницы (мною купленные) уделала кровью! Я по-началу не видела этого, а потом заметила, когда капельницу начала ставить, что на инструментах потеки красные... Побоялась спросить ее сразу, что это такое. А после выхода из кабинета меня накрыла реактивная депрессия! Фобия ВИЧ, паника была, даже начинала задыхаться, когда читала материалы по ВИЧ. Депрессия длилась 3 месяца, что со мной творилось за это время - не передать. Анализ потом сдала - все нормально. Вот так мне удружила медик! Гнать таких надо!
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #44 : Ноября 27, 2013, 18:24:56 pm »

А у меня была ситуация, когда я пришла на капельницы - у медсестры кровил палец и она все инструменты для капельницы (мною купленные) уделала кровью! Я по-началу не видела этого, а потом заметила, когда капельницу начала ставить, что на инструментах потеки красные... Побоялась спросить ее сразу, что это такое. А после выхода из кабинета меня накрыла реактивная депрессия! Фобия ВИЧ, паника была, даже начинала задыхаться, когда читала материалы по ВИЧ. Депрессия длилась 3 месяца, что со мной творилось за это время - не передать. Анализ потом сдала - все нормально. Вот так мне удружила медик! Гнать таких надо!

Вот это да....Я бы на неё в суд подал или сделал бы всё возможное, чтобы она никогда больше медсестрой не работала...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Princess
Гость
« Ответ #45 : Декабря 01, 2013, 17:28:29 pm »

И не говорите... Это был ад! Но с другой стороны - тогда я мало что знала про этот вирус. И вот пришлось благодаря той ситуации, и фобии все досконально изучать.
И всем советую всегда наблюдать за действиями врача при уколах, и др. манипуляциях. Следить, чтоб все было новое, чистое.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #46 : Декабря 04, 2013, 20:06:39 pm »

Хах, а я помню пришла в местную поликлинику сдавать анализы( выпросила у терапевта помимо вич, геп и прочего еще и биохимию, хотя 6 мес до этого сдавала), захожу к медсестре, она, увидев у меня 4 бумажки(ей же в лом все переписывать) как давай вопить - у тебя что, Вич??? Я аж офигела! И такая мне - нет у тебя вич, не похожа на больную! (ога, да тетка видать та рентгеновским зрением обладает, что без анализа видит, есть или нет вирусы))) Я так офигела, что промолчала, тем более биохимию мне надо было сдать, в общем я села, она жгут наложила и опаять орать - у тебя давление низкое не смотри!( опять талант пропадает - и давление знает какое без измерения))) я говорю - мне легче когда смотрю - она опять не смотри!! В общем отвернулась и плохо стало мне(( А еще я тупанула и не проследила, новая игла была или нет((( Вощем скоро опять пойду сдавать))(но не туда - упасигосподи)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Princess
Гость
« Ответ #47 : Декабря 07, 2013, 07:44:42 am »

Да... вот тоже экземплярчик медсестры. А чего она так удивляется, что столько анализов? Всем беременным, к примеру, необходимо сдавать такие анализы. И что, вот придет к ней беременная, а она вопить будет???  glaza glaza
Идиотка какая-то!
Записан
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 27, 2014, 20:29:39 pm »

Автор, тоже где-то года два страдала этой херней по поводу ВИЧ. И конечно же все симптомы у меня сходились. Но поверьте, ВИЧ это такое заболевание, которое имеет симптомы схожие с другими заболеваниями и быть уверенным в том, что заразился можно быть только по результатам анализов. В итоге я два года промучила себя, потом мужа (тогда еще МЧ), ну а потом мне нужно было сдать анализы перед каким-то обслежованием. Так же сдавала с трясущимися руками, в полуобморочном состоянии ждала два дня результаты, ну и конечно же все отрицательно. Понимаете, ВИЧ если есть, анализ его покажет (если вы конечно не месяц назад заразились). По этому нужно перебороть страх и идти сдавать анализы. Поверьте, в случае чего вы все равно об этому узнаете, просто может быть поздно. Хотя я вас понимаю, наверняка у вас есть страх "как я буду жить с осознанием этого" в случае чего.
Записан
Алинка213
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #49 : Февраля 21, 2015, 15:16:00 pm »

Сначала спишь без презерватива, а потом боишься заразиться!) Или не любишь розы в противогазе нюхать?))) Смысл бояться сдать анализ? Если заболел, нет толку прятать голову в асфальт. Сдал анализы вовремя- будет своевременное лечение.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #50 : Июня 04, 2015, 14:30:55 pm »

На ранних стадиях симптомов ВИЧ нет!! Проявляются позже ,когда снижен имунитет . Самое простое сдать тест и успокоится . Чем взрывать свой мозг ища симптомы. А тем кому не повезло выдают терапию . И на ней люди живут долго и счастливо , рожаЯ детей
Записан
Derik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #51 : Декабря 20, 2017, 09:26:56 am »

Здравствуйте! По поводу ВИЧ и ВСД расскажу я и о свою ситуацию!) Тема конечно уже не новая, и автор видимо уже решил свою проблему, но для тех кто попадёт на этот форум случайно по этому вопросу, эта информация будет полезной и поможет как и мне помогли сообщения в этой теме!) Год назад у меня была сильно большая стрессовая ситуация на работе, и одновременно и в личной жизни тоже. И тут у меня начались панические атаки, до этого я с ними никогда не встречался. Начали потеть ладони, кожа на ладонях начала облазить, и был жуткий страх. Потом я мерестал нормально спать по ночам, было такое ощущение что просто всю ночь лежишь с закрытыми глазами. температура была 37.2-37.5-38. Ночью лежал весь мокрый, а утром вставал безсильный, и шел на работу. Была сильная аритмия, до 130 ударов в минуту. На работе за счёт панического страха, не мог сосредоточиться, и мне казалось что о меня потери памяти, так-как не мог вспомнить куда положил какую-то вещь несколько минут назад. Постоянно копался в интернете, и искал что со мной не так. Потом пошел к неврологу, начали обследовать, и поставили ВСД, и выписали таблетки. Но паника росла, так-как я думал что не может быть всё от нервов, и что причина кроется глубже. И тут случайно попал на ВИЧ форум, и прочитал что вирус оказывает сильное воздействие на нервную систему!!! После этого начал себе приписывать все симптомы вич, и думать что мне осталось не долго, так-как нервная системма страдает в основном при переходе болезни в терминальную стадию. От осознания того что у меня может быть ВИЧ, мои ПА усилились, и я думал что мои родные могли тоже от меня заразиться, и от этого становилось ещё хуже. Но сдать анализы, и узнать точно, я боялся, так-как незнал как буду жить потом с этим диагнозом. В итоге был в таком нервном состоянии, что практически перестал разговаривать, даже с самыми близкими, не мог вызавить из себя ни слова. Потом попал к хорошему неврологу, прошел курс лечения, после чего через некоторое время улетел отдохнуть в Египет. С Египта вернулся влучшем состоянии чем улетал, и со временем стал чувствовать что иду на поправку. Потерь памяти не стало, и соображать опять начал быстро, так-как когда заболел, думал что у меня когнитивные растройства, так-как в голова совсем не соображала. Дальше всё наладилось, и жизнь была как до болезни. Потом я как-то померял температуру, а она была всё так-же 37, и начал накручивать себя опять насчёт ВИЧ, и даже вспомнил ситуации когда мог заразиться. Опять вогнал себя в нервную депрессию и опять начал превращаться в овоща.... Недавно как всегда, сидел в интернете, и искал взаимосвязь ВСД и ВИЧ, и попал на этот форум в эту тему!) И тут меня озарило, что пока я не сдам анализы, я постоянно буду думать что у меня ВИЧ, и из-за этого буду дальше гробить свою нервную системму! В общем пошел, и сдал этот анализ в СПИД-центре. Когда приехал забирать ответ, меня сразу направили в кабинет, я шел и думал, "ну вот и всё"... Врач нашла мои результаты, и сказала что ВИЧ у меня не обнаружен!!!! Боже, какая радость у меня наступила!!!! Я вышел как после исповеди, чувствовал себя чистым! Мне больше не придётся читать про Вич симптомы, и бесконечно прокручивать ситуации в голове, и думать где я им мог заразиться!!!!Пока шел домой, начал замечать, что не чувствую напряженности в теле, и что появился интерес к окружающему миру, так-как я больше небыл замкнут на мыслях о ВИЧ!!!) Всем советую сдать анализы, так-как обмануть можно всех, но не себя!!! Если вы не уверены больны вы или нет, то никакие свои отговорки не помогут, это будет вас грызть изнутри!!!! Всем здоровья, счастья и добра!!!)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8