Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:49:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВИЧ (Прочитано 107480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
umid_2009
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : Марта 26, 2011, 19:18:54 pm »

Привет Абдула! Я хотел узнать про последствия твоего горла,которая болела без кашля и першения. К чему это привело? Ты сдавал анализы? И что в них? Просто у моего знакомого такая же ситуация. Заранее благодарен за ответ!
Записан
dgonik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #21 : Июня 25, 2012, 10:38:40 am »

У меня тоже фобия этого)
ищу симптомы у себя,кошмар
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #22 : Июня 28, 2012, 17:53:02 pm »

Пардоньте, не совсем в тему. Заметила, что после того, как меня накрыла ВСД, ни разу на губах герпес не выскакивал. Раньше, раз в пол-года стабильно. Да и не было ОРЗ всяких, хоть и ноги промокали, и зима была не хилая, и в квартире не Сахара. Закономерность или совпадение?
Записан
Vovaniche
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



Как же он служил в саночистке с ВСД


« Ответ #23 : Августа 27, 2012, 11:16:13 am »

Было такое, но прошло. Особенно напрягло, когда в госпитале задержали именно мой анализ. Послал дву человек в лабораторию, они все перекопали и мои результаты изъяли и мне принесли.
Записан

СНАЧАЛО БЫЛО СЛОВО,
ДЕЛО ЗАВЕЛИ ПОЗЖЕ
Espera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #24 : Октября 15, 2012, 16:30:51 pm »

Когда началась ВСД очень боялась что это "два сапога пара", или вообще переход ранее скрытого ВИЧа на финальную стадию - всё помираю. Доплакалась до того, мол, ну и пусть - сколько там с ним живут? Цифра в памяти 2-12 лет откуда-то, прошлой весной уже и этого казалось вполне приемлемым, мол, не здесь и не сейчас.
Потом как-то отпустило, хотя даже сейчас иногда порываюсь сделать анализ и убедиться однозначно опровергнуть, но страшно и неловко. И ни одного варианта риска заражения в голову не приходит своей правильной жизни.
Записан

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут? (с)Fleur
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #25 : Октября 17, 2012, 12:02:28 pm »

Помню себя с таким же страхом это был кошмар. Я была готова на все мучения всд только бы не нашли вич. Жуткие картины рисовало мое воображение. Я начала подозревать моего бывшего что он болен. Главный выход из этой фобии это сдать этот анализ и успокоиться. Причем лучше сдать несколько раз потому по себе знаю один анализ не успокоит. ..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Den92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #26 : Октября 21, 2012, 18:43:18 pm »

тож себя накручиваю бывает, было один раз контакт с незнакомкой... Все симптомы есть, плюс всд шалит. Короче финишь, только вот мой врач говорит что не существует вич.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 07:20:40 am от Den92 » Записан
dgonik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #27 : Октября 26, 2012, 19:42:00 pm »

Он есть,только при всд ты начинаешь искать симптомы!
Записан
suomi
Гость
« Ответ #28 : Октября 28, 2012, 14:32:21 pm »

Так при вич в крови лимфопения абсолютная. сдавать методом ифа после 3 месяцев от риска.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #29 : Октября 29, 2012, 11:01:26 am »

Так при вич в крови лимфопения абсолютная. сдавать методом ифа после 3 месяцев от риска.
Лучше сразу сделать ПЦР он покажет наличие вируса в крови даже на ранних сроках, когда еще анти тела могут отсутствовать. Ифа нужно делать после 3 мес, 6 мес, желательно еще через год.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #30 : Декабря 06, 2012, 12:11:42 pm »

Через этот страх тоже прошла)боялась ужасно)но все прошло,сменой других фобий rgach
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Юлия Романова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #31 : Декабря 10, 2012, 14:07:33 pm »

был на днях этот страх до паники!!!места себе не нходила!боялась что заразили когда брали кровь в больнице!т.к не видела как медсестра достала новый шприц,а все уже лежали готовые у нее
Записан
LiuViva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


Главное - спокойствие!


« Ответ #32 : Марта 20, 2013, 01:18:09 am »

Вот-вот... и я боюсь. иду завтра сдавать анализ. ваще жесть!  slezek
Записан

Всегда Ваша!
Дарья11
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #33 : Апреля 10, 2013, 14:40:46 pm »

А я и анализ побоялась сдавать...подумала, что если вдруг положительный - я не переживу просто( Пока вроде успокоилась)
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #34 : Апреля 12, 2013, 15:53:45 pm »

Народ, не бойтесь, идите и сдавайте, сразу успокоитесь, потому что ВИЧа у вас не будет! Вообще, ВИЧ не устойчив во внешней среде в отличие, к примеру, от гепатита В. Говорят, что гепатит В гораздо "легче" подхватить, чем ВИЧ, в парикмахерских, маникюрных салонах и косметических салонах, у зубных врачей, то есть там, где есть контакт с кровью и недобросовестный персонал вкупе с плохими стерилизаторами. Первые симптомы проявления ВИЧ это жуткая потливость по ночам, буквально обливается потом человек. А температура и увеличенные, болезненные лимфоузлы - это может быть куча других болезней, при ВИЧ лимфоузлы не болят и как правило увеличиваются в паху и подмышечных впадинах. Следующий признак ВИЧа - резкое похудание. Да и вообще, ВИЧ чаще всего встречается у наркоманов, к сожалению и у медработников путем случайного заражения, ну и другие слои населения, которые ведут беспорядочный образ жизни без предохранения. Будьте благоразумны, мудры и заботьтесь о себе любимых - используйте презервативы   pig_ball , ведь их не вчера придумали!!!  27_sm и всё будет ок!!! Любая кровь из вены без вашего ведома проверяется на СПИД экпресс-методом, статистику же надо делать))) так что если вы когда-то сдавали кровь из вены, то её проверили и если вам не сказали, нигде на учёт не поставили, то всё ок. Не бойтесь проверяться, и всегда, всегда-всегда предохраняйтесь с новыми парнёрами, если конечно вы не женаты и не замужем  pig_ball
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #35 : Апреля 13, 2013, 17:09:30 pm »

с чего Вы взяли, что любую кровь из вены проверяют??? Ваши догадки или точно знаете???
Записан

Все будет хорошо!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #36 : Апреля 13, 2013, 20:16:40 pm »

ВИЧ на сколько я знаю, может протекать и бессимптомно ( в начале). Не зря же после предпологаемого зарожения , проверять кровь надо в течении года это максимум. Хотя на современных приборах, можно распознать быстрее. Поэтому лучше всего делать ПЦР метод( наличие вируса , когда антитела еще не выработались) . ИФА метод определяет наличие антител в крови.
Эт раньше ВИЧ считался болезнью только наркоманов. Сейчас к сожалению не так.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
dimdim
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 14, 2013, 21:05:36 pm »

кто боится сдавать в больнице,сдайте дома.купите тест,их 2 вида.один проверяет кровь,другой слюну. всё с точностью 99,9% врачи рекомендуют ulibka
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #38 : Ноября 21, 2013, 22:41:21 pm »

Я до форума анти-всд посижывала на форуме вич, изучала) Врач испугал когда у меня лимфоузлы увеличились(они и по сей день такие). Мне почему то казалось, что спидофобия несомненный атрибут всд-шника, даже удивилась что тут мало тем, посвященных фобии вич.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Жизнь
Гость
« Ответ #39 : Ноября 22, 2013, 05:55:05 am »

У меня со страха Вич началась моя всд и ПА, но тут просто провариться сдать анализ и все, жалею что сдала ток после полугода мучения. Я жила с наркоманом и не знала про это, потом рассталось и мучилась сомнениями и не ток ВИЧ,
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8