Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:36:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВИЧ (Прочитано 107466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Февраля 20, 2010, 12:33:51 pm »

Недавно стал боятся что заболел ВИЧ,просто непредохранялся с девушками каторых плохо знал,с одной 3 года назад,а с другой месяца 4 назад,из симптомов у меня тока горло недавно начало болеть,кашля нету говарят при ВИЧ лимфо узлы увеличины а я незнаю где они у меня находятся,знаю что вроде в шеи мб они у меня и болят,хотя болит тока с право стороны горло мб просто простудил так как был сильный ветер,но я некашляю и горно непершит и темпиратуры нету,в больницу идти здавать тест на вич боюсь  plaksa
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Февраля 20, 2010, 12:37:55 pm »

Недавно стал боятся что заболел ВИЧ,просто непредохранялся с девушками каторых плохо знал,с одной 3 года назад,а с другой месяца 4 назад,из симптомов у меня тока горло недавно начало болеть,кашля нету говарят при ВИЧ лимфо узлы увеличины а я незнаю где они у меня находятся,знаю что вроде в шеи мб они у меня и болят,хотя болит тока с право стороны горло мб просто простудил так как был сильный ветер,но я некашляю и горно непершит и темпиратуры нету,в больницу идти здавать тест на вич боюсь  plaksa
температура есть?
Записан

LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Февраля 20, 2010, 12:51:14 pm »

Недавно стал боятся что заболел ВИЧ,просто непредохранялся с девушками каторых плохо знал,с одной 3 года назад,а с другой месяца 4 назад,из симптомов у меня тока горло недавно начало болеть,кашля нету говарят при ВИЧ лимфо узлы увеличины а я незнаю где они у меня находятся,знаю что вроде в шеи мб они у меня и болят,хотя болит тока с право стороны горло мб просто простудил так как был сильный ветер,но я некашляю и горно непершит и темпиратуры нету,в больницу идти здавать тест на вич боюсь  plaksa
температура есть?
нету тимпературы,вообще всю зиму нечем неболел!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Февраля 20, 2010, 13:10:16 pm »

Недавно стал боятся что заболел ВИЧ,просто непредохранялся с девушками каторых плохо знал,с одной 3 года назад,а с другой месяца 4 назад,из симптомов у меня тока горло недавно начало болеть,кашля нету говарят при ВИЧ лимфо узлы увеличины а я незнаю где они у меня находятся,знаю что вроде в шеи мб они у меня и болят,хотя болит тока с право стороны горло мб просто простудил так как был сильный ветер,но я некашляю и горно непершит и темпиратуры нету,в больницу идти здавать тест на вич боюсь  plaksa
температура есть?
нету тимпературы,вообще всю зиму нечем неболел!
значит все хорошо..
Записан

LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : Февраля 20, 2010, 13:12:39 pm »

Недавно стал боятся что заболел ВИЧ,просто непредохранялся с девушками каторых плохо знал,с одной 3 года назад,а с другой месяца 4 назад,из симптомов у меня тока горло недавно начало болеть,кашля нету говарят при ВИЧ лимфо узлы увеличины а я незнаю где они у меня находятся,знаю что вроде в шеи мб они у меня и болят,хотя болит тока с право стороны горло мб просто простудил так как был сильный ветер,но я некашляю и горно непершит и темпиратуры нету,в больницу идти здавать тест на вич боюсь  plaksa
температура есть?
нету тимпературы,вообще всю зиму нечем неболел!
значит все хорошо..
хочется надеятся,а вообще первые симптомы через скоко появляются? или я бы уже о этом знал?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Февраля 20, 2010, 13:22:28 pm »

хочется надеятся,а вообще первые симптомы через скоко появляются? или я бы уже о этом знал?
первые симптомы этого заболевания, это обычная простуда с насморком кашлем воспалением лимфо узлов и лихорадки.
Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Февраля 23, 2010, 18:15:20 pm »

Бррр! Вот именно с этого панического страха узнать, что у меня ВИЧ все и началось! Я истрепала все нервы себе в первую очередь, а потом и своего МЧ чуть с ума не свела своей фобией! Тогда сильных проявлений ВСД у меня еще не было и я даже не задумывалась, о ее существовании. За месяц до сдачи анализов я превратилась в сплошной комок нервов. У меня были ВСЕ симптомы ВИЧ, я постоянно щупала свои лимфоузлы и ночи проводила на сайте посвященному проблеме СПИДа(уверенность, что у меня + была 100%, хотя рискованных связей было всего две)Еле сдала находясь в полуобморочном состоянии. Ноги были как ватные, сознание спутанное(мой МЧ тоже сдавал анализы вместе со мной,т.к одна я бы не осмелилась) За результатами шла с истерикой,моля Бога чтоб пронесло...
Сейчас вспоминаю этот день и улыбаюсь сама себе. Все позади и стоило ли так переживать?

 LastsilverRain, мой тебе совет: Не бойся, не делай проблему из воздуха, так ты только навредишь своей нервной системе. Я больше чем уверена что ты здоров! А чтобы совсем окончательно убедиться в этом-сходи и сдай кровь на ВИЧ. Симптомы искать бесполезно, они могут маскироваться и под обычными сезонными заболеваниями, так что не занимайся ерундой. У меня тоже лимфоузлы на шее, ближе к горлу прощупываютя, иногда восполяются, когда горло болит и при этом я здорова ulibka Удачи тебе! Все будет ХОРОШО! lodochi
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2010, 18:17:29 pm от Z.H.E.N.Y.A » Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #7 : Марта 10, 2010, 12:20:44 pm »

Нда как я тебя понимаю, у меня тоже такой страх был...врачиха дура напугала, я бок застудила и у меня по всей спине опоясывающий лишай вскочил (это простудное заболевание), а она когда меня осматривала наколку увидела, и говорит типа надо на ВИЧ провериться...и пипец мысли полезли...нет бы не говорила про наколку, просто сказала что надо сдать и все...вообщем я так и не пошла, пока мне в больнице не взяли кровь на анализ, я даже не занала!!! оказалось ничего нет...а представляю если бы они меня предупредили я бы наверно 3 ночи не спала...а у тебя полюбому нет ничего, через половой контак не так легко спидом заразиться!!! в основном это кровь...
Записан

optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #8 : Марта 12, 2010, 14:01:42 pm »

хочется надеятся,а вообще первые симптомы через скоко появляются? или я бы уже о этом знал?
первые симптомы этого заболевания, это обычная простуда с насморком кашлем воспалением лимфо узлов и лихорадки.

какая чушь! у моей подруги ВИЧ, уже несколько лет, ничем не проявляется, только анализ крови показывает наличие заболевания. Вообще остальные симптомы проявляются весьма редко, так что не выдумывайте глупостей.
Записан

надеюсь на лучшее
двс
Гость
« Ответ #9 : Октября 25, 2010, 17:13:36 pm »

РСНПМЦ Дерматологии и венерологии МЗ РУз, РЦ СПИД МЗ РУз. 
Известен тот факт, что состояние иммунной системы человека определяет течение различных вирусно-бактериальных инфекций. Генерализация процесса часто возникает на фоне иммунодефицита.  При ВИЧ-инфекции в различные периоды заболевания часто наблюдаются поражения кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусами герпеса человека различных типов.
В связи с чем, целью наших исследований явилось изучение клинического течения генитального герпеса у ВИЧ-инфицированных пациентов.
Под нашим наблюдением находились 58 ВИЧ – инфицированных больных, со сроками заболевания от 1 года до 12 лет (от момента установления ВИЧ-инфекции).  Возраст больных колебался от 18 до 59 лет, из них 68% составили мужчины. В изучаемой группе у всех больных наблюдались клинические проявления, вызванные 1 и 2 типами ВПГ. Из анамнестических данных, клинические проявления генитального герпеса у 60% больных наблюдались в течении 1 года, у 26% от 2 до 5 лет, у 14% от 5 и более лет. При изучении клинического течения заболевания генитального герпеса у ВИЧ-инфицированных больных элементы поражения располагались на коже и слизистых оболочках половых органов (кожа и слизистые гениталий и перианальной области). В 56,9% случаях герпетические элементы локализовались в различных сочетаниях областей поражения (кожа и слизистые гениталий, перианальной области в сочетании красной каймы губ, слизистой зева, плеча, бедер, ягодиц, пальцы кистей рук).   
Клиническая картина генитального герпеса в группе исследованных больных была представлена в 48,3% случаях сгруппированными пузырьковыми (то 20-30 и более) элементами, располагающимися на отечно-гиперимированном основании. В 32,7% случаях элементы поражения были представлены эрозивными очагами от 1,0 до 2,5 см в диаметре с полициклическими краями. У 13,8 % больных наблюдались эрозивно-язвенные поражения и у 5,2% больных отмечались язвенные поражения, покрытые серозно-гнойным налетом. В 31% случаях у больных наблюдалась местная реакция со стороны регионарных лимфоузлов в виде их увеличения до размеров грецкого ореха, болезненных при пальпации. Субъективно больные отмечали, чувство жжения, боли в очагах поражения с иррадиацией в область бедра и ягодиц. 
   Изучение рецидивов заболевания показало, что в группе наблюдения у 13 пациента зарегистрированы первичные проявления герпетических высыпаний, у 20 больных рецидивы заболевания наблюдались до 4-6 раз в год и в 26 случаях от 6 до 12 и более рецидивов в год. Очаги поражения при последующих рецидивах заболевания не имели фиксированного характера и меняли место локализации.
Таким образом, исследования показали высокую частоту поражения половых органов генитальным герпесом, элементы которого в 52% случаях были представлены эрозиями и эрозивно-язвенными поражениями. Высокой  частотой рецидивов заболевания (до 12 и более в год) у 44,8% больных, что вносит немалый вклад в эпидемиологическое состояние в распространении данных вирусов среди населения. С учетом особенностей клинического течения герпесвирусных поражений необходимо искать новые пути в терапии, которые могли бы способствовать быстрой эпителизации деструктивных очагов поражения и уменьшению количества рецидивов заболевания.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #10 : Октября 25, 2010, 18:02:37 pm »

ыы... Я когда с мононуклеозом лежал, у меня брали кровь на ВИЧ. Так тоже боялся, что найдут. Еще и в инете как обычно нашел, что все симптомы совпадают - классика ВСД:) До смерти перепугался)))
Записан
двс
Гость
« Ответ #11 : Октября 25, 2010, 18:11:19 pm »

Кстати я прочитал, что при герпес-вирусной инфекции тоже может развиться всд.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Октября 26, 2010, 19:10:40 pm »

Заразиться ВИЧ при однократном контакте с носителем очень сложно, практически невозможно.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Октября 26, 2010, 19:15:01 pm »

Кстати я прочитал, что при герпес-вирусной инфекции тоже может развиться всд.
Меньше читай  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Октября 27, 2010, 07:20:15 am »

Чё-то вспомнилась винрарная песенка "Красной плесени", которая исполнялась голосом Брежнева и называлась "Как уберечься от спида".
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Октября 27, 2010, 08:13:55 am »

Недавно стал боятся что заболел ВИЧ,просто непредохранялся с девушками каторых плохо знал,с одной 3 года назад,а с другой месяца 4 назад,из симптомов у меня тока горло недавно начало болеть,кашля нету говарят при ВИЧ лимфо узлы увеличины а я незнаю где они у меня находятся,знаю что вроде в шеи мб они у меня и болят,хотя болит тока с право стороны горло мб просто простудил так как был сильный ветер,но я некашляю и горно непершит и темпиратуры нету,в больницу идти здавать тест на вич боюсь  plaksa
Автор, не занимайся ерундой. Или просто расслабься по этому поводу, или все таки наберись храбрости и сдай анализ.
Тогда уже сомневаться не будешь.
Записан
двс
Гость
« Ответ #16 : Октября 27, 2010, 14:59:12 pm »

Заразиться ВИЧ при однократном контакте с носителем очень сложно, практически невозможно.

Нет, это зависит от многих факторов. Например, женщина заражается легче, чем мужчина, т.к. вирус содержаться в сперме в большом количестве. Все это зависит от вирусной нагрузки и т.д. Это долго объяснять, вам остается поверить мне на слово.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Ноября 16, 2010, 13:59:37 pm »

Заразиться ВИЧ при однократном контакте с носителем очень сложно, практически невозможно.

Нет, это зависит от многих факторов. Например, женщина заражается легче, чем мужчина, т.к. вирус содержаться в сперме в большом количестве. Все это зависит от вирусной нагрузки и т.д. Это долго объяснять, вам остается поверить мне на слово.

Дружу с доктором-инфекционистом, он ведет ВИЧ-инфицированных в своем районе. В числе прочего рассказал о молодой семье, где жена не говорила мужу о том, что она инфицирована. Так они жили полгода. Потом муж таки узнал - и о чудо - сдав анализ, оказалось, что он так и не заразился. Вот так бывает.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #18 : Ноября 16, 2010, 20:44:01 pm »

Дружу с доктором-инфекционистом, он ведет ВИЧ-инфицированных в своем районе. В числе прочего рассказал о молодой семье, где жена не говорила мужу о том, что она инфицирована. Так они жили полгода. Потом муж таки узнал - и о чудо - сдав анализ, оказалось, что он так и не заразился. Вот так бывает.
А финал истории какой? Так и живут?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Декабря 21, 2010, 15:39:28 pm »

Сорри за запоздалый ответ. Разумеется, не живут.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8