Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:03:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О себе и как я себя добила. (Прочитано 29599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InFiNiTy22
Гость
« : Февраля 14, 2010, 15:21:30 pm »

 Мне 22 года, живу в маленьком городке, есть семья, дочка ей 5 лет. В свои 22 открыла своими силами небольшое дело в своем городе, которое уже  работает без перебоев сейчас. Когда открывала дело, конкуренты сували палки в колеса. У меня тогда даже на нормального адвоката денег не было, а у конкурентов связи в милиции… Короче, был суд и не один, судили в буквальном смысле не за что. Статья мошенничество. Еле как но я выиграла. Нервы потрепали хорошо…   Потом, мои друзья, это 2 подруги зачастили в бары, ну и я с ними. Там узнали что такое фен ( амфетамин ). Так я провела все лето 2009.Т.е  будни в работе, а выходные бары и наркотики. А до этого работала обычным продавцом, насмотрелась, как все это работает и решила что так же смогу и я, все смеялись и говорили что это бред, но у меня получилось. Кстати, главным конкурентом оказалась та, женщина у которой я работала. Ее сильно гложило, что я от нее ушла и стала сама работать..
 ВСД у меня с детства, но особо меня не тревожило. 30 октября 2009 года я не забуду никогда! Звонок друзей, встреча, покурили не хило арома смесь спайс. Переборщили. Что со мной происходило врагу не по желаешь, 3 часа ада. Отошла, на утро проснулась с дереалом, сердце выпригивало, нехватка воздуха, жутко хотелось пить, да все не перечислить.  Решила я, что у меня смертельное отравление))) (ПА) Скорая, больницы, врачей куча. А диагноз ВСД. Да он и ранее был у меня, поэтому диагноз не устраивал. И так меня колбасило 3 месяца, как говориться по настоящему, по всдшному. Сама себя лечила, назначала уколы таблетки (никогда так не делайте) Занялась собой, бросила курить, контрастный душ, кручу обруч, зарядка, и.т.д.  А главное все это сопровождалось сильной депрессией. Не выдержала, пошла к психотерапевту, думала что сейчас мне скажут что с ума схожу))) а все оказалось намного проще. Врач обьяснил мне все что со мной происходит, отравление спайсом была последняя капля моего организма, стрессов много до этого было.  Диагноз депрессивный невроз. Выписал АД и транк, это меня спасло.
Сейчас мне намного легче, дереал ослаб но он есть. И остался еще один симптомчик в виде апатии сильной. Я себя жить заставляю, хожу в кино, в кафе, гуляю каждый день но все это через силу и меня не радует… Вот так бывает)))))) А для чего все это я пишу? Просто захотелось выговорится.

Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Февраля 14, 2010, 16:26:56 pm »


Хммм, интересная история, совсем не типичная для тех лечится АДами. Желаю удачи и скорейшего выздоровления.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Февраля 14, 2010, 17:08:24 pm »

Цитировать
В свои 22 открыла своими силами небольшое дело в своем городе.
А для чего именно это было сделано? Неужели, для этого:
Цитировать
Потом, мои друзья, это 2 подруги зачастили в бары, ну и я с ними. Там узнали что такое фен ( амфетамин ). Так я провела все лето 2009.Т.е  будни в работе, а выходные бары и наркотики.
Открыть дело, для того, чтоб ходить по барам и принимать наркоту? Хе. Для того, чтоб стать наркоманом или алкашом, необязательно заниматься бизнесом.
Цитировать
все смеялись и говорили что это бред, но у меня получилось.
Если друзья вам говорят, что "брось выдумывать, у тебя не получится, это всё бред" - то это не друзья, а завистники. Такие друзья, осознанно (или нет), вот такими разговорами просто вас программируют заранее на неудачу. Таких рядом с собой держать вредно, пусть лучше шатаются по барам без вас.
Цитировать
Кстати, главным конкурентом оказалась та, женщина у которой я работала. Ее сильно гложило, что я от нее ушла и стала сама работать..
Чёрная зависть, обычно, является атрибутом дремучего, нецивилизованного общества.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #3 : Февраля 14, 2010, 17:16:56 pm »

Меченый, все верно кроме одного. Бизнес был открыт для моей 5 дочери. Чтоб у нее все было.
А наркота, это уже называется понесло. Все в прошлом, с моим всд такие развлечения не совместимы. Да и мамой хочется быть хорошей:)
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #4 : Февраля 14, 2010, 17:28:47 pm »

Народ, что с апатией делать? Ну совсем ничего не хочется, ни друзей и бизнес этот нафиг не нужен. Ничего не радует.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Февраля 14, 2010, 18:56:29 pm »

Съезди отдохнуть за границу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Февраля 14, 2010, 19:36:11 pm »

Возможно, апатия вот от этого:
Цитировать
Бизнес был открыт для моей 5 дочери. Чтоб у нее все было.
Вы сделали для кого-то, а не для себя. Теперь, когда вы не опасаетесь, что "дочь будет нуждаться", сделайте ещё и для себя.
Цитировать
...и бизнес этот нафиг не нужен. Ничего не радует.
А что за бизнес, если не секрет?
Съезди отдохнуть за границу.
Вот это верно. Хотя можно и для разнообразия по стране, просто в крупный город, ведь вы в маленьком.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Февраля 14, 2010, 20:34:32 pm »

Инфинити, может быть ты удивишься, но я абсолютно не считаю, что попробовать скорость и траву было твоей ошибкой. Это вполне нормально и я убежден, что лучше сделать это в 20 лет, чем в 40, а я уж насмотрелся на 40 летних мужиков под всем чем можно от колес до кокса и зрелище это не из приятных, особенно когда видишь, что кого-то сердечный приступ начинается. Тебе просто не повезло, твою нервную систему выкосил судебный процесс, но ситуации в жизни бывают разные. Ты не ВСДшник по призванию, тебе просто не повезло. Я очень надеюсь, что АДы тебе не добавят новых проблем и не испортят здоровья. В любом случае удачи тебе и я уверен, что ты победишь эту болезнь.

А на счет апатии, то действительно съездий отдохни весной, тебе нужны новые эмоции.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 14, 2010, 22:30:38 pm »

Мне кажется, что Вы очень устали. В 22 года вы имеете 5-летнюю дочь - это Ваша основная заслуга, да ещё и бизнес, который уже работает без перебоев - это тоже дорогого стоит. А Вы ведь ещё так молоды, а уже столько сделали.
Для начала необходимо как следует отдохнуть и расслабиться. Если апатия - это не побочное действие АД, то особенно важным в преодолении апатии является жизненный стимул. У каждого человека он свой, и никто кроме Вас самой не сможет его для себя определить. Это так называемый поиск смысла жизни, когда человек находится в постоянном поиске, он активен и апатичность его не тревожит. Очень многие люди гораздо более старшего возраста чем Вы, испытывают апатию, когда получают от жизни всё, что им хотелось, и перестают к чему-то стремиться, а затем впадают в депрессию.
Может быть Вы находитесь на промежуточном этапе поиска смысла жизни - формировании новой цели. И этот этап у Вас немного затянулся. Это не беда. Стоит разобраться в себе, понять кто Я, чего хочу, а чего не хочу. И что мне нужно для того, чтобы стать более счастливой, а далее выстроить план действий, которые приведут Вас к желаемому результату и начинать строить свою жизнь в соответсвии с этим планом.
В моём случае апатия была побочным действие АД. Я просто перестала их принимать, перешла на АД растительного происхождения, а затем отказалась вовсе.
Будьте здоровы!
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #9 : Февраля 14, 2010, 23:08:35 pm »

Жесть, ну здесь точно 70% либо чего-то употребляли, либо пили :)
По поводу апатии - хорошо помогает смена обстановки, либо поиск нового хобби.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Февраля 14, 2010, 23:52:15 pm »

инфинити, я из твоего же клуба.. сам бухал и вмочил весик амфика, чтобы отрезветь и к сестре на днюху её мелкого шодить.. протрезвел так, что разрывало потом на части.. тресло, сердце выпригывало, рука левая немела и боль какая-то появилась за грудиной при вздохах, движение и так само.. пол года никуда не ходил и мучался.. всё никак не мог умереть.. клялся, что больше пить не буду.. но нефига, квасил и тусил дальше.. а на утро опять моральник убивал и все симптомы.. промучался с 4 января 2009 года по октябрь, когда прошёл проверки и нечего не нашли..вот я и здесь  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #11 : Февраля 15, 2010, 05:39:57 am »

Меченый, а получилось открыть свое только потому что не "для себя"
А бизнес не так и велик чтоб ездить по за границам))) несколько отделов по ремонту одежды. Больше нервов было потрачено с этими судами.

VVV я в принципе и не удивлена, как не странно о полученом "опыте" не жалею, но и не повторю его. А АД мне пока только помогает, а дальше видно будет... Кстати, много взято с твоего КМБ )))

ЕленаРнД, я не устала, а скорее в поиске новой цели. Но пока борюсь с всд и дереалом. Апатия была и до приема АД, пью их только 3 недели.

Daemon, моя всд не из за гулянок, она и ранее была. Просто я ее разбудила.

trashz, чет на тусилась так, что продолжения не охота) точно уверенна что именно такого не повториться.


Хобби теперь является этот форум и весной обязательно, куда нибудь поеду.

Спасибо всем за отклики!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #12 : Февраля 28, 2010, 17:43:14 pm »

Офигеть...НИКОГДА НЕ КУРИТЕ СПАЙС! Я не понимаю почему этот яд до сих пор не запретили!?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #13 : Февраля 28, 2010, 17:48:40 pm »

С 01.01.2010 курительные смеси запрешены. Но наркотики всегда продавали, продают и будут продавать! Просто надо не приблежатся к ним и проблем не будет.
Записан
zoomer
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 19



Ничто не бывает хорошо во всех отношениях


« Ответ #14 : Марта 09, 2010, 04:50:16 am »

Отдых и путешествия вряд ли помогут,хотя попробовать стоит. Мне отдых на море никак не помог. Дело в том,что куда бы я ни поехал,всюду за собой я возил себя самого. Единственное лекарство - время. А таблетки пить надо - это костыли, которые
помогут это время пережить.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 13, 2010, 17:06:17 pm »

блин,а я вообще ниче не употребляла,кроме алкоголя не часто и курила....сигареты курила,обычные..вот...а от ВСД не спасло..
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #16 : Марта 13, 2010, 17:29:51 pm »

А ВСД из за наркотиков быть не может. А вот наркотики усугубить ВСДшную жизнь могут за один раз... Наркотики убивают потихоньку даже самого здорового...
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #17 : Марта 25, 2010, 05:43:41 am »

Я больше не могу терпеть этот ад slezek Ненавижу всд, ненавижу дереал!!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Марта 25, 2010, 06:13:58 am »

Злоупотребление вредными привычками естественно дает толчек постепенно к к развитию ВСД, но это не говорит о том что все на этом всем нужно стаить крест!!!! От этого никто не засирахован, эмоцианальные отношения, постоянные скандалы, усталость и что Вам перечислять и таак все знаете - любого здорового сорвут башню hmuro
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #19 : Марта 25, 2010, 06:22:35 am »

Если бы кто нибудь только представлял как я устала. Мне 22 года а кажется что уже прожила лет 100 !!!
Я пью АД и транки в таком колличестве, что должна быть уже зомби а все равно реву. Даже врач говорит что такого быть не может. Да как не может, может!!! Не могу спать, есть... да я жить не могу или не умею... Так хочется убежать куда нибудь, да вот только от себя не убежишь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8