Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:36:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Живу с всд уже 6 лет (Прочитано 58201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #100 : Апреля 01, 2018, 22:17:36 pm »

таблетки не решаюсь начинать

А что мешает то? Боязнь серотонинового синдрома? Ну так лягте в отделение неврозов, если такой страх перед АД.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #101 : Апреля 02, 2018, 03:53:42 am »

таблетки не решаюсь начинать

А что мешает то? Боязнь серотонинового синдрома? Ну так лягте в отделение неврозов, если такой страх перед АД.
У нас нет такого отделения!У нас только психиатр в поликлинике сидит.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #102 : Апреля 02, 2018, 08:10:11 am »

Отделение неврозов есть в железнодорожной больнице. Вы не  на западном случаем живете ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #103 : Апреля 02, 2018, 09:02:13 am »

Привет всем.Давно не писал в свою карточку.Пора её переименовать,так как живу с неврозом уже 13 лет.Два года без работы,агорафобия,кардиофобия.Начались реальные скандалы в семье.Два дня назад решился на консультацию с психиатром-психотерапевтом,по скайпу,так как мы с ним уже давно знакомы.Час мы с ним выясняли все детали.Итог таков:без лекарств вероятность справится очень низкая,сам я тоже это понимаю.Порекомендовал Велафакс 37,5 мг утром и днём,и Мезапам 5 мг.Боюсь пить препараты блин!Я 5 лет такие таблы пил,причём врач назначал прям коктейли из АД и транков...Прокоментируйте,посоветуйте плиз,поддержите хоть немного!

Привет. Я с ВСД живу уже 16 лет. Я перепробовал за это время все возможные нелекарственные методы. Тут запрещено что-либо рекомендовать из лекарств, но скажу с высоты своего опыта так: вылечить ВСД невозможно в принципе. Нормально жить помогает Паксил.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #104 : Апреля 02, 2018, 09:21:39 am »

Отделение неврозов есть в железнодорожной больнице. Вы не  на западном случаем живете ?
Я живу в области,до Ростова 70 км.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #105 : Апреля 02, 2018, 09:23:45 am »

Привет всем.Давно не писал в свою карточку.Пора её переименовать,так как живу с неврозом уже 13 лет.Два года без работы,агорафобия,кардиофобия.Начались реальные скандалы в семье.Два дня назад решился на консультацию с психиатром-психотерапевтом,по скайпу,так как мы с ним уже давно знакомы.Час мы с ним выясняли все детали.Итог таков:без лекарств вероятность справится очень низкая,сам я тоже это понимаю.Порекомендовал Велафакс 37,5 мг утром и днём,и Мезапам 5 мг.Боюсь пить препараты блин!Я 5 лет такие таблы пил,причём врач назначал прям коктейли из АД и транков...Прокоментируйте,посоветуйте плиз,поддержите хоть немного!

Привет. Я с ВСД живу уже 16 лет. Я перепробовал за это время все возможные нелекарственные методы. Тут запрещено что-либо рекомендовать из лекарств, но скажу с высоты своего опыта так: вылечить ВСД невозможно в принципе. Нормально жить помогает Паксил.
А как же истории избавления?Я тоже общался с людьми,которые избавились.Врач предлагает Флуоксетин,я его пил давно,длительно,лет 5,жил нормально.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Апреля 14, 2018, 08:03:30 am »

Пока с мыслями негативными и тревогами не разберётесь не пройдет. Вы же головой понимаете, что проблема в тревоге, сделайте следующий шаг к анализу и измерению мыслей. Примите себя, не гоняйте мысли "за что мне, я не правильный и.т.д.".Реже меряйте температуру и давление. Постепенно уйдет. Проверено на себе.
Записан

Все написанное только моё мнение)
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #107 : Апреля 23, 2018, 14:05:03 pm »

13 лет это жесть..
Какие хоть симптомы?
Ну я с этой хренью 15лет живу.
Всяко бывает (((
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #108 : Июня 15, 2018, 05:58:19 am »

Ну вот,кое как удалось попасть к психиатру очно.. Назначила она Феварин на ночь,и Клоназепам.Клоназемама не боюсь,а вот Феварина откровенно побаиваюсь..Кому он помог?Какие побочки?Тему про него смотрел,его как то редко назначают...Чё делать???и пить страшно,и смотреть на себя со стороны страшно..работы нет,сижу дома,нервный,запуганный...да и своих родных жалко.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8