Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:31:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Наркотики, алкоголь (Прочитано 54995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« : Января 22, 2010, 13:23:20 pm »

Началось всё год назад или чуть больше.
Лето, моя девушка уехала на практику, на целых полтора месяца. Это было одним из главных ударов по моей нервной системе. Тяжело переживал разлуку, пил каждый вечер что бы не думать о ней. Зачеркивал дни в календаре, одним словом ждал её возвращения. Соответственно с её стороны ничего подобного не было, что меня ещё больше расстраивало. Она вернулась совсем другим человеком. Много времени проводила с подругами, и я ей был неинтересен. Потом она познакомилась с каким-то молодым человеком и при мне переписывалась с ним в интернете, говорила, что это просто так. Мы много говорили про наши отношения, и во мне она видела хорошего друга, но не свою пару. Случилось так что я заболел (хочу заметить что все это время нервотрёпки с отношениями я пил не много но стабильно)лечился как, наверное большинство, терафлю и прочими лекарствами. И вот день икс, после которого жизнь стала самым настоящим стрессом. С небольшой температурой, утром проводил её до метро, на обратном пути выпив, энергетик. Придя домой выпил терафлю и ещё что-то от простуды, при это ничего не кушая. Намечалась вечеринка и я на неё поехал, купил сигарет и сникерс, который съел по дороге к метро. Уже в метро идя по платформе почувствовал что-то неладное и тут меня шарахнуло, думал успокоюсь, сел в вагон но вышел на следующей станции. C огромным трудом добрался до дома. Там меня накормили набором пенсионера (валидол и валокордин) и вроде всё прошло, но на смену физического недомогания пришли моральные переживания и тревога. Мысли о том что все мы смертны и о том как не хочется умирать так рано, да вообще умирать. Одним словом этот приступ засел у меня в голове и в последующие мои поездки на метро я их ждал и они конечно приходили. Но то было не так страшно, страшно стало потом. На одной из  вечеринок в клубе я выпил чай с амфитаминами (не первый мой опыт с наркотиками)все было хорошо, но на следующее утро пришла расплата за удовольствие(сомнительно если честно),а к вечеру на меня напала жуткая тревога, страх. Мне было всё безразлично, был готов покончить с собой, но удержался. Ночью снились кошмары, мысли носились в моей голове и мешали спать, иногда начинал реветь без повода. Так длилось дня три четыре, пока я не сделал над собой усилие и не поехал на учебу. Трясло сильно, голова мутная но я выдержал. Потом я совершил ещё один идиотский поступок, съел грибов волшебных и как мне тогда показалось они мне помогли, но оказалось наоборот. Конечно сходил к врачу, сделали эхо сердца, сказали что здоров и тогда немного полегчало. И вот уже год с лишним живу неполноценной, как мне кажется, жизнью. Плохо (ПА)теперь становится где угодно, даже дома. Выдумал себе ещё кучу болячек. Если раньше я думал что сердце больное, то теперь проблемы с пищеварительной системой и в частности с кишечником, любое недомогание или незначительная боль вызывают панику. Про лекарства могу сказать, что мне помогает только валокордин, да и то не всегда. А вот алкоголь всегда помогает, только на утро очень плохо. Вот такая история. Прошу прощения за ошибки и сумбурный стиль изложения.

Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 22, 2010, 13:47:06 pm »

Всё больше и больше парней которые захавали или курнули что то психотропное и получили данный эффект
 wallbash
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 22, 2010, 13:56:25 pm »

Зато теперь, я за мир без наркотиков ulibka
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Января 22, 2010, 14:43:39 pm »

Ну что тебе сказать - добро пожаловать в всд ( Первое, что ты должен сделать - это прочесть книгу Курпатова "средство от всд" и понять, что все твои симптомы не смертельны, и идут от головы. Потом - обязательно сходи к психотерапевту. Далее - дело техники. Откажись от наркотиков, табака. спиртное  в меру. Много гуляй. Ходи пешком, бегай. Утром и вечером - зарядка. Контрастный душ. Баня, без фанатизма. Пей успокоительные травы, от кофе - откажись. Полноценно питайся. Старайся не нервничать. Почитывай форум. Главное, пойми - захочешь быть здоровым - будешь. Если не захочешь - никакой доктор не поможет. Удачи!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #4 : Января 25, 2010, 12:48:08 pm »

Знаешь, а сам виноват, это надо ж быть таким извени идиотом, вот правда говорят пока гром не грянет мужик не перекрестится....тебе что дураку никто не говорил, что наркотики это плохо? ну вот и пожинай теперь плоды своей клубной жизни, будешь сидеть теперь, как пенсионер дома...и кстати тепрь еще тебе надо поискать девушку которая будет все это терпеть))) так как в кино ты сможешь ходить через года 3 и то если научишься брать себя в руки и начнешь вести благообразный здоровый образ жизни, а о клубах даже забудь потому как выдержать и 15 минут теперь не сможешь rgach rgach rgach  анаркотики это очень плохо запомни раз и навсегда, и ничего хорошего о них не жди...хотя тебе это поздно говорить...
Записан

Виктор eva02
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #5 : Января 25, 2010, 13:03:49 pm »

ну и что теперь! хватит человека пугать! все мы не без греха! вот я солидарен с ним так как первую дозу ВСД я получил именно после клубной жизни! хотя очень долго переживал по поводу что почему именно я? почему другие тусят  пол жизни не спят жрут химию и ничего!? а меня срубилло! и по поводу 3 года ждать это бред полный,ячерез 2-3 месяца научился сдерживаться! осталась одна фобия,метро!!! театр,кино,клубы-без проблем! хотя иногда экстросистолы долбят сердце аж в горло встаёт! ну ничего не страшно!
Записан

Болезнь есть целебное средство самой природы с целью устранить расстройство в организме; следовательно, лекарство приходит лишь на помощь целительной силе природы.
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Января 26, 2010, 07:01:57 am »

да,очень интересная история.мало того.что были эти ужасные приступы па и всд,так еще и грибочки наверх кушали.ну с одной стороны хорошо,что накрыло,а то ели бы свои грибочки,энергетики,амфитамины...с всд и без наркотиков дольше проживете.а валокордин...блин,я всегда это говорю...это просто смесь ментола с чем-то таким же малоэффективным,корвалол может легко заменить мятная жвачка,но вам кажется,что это единственное ,что правда помогает....нервы...100000%.к психотерапевту вам надо....
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #7 : Января 26, 2010, 07:26:25 am »

Беречь себя надо. Вот теперь тебе поможет только здоровый образ жизни.  Бросай курить, всавай на лыжи...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 26, 2010, 09:49:07 am »

Знаешь, а сам виноват, это надо ж быть таким извени идиотом, вот правда говорят пока гром не грянет мужик не перекрестится....тебе что дураку никто не говорил, что наркотики это плохо?
а тебе ни кто не говорил, что пить воду из под крана тоже вредно?! rgach
Хваит на человека наезжать, он и так знает "ху из ху"! если не знает, так "горбатого могила исправит"!
у каждого пороги в жизни есть и каждого свои! даю 100% гарантию что и ты относилась к своей жизни не серьезно до явного проявления всд.
здесь пол форума поели каких то стимуляторов и покурили туеву кучу гаша,и нех  их об этом тыкать, все всё прекрасно понимают, а если нет то я уже говорил об этом!
почему защищаю?
потому что сам плохую словил когда пришел на этот форум.
« Последнее редактирование: Января 26, 2010, 09:51:42 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Января 26, 2010, 10:00:15 am »

Люди всегда думают что их это не заденет, хотя говорят что наркотики зло и могут навредить. Но сколько людей погубила эта гадость. Так что всд это просто как предупреждение организма. Я думаю человек все прекрасно понял теперь.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 26, 2010, 17:07:30 pm »

)))Наркотики зло, да и я дурак ещё тот. Но хочу заметить, что не являюсь торчком и любителем марихуаны и т.д. и не был им, так же как любителем клубов и плясок под кайфом. Всё употреблялось и сливалось в свободные уши. Наркотики я конечно обвиняю, но большая вина лежит на том эмоциональном стрессе который я переживал по поводу отношений. Человек я творческий (художник с дипломом о том что он художник) и глубоко всенасветепереживающий.

P.S.
А вы Елена777 очень злорадная. Нельзя так. ulibka
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #11 : Января 27, 2010, 06:33:39 am »

Наркотики для вас были последней каплей. Тут таких много.
Записан
Flink
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



ICQ: 439-420


WWW
« Ответ #12 : Января 27, 2010, 06:53:24 am »

Я один из них них Russian пати
Записан

Кожен фініш – то, по суті, старт!
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 02, 2010, 22:39:52 pm »

Не бзди , все пройдет))) Меня тоже очень сильно трясло((( Забудь о наркотиках любых, не увлекайся валокордином и корвалолом, там тоже наркотик(фенобарбетал) но в малых дозах. а вообще, главное не думать ,что все, капут. Все будет с тобой ОК, только занимайся спортом и своим внутреннем Я.  сс8
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #14 : Февраля 03, 2010, 01:09:23 am »

Ну что тебе сказать - добро пожаловать в всд ( Первое, что ты должен сделать - это прочесть книгу Курпатова "средство от всд" и понять, что все твои симптомы не смертельны, и идут от головы. Потом - обязательно сходи к психотерапевту. Далее - дело техники. Откажись от наркотиков, табака. спиртное  в меру. Много гуляй. Ходи пешком, бегай. Утром и вечером - зарядка. Контрастный душ. Баня, без фанатизма. Пей успокоительные травы, от кофе - откажись. Полноценно питайся. Старайся не нервничать. Почитывай форум. Главное, пойми - захочешь быть здоровым - будешь. Если не захочешь - никакой доктор не поможет. Удачи!
[/quote


+1
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #15 : Февраля 03, 2010, 04:21:51 am »

Ты знаешь, я тебя понимаю, наверное, как никто. У меня тоже был тяжелый разрыв с человеком, хотя ситуация не много другая была - он меня долгое время преследовал. Потом была относительно спокойная пауза, в эмоциональном плане, длящаяся 2 года.  Но заполнена она была так же, как и у тебя - клубами и тусовками. Наркотиков не было никогда, но никотин и спиртное в больших кол-вах присутствовали. + много работы и мало сна. + несостоятельность в личной жизни, разочарование в прошлых отношениях, отсутствие даже каких-либо потенциальных... Первыми ласточками неких неполадок в организме (а это я уже с высоты 1,5годового опыта с ВСД понимаю) были: 1) на утро после одной из вечеринок было головокружение, сердцебиение и ощущение отсутствия тела (после хорошего сна оно прошло и забылось) 2) постоянное легкое недомогание, очень легко уставала 3)тревожное состояние и упаднические настроения на 3-хдневном музыкальном фестивале в другом городе. А через месяц грянул гром.
Я сначала тоже задавалась вопросами - за что? почему именно я? ведь своими глазами видела, как другие горстями нюхали амфетамины, по нескольку раз в день курили траву и много чего еще, за алкоголь я вообще молчу. И им ничего. А теперь вот что могу сказать - может, просто те, другие, не говорят вслух о своих проблемах со здоровьем, а может, просто не так остро, как мы это воспринимают - просто забивают на такие ощущения, не считают серъезной проблемой.  А второе - может, оно и к лучшему, что нас так организм предупредил - а не сразу печень отвалилась и тромб не образовался, или еще чего похуже. Например - передоз с летальным исходом.
Теперь я стараюсь содержать организм и главное, мысли, в порядке. Меня всегда мучала совесть, когда я заявлялась домой поздним утром, а потом мучалась похмельем, я сама себя ругала, обещала, что это в последний раз. Потом, после первого приступа, я, как и многие здесь, серъезно полагала, что это все - кара и расплата за грехи мои тяжкие.Теперь я стараюсь не совершать поступков после которых самой же будет совестно.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 03, 2010, 11:48:08 am »

Организм сильно предупредил,что это все вылелось в мучительную ипохондрию. Как осень, так пиздец полный,до самой весны колбасит. Вот недавно подумал что всё прошло или затихло,радовался, настроение отличное было,а сейчас опять шарахнуло. Новых  болячек себе нашёл. Дело надо себе найти, а не рыскать в интернете в поисках своих симптомов. Мне бы такое же упорство в другом деле пригодилось  бы. ulibka
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #17 : Февраля 04, 2010, 14:07:30 pm »

ну и что теперь! хватит человека пугать! все мы не без греха! вот я солидарен с ним так как первую дозу ВСД я

Так начнем с тебя я лично никого не пугаю, просто обидно за человека, что по дурости своей испортил жизнь себе достаточно надолго, а то что ты говоришь справился, так я тоже знаешь справилась, да еще с чем справилась...что со мной творилась так жуть просто была, меня это состояние наверно год только во сне отпускало а при этом я еще и на работу ходила и до работы на общественном транспорте ездила в полуобморочном состоянии, и спать ложилась думала уже не проснусь, и тоже со всем справилась вот только не до конца, уже 6 лет не могу крылья расправить до конца...а то что жестко сказала да просто не выдержала, от того какие люди, сами себя губят... wallbash yzik
Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #18 : Февраля 04, 2010, 14:12:43 pm »

А вы Елена777 очень злорадная. Нельзя так. ulibka
И ничего я не злорадная yzik, сама с этой фигней пережила что то нечто, а хотя ничего как вы такого ужасного не делала))) пила иногда, курила, но до наркотиков не доходило, а случилось все из за выпитого кофе, так я это просто не заслужила в отличае от некоторых))) зато сейчас не курю, мясо не ем, гуляю на свежем воздухе, вся стала из себя положительная до корней волос))) так что, наркоманы и алкоголики присоединяйтесь rgach
Записан

gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 04, 2010, 14:46:54 pm »

Я как то в аптеке покупал Гидазепам, а мне аптекарша  - "Если осталось". "Что, спрашиваю, много берут?" "Ведрами" (в смысле пачками) отвечает. "Сердечные и успокоительные поглощают НЕМЕРЯННО. От молодого до старого". Вот оно как все запущено, думаю.
Я это к чему, что хреново сейчас ВСЕМ. И особенно хреново в плане нервов. НЕ ВСЕ об этом говорят ВСЛУХ, и не все об этом МОГУТ сказать.
А что касается наркоты, так я то же об этом опыте очень жалею. И что теперь? Любой опыт - это ЗНАНИЕ. А ЗНАНИЕ  - СИЛА. Зато я теперь даже не разговаривая с человеком могу сказать "под чем он". А ведь есть масса ВПОЛНЕ нормальных людей которые иногда бывают "под чем то". Лучше, как говорится, ПЕРЕБДИТЬ чем НЕДОБДИТЬ.
ПРОРВЕМСЯ!
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8