Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 06:27:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Наркотики, алкоголь (Прочитано 56321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июня 29, 2011, 09:32:54 am »

Курить бросил как уже год,пью в меру,без крепких напитков.Единственное что чувство тревоги пивом заливал,вот и получил.
 Вот сейчас,например,так нактило...чувство пустоты и безисходности,слезы наварачиваются,мысли нехорошие приходят в голову.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #41 : Июня 29, 2011, 09:39:22 am »

а от чего такое чувство??? я не могу понять в чем твоя безысходность?
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июня 29, 2011, 09:47:52 am »

сам не могу понять. это как волнение перед чем-то важным экзаменом или как кофе перепил,трудно сосредоточиться.полное безразличие ко всему,апатия,слабость,отсутствие аппетита и сексуального желания. это как долгая паническая атака.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 05, 2011, 08:21:13 am »

Лучше бы ты послушался советов форумчан и сходил бы по врачам, хотя бы некоторые твои страхи отпадут. А так самому очень трудно с этим справиться, главное еще в худшее состояние себя не загнать. У меня вот сначала, все не так жутко было, а теперь вообще пипец. slezek Такое ощущение, что с каждым днем все хуже и хуже..
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 16:07:32 pm от Ляля » Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июля 05, 2011, 10:32:17 am »

Мне стало интересно многих ли колбасит как и меня?На улицу выходить не боюсь,магазинов и общественного транспорта тоже.Боюсь самого приступа,когда хочется выть,когда все кажется каким-то странным,когда необъяснимый страх и тревога.когда бросает то в жар то в холод,когда слезы текут рекой,когда нет аппетита,когда в голове мысли о самоубийстве как единственном избавлении от этого чувства и состояния и от этого еще страшнее,когда нет скачков АД и пульс не превышает 95-100,а потом бац....и отпускает (часа через 2-4,а может дольше).Все становится более менее нормально,но остается в глубине страх повторения этого кошмара...И кончено в интернет,смотреть симптомы.Я один такой?Может я сумасшедший?Это совсем не похоже на паническую атаку.

Завтра кровь пойду сдавать в Инвитро на гормоны щитовидки и биохимию. (хотя биохимия дороговато)
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 05, 2011, 10:39:19 am »

у тебя состояние еще более менее, некоторых колбасит и похлеще. Для начала полностью обследуйся, а потом приводи нервы в порядок.
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июля 05, 2011, 10:48:37 am »

Более или менее...уж лучше высокое давление или тахикардия,страх упасть в обморок, чем это.Самое страшное-это неизвестность.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #47 : Июля 05, 2011, 11:54:41 am »

Автор: Gav 
Цитата
Более или менее...уж лучше высокое давление или тахикардия,страх упасть в обморок, чем это.Самое страшное-это неизвестность.

Вот оно! неизвестность! как только ты проверишь все возможное, ты успокоишься - патологий нет. значит нервы. у тебя определится направление лечения. обязательно сдай анализы и пройди специалистов. я так сделала и значительно успокоилась. пусть дорого, один раз зато знать будешь.

а состояние очень на невроз похоже!

Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июля 05, 2011, 12:43:25 pm »

Невроз?Что-то было подобное у тебя?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #49 : Июля 05, 2011, 13:05:41 pm »

собственно он у меня ЕСТЬ. это мой офиц. диагноз.
лечить мне сказали валерьяночкой, пустырничком и на море купаться))))
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июля 05, 2011, 13:18:40 pm »

а на фоне чего возник?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #51 : Июля 05, 2011, 13:37:01 pm »

родила малыша и навалилась куча вопросов и проблем, на работу вышла, все близко к сердцу, даже температура у ребенка для меня конец света. ну и обычная бытовуха. все в себе. результат - невроз. плюс предрасположенность к проблемам с сосудами.
у меня 10 лет назад уже бло такое. выходила примерно год. там прична в разрыве отношений. умирала. потом получила эту гадость. вылезала сама. так что уверена что это излечимо.только выматывает. пить таблетки - облегчить состояние но не вылечить. лечиться нужно самому, внутри себя наводить порядок. это мое мнение, я не врач.
невроз лечат и психотерапевты, я вот ищу подходящего чтоб на путь истинный направил, потом сама.
тогда мне помогло с головой в работу, все через силу и через немогу, страх и проч состояния постепенно отходили.
а второй раз ударило больнее. но зато я знаю (и ты будь уверен!) не умру, все пройдет, это временно.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июля 05, 2011, 14:22:44 pm »

Спасибо за откровенность. Твоя история придала мне сил и уверенности.
У меня тоже все это уже было и вылез из этого только благодаря учебе.Даже помню как меня отпустили все страхи и тревоги.Сидел на истории искусств и тут как буд-то расцветать мир стал,краски появились.Прокрутил в голове все те тревоги и страхи которые были в голове и лишь улыбнулся.Никаких негативных эмоций они не вызвали...
 А теперь шарахнуло жестче и страшнее.Учеба закончилась,надо искать работу.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 14:25:30 pm от Gav » Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #53 : Июля 05, 2011, 15:40:42 pm »

100% работа даст эмоции которые тебе так нужны!
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июля 05, 2011, 15:54:14 pm »

Большое спасибо за поддержку.Просто огромное...
Надо перестроиться на новую жизнь,я в ней только неделю.)
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Июля 19, 2011, 08:45:44 am »

Прогулялся по врачам.Врачи у нас бывают разные,невропатолог в поликлинике недовольно меня выслушал(я отвлек его от просмотра фильма на ноутбуке) спросил падаю ли я в обморок и выписал направление в пнд с предварительным диагнозом судорожный синдром.Пошел к другому невропатологу(по знакомству),тот меня выслушал,задал много вопросов,провел пару тестов(до кончика носа с закрытыми глазами дотронуться и т.д.),предположил что у меня тревожно депрессивное-расстройство и что если не лечить можно в дурку попасть.Выписал грандаксин месяц попить и цитофлавин и посоветовал полежать в клинике неврозов на Шаболовке. Помимо этого узнал что у меня пролапс митрального клапана,немного повышенно СОЭ(14 при норме до 10) и низкий кальций 1,28 при норме от 2.2,что тревога начинается если не поесть,что о если выпить пива то будет плохо,а если вина то все ок,что бывают очень страшные сны из которых тебя выбрасывает прямо в ПА,открываешь глаза и минут пять невозможно понять где находится(самое страшное состояние).Ну и конечно появилась страх сойти сума...
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #56 : Июля 19, 2011, 19:05:41 pm »

мне тоже самое невролог поставил. сходите к психологу или психотерапевту. организм у вас реагирует на стресс, на какой-то конфликт. преждечем лечить болезни определите а с внутренним миром у вас все в порядке? если нет - ищите там, не запускайте,это сложнее вылечить чем органику. мое мнение.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Июля 19, 2011, 19:35:31 pm »


К мозгоправам идти,конечно,надо.Найти бы около дома хорошего.
Конфликтов явных внутренних,вроде,нет.Главный мой конфликт это я сам,моя мнительность и зацикленность на своем самочувствие.Иногда бывает состояние когда чувствуешь себя абсолютно здоровым и плевать на все страхи,кажется могу горы свернуть,а потом бац...и вторая смена.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
harroshka
Гость
« Ответ #58 : Июля 19, 2011, 20:27:22 pm »

зубдаю - конфликт есть! рой глубже. то, что боишься уже значит что-то есть, где-то оно сидит.смотри все отношения, со всеми. далеко смотри в прошлое. родители, однокурсники, девушка, оседи. где-то что-то засело.
у меня очень долго искали. вышло то, очем  я и не думала. как только нашли, ниточка потянулась. одно еще одно...и так клубочек нашелся.
но нужен профессионал. они научен рзбираться. и даже если ты найдешь причину самостоятельно разобраться с ней крайне сложно.
а где живешь территориально?
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Июля 20, 2011, 09:00:23 am »


Север Москвы.,зеленая ветка метро.
А как он должен выглядеть этот конфликт?Как понять где искать?Понятное дело для это мозгопарв и нужен что бы во всем разобраться,но мне интересно как происходит поиск конфликта.
 Все мои проблемы начались из-за девушки,я уже писал что нервы потрепала она мне достаточно сильно.Делал все для нее,только что бы она не уходила.Было несколько раз что я ее бросал,надоедало что наши отношения в подвешенном состоянии,но потом снова возвращался и все по новой.Потом узнал что она влюбилась в другого(про себя скажу что сам на тот момент интересовался другой девушкой).Все закончилось тем что мы до сих пор вместе.Живем гражданским браком.
 Тут неожиданно вспомнил свой первый невроз или депрессию,тогда все проявилось только в отсутствии аппетита,плохом сне проблемами с жкт.Тоже,блин,из-за девушки,но другой.Но то была любовь наверное,без нее плохо,с ней хорошо.Помню что невозможно было собрать себя,взять в руки и выкинуть ее из головы.Вылечился тем,что встретил свою нынешнюю.
Получается предрасположен я к неврозам,чувствителен.Что-то копания в себе только страху нагоняют.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8