Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:32:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ОХЗ и некоторые проявления всд. Опыт успешной борьбы. (Прочитано 89467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« : Января 18, 2010, 08:19:24 am »

Здравствуйте.
ОХЗ меня посетил  3 декабря 2009 года. Обратилась к врачу 5 декабря. Симптомы: сильная боль в шее, потом голова, далее заложило уши, головокружение, тошнота, дикая боль в разных местах тела. От врача ушла с направлениями и указанием принимать 1 месяц Винпоцетин. 15 декабря по результатам рентгена и т.д. врач поставила ОХЗ 3-7 позв. шейного отдела, пережат кровоток. До НГ звонила врачу с просьбой порекомендовать какие-либо препараты, снимающие отек. Ответ: пейте Винпоцетин. С общением с врачом ВСЕ. От Винпоцетина кровоток немного нормализовался.  Боли прежние. Считаю, как благо то, что нашла этот сайт. Сегодня 18 января 2010 года. На данный день у меня нормальное состояние. Работа мышц восстанавливается и я их чувствую. Хочу поделиться своим комплексом, может он поможет кому-нибудь!
Куплены:
- Хондроксид в таблетках (пить 2-3 месяца), сама пью -3 недели (результат - мышцы не отечные, хруст слабый);
- Назальные капли "Семакс" (капала 7 дней, результат -головокружение отсутствует, голова ясная. Хочу пропить до 14 дней);
- на этом сайте нашла гимнастику "Ваш здоровый позвоночник" (делаю утром -зарядку, в 11 часов - эту гимнастику. Потрясающий результат. Боли проходят. Мышцы оживают и я их чувствую (а не боль), самое главное - меня перестало мотать из стороны в сторону). Вот ссылки на эту гимнастику:
Пароль на архив: Tavr

http://rapidshare.com/files/128992439/V.zd.pozvon.part1.rar
http://rapidshare.com/files/128992442/V.zd.pozvon.part2.rar
http://rapidshare.com/files/128992441/V.zd.pozvon.part3.rar
http://rapidshare.com/files/128992438/V.zd.pozvon.part4.rar

Буду продолжать делать и после окончания курса лекарств. Позвала для компании сотрудниц,  приходят уже пятый раз и делают это с удовольствием.
Желаю вам всем облегчения болей и силы воли. Здоровья.
Пишите, спрашивайте.
« Последнее редактирование: Января 19, 2010, 05:23:18 am от minaret » Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 28, 2010, 05:13:00 am »

Сегодня 28 января 2010. После утренней зарядки чувство тепла по спине. Думаю заработали мышцы. Чувство давно забытое. Болей почти не наблюдается. Может иногда в поясничном отделе. Продолжаю пить Хондроксид. Капельки закапывать закончила. При зарядке голова не плывет.  Надеюсь, что кому-нибудь моя писанина поможет.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Января 28, 2010, 06:12:15 am »

Надо бы скачать Ваши файлики - да уж больно велики (
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 29, 2010, 04:50:04 am »

У меня есть уже скачанный этот файл в формате avi, размером 370 Мб. Если подскажете, как можно передать или куда положить, я сделаю это.
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #4 : Января 29, 2010, 05:07:26 am »

А у меня вообще не открываются(((((
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Января 29, 2010, 05:42:18 am »

У меня есть уже скачанный этот файл в формате avi, размером 370 Мб. Если подскажете, как можно передать или куда положить, я сделаю это.

нет, спасибо. для е-мпэйла великоват. лучше я сам скачаю, с оказией.
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 01, 2010, 05:51:57 am »

А у меня вообще не открываются(((((
Пароль: Tavr, когда распаковываете файлы.
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 09, 2010, 05:59:28 am »

Сегодня 9 февраля: мои ощущения - чувствую себя лет на 5 моложе. Начали работать мышцы спины, я их просто чувствую при каждом движении, настроение приподнятое. 14 февраля иду на городские лыжные соревнования - массовые старты. Бежать 3 км, рассчитываю минут за 25 пройти, благо не на время, нужна массовость. Вот такой прогресс на сегодня. Правда вчера болели мышцы, которые ниже талии, но сама виновата. В выходные прошла на лыжах по 6 км на каждый выходной, переусердствовала. Здоровья, вам! Не опускайте руки. Пишите.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2010, 06:10:29 am от minaret » Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 18, 2010, 05:38:54 am »

18 февраля. Стали известны результаты лыжных гонок: 7 место (60 участниц), время 22 минуты. Мои ощущения - приделали мне моторчик. Сама себе дивуюсь.  Очень горда своим результатом. Ребята, не отдавайте себя болячкам! Боритесь.    ulibka
Записан
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #9 : Февраля 18, 2010, 11:06:45 am »

рада за вас! а ссылочку на  4 часть проверьте пожалуйста. что-то не работает(((
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 05, 2010, 06:03:15 am »

Всех с наступающим 8 марта!
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 05, 2010, 06:08:36 am »

Нашла еще ссылочки на ролик "Ваш здоровый позвоночник" 1 часть - http://www.multiupload.com/YCEKQKF2PF
2 часть - http://www.multiupload.com/G4RPNJ63AY. Закачала джля проверки, все работает.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #12 : Апреля 08, 2010, 04:04:26 am »

minaret  а что по вашему больше помогло гимнастика или лекарства?
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 15, 2010, 11:26:59 am »

minaret  а что по вашему больше помогло гимнастика или лекарства?
Извините, давно не заглядывала сюда. На ваш вопрос отвечу так: 1 -сначала гимнастика - однозначно. Потом в дополнение:  2- зарядка по утрам, 3 - поездки на лыжах, 4 - прием лекарств.  Капли Семакс -нужно обязательно закапывать по инструкции, т.е. 1 капелька на одну ноздрю. Вообще при таком заболевании помогает - комплекс. И мой совет - сбрасывайте вес, не копите на своем теле жировые отложения - организму тяжело все это переделывать потом.
И просто дальше: на сегодняшний день остались небольшие ощущения в районе ступней. Немного они устают и тянут к вечеру. Открыла огородный сезон - заполняла бочки снегом. Сильно болели ноги, но только под вечер. Пока шла на огород, работала и потом возвращалась поняла, что чувствует тело себя просто отлично. До огорода - примерно 5 км и обратно. Ребята не сдавайтесь.
Для женского полу: упражнение из этого комплекса, особенно огородницам - делаешь упор на три точки (две руки и колено), второе колено весит без опоры. На вдохе напрягаете мышцы спины и таза, на выдохе - это колено опускаете, не возвращаясь в исходное положение делаете так же. До 3-х - 4-х раз. Потом в другую сторону. Снимает боль в крестце изумительно.  Пишите, спрашивайте.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #14 : Мая 26, 2010, 07:01:24 am »

minaret, доброго дня! Здорово вы спрогрессировали. Рентген не стали делать таки?
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 27, 2010, 08:16:12 am »

minaret, доброго дня! Здорово вы спрогрессировали. Рентген не стали делать таки?
Доброго дня, Negativ. Делали. С него, собственно, и начали. Сейчас, после работы "трактором" на огороде, побаливают ноги. После гимнастики боль уходит. Желаю всем здоровья.
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июля 08, 2010, 11:27:41 am »

Сегодня 8 июля 2010 года - самочувствие отличное. Тружусь на огороде - как трактор. Таблетки не пью с конца апреля. Каждый день утром - зарядка, в 10.30 - гимнастика. Организованная мной группа женщин пашет на огородах как и я. Все утверждают, что спины больше не болят, нагрузку себе дают большую, чем было в прошлом году. На огороде способны горы свернуть, мужья за ними не успевают. Не сдавайтесь.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Июля 08, 2010, 17:37:25 pm »

Во. Достойнейший пример вам всем, нытики!!! Браво!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #18 : Июля 08, 2010, 18:20:00 pm »

кстати кажется я точно поверил что все наши проблемы от позвоночника,да и че там даже курпатов пишет что дело в остеохондрозе
зарядка по утрам это я считаю самое сильно средство и не обязательно скачивать фильмы просто хотя бы надо стараться разминать свою спину как на уроке физры)
Записан
minaret
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 09, 2010, 04:17:30 am »

Думаю, Вы правы в этом. Еще такое упражнение, как отжимание, дает укрепление мышц позвоночника, что и требуется с возрастом. Ребята, пишите спрашивайте. Может, кому и поможет мой опыт.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8