Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:10:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд. сердцебиение.разнообразие болей в груди. пот. проблемы с дыханием (Прочитано 122702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« : Января 12, 2010, 14:23:06 pm »

Доброго времени суток..прошу помоши.help!!!!!!!!!!!
 plaksa
 господа симптомы ну просто вылелись через край.
боли в груди спереди.под левой лопаткой. в руке и животе.характер боли в грудине- давяший +жжение +тупая боль. как бы стягивает грудину.Вздутие живота. Боли в области желудка.изжога.тяжесть в животе .ноюшая-острая боль под левой лопаткой. слабость в ногах. давит затылок. как не большое голдовокружение(пьяный). покраснение кожи.
По времени такое состояние около от часа и больше.Боли они как волнообразно. То чуть стихнут то снова на полную силу. покраснение лица. кидает в жар.проблемы с дыханием.может кинуть в холод аш как холодно.руки(ладони редко в пот или в краску красную как лицо). слабость в ногах постоянная.тянет затылок.проблемы с жкт
Принял нитроминт –не помогло.  При вдохе под левой лопаткой острая боль.
Страх ужасно-сильный. Неужели это приступ стеноркардии такой.
боли начались около 10-30минут и вот сейчас17.20 они не стихли и тяжесть в ногах слабость и кидает в холод продолжается. отрыжка и комок в горле все это осталось
я в больнице проходил обследование по поводу болей в грудине
1)эхо доплер-.фв-67%..пролапс митрального клапана 4см..
2)экг-частичная блокада правой ножки пучка гиса.
4)гл. дно-норма
5)холтер-единичные наджелудочковые и желудочковые экстросистолы.непродолжительные паузы за счет синусовой тахикардии.
6)рентген легких-без очаговой инфильтративной патологии
7)мрт-гол мозга-без признаков очаговой патологии
кардии.хронический гастрит с эрозиями.грыжа под.
9)эхо-эс—смешения нет
10)дуплексное сканирование э/артерий-патологии нет
11)дупл. Сканирование брюшной аорты и ее ветвей-патологии нет. узи дуплекс артерий и вен ног-норма.
12)ээг в покое- без патологий.корковая ритмика сохранена
13)рэг-объемное пульсовое кровенаполнение не изменилось во всех бассеинах
14)мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен. Скалиоз. Болезнь шоер мау
15)сосуды нижних конечностей-уплотнений и атеросклероза нет
16)узи шитовидной железы-контуры ровные.структура диф. Неоднородна(гипотиреоз)
17)рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений
18)узи почек и органов брюшной полости-без особенностей
20)электролиты-4.6ммоль/л натрий-145
21)биохим анал крови-креатинин-100 мочевина-5.4ммоль/л билирубин-19.3мкмоль/л алт-56ед аст-67 обш белок-81г/л амилаза-73 сахар-5.1ммоль/л холестирин-5.2.00ммоль/
Триглицериды-1.75ммоль/л лпнп-3.99ммоль/ллпвп-1.2ммоль/л кА-4.0
23)коронарография-ангиографических признаков поражения коронарного русла-нет
23)фгс-дифузный гастрит.функциональная недостаточность .рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб(до ср/3 пишевода). Деформация стенки по большой кривизне в области тела желудка
24) сдавал кровь на гепатиты-отрицательно
25) стресс тест –отрицательно.сократимость удовлетворительная


в семье сердцем не страдают. у мамы панкреатит и сахарный диабет(10лет) ей сейчас 70 лет.я бросил курить год назад. боли чаше возникают днем и (мое мнение) чаше в положении сидя.рост 178 вес 95.мне 33 года.по продолжительности вот сегодня началось около 11 часов и сейчас 18 часов а они все идут.связанны ли они с едой сказать нет -не могу но одно точно все боли только на сытый желудок и постоянные боли в районе желудка(жжение тяжесть вздутие)
в интернете много информации про вазоспастическую стенокардию и мои симптомы все подходят.и на всд тоже похоже. назначали-грандаксин валериану и новопассит-не помогает.
дайте советы и помогитье.да делал 2 раза суточный мониторинг- изменение st не выявленно.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2010, 07:12:01 am от ksv1313 » Записан

сергей
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 12, 2010, 14:43:09 pm »

 glaza
комок, боль при вдохах, жжение и т.д это все нервное!
а при стенокардии боль ну очень ужасная и её приступы длятся если не ошибаюсь не больше часа
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #2 : Января 12, 2010, 18:44:44 pm »

При стенокордии после еды ето все.. А эт межреберная..к томуже проблема с жилудком.. Глотай лампу.Она все покажет, что внутри.
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Января 13, 2010, 07:27:28 am »

ой мерси. лампу глотал ну так изменения есть конечно не 10 лет но все в пределах нормы. прошел все что можно уже. вот сплю все хорошо. просыпаюсь и начинается
Записан

сергей
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 13, 2010, 07:28:14 am »

может кто травки какие пьет. подскажите. кроме валерианы и пустырника. спасибо
Записан

сергей
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Января 13, 2010, 07:30:11 am »

почитал я тут и не у кого нет болей в груди ни рези ни ноюших ни давяших.значит у меня что то другое
Записан

сергей
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Января 13, 2010, 07:31:28 am »

Что-то мне подсказывает, что Вы должны пролечить гастрит.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 13, 2010, 10:08:36 am »

да лечил. толку нет. а неужели при  всд могут быть такие боли????????? как у меня
Записан

сергей
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #8 : Января 13, 2010, 10:16:21 am »

да лечил. толку нет. а неужели при  всд могут быть такие боли????????? как у меня
ВСД имитирует туеву кучу болезней, на данный момент прислушайся совету ЦИСКО
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 13, 2010, 18:27:23 pm »

спасибо. но все таки . копаю на форуме и нет ни у кого ни жжения ни давяших болей. какие то симптомы все не те.
Записан

сергей
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #10 : Января 13, 2010, 19:24:49 pm »

Дружище думаю  ты не один такой. У меня тоже периодически бывает  как поем,  тяжесть в животе,  и как будто  вздувается все там, тяжко  очень,  часто  болит  спина ребра слева и в груди давление тоже кстати когда поем,  но  и иногда на пустой желудок, аж дышать  трудно при чем бывает  это  в разном состоянии хоть в покое или когда иду или поднимаюсь  по  лестнице, такое ощущение как будто  на грудь  давит  не очень  сильно  но  все же не приятно и чувство  что  все таки это  не от  нервов а все таки врачи  неправильно  что  то  поставили. хдил  уже по  многим врачам и проходил  анализы всякие, кардиологи уже нескольких городов по  описаниям сказали что  это  нервное. Валидол  н помогает  вернее не очень  немного только  снимает. Карвалол  и прочие седативные плюс транки снимают  трясучку и давление нормализуют с пульсом. Я тож  не знаю даж  что  и думат  и главное делать иногда кажется что  скоро  сдохну. А лет то  тоже всего 27.
Часто  прислушиваюсь  к пульсу у меня иногда он отчетливо  слышен иногда вообще не чувствую  на венах, тогда начинается паника. Сплю  плохо  просыпаюсь  часто  как будто  своего  тела не чувствую  и как бы дышать не могу. НУ и жжение иеногда бывало один раз  в поезде прихватило  такое ощущение что  горит  все внутри в груди, но  потом прошло  вся морда красная была. Щас жжения в общем то  нет,  но  иногда больно дотрагиватся до  участков тела особенно возле соска левого  и часто  болит  посередине  снизу где заканчиваются ребра вернее их соединение и начинается желудок, там какой то  дискомфор  то  колет  то  давит  то  тяжесть, давление в груди у меня сегодня уже почти целый день  какими то  волнами то проёдет то  снова начнется иногда так прижимает горло и грудь  что писец. Экстрасистолы чувствую  как ударяет в грудину, жесть  аж  подкашиваешься
« Последнее редактирование: Января 13, 2010, 19:29:44 pm от vitalik82 » Записан
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #11 : Января 13, 2010, 19:27:45 pm »

так что  так,  ж.па короче. Да и на счет  стенокардии,  я конечно  не знаю  какие там боли и все такое, но даже если и пора умират  не парься смерти нет,  просто  перейдешь  в другое состояние. 
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Января 14, 2010, 21:42:00 pm »

да, рейкарнация... но вот мне например моя настоящая жизнь нравится..    pivo
Тоже  болит то в районе грудины, то под мышкой, то под левой лопаткой, то в левой половине спины, то со стороны груди рёбра с лева.. бывает и покалывает с правой стороны.. вот и думай, что да как..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Shaman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #13 : Января 15, 2010, 08:26:35 am »

Мне вообще хана была... Сильная жгучая боль в груди, а потом и мерцательная аритмия докучи,, КАЙФ  roga
Записан
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #14 : Января 15, 2010, 09:33:27 am »

Не когда колет  это  херня, 100 процентов не сердце. Сердце не колет, оно дави жжет  и тянет. У тебя это  со  спиной пролемы лечи  спину и тогда будет норм,  ну и нервы заодно. А вот  когда давит  и ощущение какого  то  груза на груди от тогда задумываешься, но  я все таки думаю  что эт  тоже от спины. Потому как по  словам, когда болит  сердце то  ты даж  говорит то  не можеь тебе от этого  худо
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Января 16, 2010, 06:24:36 am »

я тут тоже порылся в инете с боли более 3 часов это ::.а если целый день и изо дня в день то неврология а от нее и всд. все таки позвоночник это все. спасибо всем за моральную поддержку
Записан

сергей
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #16 : Января 16, 2010, 07:16:33 am »

Это всё даёт позвоночник, зажимаются нервные корешки которые дают болевые импульсы на органы... У меня тоже бываеет частая отрыжка даже если я нечего не кушал. Или просыпаюсь с болями во всех кишках, или области солнечного сплетения. Стоит встать пройтись как всё через несколько секунд исчезает. По анализам и обследованиям везде здоров. Скажу так - вся беда в нервах, и надо ходить наверное в бассейн!
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Января 16, 2010, 15:22:51 pm »

не у меня так просто боли не проходят. думаю к мануальному терапевту пойти.
Записан

сергей
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #18 : Января 17, 2010, 07:49:27 am »

не у меня так просто боли не проходят. думаю к мануальному терапевту пойти.
Лучше к массажисту или на иглы... У тебя мышцы в напряге, - надо релаксировать!
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Января 18, 2010, 19:38:49 pm »

 я на пиявки бегал так что чуть лучше.
Записан

сергей
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8