Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:33:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд. сердцебиение.разнообразие болей в груди. пот. проблемы с дыханием (Прочитано 122705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #20 : Января 26, 2010, 22:51:33 pm »

да лечил. толку нет. а неужели при  всд могут быть такие боли????????? как у меня

У меня недавно начались ужасные боли. Гастрит. Яблоко съела раз, такой спазм был! Думала сдохну. Почти сутки не отпускало. Изжога страшная бывает. Тоже не думала, что гастрит такое даёт. Осложняется тем, что при любых болях, у ВСДшника ещё и панические реакции присоединяются, поэтому такие страсти. Раз скорая понять не могла, почему у меня при сильной аллергии такое высокое давление и сердцебиение....дык от страха, наверное.  rgach А я ж при отёке квинке боялась помереть реально. Вот и колбасило заодно с почесухой.  rgach Так же и вас колбасит при болях в желудке, от страха.
А ещё вот что заметила, при обострении грудного хондроза, болит не только спина, но и вся грудина.  Бывает даже вздохнуть больно...
« Последнее редактирование: Января 26, 2010, 22:55:37 pm от Inessa » Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #21 : Января 27, 2010, 07:37:53 am »

А я вот четвёртый день приходы ловлю. При вдохе в груди режет всё slezek Иногда слева, иногда справа, а вот два по всей окружности груди. Что самое интересное только закончил курс лечебного массажа. Намассажировал блин ulibka Как заядлый ВСДшник придумал себе кучу других болезней wallbash Но после горячей ванны легчает, значит всё же позвоночник...
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #22 : Января 28, 2010, 08:38:02 am »

15 лет описанная тобой пижня...  тоже думал сердце, но врач сказал, что если 25 километров каждый день на велосипеде, то это не есть проблемы с сердцем,  - ПОЗВОНОЧНИК ! поделай упражнения на растяжение позвоночника 10 минут утром и 10 вечером (если не знаешь какие - пиши - кину).. из антидепресни - грандаксин, что бы не писали - помогает (возраст моей проблемы 20 лет),курс не меньше 3 месяцев, улучшения после месяца - настроение поднимается + тонус подтянет, из витамин - нейромультивит, качни мышечный корсет позвоночника - осанка много значит для общего состояния, но только с расслабляющими комплексами и оч аккуратно ...  НЕ КУРИ !!!
Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #23 : Января 28, 2010, 08:42:13 am »

А какие упражнения Вы применяете для позвоночника. На форуме их много, но я стараюсь составить для себя оптимальный курс.
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #24 : Января 30, 2010, 17:48:57 pm »

пишите в acq  563877033, посоветую, хотя для каждого индивидуально, тут еще очень важно ваше отношение к этим всем упражнениям.... но тут тоже есть что посоветоать
Записан
Мария86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #25 : Января 31, 2010, 08:41:31 am »

Вы не одиноки :) У меня сдавливающая боль в грудине и слева под сердцем кололо и в лопатке. Чувство дискомфорта в общем в груди. Ходила к мануальному. Не помогло. Находила видео курс для позвоночника. Вроде стало легче, но не до конца. Когда просыпаюсь все хорошо. Чувствую себя здоровым человеком, а позже все начинается снова. Делитесь, если что поможет.
Записан
lenok777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #26 : Января 31, 2010, 08:48:46 am »

Привет всем!! Не одна я такая!! У меня такие симптомы!!! Постоянная боль в спине и ребрах, особенно в левой стороне под лопаткой и под сердцем, першение в горле, подкашливаю все время, только вот по утрам мокрота (я курильщик со стажем 10 лет), слабость, иногда головокружения, апатия, хочется все время полежать.. я себе надумала что это самое плохое с легкими, пошла сделала КТ легких , все в норме, узи щитовидки все ок.. вот и думаю что может это все таки ВСД? Еще периодически поднимается температура до 37,1.. у кого нить есть такое?
Записан
lenok777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #27 : Января 31, 2010, 08:59:06 am »

Добавлю что такое состояние у меня с сентября..
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #28 : Января 31, 2010, 17:36:00 pm »

Таже самая фигня уже дней 8 с каждым днём что то добавляется что то уходит врачи говорят дисбаланс организма но по моему это ещё один из приколов ВСД!!!!!пью успокоительное стаёт легче хотя глотал лампу не так давно нашли сильный гострит но он меня то до не давних пор не беспокоил а сейчас как в ад попал!!!реально  плохо!!!! ко всему в придачу воды пью немерчно а в туалет раза три максимум за день хожу!!!за кишечник я вообще молчу!!!!
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #29 : Января 31, 2010, 18:14:36 pm »

боли за грудиной большей частью от проблем с позвоночником... если боли сердечные они тянут за собой и кучу сердечных симптомов и проблем, и характер боли и интенсивность, продолжительность все разное - в сети масса тестов отличительных, при нагрузке, в покое итд. ну никак не хотят врачи признавать всд, мне 15 лет писали астеническое состояние, каких только финтелей организм не выкидывал - жуть......
Записан
Voicek
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #30 : Января 31, 2010, 19:16:47 pm »

пишите в acq  563877033, посоветую, хотя для каждого индивидуально, тут еще очень важно ваше отношение к этим всем упражнениям.... но тут тоже есть что посоветоать
Надо будет по свободе побеспокоить. Понятно что индивидуально. Вот и хочется у каждого по ниточке собрать для себя комплекс
Записан
Татьяна Селиверстова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #31 : Марта 23, 2010, 22:02:42 pm »

Привет всем! Пишу первый раз, хочу поделиться со своими тоже ужасными ощущениями. В грудной клетке дискомфорт жутки,то ноет под левой грудью, то колит, то просто неприятно так, что сил нет терпеть. Мучаюсь уже почти год, врачей обошла кучу и в основном наших любимых кордиологов, эндокринологов, психотерапевтов поменяла уже три но пока улучшений нет. Незнаю какбыть дальше.
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #32 : Марта 24, 2010, 10:02:25 am »

меня эти боли, нытьё, ни к чему не приводящие походы по врачам довели до такой степени   wallbash, что я приговорил себя к "смертной казни"!!! - вышел утром голышом на улицу и вылил на себя 15 литров ледяной воды..))) - всё - думал умер уже - нихрена!!1  - делал потом так всю зиму!!!!   только лед из ведра нужно снимать дуршлагом - голову всю порежет)))))) и на лед не вставать - ноги примерзают))) - чувства вправляет ойойой как!!!!!!!!  тело начинает постепенно понимать,.... что от него ещё что то нужно))  ,только первый раз чтоб понаблюдал кто - а то организм-то!!!! , уж больно всё запущено было !!))))))
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #33 : Марта 24, 2010, 10:11:09 am »

меня эти боли, нытьё, ни к чему не приводящие походы по врачам довели до такой степени   wallbash, что я приговорил себя к "смертной казни"!!! - вышел утром голышом на улицу и вылил на себя 15 литров ледяной воды..))) - всё - думал умер уже - нихрена!!1  - делал потом так всю зиму!!!!   только лед из ведра нужно снимать дуршлагом - голову всю порежет)))))) и на лед не вставать - ноги примерзают))) - чувства вправляет ойойой как!!!!!!!!  тело начинает постепенно понимать,.... что от него ещё что то нужно))  ,только первый раз чтоб понаблюдал кто - а то организм-то!!!! , уж больно всё запущено было !!))))))
и как сейчас самочувствие?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Апреля 30, 2010, 16:10:16 pm »

Вы не одиноки :) У меня сдавливающая боль в грудине и слева под сердцем кололо и в лопатке. Чувство дискомфорта в общем в груди. Ходила к мануальному. Не помогло. Находила видео курс для позвоночника. Вроде стало легче, но не до конца. Когда просыпаюсь все хорошо. Чувствую себя здоровым человеком, а позже все начинается снова. Делитесь, если что поможет.

все как у меня. сплю просыпаюсь и все лови ::
Записан

сергей
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Мая 02, 2010, 18:43:07 pm »

егодня вообше прикол. принимал ванну с травами и солью минут 30 и горячую по норме соли правда кинул много. и минут через 30 сильное сердцебиение. дискамфорт в грудине одышка слабость и потоотделение. я не понял что это было. теперь что и мыться нельзя plaksa
Записан

сергей
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #36 : Мая 02, 2010, 18:53:34 pm »

у меня такое сразу почти после ванны было ... минут через 5 -10 .... потом забыл както , перестал внимание уделять - прошло само собой ,,,,
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Мая 03, 2010, 19:40:56 pm »

у меня такое сразу почти после ванны было ... минут через 5 -10 .... потом забыл както , перестал внимание уделять - прошло само собой ,,,,

ну не такое не забудеш. сердце забилось так сильно и быстро что ухх. и еще такое минут 50 было. а у меня вопрос а у кого ни будь давяшие боли бывают.типа живот дует. глаза режет.с дыханием проблемы
Записан

сергей
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #38 : Мая 04, 2010, 11:08:15 am »

... я готовился к этому - вылезал из ванны ложился и ждал .... - перед этим комнату хорошо проветривал ,  старался ровно дышать...  включал книгу какую нибудь слушать... таблетки рядом ложил ))))))))))   - правда потом прошло все ... с глазами весной и осенью почти всегда такая хрень (я даже на томограф ездил глаза проверять ))))- если внимания не обращать - проходит за неделю ... просто я привык к этому  - и успоркоился - вот и проходит когда забываешь об этом - не циклись )))
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #39 : Мая 04, 2010, 11:14:37 am »

а с дыханием - займись ходьбой ... - если я напишу какое у меня было дыхание  - это вааще жопа!!!! - останавливался отдышаться ... потом на дорожку скопил , на хорошую ... каждое утро 2-3 километра перед теликом хожу ...  - проблем не стало с этим ...   только когда приболеешь сказывается дыхалка  ..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8