Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:30:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд. сердцебиение.разнообразие болей в груди. пот. проблемы с дыханием (Прочитано 122709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #40 : Мая 05, 2010, 10:52:09 am »

Дружище думаю  ты не один такой. У меня тоже периодически бывает  как поем,  тяжесть в животе,  и как будто  вздувается все там, тяжко  очень,  часто  болит  спина ребра слева и в груди давление тоже кстати когда поем,  но  и иногда на пустой желудок, аж дышать  трудно при чем бывает  это  в разном состоянии хоть в покое или когда иду или поднимаюсь  по  лестнице, такое ощущение как будто  на грудь  давит  не очень  сильно  но  все же не приятно и чувство  что  все таки это  не от  нервов а все таки врачи  неправильно 
vitalik82, у меня все один в один, такие же ощущения, мысли и действия. Проходил врачей все в норме, а как начнет давить, начинаются терзанья, что у меня стенокардия, да еще э-систолы укрепляют это предположение. Так же стараюсь не зацикливаться, будь что будет.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Мая 06, 2010, 05:38:22 am »

о я не один с моими проблемами. а чем подлечиваетесь
Записан

сергей
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #42 : Мая 06, 2010, 08:09:41 am »

Лечиться устал. Делаю все, гимнастику по утрам, контрастный душ, стараюсь не обращать внимание, прогулки. Но все равно нет-нет да заколбасит. Сейчас просто пустырник и как мне кажется э-систолы становятся поменьше. Но потом опять на круги своя. Знать бы что 100% не сердце и не стенакордия, плевал бы на эти э-систолы. А так всегда в напряге.
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #43 : Мая 07, 2010, 15:25:04 pm »

самые обычные таблетки валерианы ...  по 2 , утром днем и вечером ....   - 1 месяц ...   утром нам обязательно нужно разбудить сердце - я хожу на дорожке
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #44 : Мая 07, 2010, 15:34:29 pm »

Упражнения Брегга для позвоночника :)
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #45 : Мая 10, 2010, 03:52:38 am »

упражнеия брегга . это что. можно по подробнее
Записан

сергей
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #46 : Мая 10, 2010, 07:34:16 am »

набери в яндексе "упражнения брегга" - там их пять и одно на растяжку )) - но все равно больше ходи, до появления легкой испарины ....хотя позвоночник - это главное ..
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #47 : Мая 11, 2010, 10:04:41 am »

набери в яндексе "упражнения брегга" - там их пять и одно на растяжку )) - но все равно больше ходи, до появления легкой испарины ....хотя позвоночник - это главное ..

спасибо. конечно я это делаю. вот настало лето буду на дачке копаться. так сказать -движение -жизнь.
я вот тут заметил что острое проявление идет зимой и осенью. я имею в виду симптомов. посмотрим может совпадение. а так да позвоночник болит.особенно при движении. у меня еше понижен кальций в косточках. может кто что подскажет на эту тему.
на днях ходил просто по магазинам и случайно приобрел книжку о всд. хотел для товарища взять еше пришел а их нэт.прочту поделюс. но так интересно.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2010, 10:07:13 am от ksv1313 » Записан

сергей
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #48 : Мая 11, 2010, 18:02:36 pm »

так конечно зимой и осенью - весна и лето - это точно не про всд ))))))
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #49 : Мая 12, 2010, 07:27:12 am »

так конечно зимой и осенью - весна и лето - это точно не про всд ))))))
а что это проверенный факт или догатки.?
Записан

сергей
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #50 : Мая 14, 2010, 07:43:41 am »

много читал и подумал. у меня остеохондроз шейно-грудного отделов. конечно сам по себе остеохондроз и всд это как бы не сходятся. а вот последствия зашемления от остеохондроза наверно близко к всд. в последние время не часто но уже имеет место в горле ниже кодыка как ком и сердцебиение секунд на 10. что это
Записан

сергей
serg13666
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #51 : Мая 30, 2010, 12:59:20 pm »

много читал и подумал. у меня остеохондроз шейно-грудного отделов. конечно сам по себе остеохондроз и всд это как бы не сходятся. а вот последствия зашемления от остеохондроза наверно близко к всд. в последние время не часто но уже имеет место в горле ниже кодыка как ком и сердцебиение секунд на 10. что это
привет. у меня тожа всд наверно. хотя я на форуме певый раз. у нас симптомы сжожи.чем лечимся.
Записан
Andrey B.
Гость
« Ответ #52 : Мая 30, 2010, 18:19:28 pm »

У меня в последнее время появились проблемы с дыханием, притом если меня сильно отвлечь чем нибудь во время приступа он по-тихоньку сходит на нет, вот только отвлекаться не всегда получается  hmuro
Записан
serg13666
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #53 : Мая 30, 2010, 19:46:01 pm »

У меня в последнее время появились проблемы с дыханием, притом если меня сильно отвлечь чем нибудь во время приступа он по-тихоньку сходит на нет, вот только отвлекаться не всегда получается  hmuro
как верно. так постоянно думаеш об этом. то тут больно то с дыхалкой проблемы и тд. как отвлечся не знаю. болит то по настояшему!!!!!!! slezek
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #54 : Мая 30, 2010, 19:56:37 pm »

Народ, у меня сегодня новая фигня возникла! С утра было опять с сердцем хреново - замирание, тахикардия - и начало очень сильно всего меня трясти!!! И буквально минут 20 назад - руки трясутся, все тело трясется, при этом с сердцем все ок. При этом страха не было! У кого-нибудь тряска бывает??? Или может у меня что-то серьезное намечается???
Записан
serg13666
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #55 : Мая 30, 2010, 22:53:27 pm »

Народ, у меня сегодня новая фигня возникла! С утра было опять с сердцем хреново - замирание, тахикардия - и начало очень сильно всего меня трясти!!! И буквально минут 20 назад - руки трясутся, все тело трясется, при этом с сердцем все ок. При этом страха не было! У кого-нибудь тряска бывает??? Или может у меня что-то серьезное намечается???
Я НА ТАКИЕ ВЕЩИ УЖЕ ЗАБИЛ ДАВНО. И КАК ТО МЕНЬШЕ СТАЛО. А РАНЬШЕ ОООО ПОСТОЯННО И НЕОТЛОЖКУ ВЫЗЫВАЛ ИТД. сейчас мучают постоянные боли в грудине и проблнмы с дыхалкой.  plaksa
Записан
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #56 : Мая 31, 2010, 07:57:01 am »

стаж лет так 20 !!!  ulibka  -  все болезни перебрал  у себя )))  все что пишут похоже тоже бывало . даже падал от этой херни прямо на улице ...   хорошо помогает ходьба - ни дать не взять  - с пятки на носок - снимает нервное напряжение  .. а так книжки почитайте  - начните с норбекова - опыт дурака (там так то про зрение, но на это не обращайте внимание - основа изложена не плохо) ...    зимой обливался ледяной водой - хотел убить себя в конец  wallbash ..   помогает неплохо ...   но это как понимаю не для всех - стажа маловато )))  - таблетки здесь к сожалению не помогут  , уж лучше упражнения на позвоночник ...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #57 : Мая 31, 2010, 11:12:16 am »

Даааа, трудно локализовать в данных случаях ПРОБЛЕМУ!!! Вот к примеру у меня уже это фигня 5 лет длится. Первые разы что то я печень чистить начал, сок с лимоном пил 1,5 года и симптомы исчезли. Тогда я даже на 10 кг похудел как заболел. Кстати сказать заболел когда начал работать  за компьютером!!! Так вот первый разок заболел 1,5 года почистил печень и прошло. Год назад потихоньку симптомы, типа давит в груди и сердцебиения + свист в ушах постоянный, возобновились и я начал к зиме чистить печень, выпил чайную ложку магния сульфата и через 15 минут такое началось: сердце чуть не остановилось. Ну скорая сердце и пт. Анализы как всегда в норме. А кажные три дня приступы, к тому же на третий приступ такой как пробка из печени или внутри вылетела., но приступы повторяются иногда. Месяц назад стало плохенько и я с супругой взял отпуск и уехал с города, 2 недели гуляли ездили. А по приезде сразу спортиком занялся, тока не бегал, а то сердце колбасит сильно. Знаете помогло! Но вот первый день на работу вышел и как всегда к вечеру к 17.00 опять давит в груди неприятные опять признаки. И вот думаю что это все от сидячего образа жизни происходит. Внутри все стационарно и к тому ж наверно где то каналы и вены и позвонок что то перегибают и зажимают, ВОБЩЕМ ЗАСТОЙ!!! Я пью валерьянку, 3р в день по три таблетки и утром одну таблетку ПАНАНГИН, а для печени запариваю и пью ОВЕС как конь и сухие плоды шиповника из аптеки, вроде и витамины там и печень спокойно чистится без зверства как лимоном и маслом. Это так сказать для сердца я себе и для нерва и печени. Но немаловажно как мне сдается надо двигаться почаще. Гулять если хотите даже и Йогой заняться. Я к примеру купил себе пружинный экспандер и дверной турник вот спорт мой. Ну а работа хорошая бросить не могу. Это если бы свой бизнес был что сам себе хозяин то другое дело. Вобщем тут кто то сказал уже, что Жизнь и думаю Здоровье - это ДВИЖЕНИЕ! Иначе, как другой чел сдесь сказал, - ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и не боятся умереть!  сс8
« Последнее редактирование: Мая 31, 2010, 11:33:21 am от Dragonfly777 » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #58 : Мая 31, 2010, 11:41:41 am »

даже падал от этой херни прямо  улице ...   
когда все тело покрывается мурашками и чувство что сердце остановилось потом бегаешь и прыгаешь чтобы забилось :( И под биение сердца все' тело пульсирует.  Два раза за 5 лет так было
кст.. если у меня пульс 60, а не 80, то я уже бегать начинаю.. действительно, чувство, что оно останавливается..   rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Dragonfly777
Гость
« Ответ #59 : Мая 31, 2010, 12:04:11 pm »

У меня часто 60 ударов в минуту. А иногда как забьется уж очень сильно. Кстати удары в минуту некоторые путают за высокое давление. Удары это вроде как учащенное сердцебиение а давление я иногда мерю Танометром. Вспомнил одну вешь о Ванге предсказательнице. К ней пришел мужик и спрашивает почему я болею, а она ему говорит если будешь мол сидеть недвигатся и на солнце редко бывать то скоро умрешь! Я в последнее время этот случай часто вспоминаю, и мотаю на свой УС!  hmuro
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8