Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:10:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голубые выдиления из кожи (Прочитано 25519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Декабря 30, 2009, 11:20:01 am »

Лег в больницу с всд,стало лучше...мне там делали 5 капельниц,и вот когда последнюю делали ваткой паруке хлоп и ватка такая окрасилась голубой зеленоватый цвет,я спросил мне сказали что это могут быть последствия синтетических наркоктиков 4 месяца некурю смеси,так же сказали что алкоголь плохой может вызывать такой эфект,но точно что сомнйо несказали,белая футболка в каторой лежал окрасилась вся,страшновато как то щяс кажись изза этого ещо фобия возникнет,было у кого такое и пройдет ли это,мб таксины какие выходят,капали меня транками...
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #1 : Декабря 30, 2009, 11:34:31 am »

Может у вас фотосинтез начался? Хлорофилл выделяется...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Декабря 30, 2009, 11:39:35 am »

ПоследнийСеребряныйДождь, я попросил бы Вас писать на русском языке. Если для Вас это затруднительно - не пишите вовсе.  Не все понимают Ваш язык.


По существу вопроса - мало исходных данных, чтобы ответить. Создайте свою тему в разделе "Карточка пациента", где напишите подробно Вашу историю. Чем сможем, поможем.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Декабря 30, 2009, 18:46:19 pm »

Я, честно говоря офигеваю с нариков. Это как нужно себя калечить, чтобы дойти до таких фантастических симптомов.
Самое прикольное, когда я рассказываю своим знакомым о неприятных последствиях наркоты с примерами, мне никто не верит. И аргументируют свое неверие тем, что, мол, если бы я был прав, то об этом бы писали и говорили....  rgach rgach rgach rgach

Автору тему: Ширнись еще... может выделения изменят цвет. Прикольно будет....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #4 : Декабря 30, 2009, 23:27:43 pm »

Да ладно вам,нормально он написал я лично все понял =)
От наркоты такого быть не может...
Записан

The world is your's
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #5 : Декабря 30, 2009, 23:30:04 pm »

Тем более как видно из написанного он не ширялся а всего лишь курил курительные смеси типа спайса и тд...у меня много друзей их курит-они почти безопасны...врятли это из за них.Да и от алкоголя не может быть...про транки честно не знаю...как то не интересовался ими)
Записан

The world is your's
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #6 : Декабря 30, 2009, 23:44:37 pm »

Тем более как видно из написанного он не ширялся а всего лишь курил курительные смеси типа спайса и тд...у меня много друзей их курит-они почти безопасны...врятли это из за них.Да и от алкоголя не может быть...про транки честно не знаю...как то не интересовался ими)
Ага безопасны! у меня пол города от него перетаскали на скорой, и я в том числе)))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #7 : Декабря 31, 2009, 10:01:20 am »

Тем более как видно из написанного он не ширялся а всего лишь курил курительные смеси типа спайса и тд...у меня много друзей их курит-они почти безопасны...врятли это из за них.Да и от алкоголя не может быть...про транки честно не знаю...как то не интересовался ими)
Ага безопасны! у меня пол города от него перетаскали на скорой, и я в том числе)))))
В таком случае, я не верю тому, что у тебя написано под аватарой :)) Это ж надо :)

PS А куда делась половины темы?
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #8 : Декабря 31, 2009, 10:29:44 am »

Кстати, я про хлорофилл хоть и пошутил, но только от части. Обратите внимание, что реакция хлорофилл-содержащих продуктов на йод - окрашивание в фиолетовый цвет. В том числе таким образом реагирует на йод хлопчатобумажные ткани и вата.
Таким образом есть вероятность, что у Вас в организме переизбыток йода, который выходит с потом.
Записан
Губин
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #9 : Декабря 31, 2009, 11:16:37 am »

Я, честно говоря офигеваю с нариков. Это как нужно себя калечить, чтобы дойти до таких фантастических симптомов.
Самое прикольное, когда я рассказываю своим знакомым о неприятных последствиях наркоты с примерами, мне никто не верит. И аргументируют свое неверие тем, что, мол, если бы я был прав, то об этом бы писали и говорили....  rgach rgach rgach rgach

Автору тему: Ширнись еще... может выделения изменят цвет. Прикольно будет....

ты че людей нариками называешь?ты вообще ---- пип -----

Губин, первое китайское предупреждение !  - CISCO
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2009, 12:06:28 pm от CISCO » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Декабря 31, 2009, 11:28:52 am »

да-да, Дмитрий не очень то жалует торчков  roga
Наркоманы тоже люди, тоже хочут о хорошем говорить а не о ёлках, всяких там дикорастущих  Russian пати
... всем удачно встретить НГ и не злоупотреблять всякими там разными
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Декабря 31, 2009, 13:52:47 pm »

да-да, Дмитрий не очень то жалует торчков  roga
Наркоманы тоже люди, тоже хочут о хорошем говорить а не о ёлках, всяких там дикорастущих  Russian пати
Пусть говорят о всяком там СВОЁМ хорошем , только не здесь .  zloi
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 31, 2009, 14:15:35 pm »

Вот блин. А я то реально заморочилась, отчего же могут быть синие выделения на коже   roga
Губин, а чем вам слово "нарик" не понравилось? Надо называть вещи своими именами 
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #13 : Декабря 31, 2009, 15:15:00 pm »


Ага безопасны! у меня пол города от него перетаскали на скорой, и я в том числе)))))
В таком случае, я не верю тому, что у тебя написано под аватарой :)) Это ж надо :)

PS А куда делась половины темы?

Так кто ж знал?! отзывы о спайсе не плохие,тем более он легализован.а тут на те, выяснилось то что побочки его -сердце!вот меня тогда и скрутило не подетски. ща вот сижу  и думаю, хоть меня и сердце не сино беспокоит(ток кода понервничаю), но УЗИ сердца все таки сделаю, хоть мне и десять раз снимали ЭКГ во время приступа, и не че не было.
п.с
сори за оффтоп
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2009, 15:25:35 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #14 : Декабря 31, 2009, 15:16:30 pm »

Губин, а чем вам слово "нарик" не понравилось? Надо называть вещи своими именами 
тогда нужно называть педиков - педиками, нигеров - нигерами а чурок - чурками  krutoi
...куда девалась ваша толерантность?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Декабря 31, 2009, 15:23:25 pm »

Губин, а чем вам слово "нарик" не понравилось? Надо называть вещи своими именами 
тогда нужно называть педиков - педиками, нигеров - нигерами а чурок - чурками  krutoi
...куда девалась ваша толерантность?

Ну, иди создай сайт толерантного отношения к наркоманам. Они будут в восторге.

А вот суровая правда "исправившегося" наркомана: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=207.msg64325#msg64325
С фига ли я буду к ним толерантен?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #16 : Декабря 31, 2009, 15:30:03 pm »

ну да... я забыл что вы один у нас идеальный и никогда не совершали ошибок
...и кстати называть торчком человека, который пару раз курил траву или спайс по меньшей мере глупо. В таком случае у нас получается общество, где каждый второй - НаРкОмАн glaza
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 31, 2009, 15:32:58 pm »

А кто такие чурки?  rgach
Вот что сказал мне яндекс
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чурка?wasRedirected=true
Ну  :: это просто нецензурно, я бы сказала геи.
Если бы вместе со мной видели бы детей, которые рождаются у наркоманов, видели бы что они делают со своими родителями и проч., возможно, вы бы еще не так их называли. 
Но я так чувствую, вы защищаете СВОИХ.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #18 : Декабря 31, 2009, 15:38:12 pm »

Я согласен  с женей. получается я че тож нарик))))) rgach.
А кто курит сигареты?таксикоманы?!а те кто бухает алкоголь?алкаши?!
смешно даже говорить об этом!
каждый человек в жизни попробовал что то "неполезное". но это не значит что он поставил себе штамп наркомана.а также, попробовать это одно, а сидеть на этом долгие годы это другое
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #19 : Декабря 31, 2009, 15:39:35 pm »

Но я так чувствую, вы защищаете СВОИХ.
я никого не защищаю, просто лучше вас понимаю. Проще всего ткнуть пальцем и сказать "фу! торчок". Травакуры - не нарики,хотя оч сложно увидеть грань между "любителями расслабиться" и кончеными наркоманами
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8