Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:15:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И что мне с этим делать? (Прочитано 29114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« : Декабря 22, 2009, 05:47:43 am »

Понимаю, что каждый раз одно да потому, но все же...достало немножко((
Что меня замучило:
1)субфебрильная температура периодически, вот сегодня с 37,4  встала...
2) тяжесть и боли в голове
3) уши как заложены
4) давление прыгает
5) пульс может быть 50, а может за 100 шкалить...
6) бессонница или тревожный сон
7) жжение и напряжение в мышцах (плечи, шея, спина)
8) сухость во рту
9) тошнота, тяжко после еды
10) кишечник работает непонятненько...сразу с утра
11) пошатывание
12) зуд небольшой периодически
13) тревога и напряженность внутри
14) бывают периоды, когда хреново-хреново, не спится, напряжение, озноб, ерунда в голове и по сто раз за час в туалет гоняет
15) дурные мысли всякие...ну очень дурные))
16) поочередно или вместе слабеют руки/ноги
17) они же как отлеживаются, немеют, особенно ночью (могут отдельно пальцы)
18) коленки у меня уже отболели, но и это было))
19) частенько во время разговора где-то витаю, думаю о своем
20) хреновое настроение, желание найти причину всей этой лабуды
Может, что и забыто...примерно, так... Это точно ВСД? Или еще что поискать? Что с этим всем делать-то?(((Сорри, накатило что-то... ulibka

Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
zamok
Гость
« Ответ #1 : Декабря 22, 2009, 06:15:26 am »

у меня то же самое частенько. А что делать? Восстанавливать нервную систему. На форуме много тем по лечению
Записан
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #2 : Декабря 22, 2009, 07:35:26 am »

Ташка, у меня все один в один, не прибавить не отнять. Даже немного полегчало. В последние время тоже руки и ноги по ночам "отлеживаться" стали))), я снова париться по этому оводу начала, думала может не ВСД, а какая другая хрень)))) А так все один в один, плагиат прм какой-то)))
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 22, 2009, 07:41:25 am »

Онемение рук ночью не связано с всд. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника
Записан

ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #4 : Декабря 22, 2009, 07:51:15 am »

Онемение рук ночью не связано с всд. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника

Да знаю я . ВСД и остеохандроз, как правило, идут рука об руку. У меня до ВСД вообще никаких проблем с позвоночником не было.
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #5 : Декабря 22, 2009, 09:15:09 am »

Ташка, у меня тоже так начиналось всё. Плюс ко всему, сбросила 12 кг за 2 месяца, т.к. есть не могла почти. Постепенно стала заниматься. Признаюсь, были и отчаянные времена, когда хотелось всё бросить, отвернуться носом  к стенке и лежать, чтобы никто не трогал. Сейчас стало немного легче. Что делаю: душ, занимаюсь с психотерапевтом 1 раз в неделю, пью травы для сосудов и нервной системы, хожу по лестнице (бегать негде, я решила постепенно увеличивая нагрузку ходить по лестнице), сейчас подбираю упражнения для шеи и позвоночника. Да, ещё делаю упражнение "по Курпатову" - напряжение - расслабление. Итог: последний приступ "пережила" без таблеток, спокойно, даже муж удивился, хотя давление подпрыгнуло, пульс был 110. Удачи!!! Постепенно всё наладится.
Записан
илоночка
Гость
« Ответ #6 : Декабря 22, 2009, 10:08:56 am »

и у меня тоже самое....но я тут новенькая...и прям щас удивилась что мой симптомы есть у кого-то, причем точь-в-точь
я как и предыдущая девушка тоже похудела...и пока до сих пор худею, аппетита нет
Записан
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #7 : Декабря 22, 2009, 12:19:36 pm »

Через все это прошла. Сейчас симптомов меньше, со многим справилась,остается температура, неважное самочувствие, метеозависимость. Думала, всд,научиась с этим жить, не замечать многих вещей. НО! Сейчас плохой анализ крови, вернее плохой один показатель, соэ аж 65, правда после сложного удаления зуба, и опять начались обследования...ничего не находят пока...и уже не знаю что думать, я ведь так хорошо себя убедила и спехнула все на всд, что даже обидно, помираю ежедневно(в мыслях естественно))))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Декабря 22, 2009, 13:16:49 pm »

Ты сама  ответила на свой вопрос. СОЭ повысились,скорее всего , именно после сложного удаления зуба. Переделай анализ когда ранка во рту заживёт полностью . ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #9 : Декабря 22, 2009, 13:23:20 pm »

Да я тож так думала, но стоматолог меня уверяет, что не может быть такое большое соэ от этого, типа ищите в другом месте. Да и темпертура не проходит с самочувсвием плохим, может всд конечно,  просто  не знаю что и проверить еще, врачи ничего не говорят толкового :: Новый год скоро, а настроение пипец plaksa
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Декабря 22, 2009, 13:48:06 pm »

Эм, это не большое СОЭ, это охренительно большое СОЭ, которое бывает при серьезных пневмониях, лейкозе, сердечной недостаточности. Вы пересдавать пробовали? Может просто серологическая ошибка...
Записан
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #11 : Декабря 22, 2009, 14:27:31 pm »

Эм, это не большое СОЭ, это охренительно большое СОЭ, которое бывает при серьезных пневмониях, лейкозе, сердечной недостаточности. Вы пересдавать пробовали? Может просто серологическая ошибка...
Нет. Завтра пойду перездавать,после курса витаминов и хлористого. Да, это охрененно большое соэ, поэтому и мысли о смерти уже стали для меня нормальными.......Была похожая ситуация 5 лет назад. Тоже было огромное соэ, все остальные показатели в норме, проверяли, ничего не нашли, потом само прошло, а тут опять и температура 37,1-37,5 держится. Я спихивала на всд, а теперь не знаю что и делать, вообще депрессия, боюсь опять впасть в кризис, если вернуться па и вся эта лабуда, то я вообще пойду повешусь... ::
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 22, 2009, 14:29:44 pm »

Давай вместе вешаться тогда)))) У мну завтра ДР, через неделю НГ, а тут такая хрень...И никто не понимает wallbash
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Lissa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #13 : Декабря 22, 2009, 15:05:55 pm »

А ещё СОЭ возрастает при критических днях. ochki
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Декабря 22, 2009, 15:59:13 pm »

А ещё СОЭ возрастает при критических днях. ochki
Ага, вот только по этому у женщин норму показателя СОЭ специально увеличили до 15, тогда как у мужчин - 10.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=23987
Записан
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #15 : Декабря 22, 2009, 17:28:11 pm »

Да уж, Новый год не чувствуется, состояние не стояния, мне уже близкие говорят: у тя постоянно что-то болит...понимаю, я все, но я ж тож не виновата, как будто мне нравится все это(((( Да при критич днях повышается, но не настолько естественно. В общем пошлла депрессуха((((((((((((((((
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #16 : Декабря 22, 2009, 17:30:17 pm »

Спокойно, тут все себя чувствуют плохо время от времени. Главное разобраться с СОЭ и с тем, что вызвало его повышение. Конечно, судя по симптомам и тревожное расстройство имеется, но не следует ему поддаваться :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Декабря 22, 2009, 17:39:23 pm »

Онемение рук ночью не связано с всд. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника


Еще как связано! вегетктивная нервная система готова портить жизнь даже ночью
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #18 : Декабря 22, 2009, 17:42:36 pm »

Не связано. Вернее связь есть, но очень косвенная: всмысле из-за спазма мышц, сьехал где-нибудь чуть чуть позвонок, в итоге имеем онемение.
Записан
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #19 : Декабря 22, 2009, 18:03:05 pm »

Спокойно, тут все себя чувствуют плохо время от времени. Главное разобраться с СОЭ и с тем, что вызвало его повышение. Конечно, судя по симптомам и тревожное расстройство имеется, но не следует ему поддаваться :)
Да, это самое главное, но как разобраться не понятно,когда врачи не могут ничего конкретного сказать(( А насчет расстройства,эт естественно,правда если вспомнить то, что раньше было, то это еще цветочки, но боюсь, как бы не накрыло опять на фоне всего(((
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8