Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:17:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди!!! У вас не ВСД а НЕВРОЗ!!!  (Прочитано 50627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« : Декабря 19, 2009, 23:22:10 pm »

Здравствуйте ВСДшники! Я вот тоже думал что у меня ВСД до недавнего времени! Но ,начал копать глубже и обнаружил что как все мы знаем такой болезни как ВСД в природе нет ,ВСД  -это скорее симптом! Так вот ,копаясь в своих проблемах с психикой я понял что у меня не ВСД а НЕВРОЗ ,самый настоящий ,и вот уже на фоне его у меня развилась ВСД...Таким образом ,лечить нужно не ВСД а невроз! Понятное дело что ВСД из за невроза конечно не у всех 100процентов ,но уж у половины точно! Почитайте про невроз ,найдете у себя практически все те же симптомы что и при ВСД! Однако невроз  -это уже болезнь которая существует в природе ,и ,которая к счастью лечиться!!!!! Все эти наши панические атаки ,головокружения ,ватные головы ,фобии ,проблемы  с давлением ,температурой ,плохим сном и т.д попадают под самый настоящий невроз! Их там 3 вида ,уверен каждый найдет для себя свой!
Так вот ,что вы по этому поводу думате ,уважаемые форумчани?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Декабря 19, 2009, 23:30:47 pm »

думаю, та половина про которую ты говоришь, уже знает об этом. но для недавно поступивших в круг всдшников,
это будет полезная информация:-)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 20, 2009, 06:38:12 am »

Лично я про какую болезнь не читаю всегда у себя нахожу все симптомы rgach Из этого сделала два вывода:во первых у меня действительно невроз,во вторых надо побольше гулять на свежем воздухе и поменьше читать медицинскую энциклопедию rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Декабря 20, 2009, 08:55:21 am »

Тоже мне открыл америку) ВСД как болезни действительно не существует. ВСД - это набор симптомов, а причиной всд являются, чаще всего, неврозы, гтр, и т.п. психические расстройства.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #4 : Декабря 20, 2009, 09:03:49 am »

ВСД это не симптом невроза, а его следствие, мне кажется, это немного разные вещи:)
копаясь в своих проблемах с психикой
Покопайся ещё чуть-чуть и не такое найдёшь.... rgach  У самого пока ещё не получается, но, как мне кажется, нужно поменьше шастать по всем этим форумам и просто постараться отвлечься на что-то другое, на что-то более занимательное, на то, что будет всецело тебя поглощать. Хотя, это всё не так просто, как на словах...
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #5 : Декабря 20, 2009, 18:23:54 pm »

Ух!!!Какие же мы всё таки тут умные.Приятно общаться.Может подвинем в наших поликлинниках,неврологов,психиаторов,терапевтов,да думаю нам с любым доктором по плечу тягаться,у нас у многих за плечами не один законченый университет(в интернет пространстве) rgach rgach rgach rgach
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #6 : Декабря 20, 2009, 18:36:48 pm »

ну про это я уже давно знала и без лазания по интернету и всяких там копаний rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Декабря 20, 2009, 18:39:15 pm »

Еще одно доказательство, что большинство читает форум поверхностно, выискивая симптомы, а не корень проблемы
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Декабря 20, 2009, 19:01:58 pm »

Америку открыл)
Записан

olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #9 : Декабря 20, 2009, 19:46:45 pm »

По моему ВСД это и есть невроз или тревожное расстройство.Один фиг... roga
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #10 : Декабря 20, 2009, 21:53:44 pm »

Ну ,как вам сказать ,я вот например был уверен что у меня ВСД ,которое не лечиться ,что с ним делать тоже не знал ,да и вообще чувствовал себя как то неуверенно...болезни то такой нет! А щас ,да это неприятно ,да неудобно об этом говорить знакомым ,проще конечно было сказать что ВСД ,всеравно никто толком не знает что это НО! По крайней мере я точно знаю теперь что у меня и у половины этого форума НЕВРОЗ! Как по мне лучше знать что у тебя невроз ,который в общем то лечиться ,чем ВСД которое нет...С доктором тем же общаться удобнее ,рпиходишь и говоришь ему что у тебя невроз! Однозначно!:)
Думаю что таких как я много ,людей не знающих истинную причину! Для них то я и думаю что это будет открытие! Народ ,у вас невроз! И он лечиться!
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #11 : Декабря 20, 2009, 22:04:41 pm »

Ну лечится конечно но не у всех, я бы даже сказал что он сводится к минимуму. почитай форум, здесь некоторые по 5 раз в клинике неврозов лежали, и до сих пор с собой справится не могут. хотя конечно неврозы разные бывают.......
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Декабря 20, 2009, 22:24:22 pm »

Спасибо Капитан Очевидность!
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #13 : Декабря 20, 2009, 22:37:59 pm »

Эээ , а эт к ватнику относится?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Декабря 20, 2009, 22:55:51 pm »

Эээ , а эт к ватнику относится?
Да Кэп!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Декабря 21, 2009, 04:14:40 am »


Я бы сказал, тут не Кэп, тут Адмирал Я. Х.  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #16 : Декабря 21, 2009, 05:41:44 am »

Раньше,лет 20 назад модная абривеатура ВСД иначе как невроз и не называлась. Причем классический вариант диагноза звучал так.."Невроз сердечной мышцы". Но только как эту хрень не называй, смысл остается прежним. Мы все больные на всю голову..))))
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #17 : Декабря 21, 2009, 06:54:14 am »

Мы все больные на всю голову..))))
rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Декабря 21, 2009, 11:59:48 am »

Раньше,лет 20 назад модная абривеатура ВСД иначе как невроз и не называлась. Причем классический вариант диагноза звучал так.."Невроз сердечной мышцы". Но только как эту хрень не называй, смысл остается прежним. Мы все больные на всю голову..))))

Невроз сердца )
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 21, 2009, 20:02:46 pm »

хе-хе, смешная темка! rgach Представляю, как человека вдруг осенило, и он поторопился с нами поделиться, а ему тут такое)))
А вообще-то это правда: ВСД=невроз
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8