Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:42:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЖОР (Прочитано 23540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« : Декабря 11, 2009, 08:29:42 am »

Какой-то у меня странный жор начался. Постоянно хочется шоколада, фруктов, вафли, зефир. Наверное, серотонина не хватает организму - сладеньким компенсирует. Бывает у кого нибудь подобное? )
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 11, 2009, 08:48:34 am »

Бывает. Во время пмс... rgach
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #2 : Декабря 11, 2009, 08:57:16 am »

Читал твой ответ... Много думал... Наверное, пмс - все же не мой случай  rgach yzik
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #3 : Декабря 11, 2009, 11:25:19 am »

у меня так с конца лета. набрал 10 кг :( не могу остановится. причём жру ещё по ночам. встаю и ем.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Декабря 11, 2009, 15:01:40 pm »

У меня жор перед началом ВСД был. 5 кг прибавил. С ВСД за месяц - 10 кг потерял. Равновесие нужно!
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 11, 2009, 20:19:52 pm »

Жор это разве плохо?) сам постоянно что то хамячу))) ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Декабря 11, 2009, 20:46:34 pm »

Так я и не говорю, что плохо) Просто до всд к сладкому относился соверщенно равнодушно, а тут такое)
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #7 : Января 17, 2010, 07:16:21 am »

У меня тоже жор, на сладкое оч. тянет, и много его ем.  Окружающие заметили, что я поправилась, а я не могу остановиться... Жор- это плохо, конечно же, поедая много сладкого- нарушаем обмен веществ.  Или вариант- поел, сьел шоколадку, будь добр , отработай физическими упражнениями! А мы ленимся...С другой стороны- поедая шоколад, например, мы питаем мозг, нервную систему. Депрессия...Обычно летом я меньще ем щоколада, не так тянет, но тоже хорошо прибавила в весе, поедала фрукты КИЛОГРАММАМИ! такая тяга была.
Счас стараюсь ограничить поедание сладостей, особенно после Нового года, но теперь сбросить вес будет трудно.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Января 17, 2010, 07:18:20 am »

Та же фигня.. Стал ограничивать себя во вкусненьком, ибо такой жор, как у меня - это уже ненормально. А жена наоборот говорит - много ешь - значит, идешь на поправку )
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #9 : Января 17, 2010, 07:31:32 am »

я вообще как приобрел всд, начал питаться строго три раза в день, а раньше запихнеш бутер и довольный целый день)))))
 
Считаю что так называемый жор пойдет на пользу если нет лишнего веса, ибо он не идет на пользу для нашего сердца:(
« Последнее редактирование: Января 17, 2010, 11:54:03 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #10 : Января 17, 2010, 07:52:33 am »

Та же фигня.. Стал ограничивать себя во вкусненьком, ибо такой жор, как у меня - это уже ненормально. А жена наоборот говорит - много ешь - значит, идешь на поправку )

Нет-нет, Сереж, жена не права. Просто у некоторых аппетит пропадает при депрессии, а у некоторых, как у нас, например, появляется жор. Я прошла через 2 варианта сс8
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #11 : Января 17, 2010, 15:49:49 pm »

а мне несколько лет назад прописывали флуоксетин от моих симптомов-мол у меня депрессия. Так симпотомы не прошли ни капли, зато антидепрессант отбил аппетит и я стала такая красивая и худая, бросила свою старую работу, уехала из провинции в Москву и  вышла замуж и уже 7 лет живу счастливо сс8
Хотя конечно, ВСД никуда от меня не делась-теперь мужа ею третирую roga
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #12 : Января 19, 2010, 13:09:04 pm »

а мне несколько лет назад прописывали флуоксетин от моих симптомов-мол у меня депрессия. Так симпотомы не прошли ни капли, зато антидепрессант отбил аппетит и я стала такая красивая и худая, бросила свою старую работу, уехала из провинции в Москву и  вышла замуж и уже 7 лет живу счастливо сс8
Хотя конечно, ВСД никуда от меня не делась-теперь мужа ею третирую roga


Я тоже, помню, похудела от Флуоксетина...Недавно врачу намекнула НЕ ПОПИТЬ ЛИ МНЕ ФЛУОКСЕТИН, сказал, что мне он не нужен..
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #13 : Января 19, 2010, 13:15:23 pm »

Я на флуоксетине набрала 4 кг((( Был жор просто безумный. Врач сказала, что редко, но такое бывает. Вот поэтому я перестала его принимать.
Сейчас я на Золофте. Пока вес на месте.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
kiti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #14 : Января 19, 2010, 18:07:05 pm »

Я вообще как курить бросила на еду падкая стала, особенно вечером закидаюсь как хомяк и уже не до упражнений. Мне больше чего мясного да солатики корейские, сладенького да семечек.И так последнее время. Все собираюсь начать ограничивать себя, да не выходит - я человек слабый.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #15 : Января 20, 2010, 05:26:10 am »

Я вообще как курить бросила на еду падкая стала, особенно вечером закидаюсь как хомяк и уже не до упражнений. Мне больше чего мясного да солатики корейские, сладенького да семечек.И так последнее время. Все собираюсь начать ограничивать себя, да не выходит - я человек слабый.

Вот и у меня после того, как бросила курить,( скоро 5 лет) проснулся аппетит и на жор потянуло, особенно на сладкое. Специалмсты отмечают это тем, что курение бросивший заменяет на подобную функцию- жевание. А сладкое наш мозг требует, когда ему недостает серотонина.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #16 : Января 20, 2010, 16:40:38 pm »

Да да, в последнее время жрать хочется как медведю перед спячкой, и сладкого тоже хочется  rgach Естественно пытаюсь себя ограничивать, ибо это ненормально. Какие-то гормональные скачки :)
Записан
Andrina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #17 : Февраля 02, 2010, 08:43:09 am »

примите и меня в клуб страдающих от жора и набранных кило на этой почве hmuro
причем жор именно вечерний,если не поем хожу злая как мигера-только тронь,а если днем голодна так просто голова кругом и трясучка ,а головная боль приходит даже если пить захотела и не смогла вовремя жажду утолить...
сейчас принимаю линдаксу, Апетит более контролируемый, вес падает, и настроение улучшилось благадаря препарату, постепенно отвыкаю набивать желудок.
правда я уже второй раз на линдаксу села.первый курс не довела до конца пропила только 2,5 мес ( и то с перерывами ) вместо 6 положенных чтоб изменить привычкибперестала пить т.к. жор пропал,вес упал до идеального+2кг,настроение супер было, порхала как бабочка,спортом занималась и решила все излечилась ulibka
а как только перестала принимать -сама не заметила как жор вернулся,настроение стухло,жрала да спала.набрала еще больше
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Февраля 02, 2010, 20:19:32 pm »

Кстати, и на меня дядя Жора напал в последнее время! Я даже грешным делом уже чуть было не начала искать симптомы страшных болезней в Интернете с подобными симптомами, хорошо, на работе завал, а то бы, наверно, нашла rgach.  Потом решила, что это, наверно, из-за морозов: организм компенсирует затраты калорий на согрев. А может, и депрессия так проявляется. Если так, то это, пожалуй, самое приятное ее проявление! yzik
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Февраля 03, 2010, 09:17:30 am »

В общем, результаты моего Жора такие - я набрал пару килограммов, и жор остановился. Сейчас совершенно равнодушен к сладкому, шоколаду, и т.п. Т.е. как и раньше. Думаю, организму чего-то не хватало после всд-шного криза, вот он и восстанавливался.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8