Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:57:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. (Прочитано 191889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #280 : Октября 06, 2017, 14:54:00 pm »

Сделал УЗИ. Все чисто. Сказали, что точно никакой жидкости нет.

1) Возможен метеоризм
2) Качайте пресс
Записан
Koshka-panika
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #281 : Ноября 23, 2017, 12:33:19 pm »

Всем привет. Я давно читаю форум, решила тоже поделиться "впечатлениями" от всд и конечно нуждаюсь в советах кто и как с подобным справляется. Всд у меня примерно месяцев 7 и проявляется различными симптомами от тахикардии и скачков давления до жуткой слабости и сонливости  и остеохандроз как без него.  Я за это время научилась бороться с большинством не приятных ощущений.  Но вот дикая слабость с утра в последнее время меня очень пугает. Начинается сначала все не плохо, я вроде встаю с кровати отдохнувшим человеком , иду на кухню готовить завтрак и потихоньку понеслось: накатывает сначала сонливость , давит не много на глаза , глаза даже иногда слезятся, при этом я не зеваю, затем наступает слабость такая , как будто я 7 ночей не спала и при этом пахала как лошадь, и тошнит очень, в панику на этот раз не впала, просто страшно и мысли опять дурацкие лезут,  зарядка не помогает,  хуже бывает даже становится, к вечеру становится легче, даже засыпатьне хочется, потому что первая половина дня становится испытанием.Кофе облегчает не много состояние. У кого так было или есть, напишите пожалуйста как вы справляетесь
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #282 : Ноября 23, 2017, 12:46:02 pm »

Всем привет, я Вас прекрасно понимаю, встаю как разбитая, тошнота меня не покидает практически весь день, в голове чувство опьянения, слабость просто жуть, в голове себе накручиваю, то сердце заболит, то желудок, то спина, то голова, то кашель. Муж уже раздражается говорит ты сама не знаешь,что у тебя болит. От тошноты спасаюсь (мотилаком), а к голове думаю надо привыкать.
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Koshka-panika
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #283 : Ноября 23, 2017, 13:13:09 pm »

Всем привет, я Вас прекрасно понимаю, встаю как разбитая, тошнота меня не покидает практически весь день, в голове чувство опьянения, слабость просто жуть, в голове себе накручиваю, то сердце заболит, то желудок, то спина, то голова, то кашель. Муж уже раздражается говорит ты сама не знаешь,что у тебя болит. От тошноты спасаюсь (мотилаком), а к голове думаю надо привыкать.


С мужем давно не делюсь своими тараканами, да не только с ним а вообще не с кем, поэтому и нашла форум чтобы хоть как то общаться на эту тему, родные и друзья не поймут, поймет только тот кто  с этим живет(((
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #284 : Ноября 23, 2017, 13:19:25 pm »

я уже тоже об этом думаю, потому что никто нас не понимает podm2 podm2 podm2
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #285 : Ноября 23, 2017, 13:24:23 pm »

А ты как борешься со своим состоянием????
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
zubov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #286 : Ноября 23, 2017, 13:52:26 pm »

Вот и у меня тоже самое. Думала я одна такая. Утром себя буквально "стягиваю" с постели. раньше перед работой все успевала. Встану с собакой погуляю, в магазин схожу, кушать приготовлю (не завтрак, а на целый день. первое и второе), сына в школу провожу. И в 7,40 уже стою жду машину. Причем вставала в 5,30. Последний год работала на 2 работах. Но с 9,00. Сын учится в другом городе. То есть нет уроков, завтраков и т.д.  Утром встать не могу. Целый день хочу спать. Приходилось даже прятаться в офисе , что бы на минут 10 заснуть. Утром постоянно болит голова. Ощущение помятости какой то. 3 месяца назад уволилась. Работаю на дому. Могу просыпаться когда хочу. Но ничего не изменилось. Состояние такое же. Ни кому не рассказываю. Не поймут.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Декабря 08, 2017, 09:46:08 am »

У меня сегодня невозможная слабость, может от пересыпа, не спала всю предыдущую ночь, и эту ночь дрыхла как убитая просто. И сейчас все болит, все рёбра, под рёбрами. Как старая развалина.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Декабря 08, 2017, 09:50:17 am »

И я никому не говорю, не поймут! Не лежу в кровати, не могу, дел завались. Да и лягу сразу спина болеть начинает. И это все опять после того как в воскресенье па случилась. Вроде отошла, а вчера две новости нехорошие получила и вот накрыло.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #289 : Марта 05, 2018, 14:28:05 pm »

У меня целый день слабость ,начинаю с самого утра ,голова соображет очень туго ,не могу скоонцентрироваться , люьое действите приходится делать с трудом ,помогает только дневной сон или дрем ,к вечеру появляется хоть какая то энергия. А если еще и пообедаю то подтягивается головная боль в районе между лбом и мокушкой а потом просто как приступ слабости ,немогу ничего делать ,ложусь в кровать и начинаю отключаться ,1.5 часа в отключке и как будто снимается напряжение ,появляется желание жить...
Принимаю ципралекс почти 2 года , приступы слабости он не снял. Тут  написали что могут помощь нейролептики ,что посоветуете друзья?
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #290 : Марта 06, 2018, 17:33:55 pm »

Вот и меня накрыла слабость. Будто не спала долго долго. Глаза слипаются. Аппетит понижен. Накануне начала этого состояния болела голова  днем, к вечеру прошла.  Но вот слабость накрыла. Уже третий день ползком. Сердце шалит. Че это?! Так резко. ВСД мне знакомо много лет. Но тут прям как-то круто. И вена на ноге начала ныть. Варикозная она. Может в атмосфере че, а?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Апреля 14, 2018, 02:49:15 am »

Капец меня тоже накрыло. На ногах не стою иной раз аж дрожат. В постель тоже ложусь и чувствую как все тело вибрирует будто от слабости и перенапряга   Но я итак весь день сижу
Записан
Razikale
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #292 : Мая 02, 2018, 14:22:45 pm »

Знакома штука. Слабость дикая 24/7, апатия, ничего не интересно. Отпаиваюсь Селектрой, пока результатов ноль. Тут пишут про спорт, какой нафиг спорт, если по квартире еле ползаешь? Витамины, женьшень не помогают. Шут его знает, как это все лечить.
Записан
Izolda_Adlozi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #293 : Июня 10, 2018, 06:14:04 am »

нас таких много, оказывается.
меня сильно накрыло в этот раз: из-за жары резко ухудшилось самочувствие. упало давление, я третий день практически не встаю с постели (слабость такая, будто танк проехал по мне), тошнота, рвота.
НУ ВОТ И КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?
а лето только началось. я не знаю, как я выживу.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #294 : Июня 10, 2018, 09:25:48 am »

А вы все уверены,что у вас ВСД?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #295 : Июня 12, 2018, 08:14:22 am »

А вы все уверены,что у вас ВСД?
а вы не уверены что у вас всд?
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #296 : Июня 12, 2018, 09:25:11 am »

А вы все уверены,что у вас ВСД?
а вы не уверены что у вас всд?
нет конечно.если бы я был уверен,то плевать бы хотел на свои симптомы.
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #297 : Июня 17, 2018, 08:20:53 am »

Хотелось бы предостеречь от активного употребления АДов при сильной слабости. СХУ в последнее время все сильнее ассоциируют с герпевирусами - особенно ВПГ6 и ВЭБ. А АДы, часто иммуносупрессоры, хотя это почти никогда не указывается. Как результат - почти все на тематический форумах впоследствии жалуются на ухудшения после приема.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
-Веснушка-
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #298 : Июня 17, 2018, 11:38:32 am »

Аналогично, слабость все время. Летом помогает только если выбраться с кем-нибудь на природу и полежать часов 5, тогда к вечеру лучше. Но часто так не полежишь, т.к. здоровым это не понятно... )
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #299 : Июня 17, 2018, 16:51:56 pm »

У меня слабость в ногах, была в феврале, потом прошло, теперь опять(( под коленями(сзади) тянет как мышцы, и слабость(( Анализы в норме... Достало(((
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8