Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:49:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. (Прочитано 191891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #220 : Мая 20, 2014, 08:20:13 am »

Слабость и усталость может быть симптомом опасных болезней.Таких как эритремия.
Обязательно надо сдать общий анализ крови.
При эритремии симптомы - это не только слабость,там и внешние проявления,ну и кровь конечно. Но я думаю кровь тут все сдавали а некоторые и неоднократно))
Сдавал кровь неделю назад и ужаснулся.Эритроциты 6.2,гематокрит 50.1,гемоглобин 160.Полный пипец.До этого сдавал анализы 3 месяца назад,перед операцией на грыжу-все было в норме.А слабость и хр.усталость ощущаю уже как минимум лет 6.Других симптомов эритремии нет.
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #221 : Мая 20, 2014, 09:11:57 am »

Слабость и усталость может быть симптомом опасных болезней.Таких как эритремия.
Обязательно надо сдать общий анализ крови.
При эритремии симптомы - это не только слабость,там и внешние проявления,ну и кровь конечно. Но я думаю кровь тут все сдавали а некоторые и неоднократно))
Сдавал кровь неделю назад и ужаснулся.Эритроциты 6.2,гематокрит 50.1,гемоглобин 160.Полный пипец.До этого сдавал анализы 3 месяца назад,перед операцией на грыжу-все было в норме.А слабость и хр.усталость ощущаю уже как минимум лет 6.Других симптомов эритремии нет.
Так вроде только эритроциты повышены, гемоглобин вобще норма, а гематокрит - только на единичку выше нормы. У гематолога то были? Если боитесь болячки какой-то - надо сходить на консультацию
Записан

Верь
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #222 : Мая 20, 2014, 10:57:19 am »

Слабость и усталость может быть симптомом опасных болезней.Таких как эритремия.
Обязательно надо сдать общий анализ крови.
При эритремии симптомы - это не только слабость,там и внешние проявления,ну и кровь конечно. Но я думаю кровь тут все сдавали а некоторые и неоднократно))
Сдавал кровь неделю назад и ужаснулся.Эритроциты 6.2,гематокрит 50.1,гемоглобин 160.Полный пипец.До этого сдавал анализы 3 месяца назад,перед операцией на грыжу-все было в норме.А слабость и хр.усталость ощущаю уже как минимум лет 6.Других симптомов эритремии нет.
Так вроде только эритроциты повышены, гемоглобин вобще норма, а гематокрит - только на единичку выше нормы. У гематолога то были? Если боитесь болячки какой-то - надо сходить на консультацию
Да,вы правы.Показатели гематокрита и гемоглобина не дотягивают до диагностических показателей при эритремии.Но сидит страх внутри и не дает спать.Да ещё и эта проклятая слабость,внутренняя трясучка и сонливость.Кончики пальцев зудят.Ноги быстро устают и болят.Хрень полная.На днях пойду сдаваться к гематологу.
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #223 : Мая 20, 2014, 18:13:22 pm »


[/quote]
Да,вы правы.Показатели гематокрита и гемоглобина не дотягивают до диагностических показателей при эритремии.Но сидит страх внутри и не дает спать.Да ещё и эта проклятая слабость,внутренняя трясучка и сонливость.Кончики пальцев зудят.Ноги быстро устают и болят.Хрень полная.На днях пойду сдаваться к гематологу.
[/quote]
Да не переживайте вы так. Я думаю с кровью у вас все норм  ulibka. Вот про слабость и сонливость не знаю что сказать - сама с этим мучаюсь уже больше года. И кстати тоже на днях собираюсь к гематологу. Напишите потом, что вам скажет врач.
Записан

Верь
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #224 : Мая 21, 2014, 01:03:34 am »

я думаю что это всё нервы так истощают организм
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #225 : Мая 28, 2014, 06:17:54 am »

Ребята,привет.Спасибо всем большое за ответы.Вчера была у врача.добавила дозу ТРИТТИКО.150 мг в сут.Пью неделю результата нет.Помимо жуткой тошноты с утра и тахикардии и температуры 37 и 6,каждый день. есть один симптом который не дает ничего делать.Это слабость .Да такая слабость что глаза закрываются и потею и нет сил вообще.наже на истерику.Улица не помагает,вообще прихожу никакая.Я вот заметила,когда я только заболела,давно,и были ПА,давление всегда было повышенно или в норме 120 на 80.Сейчас давление еле дотягивает до 110 на 70.Вот сейчас пришла с улицы ходила буквально 15 мин.И все сил нет.Решила пока не поникавать,а ваши мнения выслушать.села посидела мин.10.и померила давление 97 на 61.Это вообще не мое давление.я говорила своему врачу она с казала что это нормальное давление для молодой женщины.и не направляет меня на обследования.знает что я их боюсь и что типо мне это не надо.А если это щитовидка?ведь все похоже...очень жду ваших ответов.
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #226 : Мая 28, 2014, 07:16:09 am »

Кстати про анализ крови, я пробовал сдавать анализы через день два на протяжении недели, и там такая свистопляска была и перекосы постоянные.
Видимо от всд постоянный дисбаланс в процессах.
То железо упадет, то подскачет, то лимфоциты вниз, то вверх.. и тд.
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #227 : Июня 15, 2014, 17:32:20 pm »

а ребят проснулась не  давно жуткая слабость давление в норме....что можно сделать переживаю за себя((( а давление может быть пониженное от антидепресантов у меня тоже такое было сказали не на кручивать себя .....и то что если я себя чувствую нормально при этом то все хорошо.
Записан
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #228 : Июня 16, 2014, 17:16:14 pm »

Да да. погода видимо.  такая же фигня. на форум не заходил - и слабость пропала. не  был несолько лет уже -  и вот пришлось зайти.  кроет сильно - видимо погода.  roga
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #229 : Июня 16, 2014, 17:22:02 pm »

Да да. погода видимо.  такая же фигня. на форум не заходил - и слабость пропала. не  был несолько лет уже -  и вот пришлось зайти.  кроет сильно - видимо погода.  roga
я на погоду свое состояние плохое не сваливаю
Записан
yuyu08
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #230 : Июля 31, 2014, 10:37:40 am »

Тоже часто бывает чувство слабости. Но сейчас ездила в поездку и там 2 недели были в таком сумасшедшем ритме, что не было ни минуты свободного времени, я сама себе удивлялась, что даже с проблемами( целую неделю была бессонница, спала по 2-3 часа) мне хватало сил,чтобы весь день куда-то ходить, учиться и веселиться. Хотя тоже,когда просыпалась, казалось,что не смогу ничего сделать сегодня, потеряю сознание или что-то вроде этого. Все-таки может это психологическое. Потому что когда уже расходишься, становится легче и сил в принципе на все хватает. Правда, сейчас приехала и опять жуткая слабость,хоть уже и высыпаюсь, все равно  hmuro . Но думаю,что это из-за жары, погода сейчас ужасная для всдшников
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #231 : Августа 04, 2014, 12:30:17 pm »

у меня стала прогрессировать дикая слабость с четверга, вдруг во второй половине накрыло истерической состояние, сердцебиение, после получасовой беготни по квартире, вдруг навалилась слабость.
Прогрессирует с каждым днем, вчера уже не смог нормально находиться за рулем, мутит. Постоянно хочется спать, ложусь, минут на 10 проваливаюсь с поддрагиванием рук и ног, потом просыпаюсь и вроде силы есть.
Часик вроде хорошо мне, а потом резко кидает в пот и все плывет и опять хочется лечь.
Чувство новое очень.. такое бывает обычно сразу после тяжелого гриппа, когда вроде поправился, а организм измотан..


Уже тяжко по квартире ходить.. Переобследовался весь уже - ничего не находят вообще, кроме повышенных лимфоцитов и то чуть выше верхней границы - врачи отшучиваются, мол это бывает, если бы было раза в 3-4 повышение, то тогда да.
Каждое утро все тяжелее вставать, холод в руках и пустота во всем теле. Сердце начинает выскакивать когда встаю с кровати. Сознание спутанное..
Реально страшно, ибо состояние прогрессирует.. что делать то ????  sos
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #232 : Августа 04, 2014, 14:05:01 pm »

А страх или тревога при этом есть? У меня примерно тоже самое началось недавно, но при этом я спокоен как никогда.
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #233 : Августа 04, 2014, 14:09:08 pm »

А страх или тревога при этом есть? У меня примерно тоже самое началось недавно, но при этом я спокоен как никогда.

есть тревога за диагноз, все время блуждают мысли, а мало ли что со мной не то.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #234 : Августа 04, 2014, 16:36:23 pm »

А какой у вас,простите,диагноз?
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #235 : Августа 04, 2014, 17:17:22 pm »

А какой у вас,простите,диагноз?

так его нет) простыми словами - тревожусь, лишь бы не было какой серьезной болезни.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #236 : Августа 04, 2014, 20:52:29 pm »

Сон может плохой плюс тревожность по утрам...Может успокоительного перед сном и при пробуждении попробовать?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #237 : Августа 04, 2014, 20:59:29 pm »

ночной сон вообще никакой, тоесть я засыпаю и просыпаюсь в той же самом позе, все тело как парализовано и еле чувствую его, голова пустая.

однако, сегодня ближе к вечеру лег, когда мне вообще уже тяжело стало сидеть, провалился в сон минут на 10, причем провалился с какими то дерганьями мышц рук и ног, после чего встал как нормальный здоровый человек, и по данный час до сих пор все ок.
Но утром наверняка все повторится опять..

ВСД - новые симтомы ?

*меня уже тошнит от успокоительных, толком кроме нарушения ЖКТ ничего не происходит.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #238 : Августа 05, 2014, 09:26:50 am »

Дерганья мышц перед "отправкой" в сон это бывает даже у здоровых людей,не парься  ulibka Даже у меня так было,когда еще всд не было...
Даже вот щас если сесть и повспоминать - у меня ведь прямо с самого детства всякие "глюки" нервной системы были,вечно всего боялся,когда засыпал мог проваливаться в какую-то яму и резко просыпался,бывало если резко вставал в глазах темнело и прочее...
И даже сейчас,"болея" ВСД,я иногда засыпал вечером,а просыпался еле живой,настолько плохо было и сил не было - ужас просто,а иногда засыпал в плохом самочувствии,а просыпался в хорошем...Странно это все,но факт,так что не переживай особо,не ты один такой.
ПС:У меня наоборот успокоительные нормализуют работу ЖКТ.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #239 : Августа 05, 2014, 09:33:08 am »

Дерганья мышц перед "отправкой" в сон это бывает даже у здоровых людей,не парься  ulibka Даже у меня так было,когда еще всд не было...
Даже вот щас если сесть и повспоминать - у меня ведь прямо с самого детства всякие "глюки" нервной системы были,вечно всего боялся,когда засыпал мог проваливаться в какую-то яму и резко просыпался,бывало если резко вставал в глазах темнело и прочее...
И даже сейчас,"болея" ВСД,я иногда засыпал вечером,а просыпался еле живой,настолько плохо было и сил не было - ужас просто,а иногда засыпал в плохом самочувствии,а просыпался в хорошем...Странно это все,но факт,так что не переживай особо,не ты один такой.
ПС:У меня наоборот успокоительные нормализуют работу ЖКТ.

Ок, спасибо)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8