Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:54:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. (Прочитано 191932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Осенняя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #200 : Сентября 30, 2013, 07:32:36 am »

У меня слабость постоянно после прогулок бывает, просто парализует, нужно поспать хоть минут 15. Иначе мозг отключается и толку от меня ноль. Но два-три года назад я просто не могла до работы доехать, постоянное чувство что не спала дня три. Поползла в поликлинику, меня послали в спортзал))) В результате, после моих "домогательств" мне выписали, капсулы "Гинсомин" - помогли, я не стала супербодрой, но чувствовала себя намного лучше.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #201 : Апреля 10, 2014, 09:34:17 am »

Появилась слабость, нарастает к обуду и так что руки поднять нет сил, они такие легкие, голова как ноет и ноет, неприятно. lazy3
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #202 : Апреля 10, 2014, 16:30:45 pm »

Появилась слабость, нарастает к обуду и так что руки поднять нет сил, они такие легкие, голова как ноет и ноет, неприятно. lazy3

Да есть такое - точнее было практически постоянно (((( с небольшими перерывами - кстати часто при такой слабости давление сначало вниз идет , а затем круто вверх )))) и в эти моменты жуткой слабости присутствует какое-то внутреннее напряжение - как струна натянута в середине - и голова как пьяная - только не приятно пьяная , и говорить в эти моменты ни с кем не хочется , а просто быть одному ...
 временно как то помогал энерион - если б знать - где собака зарыта
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2014, 16:33:03 pm от jamini71 » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #203 : Апреля 10, 2014, 16:40:59 pm »

хорошее лекарство от слабости,берешь лопату и копаешь,осторожно имеются противопоказания rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #204 : Апреля 10, 2014, 17:38:29 pm »

новерно мало отдыхаем
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #205 : Апреля 10, 2014, 18:26:40 pm »

хорошее лекарство от слабости,берешь лопату и копаешь,осторожно имеются противопоказания rgach

Конечно весело насчет лопаты )))) но помогает не всегда - пробовал
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #206 : Апреля 10, 2014, 18:33:28 pm »

новерно мало отдыхаем
наоборот слишком много,всдшники это ленивые попы обычно ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #207 : Апреля 10, 2014, 18:39:43 pm »

хорошее лекарство от слабости,берешь лопату и копаешь,осторожно имеются противопоказания rgach

Конечно весело насчет лопаты )))) но помогает не всегда - пробовал
а я вот стараюсь работать да почаще ибо понял что ипохондрия может довести до настоящих проблем со здоровьем,а хорошие дозированные нагрузки и се симптомы улетают
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #208 : Апреля 10, 2014, 19:02:00 pm »

ну это как сказать все зависит еще и от возраста
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #209 : Апреля 27, 2014, 15:59:36 pm »

новерно мало отдыхаем
наоборот слишком много,всдшники это ленивые попы обычно ulibka
Насчет ленивых поп это вобщем-то недалеко от истины  ulibka,сама такая)). Но когда уже влипнешь в эту ВСД(невроз),то приходится становиться бодрой попой,но к сож. это уже мало помогает. Там уже свои заморочки, помимо лени, прилепляются - от которых оч трудно избавиться
Записан

Верь
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #210 : Апреля 27, 2014, 16:07:25 pm »

Про себя - жуткая слабость накатывает волнами и длится по неск. месяцев, практич. ничего не помогает((,оч. от этого устала. Утром встаю вся разбитая,уставшая и раскачиваюсь оч долго -часам к 6-ти. От физ.нагрузок - та же усталость и ломота в теле(ночью). Но пытаюсь все же дома не сидеть,а гулять быстрым шагом по часу в день. Голове от этого становится легче,а вот в теле.... Поделитесь, плиииз, кому что помогает еще.
Записан

Верь
Allis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #211 : Апреля 27, 2014, 16:25:56 pm »

у меня такое из за гипотонии и из за перемены погоды, бывает наоборот просыпаюсь вроде всё ок, а через пару часов накрывает и ложусь спать. Не кофе , не зелёный чай, ничего не помогает. А вот холодный душ спасает временами.  roulette
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #212 : Апреля 28, 2014, 20:43:43 pm »

Allis -Вот у меня такая фигня как и у вас. Тоже вроде просыпаюсь выспавшийся (такое бывает кране редко) но потом через часа 3 начинает побаливать голова ,потом кружится ,глазки как то сами закрываеются ,мозг тупо отключается...посплю минут 10 хотя бы и все ок ,можно и работатть и мозг включается...но если вот не вдремнуть то так до конца дня и буду мучиться...
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #213 : Апреля 30, 2014, 08:25:16 am »

у меня такое из за гипотонии и из за перемены погоды, бывает наоборот просыпаюсь вроде всё ок, а через пару часов накрывает и ложусь спать. Не кофе , не зелёный чай, ничего не помогает. А вот холодный душ спасает временами.  roulette
Гипотонии у меня нет,на перемену погоды особо не реагирую - у меня слабость постоянная каждый день. От кофе - нервозность какая-то,хотя немного взбадривает,холодный душ мне нельзя - из-за почек и вобще я мерзлячка жуткая. Иногда помогает немного полежать - минут 15-20, но ведь на работе не будешь лежать((. Или еще вариант чем-то сильно отвлечься -как-то вроде забываешь про слабость,но потом все возвращается.
Записан

Верь
Таня25
Гость
« Ответ #214 : Апреля 30, 2014, 08:43:04 am »

а может эта сильная слабость из-за моей температуры.и потливость при этом.прям глаза тяжелые.как-будто спать хочется.ничего не хочется делать и не могу себя заставить.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #215 : Мая 19, 2014, 20:21:27 pm »

Слабость и усталость может быть симптомом опасных болезней.Таких как эритремия.
Обязательно надо сдать общий анализ крови.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #216 : Мая 19, 2014, 22:35:09 pm »

Для ВСД это в принципе нормально, один из симптомов, другое дело что трудно сказать от чего и как на долго он активизируется, у меня такая фигня продолжалась около двух недель, когда я даже на второй этаж без передышки подняться не мог, хотя в обычном состоянии - здоровый, энергичный дядька, включился этот режим кажется после того как я переусердствовал с переноской тяжестей (дома ремонт был, таскал стройматериалы), вот в течении двух недель заставлял себя оставаться активным, не знаю помогло это или нет, но потом оно почти так же резко выключилось, и стало как раньше, вобще многие симптомы включаются и выключаются как буд то с тумблера в голове, вот только трудно сказать кто там, для чего и на какое время все эти тумблеры переключает, как буд то ребенок за пультом сидит и тычет все подряд rgach
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #217 : Мая 20, 2014, 08:13:28 am »

Слабость и усталость может быть симптомом опасных болезней.Таких как эритремия.
Обязательно надо сдать общий анализ крови.
При эритремии симптомы - это не только слабость,там и внешние проявления,ну и кровь конечно. Но я думаю кровь тут все сдавали а некоторые и неоднократно))
Записан

Верь
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #218 : Мая 20, 2014, 08:15:21 am »

Для ВСД это в принципе нормально, один из симптомов, другое дело что трудно сказать от чего и как на долго он активизируется, у меня такая фигня продолжалась около двух недель, когда я даже на второй этаж без передышки подняться не мог, хотя в обычном состоянии - здоровый, энергичный дядька, включился этот режим кажется после того как я переусердствовал с переноской тяжестей (дома ремонт был, таскал стройматериалы), вот в течении двух недель заставлял себя оставаться активным, не знаю помогло это или нет, но потом оно почти так же резко выключилось, и стало как раньше, вобще многие симптомы включаются и выключаются как буд то с тумблера в голове, вот только трудно сказать кто там, для чего и на какое время все эти тумблеры переключает, как буд то ребенок за пультом сидит и тычет все подряд rgach
Симптом оч противный,не дает нормально жить и мысли от него всякие нехорошие,тем более когда длится все это больше года((
Записан

Верь
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #219 : Мая 20, 2014, 08:15:58 am »

Для ВСД это в принципе нормально, один из симптомов, другое дело что трудно сказать от чего и как на долго он активизируется, у меня такая фигня продолжалась около двух недель, когда я даже на второй этаж без передышки подняться не мог, хотя в обычном состоянии - здоровый, энергичный дядька, включился этот режим кажется после того как я переусердствовал с переноской тяжестей (дома ремонт был, таскал стройматериалы), вот в течении двух недель заставлял себя оставаться активным, не знаю помогло это или нет, но потом оно почти так же резко выключилось, и стало как раньше, вобще многие симптомы включаются и выключаются как буд то с тумблера в голове, вот только трудно сказать кто там, для чего и на какое время все эти тумблеры переключает, как буд то ребенок за пультом сидит и тычет все подряд rgach
Про тумблер вы правы.Правильная аналогия.
Недели две может быть дикая слабость и хроническая усталость и в какой то определенный день и определенный час-щелк!-и вы снова бодрый и полный сил.Не думаю что при болезнях крови может происходить такой резкий переход от одного состояния к другому.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8