Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 11:39:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тералиджен/алимемазина тартрат (Прочитано 222775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #80 : Сентября 18, 2012, 16:09:19 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:59:05 am от Dimanehakas » Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Октября 01, 2012, 08:49:37 am »

Пью с анафранилом. 5 мг в день. Успокаивает
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #82 : Октября 01, 2012, 09:07:14 am »

А у меня отходняк как после пьянки весь следующий день. А пользы нет. Дурь какая-то.  smoke  rgach
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #83 : Декабря 04, 2012, 13:53:22 pm »

Зенит, Вы пишите, что Вас торкнуло неподецки тералидженом когда отмечался День Рождения мужа. Употребляли ли Вы тогда лёгкие алкогольные напитки? Если да, то возможно это сочетание Вас и догнало.
Возможно, ответ на данный вопрос уже не актуален, но я как и многие ВСДшники, алкоголь вообще не пью-)) И без него наторкало по жизни-))) glaza rgach
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Юлия80
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #84 : Января 18, 2013, 08:36:07 am »

Всем привет! Препарат нужно очень осторожно принимать. Начинать с четвертинки и смотреть на реакцию организма. Мне около 8мес. назад невролог прописал значит пить утром 1/4 и на ночь половинку.Пить 1 мес. Половинка для меня много, ощущения ужастные (тахикардия, потливость и т.д) Я снизила до 1/4  и на ночь.Пропила курс, все симптомы болезни исчезли. Недавно опять стресс словила и все по новой. Опять пью.
Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #85 : Января 21, 2013, 15:50:04 pm »

А у меня 1/2 утром, 1/2 вечером норм было. только сонливость сильная..
Записан
Ksana
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #86 : Июля 03, 2013, 15:02:05 pm »

На след. день после него очень странное состояние, сердце хлыщет само по себе, 122 уд/мин. никогда такого не было. Обычно 80-90, пришлось пить анаприлин, невозможно было. Состояние как с похмелья, небольшое головокружение, потеют ладошки. Я так понимаю нужно прекращать пить? Или это только в первые дни приема и может пройти?
Записан
Ksana
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #87 : Июля 19, 2013, 10:25:54 am »

Попробовала начать ещё раз пить сей препарат, думаю, может в прошлый раз просто не пошел rgach . Выпила вчера перед сном 1/2, тревога прошла, быстро уснула, как провалилась, помню только как на кровать легла) А сегодня опять это же состояние, точь в точь схоже с похмельем, заметила что в 2-3 часа дня оно начинает усиливаться, как и  прошлый раз). Сердце хлыщет, мысли путаются, страх, опять потеют ладошки, такое чувство что голова взорвётся, кружится. В обще препарат не подходит мне явно, из за побочек на след. день.
Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #88 : Июля 19, 2013, 13:58:28 pm »

Я вчера на ночь выпил две шутки, потому что меня одна не берет. Сегодня с утра еле ходил, давлени скачет, пульс скачет. И еще что-то озноб какой -то странный, внутри всё горит а поверхность знобит, не приятное чувство, еле до больницы доехал, потом голова к вечеру какая то чумная, и еще слегка типа головокружение. Может конечно это всё симптомы ВСД, но раньше я этого не испытывал еще.  Но всетаки я поспал хоть него. Врач сказала пить по две только на ночь. Очень препарат хвалят слышал, не знаю все люди разные, может кому -то и совсем хорошо с него будет. Продолжу сегодня, посмотрим что завтра со мной будет)
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 350
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #89 : Июля 19, 2013, 14:19:26 pm »

По 2 разом?  glaza
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #90 : Июля 19, 2013, 16:09:32 pm »

Да по две сразу, я сначала выпил одну, но это мне ничего не дало. Всю ночь провертелся и встал как очумелый. Я сейчас решился лечь в ПНД, просто меня это уже допекло. К ПА еще и депрессия для кучи получилась, я ее первый раз ощутил месяц назад и скажу, что чувство ужасное слабо сказано...   Вот лежу в дневном стационаре скоро месяц и что- то не фига толка нет, сначала пил алпразолам , который мне здорово помог, почувствовал себя человеком через неделю приема. Потом он типа закончился в больнице и аптечных сетях. После его отмены совсем плохо стало, просто писец. Врач решила мне назначить то препарат который обсуждаем, и при том по две шутки на ночь. Ей видней.
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #91 : Июля 19, 2013, 16:28:40 pm »

что-то озноб какой -то странный, внутри всё горит а поверхность знобит, не приятное чувство, еле до больницы доехал
Я от такого уже прих**л от ломки и озноба и болей.
Вот моя история
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16754.0

Если нет альпразолама - проси зопиклон. Он не хуже помогает.

Нейролептики (тералиджен) тебе не помогут.
Если ты братец болен тем же что я - ты скоро в этом убедишься. Что помогают только бензодиазепиновые транквилизаторы. А остальное все - мертвому припарка.
Вот тут есть наш форум про фибромиалгию (про боль и озноб по всему телу) http://fibromialgiinet.forum2x2.ru/

Аццкая болезнь... последнее что мне пришло в голову чтоб получить облегчение, это попасть на ЗПТ заместительную терапию МЕТАДОНОМ. Но пока меня не взяли потому что не нарк...
Вот и пока жру зопиклон.
Не против бы и колоться начать чтоб на метадон взяли - но денег просто нет на такое дорогое удовольствие. Может когда то позже...  1311_sm
Многим нашим с фибромиалгией еще вывписывают ТРАМАДОЛ. Тоже отличное средство - но надо найти нормального врача чтоб выписывал. Не каждый выпишет.
Особенно отмороженные на всю голову психиатры. Они помешаны на нейролептиках. Они их ото всего на свете назначают... Семь бед - один ответ. Чтоб с тобой не было - от простуды до подагры. Но только эта гнилая дрянь эти нейролептики они не помогают разумеется. Вообще их назначение - лечить голоса (галлюцинации) и бред или усмирять буйных. Но эти отморозки назначают их ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!
« Последнее редактирование: Июля 19, 2013, 16:39:00 pm от Alzi » Записан
nick.bender
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #92 : Июля 19, 2013, 19:08:49 pm »

Да уж.., история твоя страшная, такие лучше не знать. Симптомы просто скверна какая вселилась. Меньше знаешь крепче спишь) Правда сейчас я почти не сплю, то голова то еще что нибудь мешает. У меня обычная паническая атака после сильного стресса, страх смерти и к нему еще несколько страхов прицепилсь. В стационаре есть всякие Сибазон пробавал, хорошо снимает, жаль что у меня на него аллергия была. Врач ничего не назначала кроме как на ночь Тералиджен по две таблетки и всё, я же не буду ее просить что нибудь другое, меня типа это не вставляет))  Я считаю нужно пробовать без помощи таблеток иначе светлого будущего не будет. Я не хочу быть зависимым. С алпрозалама я слез, грубо говоря он просто кончился и вообще исчез типа. И еще я слышал что в аптеках много лекарств такого типа пропало, и появится ли не известно. Я лично буду пытаться вернуться к нормальной жизни и не хочу всю жизнь доставать эти препараты. 
Записан

Делай что должно, а там будь что будет
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Августа 10, 2013, 06:03:04 am »

Мне в психушке назначили тералиджен с алпразоламом на ночь
Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Августа 24, 2013, 16:42:06 pm »

Как Тералиджен влияет на сон? Мне стало снится раза в три больше снов. И меня это немного раздражает. У кого-нибудь такое было? Плюс пару раз сонный паралич
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #95 : Сентября 11, 2013, 18:17:41 pm »

вот взял его опять.Может сон улучшится
Записан
рита_маргарита
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



вся наша жизнь-борьба


« Ответ #96 : Декабря 02, 2013, 06:28:22 am »

Пью АД,стало плохо от побочек(бессонница,тревога итп),врач выписал тералиджен и атаракс в дозировке 1шт атаракса и 3 тера. Снизила до 1,5(начиталась на форуме,что многих и от 0.5 колбасит))). Как итог-стала СПАТЬ наконец то,уже 3 дня сплю,просыпаюсь правда,но потом до утра опять). И тревоги нет,поспокойнее стала. Вообщем,неплохой он,тералиджен)
Записан

Незаменимых нет-разъемы одинаковы (с)
Мои мысли-мои евреи. Что ни ночь,то Холокост.
Ilya89
Гость
« Ответ #97 : Декабря 02, 2013, 08:54:12 am »

Как Тералиджен влияет на сон? Мне стало снится раза в три больше снов. И меня это немного раздражает. У кого-нибудь такое было? Плюс пару раз сонный паралич
Он влияет на сон так как в показаниях написано нарушение сна разного генеза
Записан
Timofei
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



« Ответ #98 : Января 28, 2014, 15:55:06 pm »

Только начал принимать этот препарат. В целом, тревогу снимает. Не так мягко как феназепам, но все-же действует. Я к врачу приехал уже с паникой, как вышел из кабинета, сразу в аптеку а там, три таблетки сразу принял. Подействовал довольно быстро, домой приехал уже в адекватном состоянии. Единственно, что смущает небольшой тупняк. Но в принципе не сильно мешает.

З.Ы. Производитель "Валента". Т.Е. эти таблетки к нам из вьетнама гонят.
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Января 28, 2014, 16:06:13 pm »

Я его 1 раз пила, тоже был тупняк. А что врач про Фен сказал? Вы спрашивали?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8