Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:28:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тералиджен/алимемазина тартрат (Прочитано 221452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Апреля 26, 2014, 03:11:14 am »

Хочу найти хороший противотревожный препарат.. Просто убрать агрессию и постоянную тревогу и страх. Какой? sos
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Апреля 26, 2014, 18:50:20 pm »

Хочу найти хороший противотревожный препарат.. Просто убрать агрессию и постоянную тревогу и страх. Какой? sos
похоже просто убрать постоянную тревогу и страх убрать - не просто
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Апреля 27, 2014, 11:13:41 am »

да уж..удачно я выразилась.. sorry
Имела в виду, что хочется найти свой препарат. немного спокойнее стать, но не сонной мухой...
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #123 : Апреля 28, 2014, 02:35:25 am »

да уж..удачно я выразилась.. sorry
Имела в виду, что хочется найти свой препарат. немного спокойнее стать, но не сонной мухой...
Ну так для этого и нужен врач - чтобы правильно, без риска для здоровья подобрать препарат . Форум тут не помощник.
Нейролептиков великая масса, каждый перебирать будете ?
Записан
comtess
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #124 : Октября 29, 2014, 18:50:13 pm »

Препарат сначала назначил невролог, помню выпив таблетку тералиджена и фенибута одновременно спала как ребенок. Была жуткая сонливость , тупость в голове да и пожалуй все, потом мне просто надоело и я бросила.С па справляюсь сама, научилась ездить в метро, правда стоя как лошадь, сидя не могу lol2 lol2, сама их переношу гордо, понимаю что эта дрянь просто связана исключительно с головой. Но у меня наступила другая проблема, не могу спать, ночью не заснуть, в связи с этим опять назначили тералиджен. Вот  сижу уже второй час после приема, сна ни в одном глазу, зато днем вырубилась и спала с него. Поделюсь своими соображениями , принимая препарат нужно все таки настраиваться на позитив, а мы что многие делаем? Съели таблетку,  залезли на форум, почитали что кого тотрясет, и себя накрутили, мол и у меня такое будет.
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Ноября 04, 2014, 14:36:47 pm »

Моя история печальная.....Стала принимать сей препарат стала хуже...сердце колотится стало,тревога все чаще и чаще. Пошла к врачу,он дозу увеличил((( И понеслось...сна нет, тревога круглосуточно, сидеть ,лежать не могу. Вызвала психиотрическую скорую.....приехала 3 дядьки,посмотрели,послушали, посоветывали выбросить его нафиг....сказали,что он меня как наркотик вставил, дали фамазепам и 80 капель валакардина(держала 10 секунд под языком)...все снялось. Оставили еще 4 таблетки фамазепама....сказали идти к другому врачу.

Это моя реальная история...никогда,никогда я не притронусь к нему! Будьте внимательны!
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #126 : Ноября 11, 2014, 07:23:28 am »

очень хороший препарат. принимала его только когда вообще фигово было, по улице ходить не могла, все плыло, давление, тахикардия, все как рукой сняло
Записан
alleo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #127 : Апреля 11, 2015, 16:28:15 pm »

Невролог выписала этот препарат по пол таблетки на ночь для снятия тревоги. Спалось очень хорошо, но утром сложно проснуться. И до середины дня заторможенное состояние, мозг туго соображает, но тревоги нет, все становится пофигу. Пропил его неделю и бросил, так как на работе начались проблемы из-за такого "тупого" состояния. Врач предлагает перейти на Эглонил, но если от него такая же вата в голове, то нафиг такое счастье не надо.
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #128 : Апреля 14, 2015, 07:11:34 am »

Народ SOS!Назначили мне тералиджен.Пила 4 дня пол табл.Как бы ничего вообще не происходило.Не в сон не тянуло...тупо ничего.По схеме решила выпить на ночь целую табл.ППЦ.Все задергалось,мысли потоком,тревога,угнетенное состояние с глазами непонятно что,зрение как рассеянное было.Всю ночь не спала.Что делать то.В побочках вроде как пишут про усиление симптомов в первые дни,но блин...Единственное что,так это сердце-реально сильно трясло,но сердце не билось как башенное,даже спокойное.И вот что делать?Препарат нахваливают.Как бы из-за АД меня тоже плющило первые две недели.Кто через побочки проходил и принимать продолжил?есть такие?И можно ли купировать эти побочки феназепамом?
Записан
вечный студент
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #129 : Апреля 26, 2015, 16:19:58 pm »

Тералиджен хороший препарат, сон на нем отличный был. Пила 1 мес. по половине на ночь+утром антидепрессант. С учетом моей сильнейшей чувствительности к лекарственным препаратам (все побочки проявляются) не почувствовала никаких побочный действий.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Мая 22, 2015, 07:48:33 am »

Приняла на ночь таблетку.
Через час уже начало отрубать.
Только сейчас проснулась, еле встала с кровати, все тело как будто свинцовое, особенно голова
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #131 : Января 05, 2016, 14:24:07 pm »

Вчера была у невропотолога и она мне прописала тералиджен по началу четврть таблетки перед сном и утром одну таблетку фенотропила. Сразу же купила эти лекарства и перед сном выпила, легла, спать особо не было желания, но через минут 20 захотелось, и как тон е обычно не приятно, как будто при болезни какой то.Утром еле проснулась, при чем проспала намного больше обычного, выпила фенотропил, и через часа два понеслась!!! какое то спутанное сознание, хожу как во сне, все плывет, с мужем ехали в машине так мне так плохо стало, затошнило, потом все тело пронзило мелкими иголками и вроде чувствую тело и вроде не чувствую, как будто я отделилась от тела.вобщем бред жудкий! всд у меня уже 11 лет, но такого не бывало давненько! до сихпор это состояние жудкой слабости, спать хочется безудержно, думать получаетсяс трудом, а ходить уж тем более! выпила вчера в 10 вечеравсего четвертинку, до сих пор не отпускает( пол седьмого веечра)! и это с учетом того что вечра я себя чувствовала просто шикрано (а это бывает ну ооочень редко). Такчто ну этитаблеточки!глицин и валидол мне в помощь))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #132 : Января 05, 2016, 14:50:56 pm »

А Тералиджен совместим с Фенотропилом? Один врач выписал в одно и то же время?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #133 : Января 05, 2016, 15:07:55 pm »

прописала на ночь терали а утром фенотропил, еще и пояснила, что от тералиджена скорее всего будет сонливость, а фенотропил это уберет. вот я все думаю от чего именно стало плохо, раньше пила ноотропил помогал иделаьно.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #134 : Января 05, 2016, 15:25:16 pm »

Мне кажется будет какой-то резкий скачок от такой схемы. Трудно сказать. Вообще, лучше если психотерапевт такое назначает, неврологи в этом разбираются хуже. Кто-то тут из специалистов на сайте был против стимуляторов вроде Фенотропила.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #135 : Января 05, 2016, 16:00:56 pm »

Вчера была у невропотолога и она мне прописала тералиджен по началу четврть таблетки перед сном и утром одну таблетку фенотропила. Сразу же купила эти лекарства и перед сном выпила, легла, спать особо не было желания, но через минут 20 захотелось, и как тон е обычно не приятно, как будто при болезни какой то.Утром еле проснулась, при чем проспала намного больше обычного, выпила фенотропил, и через часа два понеслась!!! какое то спутанное сознание, хожу как во сне, все плывет, с мужем ехали в машине так мне так плохо стало, затошнило, потом все тело пронзило мелкими иголками и вроде чувствую тело и вроде не чувствую, как будто я отделилась от тела.вобщем бред жудкий! всд у меня уже 11 лет, но такого не бывало давненько! до сихпор это состояние жудкой слабости, спать хочется безудержно, думать получаетсяс трудом, а ходить уж тем более! выпила вчера в 10 вечеравсего четвертинку, до сих пор не отпускает( пол седьмого веечра)! и это с учетом того что вечра я себя чувствовала просто шикрано (а это бывает ну ооочень редко). Такчто ну этитаблеточки!глицин и валидол мне в помощь))

--А зачем?!
Невролог берет на себя функцию лечения психических расстройств?!

Мне, например, непонятно...

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #136 : Января 05, 2016, 17:45:00 pm »



--А зачем?!
Невролог берет на себя функцию лечения психических расстройств?!

Мне, например, непонятно...


[/quote]

да мне тоже не понято...до сих пор мучаюсь, начинаю засыпать и сразу проваливаюсь как будто в яму!таак страшно((( как долго выходит эта вся дрянь?
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #137 : Января 06, 2016, 09:33:40 am »


--Клинические варианты назначения Тералиджена:

https://www.b17.ru/article/1924/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #138 : Января 06, 2016, 10:18:46 am »

Сегодня мне получше, процентов на 50%, но слабость осталась и головокружение, неужели такое бывает с четвертинки таблетки? Я просто в шоке!
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #139 : Января 06, 2016, 10:38:30 am »

Сегодня мне получше, процентов на 50%, но слабость осталась и головокружение, неужели такое бывает с четвертинки таблетки? Я просто в шоке!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8