Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:24:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Блин третий день.. (Прочитано 17052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Ноября 24, 2009, 19:24:18 pm »

Люди я уже третий день очень сильно задыхаюсь..Также горло болит и температура была не больше 37.4.вот сегодня тока 37.8 поднилась..и присутствуется так же какой то дискомфорт в животе..че делать?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 24, 2009, 19:30:24 pm »

Предположу что это грипп, температура уже для этого подходящая.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 24, 2009, 19:40:17 pm »

Люди я уже третий день очень сильно задыхаюсь..Также горло болит и температура была не больше 37.4.вот сегодня тока 37.8 поднилась..и присутствуется так же какой то дискомфорт в животе..че делать?
Вызвать врача (только не скорую) и меньше читать всякие гадости в интернете 
Записан

CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #3 : Ноября 24, 2009, 19:49:50 pm »

блинннн...надеюсь что не сниной =\  glaza мысли только и об этом...а нехватка воздуха даже задыхаюсь это наверное всетаки всд да? ulibka
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 24, 2009, 19:56:54 pm »

Скорее всего от страху :) завтра врача

CISCO, вы посмотрите до чего вы человека довели со своим гриппом?
 
Записан

CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #5 : Ноября 24, 2009, 20:02:08 pm »

Спасибо..завтра вызову :)
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #6 : Ноября 24, 2009, 21:17:51 pm »

у людей со свиным не просто дискомфорт в животе, у них понос и рвота. Кроме того трудности с дыханием должны появиться только после того как вирус перейдет на стадию пневмонии. Ты хоть кашляешь?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
PANIKA
Гость
« Ответ #7 : Ноября 25, 2009, 09:10:06 am »

У меня когда накрывает тревога, подключаются мысли всякиэ "хорошие",  то я могу даже не мерять в это время темпрературу, сто процентов будет 37,8...
Можно даже чей-нибудь градусник проверить.... rgach
Записан
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #8 : Ноября 25, 2009, 11:09:33 am »

у людей со свиным не просто дискомфорт в животе, у них понос и рвота. Кроме того трудности с дыханием должны появиться только после того как вирус перейдет на стадию пневмонии. Ты хоть кашляешь?

нет нет ни кашля ни насморка.дискомфорт в животе и до этого был.да и проблемы с дыханием тоже..
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Ноября 25, 2009, 11:16:21 am »

надо бы врача всё-таки вызвать. Но волноваться не стоит, сейчас обычным гриппом болеют в тысячу раз больше людей, чем свиным. Я не знаю из какого ты города, вот у нас город - лидер по заболеванию H1N1  в России, умерло уже 45 человек. Однако паники нет, все как всегда думают что их пронесёт
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #10 : Ноября 25, 2009, 11:19:52 am »

да нету у меня не какого свиного гриппа rgach,при нем оч высокая температура да и совссем другие признаки..а у меня так горло болит и маленькая температура..а дыхание эт наверно когда волнуюсь =)))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #11 : Ноября 25, 2009, 11:25:19 am »

а вот и нет, недавно автобусная кондукторша скончалась и у нее не было высокой температуры. Работала до последнего. От осложнений умерла за 2 дня
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Ноября 25, 2009, 11:27:05 am »

а вот и нет, недавно автобусная кондукторша скончалась и у нее не было высокой температуры. Работала до последнего. От осложнений умерла за 2 дня
Блин, товарищи, хватит панику нагонять.
Записан
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #13 : Ноября 25, 2009, 11:28:05 am »

Блин и надо было тебе это говорить?? wallbash завтра пойду в больницу.у меня даже илементарных признаков гриппа то нету кашля и насмотка ни чихания ни слабости...
Записан
nataly
Гость
« Ответ #14 : Ноября 25, 2009, 11:32:41 am »

а вот и нет, недавно автобусная кондукторша скончалась и у нее не было высокой температуры. Работала до последнего. От осложнений умерла за 2 дня

Может хватит народ запугивать? Здесь же все мнительные сидят, теперь еще страшнее становится. Я вот сейчас болею и читаю все это. Начинается уже маленькая паника.
У меня нет температуры и с желудком проблем нет. А все равно начиталась и перепугалась. А я еще более-менее спокойная. А если начнут читать люди-паникеры?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #15 : Ноября 25, 2009, 11:38:29 am »

прошу простить, зная что на этом форуме человеческая ипохондрия достигает космических масштабов, писать такие посты весьма опасно. Но неведение куда опаснее. Информация о гриппе намеренно скрывается во избежание паники среди населения, а наши люди откровенно плюют на правила гегиены, маски носят отдельные индивиды и продавцы одного гипермаркета. ВСЁ... зато работники "терапии" в горбольнице трясутся от страха, зная реальную ситуацию
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #16 : Ноября 25, 2009, 11:40:24 am »

да насчет желудка вы меня не поняли..у меня это и раньше было,когда нервничаю,охота им маленько подергивать rgach... а при снином гриппе это обильное рвота понос и боль в животе
Записан
nataly
Гость
« Ответ #17 : Ноября 25, 2009, 11:45:24 am »

прошу простить, зная что на этом форуме человеческая ипохондрия достигает космических масштабов, писать такие посты весьма опасно. Но неведение куда опаснее. Информация о гриппе намеренно скрывается во избежание паники среди населения, а наши люди откровенно плюют на правила гегиены, маски носят отдельные индивиды и продавцы одного гипермаркета. ВСЁ... зато работники "терапии" в горбольнице трясутся от страха, зная реальную ситуацию

Я думаю, что наши люди вряд ли плюют.  glaza
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 25, 2009, 11:54:07 am »

прошу простить, зная что на этом форуме человеческая ипохондрия достигает космических масштабов, писать такие посты весьма опасно. Но неведение куда опаснее. Информация о гриппе намеренно скрывается во избежание паники среди населения, а наши люди откровенно плюют на правила гегиены, маски носят отдельные индивиды и продавцы одного гипермаркета. ВСЁ... зато работники "терапии" в горбольнице трясутся от страха, зная реальную ситуацию
Читайте-читайте побольше желтые газетенки и статейки журналишек в интернете. Да,да! Доведите до истерики себя и всех окружающих за компанию!
 slezek
А еще на нас сверху с вертолетов американцы распыляют вирус, а наше правительство (также с вертолетов) распыляет противовирусные препараты! А еще в 2012 году будет конец света!!
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 25, 2009, 12:00:01 pm »

CLiK и Натали, не слушайте никого. Если вы себя нормально чувствуете, температуры нет, сильного кашля, болей, то и не надо бежать ни в какие больницы,  я так считаю. Если из-за каждой простуды осаждать поликлинику, так и до дурки не далеко. Геройствовать, конечно, тоже не надо, если появятся тревожные симптомы - вызывать врача. И естесственно, не ходить на работу, а отлежаться дома.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8