Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:30:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в плече (Прочитано 13299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valense
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Ноября 16, 2009, 09:09:45 am »

Началась боль в шее с правой стороны постепенно перешло в правое плече гдето между суставом и позвоночником, начало болеть когда сидел за компютером, и ето даже не боль а яб сказал ноет  что ето может быть, может ето какието новые симптомы всд, или остеохондроз, или еще че нибудь, помогите прошу а то уже розволновался.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 09:16:52 am »

Отсидел, отлежал,если ноющая боль,растянул немного, разомни, по массажируй, в ванну теплую.Завтра или послезавтра пройдет.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 10:05:37 am »

А еще лучше, просто забей
Записан

valense
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3 : Ноября 16, 2009, 10:26:58 am »

ладно забю пока хуже нестало
Записан
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #4 : Ноября 16, 2009, 11:32:45 am »

У меня уже последние месяца 4 такая ерунда, шея болит и плечо, только еще голова с левой стороны все. Оббегала кучу невропатологов, те в свою очередь оттсылали меня к лорам. Ничего конкретного мне не помогало. Думало,что от остиохондроза,проколола противосполительные,эффекта 0. Короче говоря замучалась совсем, пока не заболела еще челюсть и я не пошла к стоматологу. Короче говоря диагноз(кстати говоря тоже только с четвертого специалиста поставили):6 зуб запломьирован не до конца, пошли кисты, воспаление, абсцесс, короче еще чуть-чуть и вообще пипец был бы. Зуб удалили, поставили дренаж,хожу с распухшей щекой, но оч надеюсь на скорое выздоровление. И боли все мои от этого дела были. А я столько бегала и не могла определить. Я это говорю, не для того, чтобы вас испугать, просто боли могут быть от чего угодно. В первую очередь, может просто продуло немного, тогда скоро пройдет, если же не пройдет, то нужно рассматривать остиохондроз, еслии и не он окажется, тогда горло(тонзиит тоже может давать), ну и, как показывает мой опыт, не мешает зубы проверить, дабы не запустить как у меня. Одно печалит, что специалисты у нас, пипец, я ведь столько врачей переходила, и ни один мне не посоветовал к стоматологу сходить((( А один хирург зубной вообще сказал, что у меня мышцы болят)) Таких людей, по моему мннию, вообще надо беззамедлительно отстронять от врачебной практики. А вы лечитесь, не запускайте, надеюсь что у вас ерунда и скоро все само пройдет. Удачи.
Записан
zero
Гость
« Ответ #5 : Ноября 16, 2009, 12:16:47 pm »

У меня правая лопатка и рука уже неделю отнимается...и как на это забить? Нужно массаж делать и упражнения.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #6 : Апреля 03, 2014, 16:58:41 pm »

Люди! Что-тона меня валится и валится последнюю неделю(((

Пару недель назад ночью стала замечать боль в левом плечевом суставе. Сегодня ночью болело вообще жутко. А еще неделю назад начала болеть шея в области щитовидки слева. Проверила щитовидку - в норме. У лора была, сказал в порядке все, только отек носа.

Блиин... Я прочитала про боль в плечевом суставе, вобщем как всегда не самые утешительные вещи...

У кото-то были боли в плечевом суставе по ночам, продолжительные? И боли в области щитовидки?

Я опять с ума схожу((( Опять накрыло жутко, аж трясет. КТ легких делала в ноябре, но готова снова бежать сделать, а ведь вредно!!!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 03, 2014, 18:19:34 pm »

Люди!

У кото-то были боли в плечевом суставе по ночам, продолжительные? И боли в области щитовидки?

Я опять с ума схожу((( Опять накрыло жутко, аж трясет. КТ легких делала в ноябре, но готова снова бежать сделать, а ведь вредно!!!

У меня болит правое плечо  уже 1.5 года Из-зо дня в день. Бывает, что дополнительно к этому болит еще и ухо и правая челюсть.  Было даж больно кусать. Недавно стало болеть уже и левое плечо. Сначала бросилась ( как все)  к неврологу. Там поставили блокаду, прописали миорелаксанты. ВАЩЕ  НОЛЬ эффекта. Послали к лору (как всех), потом к лицевому хирургу. Тот попросил открыть рот, раздался щелчок. И теперь я обладатель заболевания " Дисфункция челюстного сустава". Боль продолжается, не лечится это никак. Разве что успокоительными.  Была еще у ревматолога, она смотрела плечо аппаратом УЗИ. А там ничего абсолютно, как будто и не болит 1.5 года. Периодически ставлю себе ревматоидный артрит и схожу с ума. Устала жить с болью.
Записан

Все будет хорошо!
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #8 : Апреля 03, 2014, 19:00:50 pm »

Люди!

У кото-то были боли в плечевом суставе по ночам, продолжительные? И боли в области щитовидки?

Я опять с ума схожу((( Опять накрыло жутко, аж трясет. КТ легких делала в ноябре, но готова снова бежать сделать, а ведь вредно!!!

У меня болит правое плечо  уже 1.5 года Из-зо дня в день. Бывает, что дополнительно к этому болит еще и ухо и правая челюсть.  Было даж больно кусать. Недавно стало болеть уже и левое плечо. Сначала бросилась ( как все)  к неврологу. Там поставили блокаду, прописали миорелаксанты. ВАЩЕ  НОЛЬ эффекта. Послали к лору (как всех), потом к лицевому хирургу. Тот попросил открыть рот, раздался щелчок. И теперь я обладатель заболевания " Дисфункция челюстного сустава". Боль продолжается, не лечится это никак. Разве что успокоительными.  Была еще у ревматолога, она смотрела плечо аппаратом УЗИ. А там ничего абсолютно, как будто и не болит 1.5 года. Периодически ставлю себе ревматоидный артрит и схожу с ума. Устала жить с болью.
Вот про ДНЧС мне тут уже писали, кстати, и что головокружение от него бывает. Я тоже записала к лицевому хирургу, но не получилось попасть.
При открывании рта у меня щелчка нет, но сама я слышу в ушах такие перекаты в области где щека к уху примыкает.
Скажите, а у вас есть от этой боли отдача из плечевого сустава в плечо  и предплечье, даже запястье тянет и как будто рука сильно устала... Бывало у вас такое с этим синдромом?
Кстати, тут на форуме есть девушка с ником Fayritaler - она с этим справилась, ей помог мануальный терапевт, вы спросите ее об этом, вот здесь она мне писала:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17433.msg512053#msg512053
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 19:07:25 pm от Lame » Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #9 : Августа 25, 2023, 05:49:33 am »

Люди!

У кото-то были боли в плечевом суставе по ночам, продолжительные? И боли в области щитовидки?

Я опять с ума схожу((( Опять накрыло жутко, аж трясет. КТ легких делала в ноябре, но готова снова бежать сделать, а ведь вредно!!!

У меня болит правое плечо  уже 1.5 года Из-зо дня в день. Бывает, что дополнительно к этому болит еще и ухо и правая челюсть.  Было даж больно кусать. Недавно стало болеть уже и левое плечо. Сначала бросилась ( как все)  к неврологу. Там поставили блокаду, прописали миорелаксанты. ВАЩЕ  НОЛЬ эффекта. Послали к лору (как всех), потом к лицевому хирургу. Тот попросил открыть рот, раздался щелчок. И теперь я обладатель заболевания " Дисфункция челюстного сустава". Боль продолжается, не лечится это никак. Разве что успокоительными.  Была еще у ревматолога, она смотрела плечо аппаратом УЗИ. А там ничего абсолютно, как будто и не болит 1.5 года. Периодически ставлю себе ревматоидный артрит и схожу с ума. Устала жить с болью.
вы обследовались на ревматтоидный артрит?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8