Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:16:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз после сильных стрессов. Давление. Гормональный сбой (?) (Прочитано 30599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« : Ноября 05, 2009, 22:39:31 pm »

Мои дорогие форумчане,я уже пол-года вдохновляюсь вашими сообщениями и беру пример с вас.Дай вам Бог здоровья,вы этого заслуживаете.Ребята,подскажите,мож,кто-то сталкивался с гормональными расстройствами?Дело в том,что мне 37 лет,проблем раньше не было,потом вышла замуж и очень захотелось иметь детей.До этого не могла,в 29 лет похоронила мужа (рак),из четырех лет,что мы прожили вместе 3 года он болел.Казалось бы,красивый мужчина,так похожий на Кличко,но..Венчаясь с ним,я знала,на что шла.Покойному мужу пришлось испытать за 3 года  13 операций и столько же химиотерапий,он умер на моих глазах,видит Бог,я его поддерживала ,как могла.Когда встретила второго мужа,захотелось иметь ребенка.Кормили гормонами 2 года меня (дюфастон,дифферелин),но....Потом накормили клостилбегитом и началось.....До этого я не знала,что такое давление и ВСд.Максимум могла выпить цитрамон.За пол-года я сожрала хренову кучу лекарств,состояние было просто идиотское:при моем стабильном давлении 110/70 у меня было 150/100 и у меня аж шуба заворачивалась,я была в не реале.Лежала в стационаре,капельницы и прочая хрень.Я просто не могла ходить,я ползала..Ну,,,.с моим 180 см ростом ползать не очень получается,правда:)))))))Я никуда не выходила из квартиры ,состояние было идиотское.Я очень активный человек и чувствовать себя неполноценной как то....Вы понимаете. Я была не в адеквате пол-года,потеряла работу в ВТБ банке,хотя я пахарь по натуре.На данный момент я осталась очень метеочувствительна.Может,кто-то сталкивался с подобными проблемами?А,забыла киевлянм рассказать,очень мне помогла врач из Киевской больницы номер 7,капельницами насиловала,но честь ей и хвала.Ребятки,выздоравливайте,плиз!!!! Мы же молодые! (сказала оптимиста,пол-дня проведшая в коматозе....:)))))))Буду всем благодарна за ответы!С уважением,Ира,Киев
Нужен ваш совет: как вы возвращаетесь к реальной жизни?Девочки,мальчики,помогите! у меня отпуск накрывается  второй раз,самолета боюсь,т.к. в ае в Борисполе случилась ПА и гиперт.криз.....А муж начинает психовать потихоньку,ему в Египет хочется......Хелп ми,плиз.Челом бью,точка с запятой!:))))))
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 05:36:24 am от Диб » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 05, 2009, 23:15:13 pm »

1.Ужасная история с вашим мужем. Искренне сочувствую. Думаю, что все же именно этот эпизод вашей жизни расшатал нервную систему.
2. Вам нужно найти ХОРОШЕГО эндокринолога и все это ему рассказать. Есть ли проблемы с гормонами сейчас?
3. Самолетов боялась и боюсь и без всяких ПА :). Так что тут я не советчик, после последней поездки в Египет до сих пор вздрагиваю, когда самолет над головой пролетает  :)))
ПыСы: в Египте мне, кста, не оч понравилось. Может муж куда-нибудь в другое место захочет? :)
Записан

I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 06, 2009, 00:04:35 am »

Особых проблем с гормонами не ощущаю,т.к. после лечения в стационаре и анаприлином в прикуску пропали крицы...К эндокринологу тоже схожу......Вы тоже боитесь самолетов?Летали недавно?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 06, 2009, 07:28:14 am »

Летала в мае 2008. Самолетов боюсь ужасно, ничего не могу с собой поделать. Все 3 с половиной часа в самолете билась в истерике  :)))
Записан

Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #4 : Ноября 06, 2009, 09:56:51 am »

И так, много прочитал от чего возникает ВСД! На данный момент знаю следующее:
1. Врач Эндокринолог обаятелен! Прична_раз: возможность увлечения из долей щитовидной железы, как результат ваше состояние и соответственно операция! Причина_два: все ваши симптомы были у моей матушки, из - за гормонального всплеска.
2. Причина ВСД, также может стать гормональный всплеск -> адекватная реакция организма -> нагрузка на ЦНС => ВСД
3. На земле по статистике насчитывается примерно 80% людей с ВСД, кого - то она латентно проходит, а у кого нет ;)

Удач и благ!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Asty
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Ноября 09, 2009, 15:22:09 pm »

Читаю форум уже почти пол года, а тут специально зарегистрировалась, что бы написать в этой теме. Дело в том, что моя история возникновения ВСД связана именно с гормональным лечением и, как следствие, гормональным сбоем в организме. Попробую кратко.  В конце прошлого года по совету врача, как я думала, специалиста в своем деле, установила гормональную спираль. До этого злополучного дня проблем, подобных ВСД не имела, имела некоторые проблемы со щитовидкой, которые успешно, на тот момент, устраняла назначенным лечением. После установки спирали, жизнь моя, как бы  правильно выразиться, пошла под откос. В течение полугода после установки, меня посетили такие симптомы как: головокружение, метеозависимость, жуткое сердцебиение, состояние дереала, тревожность, граничащая с паникой, депрессия, ком в горле и состояние сдавливания горла, трясучка ( состояние внутреннего "киселя"). Вроде, ничего не забыла. Долго пыталась понять что со мной, готовилась к смерти и искала болезни различных органов, пугая врачей слезами при попытке рассказать о самочувствии. В таком состоянии провела пол года. На данный момент спирали нет уже 5 месяцев, проблемы все те же. Врачи-эндокринологи, а их я обошла триох, в один голос говорят что проблема спровоцирована именно гормональной спиралью, которая привела к гормональному сбою в организме, и, как следствие - "полетели" все системы организма. На данный момент перепробовала, по совету врача, принимать грандаксин, от которого уходила в дереал еще хлеще, беллатаминал, который помогал, но затем возникло привыкание. На данный момент спасаюсь вот чем: прошла курс дыхательной системы ийги, практикую дома каждый день, пью валериану и пустырник форте, оба Эвалар, принимаю контрастный душ, хожу в бассейн, стараюсь позитивно мыслить. Надеюсь, все придет в норму. А вообще, как сказал не один врач, восстановление после гормонального сбоя, может продлиться от полу-года, если повезет:), до года-полутора лет. Вот как-то так... Всем здоровья и оптимизма.
Записан
Asty
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Ноября 09, 2009, 15:27:48 pm »

Вот еще, забыла добавить... Что касается отдыха. Именно на отдыхе, в моей любимой ежегодной Турции, да что в Турции, прямо в аэропорту по дороге на отдых, у меня постепенно исчезают практически все симптомы. Например, мой постояннный спутник в последнее время, ком в горле, покидает меня сразу по прилету в Анталию. Отсюда мораль - организму, ко всему прочему, нужен отдых и положительные эмоции. Может, не надо бояться перелетов и пр?
Записан
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 19, 2009, 23:41:08 pm »

Asty,спасибо Вам огромное за подддержку.Я так поняла,мы с Вами пострадавшие).Лично я бы таких врачей лечила бы ихними же методами да на них самих.Самое интересное,что моя гинекологиня только с четвертого раза признала,что таки-да,таки гормоны!:))))Идит твою,Филлипыч!:))))После 2 месяцев коматоза я ей позвонила (без претензий,на мягких лапках,просто выяснить, а мали ли,вдруг сталкивалась),она мне ответила:Ируся,а может у тебя щитовидка зашкаливает?Со щитовидкой у меня все ок (эндокринолог подтвердил,тьфу-тьфу),а вот как быть с остальным?Пол-дня сегодня в коматозе,выйти из дома не могла,капец всем копцам.Я ж оптимистка.Знаете,у меня двоюродная сестра медик с огромнейшим стажем,она мне сразу сказала,не переживай,все пройдет.Я ей верю.И Вы поверьте.Все у нас будет хорошо!:)
Записан
дианка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Ноября 20, 2009, 12:04:16 pm »

Я попала в больницу с кровотечением , сказали, что гормональный сбой и прописали контрацептивы.Я их пью в одном деле все нормализовалось, а в другом МАМА НЕ ГОРЮЙ! Лезу на стену, депрессия, ПА, и т.д. За 10 часов до полета в Турцию у меня дпвление 200\100 у меня паника , куда лететь , КТО спасет, чужая страна ит. д. Выпила нифидипин , меня отпустило, но слабость ужасная, идет регистрация, а я в полуобморочном состояниии. Стоит дилема: или лететь , или деньги на ветер. Жалко было денег и закралась мысль, аесли через 20 мин. станет легче, то я себе этого не прощу и будет потом еще хуже . Я полетела в Турцию и все прошло ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ВСЕ_ СУПЕР!!! Давление в норме и отдых ОК! Все-таки положительные эмоции сделали свое дело. Я плюнула на свою болячку и полетела " умирать"( как я в тот момент думала) в Турцию и болезнь сама отпустила. Все дело в моей больной голове!!!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #9 : Ноября 20, 2009, 12:23:37 pm »

Я попала в больницу с кровотечением , сказали, что гормональный сбой и прописали контрацептивы.Я их пью в одном деле все нормализовалось, а в другом МАМА НЕ ГОРЮЙ! Лезу на стену, депрессия, ПА, и т.д. За 10 часов до полета в Турцию у меня дпвление 200\100 у меня паника , куда лететь , КТО спасет, чужая страна ит. д. Выпила нифидипин , меня отпустило, но слабость ужасная, идет регистрация, а я в полуобморочном состояниии. Стоит дилема: или лететь , или деньги на ветер. Жалко было денег и закралась мысль, аесли через 20 мин. станет легче, то я себе этого не прощу и будет потом еще хуже . Я полетела в Турцию и все прошло ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ВСЕ_ СУПЕР!!! Давление в норме и отдых ОК! Все-таки положительные эмоции сделали свое дело. Я плюнула на свою болячку и полетела " умирать"( как я в тот момент думала) в Турцию и болезнь сама отпустила. Все дело в моей больной голове!!!
Дианка - вы молодец, проявили мужественность :)
Записан
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 21, 2009, 11:08:06 am »

Дианка,смотрю на Вас и вижу себя. Меня на работе криз прихватил 07/05,а 09/05 лететь.Думала,отменять поездку,но тур.фирма деньги возвращать наотрез отказалась.В итоге картинка маслом: муж стоит на регистрацию,а меня прихватывает в Борисполе возле зоны дьюти-фри:))).Я нажралась анаприлина с андипалом,закусила еще чем-то,но полетела:).В самолет вошла в коматозе:)))))))Свадебное путешествие как-никак:)))).Там меня тоже колбасило,голова жутко кружилось,сердце выпрыгивало.Когда на приеме у невропатолога я спросила,можно ли мне в самолет,она потеряла дар речи:))).Думает,чекнутая:)Обратно полет перенесла намного легче,замер давления в Анталии в туалете не в счет:)))))).Думаю,просто поплохело из-за духоты и от страха,что ли:)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #11 : Ноября 21, 2009, 20:38:57 pm »

У меня ВСД появилась тоже после установки спирали (но не гормональной). Может кто знает - может спираль менять гормональный фон, а может нарушает обменные процесы или отравляет?
Записан
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 21, 2009, 21:01:57 pm »

Не могу ответить насчет спиралей обычных,мож,есть тут девочки,которые помогут?
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #13 : Июля 15, 2011, 18:29:27 pm »

все таки нашла,хоть и старенькую,но явно свою  тему.Девочки откликнетесь,если тут бываете,как все прошло и сложилось!.Я в очередном штопоре и всему виной гормоны,на выяснение этого ушло 2 года!!!Из-за сильных (Очень)кровопотерь и эндометрия сначала чистили,потом посадили на норкалут,вроде терпимо жить стало,но не очень,через пол-года приема убрали его,опять все сначала,за пол-года наросло и хлестало только так,назначили противозачаточные.Тошнило,мутило,но ела,стали при каждом цикле такие головные боли приходить,караул!!!В итоге подброс давления за три дня до этих дел и как зарядило и не падает....120,потом 130 и 150 было(причем не всд ,а именно зарядило и давай пару дней держаться,неотложку на третий день мучений вызвала.гормоны отменили,не допив 2 таблетки.В больнице не поверите попала на урологию.пролечили то чего нет,надо ж чего то лечить =))).Закончили психотерапевтом.а я в итоге жду этих дней и испытываю ровно те же гадости ,что были до противозачаточных.А именно ком в горле,голос стал как у подростков мальчиков пробулькивать как то.вся слизистая на ушах во рту ,словно аллергия и на лице на лбу красные пятна как экзема,все это было со мной до таблеток и лечили аллергию и на все что не поподя и молочницу во рту,а выходит -это гормоны,все это сейчас опять со мной!!!как только назначили таблетки -все вот эти гадости прошли за месяц,я и не заметила.Про трясучку в нутри  и лежание в постели и пульс вообще молчу.Слегла сразу же уже с месяц назад.а все в упор твердят про невроз и всд!!!И опять пытаются лечить аллергию!!!!Гинеколог отрекся сразу!!!Говорит такого от таблеток быть не может.Спираль предлагают!А мне с таблетками и хорошо было.если бы не давление.А сейчас такой разлад во всем!!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 15, 2011, 20:18:15 pm »

все таки нашла,хоть и старенькую,но явно свою  тему.Девочки откликнетесь,если тут бываете,как все прошло и сложилось!.Я в очередном штопоре и всему виной гормоны,на выяснение этого ушло 2 года!!!Из-за сильных (Очень)кровопотерь и эндометрия сначала чистили,потом посадили на норкалут,вроде терпимо жить стало,но не очень,через пол-года приема убрали его,опять все сначала,за пол-года наросло и хлестало только так,назначили противозачаточные.Тошнило,мутило,но ела,стали при каждом цикле такие головные боли приходить,караул!!!В итоге подброс давления за три дня до этих дел и как зарядило и не падает....120,потом 130 и 150 было(причем не всд ,а именно зарядило и давай пару дней держаться,неотложку на третий день мучений вызвала.гормоны отменили,не допив 2 таблетки.В больнице не поверите попала на урологию.пролечили то чего нет,надо ж чего то лечить =))).Закончили психотерапевтом.а я в итоге жду этих дней и испытываю ровно те же гадости ,что были до противозачаточных.А именно ком в горле,голос стал как у подростков мальчиков пробулькивать как то.вся слизистая на ушах во рту ,словно аллергия и на лице на лбу красные пятна как экзема,все это было со мной до таблеток и лечили аллергию и на все что не поподя и молочницу во рту,а выходит -это гормоны,все это сейчас опять со мной!!!как только назначили таблетки -все вот эти гадости прошли за месяц,я и не заметила.Про трясучку в нутри  и лежание в постели и пульс вообще молчу.Слегла сразу же уже с месяц назад.а все в упор твердят про невроз и всд!!!И опять пытаются лечить аллергию!!!!Гинеколог отрекся сразу!!!Говорит такого от таблеток быть не может.Спираль предлагают!А мне с таблетками и хорошо было.если бы не давление.А сейчас такой разлад во всем!!

Так ты же вроде АД пьёшь, самочувствие от их приёма улучшается?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ольгаS
Гость
« Ответ #15 : Июля 16, 2011, 11:27:58 am »

Нет не помогли они пока что,пропила неделю с повышением дозы,как велено было,врачу отзванивалась каждый день!!!Сегодня врач отменила препарат,сказала неделю без него и потом будет пробовать другой!!!Такие подвиги,боюсь я не впишусь.Сегодня первый день без таблеток,с ними было оч.плохо,а сегодня.......просто нет слов!Велено терпеть и пить пустырник.У меня атака за атакой идут.1 час атаки потом перерыв минут 30,может побольше и опять вперед!!!Устала очень!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 16, 2011, 11:33:26 am »

Нет не помогли они пока что,пропила неделю с повышением дозы,как велено было,врачу отзванивалась каждый день!!!Сегодня врач отменила препарат,сказала неделю без него и потом будет пробовать другой!!!Такие подвиги,боюсь я не впишусь.Сегодня первый день без таблеток,с ними было оч.плохо,а сегодня.......просто нет слов!Велено терпеть и пить пустырник.У меня атака за атакой идут.1 час атаки потом перерыв минут 30,может побольше и опять вперед!!!Устала очень!

Я тебе очень сочувствую, может тебе другой АД лучше пойдёт, ты держись!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ольгаS
Гость
« Ответ #17 : Июля 16, 2011, 12:33:16 pm »

Лютая,спасибо,конечно буду пробовать выйти из этого тупика!Вчера не удержалась,давно так не поступала ,а за это лето 3 раз , вызвала скорую,так вот муж выгнал врача,через 10 минут.Просто сказал:"пошли вон!".т.к. измерив давление (оно у меня в порядке),пульс постоянно большой держался и беспокоил,но это ерунда,спазм мышц шеи ,рук и спины был очень сильный и я терпела пол-дня и не вытерпев позвонила,т.к. просто крючило меня.так вот вместо экг или спазмоетика,увидев баночку с адами,врач улыбнулся и сказал ,что пусть ваш доктор вами занимается,раз назначил,а хондроз не вылечивается и без толку его лечить,с ним жить можно,и что такими вот таблеточками не одну депрессию еще не вылечили.Вот прям так и заявил.Я ему пыталась в слезах сказать,что за 6 лет что только не попробовала,прежде чем пить такие таблеточки,а воротник шанца,который он мне посоветовал,пусть носит сам,т.к. это я уже проходила, и без врачебной помощи тоже пробовала обходиться-боли полтора года терпела каждодневные и врагу не пожелаю такого,а он заявил,что например с ним бы такого не произошло.В общем я реву,он хамит и заполняет свой листик.Кроме замера давления помощи ноль.тогда муж зашел и выпер его и позвонил на станцию,узнать номер бригады и телегу накатал и отправил.Мой психотерапевт сегодня сказала,что это полная чушь и врач ,который приезжал порядочная свинья!Вот так мне вчера  неотложка атаку помогла купировать !
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 16, 2011, 12:49:26 pm »

Лютая,спасибо,конечно буду пробовать выйти из этого тупика!Вчера не удержалась,давно так не поступала ,а за это лето 3 раз , вызвала скорую,так вот муж выгнал врача,через 10 минут.Просто сказал:"пошли вон!".т.к. измерив давление (оно у меня в порядке),пульс постоянно большой держался и беспокоил,но это ерунда,спазм мышц шеи ,рук и спины был очень сильный и я терпела пол-дня и не вытерпев позвонила,т.к. просто крючило меня.так вот вместо экг или спазмоетика,увидев баночку с адами,врач улыбнулся и сказал ,что пусть ваш доктор вами занимается,раз назначил,а хондроз не вылечивается и без толку его лечить,с ним жить можно,и что такими вот таблеточками не одну депрессию еще не вылечили.Вот прям так и заявил.Я ему пыталась в слезах сказать,что за 6 лет что только не попробовала,прежде чем пить такие таблеточки,а воротник шанца,который он мне посоветовал,пусть носит сам,т.к. это я уже проходила, и без врачебной помощи тоже пробовала обходиться-боли полтора года терпела каждодневные и врагу не пожелаю такого,а он заявил,что например с ним бы такого не произошло.В общем я реву,он хамит и заполняет свой листик.Кроме замера давления помощи ноль.тогда муж зашел и выпер его и позвонил на станцию,узнать номер бригады и телегу накатал и отправил.Мой психотерапевт сегодня сказала,что это полная чушь и врач ,который приезжал порядочная свинья!Вот так мне вчера  неотложка атаку помогла купировать !

Да попадаются такие сволочи, я тоже один раз в жизни скорую вызвала, помощи ноль, приехали с перегарам, просвятили меня, что ВСД бич 21 века и неизлечима, развернулись и  уехали.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
двс
Гость
« Ответ #19 : Июля 16, 2011, 13:18:56 pm »

Мои дорогие форумчане,я уже пол-года вдохновляюсь вашими сообщениями и беру пример с вас.Дай вам Бог здоровья,вы этого заслуживаете.Ребята,подскажите,мож,кто-то сталкивался с гормональными расстройствами?Дело в том,что мне 37 лет,проблем раньше не было,потом вышла замуж и очень захотелось иметь детей.До этого не могла,в 29 лет похоронила мужа (рак),из четырех лет,что мы прожили вместе 3 года он болел.Казалось бы,красивый мужчина,так похожий на Кличко,но..Венчаясь с ним,я знала,на что шла.Покойному мужу пришлось испытать за 3 года  13 операций и столько же химиотерапий,он умер на моих глазах,видит Бог,я его поддерживала ,как могла.Когда встретила второго мужа,захотелось иметь ребенка.Кормили гормонами 2 года меня (дюфастон,дифферелин),но....Потом накормили клостилбегитом и началось.....До этого я не знала,что такое давление и ВСд.Максимум могла выпить цитрамон.За пол-года я сожрала хренову кучу лекарств,состояние было просто идиотское:при моем стабильном давлении 110/70 у меня было 150/100 и у меня аж шуба заворачивалась,я была в не реале.Лежала в стационаре,капельницы и прочая хрень.Я просто не могла ходить,я ползала..Ну,,,.с моим 180 см ростом ползать не очень получается,правда:)))))))Я никуда не выходила из квартиры ,состояние было идиотское.Я очень активный человек и чувствовать себя неполноценной как то....Вы понимаете. Я была не в адеквате пол-года,потеряла работу в ВТБ банке,хотя я пахарь по натуре.На данный момент я осталась очень метеочувствительна.Может,кто-то сталкивался с подобными проблемами?А,забыла киевлянм рассказать,очень мне помогла врач из Киевской больницы номер 7,капельницами насиловала,но честь ей и хвала.Ребятки,выздоравливайте,плиз!!!! Мы же молодые! (сказала оптимиста,пол-дня проведшая в коматозе....:)))))))Буду всем благодарна за ответы!С уважением,Ира,Киев
Нужен ваш совет: как вы возвращаетесь к реальной жизни?Девочки,мальчики,помогите! у меня отпуск накрывается  второй раз,самолета боюсь,т.к. в ае в Борисполе случилась ПА и гиперт.криз.....А муж начинает психовать потихоньку,ему в Египет хочется......Хелп ми,плиз.Челом бью,точка с запятой!:))))))

Вы очень долго находились в стрессовом состоянии. Вы переживали за мужа, вы посвятили ему свою жизнь (что вызывает уважение). Все это время Вы находились в напряжении. Нервная система дала сбой, после всего этого кошмара, вы расслабились и Вас ударила ВСД. Конечно клостелбегит так же сделал свое дело, все вместе и разом. Держитесь, правда, мы еще молоды ( мне 37), нас ждет долгая и счастливая жизнь ( даст Бог). Вы хотите иметь деток и не получается, это то же влияет на Вас. ( мне тоже охота, я переживаю сильно, время идет). Я думаю надо работать с психотерапевтом и все уляжется. Удачи Вам.

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8