Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:11:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Лучшие цитаты" форума (Прочитано 312789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« : Ноября 05, 2009, 22:03:36 pm »

Предлагаю коллекционировать в этой теме ржачные высказывания форумчан, ржачные симптомы и диагнозы


Ну к примеру
Вот у меня бывает перед сном как будто мозги в голове в поезде едут, а бывает по зигзагу прыгают. И так быывает по одному разу и именно перед сном как только голову на подушку положу. Не знаю что за ерунда, но вроде стараюсь высыпаться. Может в связи с этим у меня подобное бывает не каждый вечер.
ОО!мозги прыгают и вибрируют,класс!  :)))
Поезд едет в голове, мозги едут в поезде, вопрос-куда едет крыша?  :))) lol2

Это моя САМАЯ любимая тема  :)))
P.s.: да простит меня Yuya!
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Ноября 06, 2009, 01:12:16 am »

Из старенького:
1)
Лекарство от ВСД создал я, лично, после того как увлекся волновой генетикой. Оно одно и другого больше не будет вплоть до второго пришествия Христа! Можете не ждать даже, если за века наши горе врачи ничего не придумали, то и сейчас не придумают. Да и придумать не смогут, т.к. ищут не там где надо.
Хорошее лекарство, но это не волшебная палочка, которая исцеляет мгновенно. Лекарством этим нужно лечиться долго от 2-3 лет до 7 лет, т.к. 7 лет это срок за который организм полностью меняет все свои клетки, включая костную ткань. В моем, например, случае лечиться нужно долго - лет 5-6. Только тогда можно рассчитывать, что ВСД полностью исчезнет!
  rgach Это отжигал поздний Август - Великий и Ужжасный Волновой Генетик! Всегда знающий где что нужно искать!  rgach, и куда пролезть без вазелина.
2)
Цитировать
Человек при ВСД оказывается мало способен (или вообще не способен) отдавать свою энергию другим.
Из за этого и рушатся отношения между парнем и девушкой, или просто между друзьями.
Потому что все наше общение, все отношения между полами строятся на обмене торсионной энергии- отдаче и получении её. Отдавая свою энергию человек реализует себя в этом мире.
Снова он. Свои проблемы с общением пытался, "научно" обоснованно подогнать под "торсионные искажения энергии".  rgach
3)
Цитировать
Как раз в тему! Так как ненормальные малахольные девушки впа дают в панику через месяц общения  даже хохлушка, как лягушка, ускакала от меня...

Познакомлюсь с нормальной девушкой с ВСД, желательно с врожденной ВСД для длительных отношений, может даже для заведения таких же ВСДшных детей!
А это уже другой пользователь "Скукер", в ответ на торсионные сообщения Августа, даёт объявление о знакомстве с девушкой-ВСд для создания семьи с ВсД-шными детишками!  rgach
« Последнее редактирование: Января 22, 2010, 01:42:25 am от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 06, 2009, 07:51:53 am »

Почти постоянно в левой стороне под затылком чувство тупизны?

 
Записан

Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #3 : Ноября 06, 2009, 11:54:07 am »

После секаса так сердце колотится, кажется что через задницу сейчас вылетит :))) А во время как можно о чём то другом думать?))
Тема ВСД И СЕКС
А не может ли это быть из-за дискомфорта и левосторонних спазмов шейно-затылочного отделов? Почти постоянно в левой стороне под затылком чувство тупизны?
чувство тупизны ?Ооо
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #4 : Ноября 07, 2009, 08:05:28 am »

http://pavelgolubeff.ya.ru/replies.xml?item_no=1399&ncrnd=559 - здесь один человек писал свою историю избавления от "ВСД". Потом в комментариях другой человек написал, что у него сейчас приступ ПА и попросил помощи... И, вот, какой он получил ответ: "Иди и отжимайся до усрачки, всё равно такая сраная жизнь с постоянными ПА никуда не годится. И отжимайся, пока понос из ушей не польется. Потом в душ и будешь, как огурчик :)" (с) by golubeff . Мне очень понравилась эта цитата.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 12, 2009, 20:58:17 pm »

 Для примера скажу что в современных автомобилях один из самых важных датчиков находится в выхлопной трубе.Хотя горе-ремонтники,при поломке, прежде чем проверить его, разберут пол-двигателя wallbash.В худшем случае могут о нем даже не знать.И это есть норма вещей - никуда не денешся...так большинство из нас устроено.
Brovar, то есть ты нам предлагаешь вместо невропатолога или невролога для начала сходить к проктологу! А это ведь идея - единственный врач у которого я еще ни разу не был! Может правда там где-нить завоздушило и теперь травит через мозг :))) :))) :)))

:))) :))) :)))
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Января 13, 2010, 11:56:29 am »

Немного прикольных фраз от Динки:

Цитировать
ДИМА, не лезь ко мне!!!! это всё точно от Золофта!  
rgach
Цитировать
...а ты брысь отсюда ДИМА КОТЯТИНА так бы я если б встретила на улице НАКРУТИЛА бы твои усы!!
 rgach
Цитировать
...ссаными тряпками??)) аха)) это жестоко Дим!!)
 rgach
Цитировать
...взрослый брюнет тоже мне отыскался!! Я затычка?? да пусть все не цепляют меня!
 rgach Это несколько шикарных фраз из "любовной" переписки с Дайэмоном.
Цитировать
НАТАЛИ!!, ВЫ МЕНЯ НАКАЛЯЕТЕ УЖЕ!!! на вашу племянницу я не могу быть похожа! я такая одна! ...и у неё какая челюсть нижняя! гораздо больше моей!
rgach rgach rgach

И несколько полезных советов, похожих на крылатые фразы:  rgach

Цитировать
1) чтобы шея была как связующее звено - надо родиться с шеей,
2) чтобы быть умным - надо родиться с извилинами в мозгу, чтоб их побольше было.
3) чтобы всё делать медленно - надо быть ТОРМОЗОМ.
4) чтобы всё это ему предложить - надо быть наглым)
5) чтобы были чувства - надо суметь не атрофироваться.
6) чтобы быть мужчиной - нужно для начала родиться!
7) Чтобы иметь БАЛЬШОЙ ЧУМАДАН - надо разбираться в размерах))
 rgach rgach rgach Лепота! Задорнов просто отдыхает.
« Последнее редактирование: Января 13, 2010, 12:04:41 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Января 21, 2010, 13:00:08 pm »

Да простит меня кот:)

нервы Kota)))))
Невроз жёсткий может?перенервничал и щас всё сказывается на нервы?!.это может быть от депресса?побочка такая?!
.)))))))))))))))
А вот когда трясёт,побородок,ноги руки,колбасит,когда зуб на зуб не попадает это нервы?и дёргаются и дрожит по телу это нервы да?.Простой невроз?может спазмы мышщ от нервов?это похоже на панику от неврозха?Этож нервы?
)))))

Ну и ноги холодные,всд?
 rgach
 и это только с двух постов!)))))
кот забывай про слово нервы!)))))
« Последнее редактирование: Января 21, 2010, 13:04:54 pm от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 22, 2010, 08:18:05 am »


Внимание! Новый способ лечения головокружения, ранее неизвестный науке!
Попробуйте постоять на голове
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #9 : Февраля 04, 2010, 16:16:42 pm »

У кого еще полные штаны.......rgach

ВСД жесть конечно. Страхов полные штаны сейчас((

rgach rgach rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #10 : Апреля 26, 2010, 04:21:30 am »

А когда пугаюсь или приступ, в носу странное ощущение, как перед обмороком..

Записан

Дорогу осилит идущий
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #11 : Апреля 26, 2010, 04:27:56 am »

А треск в ушах тоже у многих бывает?? именно треск! как буд-то две шершавые поверхности трут друг об друга. мне кажется это так странно..
действительно странно)))
Записан

Дорогу осилит идущий
Timsity
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #12 : Апреля 26, 2010, 04:37:09 am »

А не может ли это быть из-за дискомфорта и левосторонних спазмов шейно-затылочного отделов? Почти постоянно в левой стороне под затылком чувство тупизны?
у меня там тоже онемене раньше было, теперь буду знать что это называется тупизна rgach
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #13 : Апреля 26, 2010, 04:50:13 am »

У друга моего девкофобия-он боится девок.Непонеятно, то ли он боится что они его побъют, то ли изнасилуют, но он избегает их всячески. У него кривой нос, и в детстве его дразнили-кривонос.может у кого есть похожие проблемы.

*******
Только что прямо озарение произошло!
Значит, нападаение-это разрешить себе сойти с ума!
Сказать:давай уже, думай,думай сколько тебе влезет. я тебя останавливать больше не буду,сходи с ума, давай уже.Щас я еще и музыку включу,и книжку буду читать в это время-сходи,я разрешаю.
Это так гениально!Почему же я сразу не додумалась до этого) ;D

*****
Ребята у кого такая фигнюшка есть?че это может быть такое блин не пойму.Бывает частенько будто кто то в нутри сидит меня и молоточком бьет в облости живота рядом с сердцем в груди в таких вот местах...

Цитировать
glaza glaza glaza Так это что беременный музчинка... rgach rgach rgach,так за это вроде премию в 1 млн.дают... veselo

А где премию в миллион дают???Надо сказать им что во мне чипиздрик какой то завелся,дергунок еще тот.

глисты урбанизацию производят  rgach

может продолжение ЧУЖОГО начнём снимать?у кого кто в нутри живёт.У меня внутри бабник-всё время мою голову в сторону красивых ног вертит,аж шея хрустит

*********
а у меня бывало как бы муравьи в голове ползают и копошаться там... roga rgach roga

это значит ты в прошлой жизни муравейником была,ты нитку к уху привижи -они и уйдут

во во у меня щас как стадо пробежало
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2011, 15:28:51 pm от Дмитрий » Записан

Дорогу осилит идущий
KIRA
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 03, 2010, 17:24:53 pm »

Когда у меня случались ПА, я старалась либо расслабиться вопреки всему, либо заняться делом. Во втором случае я чаще всего предпочитала уборку в квартире (хотя бы пол подмести, если дело ночью происходило). А вот теперь ПА давно нет, и в квартире бардак...
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 03, 2010, 21:12:34 pm »

    
Цитировать
Re: что нужно делать при па?
« Ответ #10 : Февраля 20, 2008, 06:20:01 am »
   
а вы смарели мульт Гуффи и его команда??? ))))) гуффи тоже дышал в блевательный пакетик)) у него были ПА?
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2011, 15:29:26 pm от Дмитрий » Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Pino
Гость
« Ответ #16 : Июня 19, 2010, 03:53:59 am »

...А я сегодня не выспался и мутное состояние весь день,так как 4дня подряд днями и ночами собачился и ругался в "комментариях мэйл-ру"..,мля всем досталось:  Ельцину , Горбачёву ,перестройщикам , фашистам , коммунистам , дерь..мократам , бизнесу , пьянству , американцам, эмигрантам,патриотам,молодёжи...,даже Николаю2,Российской,Британской империям,испанским конкистадорам....,а началась эта грызня с обсуждения 15-летней годовщины расстрела Верховного Совета..,да блин уже всех тем переписки не помню даже! Любит у нас народ переливать из пустого в порожнее:этот не тот,тот не этот,"щи жидкие,жемчуг мелкий"! Блин,вот и не выспался ни хрена.......!

 rgach rgach rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Августа 02, 2010, 10:51:54 am »

А то, что пустырник нельзя при гипотонии,а боярышник при брадикардии пить - это, конечно, да. Только зачем же средство от запора при поносе глотать?

улыбнуло.. да и верно сказано  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Августа 18, 2010, 18:02:59 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6465.0

Новый термин - ВСД по кардиАНАЛЬНОМУ типу. Я под столом =))))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Октября 26, 2010, 08:25:03 am »

вчера был у неврапотолога!!48минут ей объяснял все свои симптомы!!про разговор о систолах даже слушать не стала!!!я ей говорю что я далеко не здоров,а она мне говорит,что больных скорая возит,а не свои ноги!!выписала мне бероку и мидокалм-от болей в шеи!!и сказала что шея у меня проблематичная,ею занимайся сам!!вот такие врачи у нас в бесплатной медицине!!спасибо вам (врач) что хоть послушали меня)))))))))))))))))))))))

Не знаю, но меня улыбнуло)) Сам получал похожие ответы на приёмах у врачей))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8