Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:35:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос! Кто с собой постоянно носит лекарства? Ваш набор (Прочитано 262907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #40 : Сентября 30, 2008, 10:42:25 am »

 :Dуже давно перестала удивлятся странным совпадение наших препаратных предпочтений 8)

Открываю сумочку...читаем:

1) валерьяна в табл(Болгарская)- типа круче нашей :-X :D
2) спазмалгон- без него родного на работе почти никак :-X
3)  2 таблетки трипсидана(успокоительное)
4) блин..начала нервничать..не могу найти гидазепам...где же он...был же....аж дурно стало...а вот...в другом карманчике...фух...и страшно как-то перестало быть ;D
5)  :oи 1 какая-то таблеточка без бумажки....и съесть страшно..и выкинуть жалко :-\ ;D
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2008, 10:44:42 am от aviaservis » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #41 : Сентября 30, 2008, 13:23:51 pm »

Есть вопросик.  Что за трипсидан? Он по рецептам? А спазмалгон отчего тебе помагает?
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #42 : Октября 01, 2008, 18:11:31 pm »

Есть вопросик.  Что за трипсидан? Он по рецептам? А спазмалгон отчего тебе помагает?
[/qu

Трипсидан это успокоительное...в таблетках...но я искала в настоике---вот настойка вообще супер....а таблетки нормальные....но они пьются не как "скорая помощь", типа тогда плохо и нужна немедленая помощь, а пропиваются курсом в 3 упаковочки...но хванает не на долго 8)

А спазмолгон пью когда начинает болеть голова, оно желчегонное..а значит понижает внутричерепное давление...которое у многих из нас шкалит... ;)

И вообще наш организм  почти всегда подсказывает нам , что ему нужно..например я , когда начинает бушевать всд..пью всегда очень много воды... ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #43 : Октября 02, 2008, 10:13:35 am »

Интересно. Не знала что спазмалгон еще и желчегонное. Думала токо спазмы сымает ;D И о том , что ВЧД  связано с желчью , тож не слыхала . Может косвенно? Я наоборот стараюсь много жидкости не пить. Когда жара летом и много глушу воды ,то головокружение усиливается . Мне объясняли это тем , что от избытка жидкости происходит отек сосудов и ухудшение состояния. Вообще нам бы всем немешало бы меньше соли употреблять. ИМХО :)
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #44 : Октября 03, 2008, 06:50:49 am »

100% желчегонное......вот нашла..
Показания:
Болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная колика, спазм мочеточника и мочевого пузыря; желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром, хронический колит; альгодисменорея, заболевания . :umnik2: :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #45 : Октября 03, 2008, 19:06:29 pm »

100% желчегонное......вот нашла..
Показания:
Болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная колика, спазм мочеточника и мочевого пузыря; желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром, хронический колит; альгодисменорея, заболевания . :umnik2: :D
Из показаний как раз следует, что это больше спазмолитик. Снимает спазмы и как следстивие улучшает отток желчи. А еще о связи желчи и ВСД пожалста  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #46 : Октября 06, 2008, 08:58:16 am »

Лева.....вы загнали меня в тупик...такими глубокими познаниями в медицине я не обладаю.... :o ???...просто мне становится легче..когда голову сжимает в тиски...и спазмолгон помогает...в этом... ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #47 : Октября 07, 2008, 06:06:47 am »

Ну извини.  :)Просто думала что-нить прояснить для себя новенькое насчет лекарств ??? Все ищу такую таблетку что бы в случае чего помогла. :D
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #48 : Октября 07, 2008, 07:28:49 am »

 :D...мышьяк... :D
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #49 : Октября 07, 2008, 09:33:44 am »

мышьяк...
Ничего смешного! Я им лечился..,помогает!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #50 : Октября 07, 2008, 09:48:33 am »

Я с собой ношу только персен. Почитала сколько всего народ тоскает и боюсь даже задумываться какие органы и как затрагиваются во время ПА..иначе чуссссвую надо будет запасать..черный чЕмОданчик.. :(  Я себя усиленно настраиваю, что это только нервы...только нервы...
Записан

aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #51 : Октября 07, 2008, 10:01:44 am »

Ничего смешного! Я им лечился..,помогает!
[/quote]

А я и не смеюсь.....между прочит из тяжелых депрессивных состояний..выводят..дозами инсулина.... ???..а что лечил мышьяком... :o
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #52 : Октября 07, 2008, 10:12:27 am »

:D...мышьяк... :D
Лучше мышьяком , чем коньяком :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #53 : Октября 07, 2008, 10:29:57 am »



а что лечил мышьяком...
Да всё тоже,наше,общее. После бессмысленного и бесполезно потраченного года "по врачам","по колёсам",решил попробовать природное.С середины августа до середины сентября -эффект есть..,сейчас тоже яд принимаю,но уже другой.Почти уже ничего не осталось от ВСД,только шумит бывает в ушах и глаза немного припухшие.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #54 : Октября 07, 2008, 10:55:55 am »

 :)ясненько...очень рада за тебя... :)...а якак 2 недели назад попала на форум....так хорошо было все это время...ни разу плохо не становилось....а сегодня чето расслабилась уже так....думаю попустило малехо...а тут на тебе....голова закружилась... :(.тремор появился.. :(.наверное это приход ???
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #55 : Октября 07, 2008, 11:41:05 am »

...А я сегодня не выспался и мутное состояние весь день,так как 4дня подряд днями и ночами собачился и ругался в "комментариях мэйл-ру"..,мля всем досталось:  Ельцину , Горбачёву ,перестройщикам , фашистам , коммунистам , дерь..мократам , бизнесу , пьянству , американцам, эмигрантам,патриотам,молодёжи...,даже Николаю2,Российской,Британской империям,испанским конкистадорам....,а началась эта грызня с обсуждения 15-летней годовщины расстрела Верховного Совета..,да блин уже всех тем переписки не помню даже! Любит у нас народ переливать из пустого в порожнее:этот не тот,тот не этот,"щи жидкие,жемчуг мелкий"! Блин,вот и не выспался ни хрена.......! А ты не накручивай типа"приход",голова закружилась - все будем здоровы!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #56 : Октября 07, 2008, 11:50:57 am »

Да...у тебя крутая ночка была..... :D...а я уже себя и не накручиваю...уже попустило.........спасибки!!!!!! :Dа ты выспись сегодня..... :D
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #57 : Октября 07, 2008, 12:19:04 pm »

...А как много чего интересного узнал-то! :D.Самые неугомонные были два пользователя: "мистер Череп" и "мистер Две Буквы" ;D....Мистер Череп  :Dписал,что с"российскими выкрутасами"в бизнесе невозможно иметь прибыль 1000%,я-же доказывал,что сам видел,ну не 1000,но 300-500%да(ювелирный бизнес) 8)...,а мистер Две Буквы - так это вообще зачётный чел.! Писал,что оказывается у Российской Империи были колонии!! ;D..,что американцы хотели в 1945году превратить Евразию в"радиоактивную помойку" :o :D..,что в 1993году Ельцин спас Россию от чеченца Хасбулатова и "ига гудермесского клана!!" ;D...,и только пользователь"мистер Гена-крокодил"из Германии,да я ваш покорный слуга из Москвы опровергали это вопиющее(или проплаченное)передёргивание фактов истории и не только!..,да и просто офигительная разрядка для снятия внутреннего напряжения!! :: ::...Блин не в той теме сообщения пишу.Может кто-нибудь из модераторов перенесёт их в тему"не о чём"?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #58 : Октября 15, 2008, 14:17:53 pm »

 :D   Я ношу с собой анаприлин, валосердин, метапролол и пластмассовую ложку! 
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #59 : Октября 15, 2008, 14:21:43 pm »

:-[  Кто пил амитриптилин???  И как ощущения после него???
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8