Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:25:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. Различные симптомы. Ипохондрия, фобии (Прочитано 46586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Июня 03, 2010, 08:51:54 am »

Хммм, у меня вопрос ко всем ,у кого симптомы как мои. Пишите год-два колбасит ,а вы все так же заморочины на своем здоровье все это время? Так же говорите себе, что болезнь какая то может быть?  Я вот почитал Курпатова, осмыслил кое что, и вот живу намного лучше , чем когда меня первые 3 месяца крыло. Конечно бывает и слабость и ноги как будто сейчас сведет, но я на это забил)) Нужно от этих мыслей уйти, что все хана.
Записан
ivanleft
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #61 : Июня 12, 2010, 17:39:24 pm »

Ну у меня эта бодяга началась где то полгода назад.. почитал Курпатова "средство борьбы с ВСД" он там про сердце пишет в основном а про фокусы ЖКТ ничего ) я вот подозреваю что у меня наобород ВСД от панкреатита и желчного..хотя может и наоборот..ПА были два раза всего и аритмия тоже два раза...но с принятием пищи никак не связанные.. Хочу вот тоже прикупить годовую карту в фитнес-центр но думаю сначала надо обследоваться снова УЗИ. С едой стал аккуратен как никогда правда может из за этого и не могу толком потолстеть.
Записан
ivanleft
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #62 : Июня 12, 2010, 17:41:02 pm »

Кстате Сержио а как у тебя панкреатит этот ты в еде тоже себя ограничиваешь?
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #63 : Июня 13, 2010, 07:56:08 am »

Всем привет . Симптомы были пожожие - ПТ назначил антидеприсант год было самочувствие ОК.Теперь спрыгнул с него .Вегитатика стала подшаливать.Это я к чему говорю-сделал все анализы ,прошол все обследования ,пропил проколол всё что можна,один только антидеприсант поставил всё на место -вообщем год отдохнул от всяких бяк.Теперь пытаюсь найти способ избавится от вегитативных проявлений.А так ходиш по врачам платиш бабки -одна только заведующая поликлиники сказала иди к ПТ и всё наладится,всё это наши нервы.ИМХО.
Записан
camilla
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Az élet szép!!!! :)


« Ответ #64 : Июня 13, 2010, 10:26:57 am »

Привет, всем! Я болею больше 10-ти лет, а все сомневаюсь, что диагноз правильный! Как началась жара мне опять плохо! И сердце, и голова, и расстройство кишечника! Из дому не могу выйти, все боюсь, что плохо станет. И мысли дурацкие лезут в голову, а вдруг какая-то ужасная болезнь? К врачу идти больше не хочу, опять транки, успокоительные, буду как зомби, а делать что? Всех знаю как успокоить, а сама полностью расклеилась.
Записан
Lyuda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июня 13, 2010, 10:40:44 am »

вот страдаешь уже, пишешь как 10 лет, неужели так и не нашла сладу с ней, дистонией? Извини за банальный вопрос. А душ контрастный ты принимаешь 2 раза в день? как уже писалось ранее, вовсе необязательно, большой интервал температур разброса. Я вот значительно лучше стала себя чувствовать, когда утром после пробуждения, залезаю в душ, там окончательно и просыпаюсь , и времени много не надо, 10-15 мин. И тоже самое вечером. Это основная профилактика, а также лечение дистонии. Делай, если еще не делаешь!
Записан
camilla
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Az élet szép!!!! :)


« Ответ #66 : Июня 13, 2010, 14:28:21 pm »

Душ пробовала, сразу заработала цистит, теперь боюсь, так-как при малейшем переохлаждении у меня сразу воспаляется мочевой пузырь.
Записан
strike
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #67 : Июня 21, 2010, 07:52:27 am »

Sergio!!! У меня всё тоже самое почти! Всё начлось с такого же перекура...на момент перекура я месяца 3 зацикливался на своём здоровье...что то только не искал в своём организме...но потом как-=то это всё ушло само собой..и я перестал быть мнительным! стал жить как раньше...но вот в этом году в связи со стрессами и депрессией...перепил водки в одни прекрасный день..вот с того дня меня теперь и колбасит! на этот раз уже посерьёзней чем в момент перекура..теперь у меня уже янвая ВСД...но я её воспринимаю как простуду (попав на этот форум)...я просто понимаю что я не один! а это уже хорошо и успокаивает! потому что человек такая натура, которая боится одиночества! я осознаю что кому ещё хуже чем мне, но даже он живёт полноценной жизнью по сравнению со мной! так что ну её на х... эту ВСД... там болит тут болит.!!! тьфу мля!!! ничё у нас не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! krutoi а панические атаки нудно восрпнимать как кайф от той же травы или водки допустим...только своеобразный...так сказать для ВСДшного человека!))))) pivo veselo
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Сентября 03, 2012, 16:00:23 pm »

 Привет всем тем, кому необходим данный форум. И тем кто мне помог добрым советом. Вот прошло около трех лет с момента моего первого расколбаса. Что я вам могу сказать. Меня почти отпустило. )))))) Что я для этого сделал? Спросите вы. Да особо то и ничего. Продолжал жить. Забил на врачей, вообще. Перестал ходить к ним. Кстати ,одним из первых шагов в борьбе с этим ГГГГ , был мой проверенный метод, он мне ооочень помог тогда. Вот чуувствую я ,что меня снова накрывает волна страха болезни-смерти-пердежа, я тупо брал включал телевизор ,ложился в кровать, меня трясло всего, посводило ноги. После этого экзорцизма , я тупо шел делал себе чаек сладенький и ложился далее смотреть кино. Но есть одно главное условие, во время всего этого шоу, вы должны постараться не бояться а думать тупо о том ,что вот сейчас все будет ,как в кино "День Сурка" , проколбасит и все. И вы поймете ,что в очередной раз, когда вы боитесь снова бояться, с вами ничего страшного в очередной раз не произойдет. ))))))) И ничего с вами ,проверенными всеми методами и агрегатами не случиться))))))). Начал заниматься потихоньку спортом, два года назад увлекся промышленным альпинизмом и страх умереть у меня вообще пропал. У меня стресс от того состояния, болтания на большой высоте,  похоже перекрыл мой старый страх и стресс)))). Конечна иногда ,когда понервничаю, бывает как то  не по себе. Но мне пофигу. ))) Занимайтесь спортом, не сидите дома, как можно больше воздуха и вкусной и здоровой пищи. Вообще побалуйте себя чем нибудь. Может отдых, на море,может еще что.  И Главный совет, отключите свой компьютер от сети интернет, хотя бы на пол годика. Ничего плохого с вами ,уверяю не случиться. ))))  За это время, я открыл еще один магазинчик. Меня все таки вытерпела моя жена и слава богу мы вместе . Летали за это время уже несколько раз на море. Вообще в море посидеть кайф. Релакс полный))))). Для ВСДШников суперрекомендуемо. Купите надувной матрас, и поплавайте на волнах. Поймите вы наконе то , вы все равно умрете. И что, вы реально хотите ждать своего часа в вечном страхе? Да вы что? Зимой на коньки, лыжи, санки. Что угодно лишь бы воздух )). Я завел себе собачку, этот маленький пиз-----ш, меня успокаивает ,как супер антидепрессант)))))))))). Всем здоровья, ах да вы и так здоровы...)))
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Сентября 03, 2012, 17:12:51 pm »

 Очень позитивно! Молодец! Захотелось на море и собачку))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Сентября 06, 2012, 10:52:38 am »

Sergio, единсвтенное, что могу Вам сказать - надеюсь такой горький ВСД опыт поставит Вам мозги на место и отучить доканывать свой организм всякой дурью. Это же так глупо!

Удачи Вам и здоровья!
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Января 12, 2021, 22:02:04 pm »

Всем участникам форума приветище. )) У меня подругу накрыло , очень похоже как меня в свое время. Я вас ребята и девчонки хочу сказать, что все это проходит и уходит. Нужно только время и постараться занять себя чем то.)) Накрыло меня 2009 году. Я до сих пор почему то не помер ни от одной болячки что себе накручивал. )) Все хорошо, и алкоголь могу себе позволить. Никаких дргасов я конечно ен потребляю. Возраст уже не тот. 42 года скоро.)) Это все от стрессов. У кого то нервная система более сильная у кого то менее. Кт ото с рождения более мнительный, кто то менее, а легче всего пофигистам. У пофигистов вообще таких проблем почти не возникает.))) ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. Стрессы это бич 21-го века. Это уже все ученые признали. Не можете сами справится, сразу идите к нормальному психотерапевту. Выпишет вам таблеток , попьете успокоитесь и все у вас будет отлично.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Января 12, 2021, 22:07:25 pm »

 Что мне сильно помогло в избавлении от этой жо-ы. )) Это спорт, чуточка корвалола в таблетках ,когда совсем накрывало. Жена рядом понимающая. Сама вегетатик. Конечно же форум, так как я сразу понял что таких людей полно и я не один такой , перекрытый.))) Ну и я просто сказал себе, ну помру от какой то болячки ,значит помру. Но шло время, а я все не помирал и не помирал.)))))) В итоге все наладилось. Я пересмотрел свое отношение к жизни, к проблемам и стрессам. Родилась вторая дочка.Сейчас ей 3 года. Бизнесов было несколько еще. Сейчас я вообще на БИРЖЕ торгую. И я там железобетонный. Никаких нервов. Учился долго и упорно. В общем стресс , враг человека. Старайтесь избегать стрессов любых. А если уж понервничали, хлопните таблеток корвалола (фенобарбитал в нем). Чтобы стрессы не копились.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8