Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:40:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. Различные симптомы. Ипохондрия, фобии (Прочитано 46610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Ноября 04, 2009, 20:57:56 pm »

 Начну с начала. Курил всякую дурь , года 3. 5 Июля этого года в очередной укурный вечер, я сильно перекурил мощного плана. Стою значит на кухне и понимаю что мне становится плохо. Вышел на балкон подышать в надежде , что отпустит . Но не тут то было, захожу обратно с балкона ,уже сильно взволнован(это как минимум), шатает. Резко темнеет в глазах и я поплыл, будто кровь в голову ударила. Захожу в комнату и говорю друзьям играющим в приставку ,что все ,привет отмучался))) Сейчас весело, а тогда очень сильно испугался и у меня на почве испуга и перекура, давление подскочило до 200.
Далее скорая, до ее приезда корвалол накапал под язык ,хорошо у соседей оказался под рукой, ибо как у меня таких вещей дома никогда и небыло. Трясло всего нереально, скорая приехала, уколы-кардиограмма-все ок, кроме клапана, но для жизни не опасно и добрый доктор мне заявляет, что я слишком много на себя взял по жизни и пора мне в институт невропатологии как минимум, на том и разошлись. Я уснул, под лекарствами.  Через 4 дня пробую снова курнуть и меня с первой плюшки кроет нереально и я снова в похожем состоянии , только скорую вызывать не стал. Трясло снова и очень не очень было. В течении 1.5 месяца меня крыло по разному, то боль в разных точках организма, то тахикардия на почве страшных мыслей о здоровье. Постоянно о разных болячках мысли злые. Одно время чесался весь, потом стало правое подреберье болеть, порой очень чуствительно. Появилась мания что мне хана и у меня всякие болезни смертельные, интернет оказался злом в тот момент. Побежал к врачу типа терапевта , сдал несколько анализов сказали что печень увеличенна ,пропил курс капсул каких то. До первого приступа очень много и долго нервничал-работа-небольшой новый бизнесс-семья и ребенок маленький. Только сейчас понимаю что мне вообще в жизни нужно и что я за все время укура потерял, но не об этом. Больше с того раза я не курил и не пил ничего. Сейчас иногда позволяю пива бутылочку или бокал вина. В общем колбасило меня аж 1.5 месяца, резко срывался к врачам платным , но понимая что им бы лишь денег стрясти уезжал от них. Прямо с первого осмотра и сваливал, они еще и не довольны были, мол чего пришел тогда, если кучу не особо то и нужных анализов савать не хочешь)))) ттрясло всего, желудок отказался работать, печень увеличилась, все внутри болело, постоянно мерил давление, как крейзи. Но через месяц понял , что с давлением у меня в общем порядок, только вот настроение вечно на нуле, просыпаюсь разбитым, и постоянное волнение внутри и мысли частенько бывают о разных болячках. Одно время думал что все, крыша съехала . Сейчас приступов нет, но нервозность и постоянное волнение присутствуют, температура с утра поднимается 37.2 уже 2 месяца. И мысли все не покидают, что чем то болен.
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 06:24:21 am от Диб » Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 04, 2009, 21:13:03 pm »

Когда трясло, это панические атаки явно были, сейчас лишь понимаю. Несколько раз брал всю волю и отбивался от паники, но чаще проигрывал ей. После приступов разбитость, язык весь белый с налетом. Налет на языке вообе почти месяца 2 не сходил. Сейчас иногда бывает уши-ухо закладывает и свист-писк не долгий , раз 10 всего было. В общем я таких приступов никому не пожелаю, всего и не описать. Похудел на 6 кг((( Меня навеное единственное что спасло, то что я на работе все это время был, и на выходных за город уезжал с семьей. За городом и на воздухе полегче было вроде, тесть постояно дела на даче мне находил и я вроде отвлекался. Хотя физически мне ооочень было не сладко, но это из за моего внутреннего состояния. В общем почитав форум, я наверное ответил сам на свой вопрос, что со мной, но все равно меня что то гложет(((((((((((((((((Я реально думал что тронулся , блин. Мне 30 лет(((((( Сейчас я не унываю, на сколько это возможно конечно, пытаюсь радоваться жизни, но настрой не суперрр , мягко говоря((((( Как вылезти из этого. Откройте дверь, дайте выйти мне!!!))))))
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 04, 2009, 21:18:09 pm »

Точно понял за время своего расколбаса, нельзя зарываться сильно, нужно идти дальше. Тебе хреново , но нужно продолжать жить. На работе меня лишь одна девушка поняла у нее у самой расколбасс был, психотерапевт и пол года на таблах мощных сидела, моего возраста тоже , но накрыло ее лет 5 назад. Сейчас вроде нормально себя чуствует, но иногда в плохую погоду колбасит все же. Вопрос еще у меня один, стоит продолжать бегать по врачам, так еще не делал ни МРТ, на рак не сдавал анализы(есть и такой загон в моей голове)(((((((((?
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 21:30:01 pm »

Точно понял за время своего расколбаса, нельзя зарываться сильно, нужно идти дальше. Тебе хреново , но нужно продолжать жить. На работе меня лишь одна девушка поняла у нее у самой расколбасс был, психотерапевт и пол года на таблах мощных сидела, моего возраста тоже , но накрыло ее лет 5 назад. Сейчас вроде нормально себя чуствует, но иногда в плохую погоду колбасит все же. Вопрос еще у меня один, стоит продолжать бегать по врачам, так еще не делал ни МРТ, на рак не сдавал анализы(есть и такой загон в моей голове)(((((((((?
Тут всех колбасит каждого по своему и всех одинаково.....,а на счет анализа на рак..........ну его ,страх рождает в голове болезни-призраки...... ::
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 04, 2009, 21:33:21 pm »

Забыл написать, ощущение замирания сердца и невозможность вздохнуть нормально, вернее постоянно вздыхаешь глубоко тоже были. Один раз проснулся и испугался что сердцу хана, вскочил в 6 утра а в области сердца боль нереальная, разволновался сильно, сел на кровать и через пару минут отпустило. Вообще первое время в области сердца ,поначалу постоянно болевые-колющие ощущения были. И было будто сердца не слышу, или наоборот слишком явно слышу(((( Блин жесть .та ВСД. Сейчас вот собираюсь спустя 4 месяца обратиться к психотерапевту, чуствую что тяжеловато мне одному с этим боротться. Хорошо жена понимающая, у самой иногда ком в груди будто гуляет вверх-вниз((((( Молодые вроде, нервы нужно конечно беречь ...
Лечусь все это время, пью Афобазол(с эффектом так и не орпеделился, помогает или нет) , глицын, витамины типа Берокка, мед по утрам с водой развожу.
Как то утром еще в конце августа выехал на авто из дома -никакой конечно после вечера загона на болячке моей, анализы сдавать и сам не понял ,как въехал в грузовик у обочины стоявший. Машину под списание, сам целый. ((((((((((ВСД опасна в этом плане, будьте бдительны.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 04, 2009, 21:34:57 pm »

Лена-гоню эти мысли от себя, пытаюсь. Может сдать анализы < чтобы хоть в этом успокоится?
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #6 : Ноября 04, 2009, 21:45:07 pm »

Лена-гоню эти мысли от себя, пытаюсь. Может сдать анализы < чтобы хоть в этом успокоится?
Один из главных врагов,человека имеющегоВСД-мнительность, сдать анализы конечно можно....,но лучше сказать себе-я и рак-вещи не совместимые,и это не пререкаемо и точка!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 04, 2009, 22:14:09 pm »

Лена-гоню эти мысли от себя, пытаюсь. Может сдать анализы < чтобы хоть в этом успокоится?
Уверяю вас, что сдав анализы на рак и убедившись, что его у вас нет, вы не успокойтесь и придумаете себе новое заболевание.
Анализы эти довольно дорогостоящие, насколько мне известно, и их несколько(на разные "раки" разные маркеры). Вы их все собираетесь сдавать?
Мой вам совет, поберегите денюжку. Потратьте ее лучше на хорошего психотерапевта или занятия спортом(фитнес, бассейн и т.д.). А прислушиваться или нет это уже ваше дело :)
Записан

Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 05, 2009, 10:43:06 am »

Колбасило, да еще как и без всякой дури, а просто так во время сна!
Обследоваться конечно, можно, и по-моему мнению, нужно. По себе знаю, я ВСД - к со стажем, во время обследования так, случайно, обнаружили жировик на почке - удалили, а если бы не прооперировалась и не обследовалась, то мог быть и ДОСВИДОС!!! ОТМЕЧУ - это не было причиной ВСД.  Если у Вас ничего не найдут, слава Богу, значит точно  ВСД.
И не надо заморачиваться. Пройдет когда-нибудь. :)
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #9 : Ноября 05, 2009, 11:14:54 am »

Согласен с тем, что если вы сдадите всевозможные анализы, то вам не полегчает, тут многие так делают, а потом говорят фразы, "а вдруг что-то не заметили" итп, в любом случае ваша голова это придумает,легче вам не станет, но на начальном этапе я бы советовал прочитать книгу Курпатова Средство от вегетососудистой дистонии, вас конечно это не вылечит, но мыслей будет меньше.А после, к хорошему психотерапевту идите.
Записан

brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 05, 2009, 11:35:58 am »

Соглашусь со всеми, если вы сдадите анализы, которые, я уверена, подтвердят, что все в порядке, вы все равно будете думать, что врачи что-то пропустили или появятся мысли о какой-то другой болезни) Я вот сама лежала в больнице для того, чтобы удостовериться, что все ок, а мысли подобные до сих пор еще посещают иногда))
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #11 : Ноября 05, 2009, 12:07:04 pm »

Это уж точно. Я думал что когда спирограмму сделаю, всё, загонов больше не будет. Так нет, до сих пор всякая хрень в голову лезет. Я даю вам 100% что мрт ничего не покажет, вот увидите. Конечно если всё таки сделаете, то на первое время вы успокоетесь, но потом всё равно опять начнёте загоняться, искать у себя неведомые болезни и вновь терзать врачей и здавать кучу ненужных анализов
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #12 : Ноября 05, 2009, 13:52:45 pm »

Sergio, почему Вы думаете о раке? Вы считаете, что Ваши симптомы похожи на симптомы рака?
Записан
Miker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Ноября 06, 2009, 13:39:03 pm »

Ятоже так думал , что у меня рак , я даже ЭКГ 2 раза делал. в платной и городской клинике сказали, что можно в косомс лететь =).
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #14 : Ноября 06, 2009, 13:56:14 pm »

Sergio, обследоваться конечно же не только можно, но и нужно обязательно! Махать рукой на себя нельзя. У нас диспансеризация не зря же проводится среди абсолютно здоровых людей, а что же говорить о нас, которых так колбасит. Вы хотя бы успокоитесь душевно, что у Вас нет ничего серьезного, да и проверете свое здоровье лишний разик :) А по раку тут загоны редко у кого не были. :))) Делайте обследования и не парьтесь по поводу рака :)

Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Ноября 07, 2009, 20:26:25 pm »

Спасибо вам всем на добром слове. Я когда на этот форум первый раз попал, успокоился наполовину наверное)))Очень нужный форум, пероценить сложно, для людей в таком состоянии как я)))))) Чем смогу, тоже помогу. Дисбактериоз заманал((((((((((Иду выявлять причину))) rockon
Записан
kalaheva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #16 : Ноября 09, 2009, 17:19:32 pm »

Привет всем!Нашла на форуме ваш сайт и стала его постоянной гостьей.Хочу написать свою историю начала ВСД.У меня все началось утром на даче,после дня рождения,утром подскочило давление,трясло и колбасило,так,что думала,что я умираю,вызвали скорую,когда она приехала,то сказала,что это нервы,Это было 3 месяца назад.Месяц ничего вроде не беспокоило,а потом началось с удвоенной силой,особенно плохеет,со сменой погоды,может кто подскажет какие надо сдать анализы,что бы удостовериться,что это все-таки ВСД.По всем симптомам очень похоже,но как бы не проморгать настоящую болезнь.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 09, 2009, 17:31:30 pm »

Привет всем!Нашла на форуме ваш сайт и стала его постоянной гостьей.Хочу написать свою историю начала ВСД.У меня все началось утром на даче,после дня рождения,утром подскочило давление,трясло и колбасило,так,что думала,что я умираю,вызвали скорую,когда она приехала,то сказала,что это нервы,Это было 3 месяца назад.Месяц ничего вроде не беспокоило,а потом началось с удвоенной силой,особенно плохеет,со сменой погоды,может кто подскажет какие надо сдать анализы,что бы удостовериться,что это все-таки ВСД.По всем симптомам очень похоже,но как бы не проморгать настоящую болезнь.
Для начала - ЭКГ, ЭХО сердца, общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников, анализ на гормоны щитовидной железы.
Будет лучше для вас, если вы ляжете в больницу и по человечески обследуетесь, если есть такая возможность. Потому что мотание по поликлиникам и бесконечное сидение в очередях отнимает очень много времени, да и нервов тоже. К тому же там вас будет вести ОДИН врач, который назначит все необходимые анализы и консультации. Имхо.
А так очень похоже на ВСД:)
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #18 : Ноября 09, 2009, 18:27:32 pm »

Обследуйтесь, конечно, но симптомы на 99% всд-шные.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 17, 2009, 08:28:28 am »

 Вот снова начались боли в павом подреберье и живот. Сдал анализы на бак посев, обнаружили золотистый стафилокок(((((( Ну и как его лечить блин. Вес никак не набирается.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8