Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:57:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. Различные симптомы. Ипохондрия, фобии (Прочитано 46609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Февраля 08, 2010, 20:20:08 pm »

И еще вопрос, у кого нибудь через 7 мсяцев после начала были проблемы с усвоением пищи и были ли боли различные,  в разных местах? А то одно время тут болит , другое там , до сих пор, достало уже блин.
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 09, 2010, 00:09:43 am »

Всй было. И про рак было, да и что греха таить, бывает и сейчас. И боли были то тут, то там. И с позвоночником было. Лечилась. Позвоночнику полегчало, а приходы остались. И с желудком было и панкреатит был... Мне лично помог психотерапевт + релаксация + самодисциплина + самоконтроль + работа над своей эмоциональной сферой + сборы всякие травяные + таблеточки лёгенькие гомеопатические и всё это только вместе. Когда начинаю лениться, начинает слегка колбасить, но ТАКИХ приходов как до начала лечения сейчас нет.
Будьте здоровы!
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #42 : Февраля 09, 2010, 06:44:13 am »

Тут мне мама сказала что если прицепить булавку с левой стороны, извените на треселя, спина болеть не будет))))) попробуйте мне помогло)) постоянно поясница раньше болела... rgach
Записан

Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 09, 2010, 17:58:57 pm »

Я серъезно спросил(((
Записан
azat
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Счастье это когда нет горя


« Ответ #44 : Февраля 18, 2010, 17:28:42 pm »

Sergio,ну на счет желчевыводящих путей у меня тоже проблеммы,и вздутие и бурление.это не что если честно, с расколбасом который сдавливает все горло с добавлением сухости в глотки и ужаса сейчас сдохнуть на сцене во время пения. wallbash Я работаю музыкантом в ресторане чтоб было понятней.Каждый день с двух сторон мне долбят по башке колонки ,что к концу рабочего дня нет сил даже говорить,не то что сесть за руль и доехать домой.До пелся, Russian пати на работу уже не хожу. wallbashдома жена и новорожденный ребенок.Короче из колеи выбило на прочь.Лечение?????????? Хороший психотерапевт,с сеансами психотерапии не меньше,и всё будет более менее,а дальше зависит от тебя,позволишь ты этой заразе мешать тебе жить или нет.Тут главное переступить грань между болезнью и выздоровлением ,отгоняя при появлении мыслей херовых!!!если кто то бросал курить он поймет меня,я бросил.И всё это происходит на сигналах мозга.Первое что начинает достовать так это мозги сигнализируя,,,,,,,,,,,,, надо покурить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что ты делаешь?????????? правильно,отвечаешь на вопрос мозга,Я ЖЕ БРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!! И чем дальше тем реже бывает вопрос НАДО ПОКУРИТЬ!!!!!!!!!!!
И в итоге ты перестаешь вобще думать о покурить.Так же и тут,психотерапевт только помогает тебе справиться с болячкой а остальное зависит от тебя.Появился ком в горле,надо забыть ,страх ,надо отвлечься и т д.Я понимаю и знаю не по наслышке что это очень трудно ,когда тебя в панику кидает и не до мыслей каких то кроме сейчас умру или задохнусь,но надо!И на счет твоих страхов о смертельных  болезнях,не что иное как самый настоящий НЕВРОЗ.Иди прямо не сворачивая к психотерапевту и не ошибешься. lodochi
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2010, 17:31:20 pm от azat » Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #45 : Февраля 18, 2010, 17:44:29 pm »

Тут мне мама сказала что если прицепить булавку с левой стороны, извените на треселя, спина болеть не будет))))) попробуйте мне помогло)) постоянно поясница раньше болела... rgach

С чувством юмора у тебя и мамы все впорядки))))

Я серъезно спросил(((


А если бы серьезно воспринял то способ тебе помог)))
Записан
kurschowa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #46 : Февраля 18, 2010, 18:02:17 pm »

Сергей! Меня так колбасит периодически аж с 1993 года после кодирования под гипнозом -похудеть хотела)) Открытием для меня стал Курпатов и его книги. Настоятельно рекомендую прочитать прямо сейчас книжку "Паническая атака и невроз сердца". Там все про Вас и про меня и про многих, которые сидят на этом форуме, особенно в конце, про давление и прочие страхи... В сети она есть.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #47 : Февраля 19, 2010, 07:10:00 am »

Тут мне мама сказала что если прицепить булавку с левой стороны, извените на треселя, спина болеть не будет))))) попробуйте мне помогло)) постоянно поясница раньше болела... rgach

С чувством юмора у тебя и мамы все впорядки))))

Я серъезно спросил(((


А если бы серьезно воспринял то способ тебе помог)))
Да я серьезно говорю, к малахову бабуля приходила на передачу и рассказывала что у всей деревни никогда проблем со спиной не было!!! и они все пользуются этим способом)))) так я попробывала и правду раньше колготки только сидя могла одевать, а щас спокойно стоя натягиваю)))) и ничего не болит!!!! а потом, что такого маленькую булавку прицепить, я же не амбарный замок вам тут предлогаю себе подвесить  rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2010, 07:13:07 am от Елена777 » Записан

andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #48 : Февраля 19, 2010, 11:15:13 am »

Привет всем. Всех с праздниками.
Позвоночник бывает так простреливает, даже не пойму где именно, аж дух захватывает и как то ломит его периодически. А еще вопрос к мужикам,))) У кого нибудь были необъяснимые боли и неприятные ощущения в паху???? Важный вопрос, а то уролог утверждает что у меня все нормуль, сдал кучу анализов, узи всех достоинств и ничего криминального опять. А неприятные ощущения остались. Не так выраженно ,но периодами чуствительно. Это вообще от позвоночника может быть?? В пах отдавать или нет?   Продолжаю исключать физический недуг, как сказал психотерапевт. Потом к нему. Хотя паник уже давно нет , бывает иногда чувство непонятное внутри какое то ,подкалбас , даже описать его трудно.
Привет, с наступающим нас!
Были еще до ПА непонятные неприятные ощущуния в паху. Как бы сказать, ощущуния как будто в сосудах там есть воздух на подобии как в трубах, мелкая такая дрожь, при этом такая фигня была сначала в руке, потом живот, пах, нога. Как будто путешествовала "воздушная пробка" по сосудам тела. Но все прошло, так как я "забил" на нее.
Еще совет, если можно, однажды утром провожая супругу на работу(ей раньше), после приключений с расколбасом прошедшим вечером, она мне пожела ,что бы все у меня сегодня было хорошо и что вы думаете? Иду в душ, а там как схватит за левой лопаткой, ну и "поплыть" пытаюсь, а потом вспомнил упоминавшегося здесь Курпатова, и мысленно сам себе " Слушай, а не пошел бы ты на х..., задолбал уже со своими приколами" и еще быстрее начал работать мочалкой. И так вот помылся, побрился, детей собрал и в садик, на работу. Это конечно тяжело, игнорировать, посылать себя же любимого, но мне немного помогает.
Кстати по поводу позвоночника, многие врачи говорят от него могут быть непонятные и в разных местах "корешковые" боли
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Марта 20, 2010, 09:36:24 am »

 Вчера прилетел из Египта. Там каждый день виски с колой ,виски грамм по 100-150 Russian пати, в день отлета расколбас wallbash. Хотя долетел и все 10 дней все ок было, может денек ,что то напоминало о всд и все.  Недавно виделся с товарищем ,живет в германии. Он сказал что у него тоже расколбас был , и очень похожий на мой, он ходил в клинику и ему сказали что зажат нерв в грудном отделе позвоночника, ходил на массаж и стал плавать, все прошло. А клиники у них там такие <что только обратись ,будут лечить все что угодно, ибо лечение по страховке и бабки им платит страховая компания. В общем только обратись))))
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Марта 23, 2010, 08:37:56 am »

 У меня еще одна проблема существует, помимо болей в позвоночнике. Это Дискинезия желчевыводящих путей и как следствие воспаление стенки желчного пузыря(холецистит) и врачи ставят еще и панкреатит хронический((((( Из за него то и пища не усваивается нормально и проблемы  со стулом. Вот что вычитал о желчном ((Патогенез заболевания вариабелен при различных формах дискинезии, но всегда сводится к нарушению нейрогуморальной регуляции моторики желчевыводящих путей.

Симпатикотония или ваготония, возникающая в результате неврозов, диэнцефальных расстройств или конституциональных особенностей функционирования вегетативной нервной системы, приводит к стойкой гипотонии или гипертонии желчевыводящих путей и развитию соответствующей формы дискинезии. Кроме того, дистония вегетативной нервной системы приводит к дисбалансу в выработке холецистокинина и ингибитора его выделения антихолецистокинина, что усугубляет нарушения моторики.
То же и с поджелудочной, может возникнуть воспаление , как следствие вегетативного расстройства или как следствие холецистита. О как!!! plaksa
Так что , всем у кого долгие проблемы с пищеварением и если бывают боли в левом или правом подреберье , настоятельно рекомендую провериться на эти два недуга. У меня проблемы возникли почти сразу же после первого расколбаса. Теперь мне врачи запретили употребление спиртного в любом виде, пивка я теперь не попью))) Russian пати Да фиг с этим алкоголем, пожить подольше охота.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Марта 23, 2010, 09:49:36 am »

 Забыл добавить, когда в начале ВСД бегал по врачам с проблемой пищеварения в обычной поликлиннке, делали УЗИ брюшной полости ,в том числе печени и желчного пузыря, так вот врач которая делала УЗИ нифига не отметила ,что у меня дискинезия и перегиб желчного . А когда у меня были очередные колики и боль под правым ребром я пошел в платную клинику и сделал там только узи, на что мне врач сказала ,а что я удивляюсь ,мол у меня то и то. Так что повнимательней всем советую по врачам ходить, а то нам говорят здоров как бык, а мы и верим. Но и по платным клиникам ,тоже ходить осторожней нужно,
Записан
Maks1111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #52 : Марта 27, 2010, 10:00:46 am »

У меня было всё так же как у Sergio. В 2006 году на дне рождении у товарища после алкоголя покурили плана, ну и всё накрыло по полной, до этого пару раз курил и всё было нормально.  Всего затрясло, казалось что схожу с ума, резкий приступ паники казалось что умираю, сердце билось как бещенное. Вызывал скорую, что то вкалоли и мне стало полегче, но была безумная слабость. На следующий день всё вроде бы нормально и чувствовал себя не плохо, вобщем где то неделю всё было отлично, ну а потом началось!!!!! По несколько раз в день приступы ПА, сердце постоянно билось очень быстро, каждый день слабрость, головокружение, идёшь куда нибудь, а тебя шатает и кажется что упадёшь в обморок, короче ужас. Так я мучался где то год. Потом вобщем опять предложили покурить и я согласился, ну и в итоге повторилось всё по новой, но скорую уже вызывать не стал, решил перетерпеть, часа два мне было на столько плохо, что думал уж лучше умереть, но выперпел. После этого ПА прекратились, и чувствовать себя стал на много лучше, короче вернулся к полноценной жизни, гулял, веселился, выпивал, всё было отлично. Всё было хорошо три года. А в 2009 опять накрыло,
Записан
Maks1111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #53 : Марта 27, 2010, 10:22:27 am »

И вот щас хожу по врачам, все анализы в норме, сердце в норме, буду проверять сосуды
Записан
Maks1111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #54 : Марта 27, 2010, 10:24:01 am »

За этот год приступов ПА не было, но каждый день слабость и голова как будто не моя, и кружится.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Апреля 14, 2010, 20:23:26 pm »

 Maks, а у меня вот по утрам ощущения тревоги какой  то одолевают. А чего тревожу
 wallbash сам не пойму.
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Апреля 14, 2010, 20:44:06 pm »

Maks, а у меня вот по утрам ощущения тревоги какой  то одолевают. А чего тревожу
 wallbash сам не пойму.
Психиатры говорят: Депрессия чистой воды. именно по утрам колбаса. rgach
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
ivanleft
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #57 : Мая 25, 2010, 05:55:55 am »

Все симптомы как у Сержио...тоже ставили по УЗИ дискинезнию даже камни в желчном нашли панкреатит написали хронический..вес за полгода скинул 25 кг. Все анализы в норме кроме УЗИ ОБП. Недавно сделал КТ брюшной полости так вообще ничего не нашли никаких отклонений все в норме как у младенца. В желчном тоже ничего нет. Вот верь после этого УЗИ... Но постоянно увствую пульс в животе вдоль. Даже незнаю что это есть у кого нибудь такой же пулсьация? Ходил к остеопату он сказал что  это вариант нормы. Не могу никак набрать вес.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Мая 28, 2010, 10:46:10 am »

ivanleft  С весом тоже проблемы, исхудал сильно очень. Даже на рак проверялся))))))) Это невроз и депресняк, причем ты его можешь толком и не ощущать , а он есть))))) Занимайся спортом и просто живи!!)) И все встанет на свои места, само сабой.))Может понадобится время, Но это факт)))Узнал вот недавно ,что у моей старшей сестры тоже эта хрень была, все само прошло через год,и тоже очень исхудала она тогда, это вот я помню. А что с ней происходило она мне не говорила, думала крыша едет)))
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #59 : Мая 30, 2010, 15:57:32 pm »

У меня таже фигня, как у автора темы. Только началось все 2 года назад, после очень длительного стресса. Тоже сердце замирает, экстраситолы, предобморочные состояни. С мая этого года совсем хреново - каждый день колбасит. Сердце останавливается, эс, слабость, в голову давит, когда встаю, пульс прыгает вверх. При этом на экг и холтере все в пределах нормы (эс на холтере только).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8