Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:44:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Алкоголь и наркотики. Всд. (Прочитано 27597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 04, 2009, 13:14:36 pm »

Здравствуйте все. Мне 25 лет...ВСД уже 9 месяцев, но обо всем по порядку. Хотелось бы рассказать какой я образ жизни всетаки вел. Я тут не буду писать какие мы все в детстве мягкие и пушистые, и что мы ничего плохого не делаем и все в таком же роде. Я таким и был до 6того класа и до моего переезда в Украину. Мне кажется это именно отправная точка, потому что тут я пошел в новую школу...появились новые друзья...новые увлечения и так далее. Уже начались первые пробы алкоголя и сигарет...пока конечно не много и редко, но к классу 7-8мому уже как положено. Ну думаю тут все как у всех практически...прогулы..загулы...бухло...куриво и понеслось.

К 10му классу я уже вообще не хрена не учился....прогуливал как положено...вернее нас таких пятеро было...моих одноклассников. Практически каждое утро мы встречались перед школой...закуривали и думали дак идти нам на уроки или нет...ясное дело, что в 80% случаев мы в школу не шли, а что же мы делали. Брали водку...пиво...и траву (да уже активно подключилась и такая тема и плотна вошла в нашу жизнь). Приходили к однокласснику на хату и квасили, играли в покер, накуривались...короче полный беспредел. С травой ваще проблем не когда не было - это наверно и плохо, тогда это нас наоборот реально устраивало. Короче почти каждый день мы так гнали....к обеду у всех уже начинались полу-бадуны полу-туманы...потому что квасили и пыхтели мы уже с самого утра (аж самому хреново как вспомню). Это то что касается моего времяпрепровождения с одноклассниками.

Ясное дело у меня были друзья и помимо школы. Тогда в подростковые годы нас целая толпа увлекалась rap'ом. Тут вообще все происходило по бешеному. Башни у нас не было вообще не какой. Вечно все подстрижены на лысо...в широченных штанах....пьянные....сверху накуренные...кто то вообще хз под чем...короче полный комплект. Мы постоянно куда то передвигались, куда то ехали на какие то концерты...синька просто обязана была быть....напивались толпами, грубо говоря чуть ли за шиворот друг-другу рыгали + конечно в обязательном порядке драки. 2 сотрясения из своих 3х я так и зароботал....мне скины настукали пару раз по чердаку. Думаете меня это остановило. Нет и еще раз нет. Я просто отлеживался недельки две...попил фезам недельку и снова в бой. Не было не страха, не отходняков...да вообще ничего не было. Я был как терминатор...ничего меня не брало...ничего меня не могло остановить. Еще отдельное слово про алкоголь....в то время у нас почти не у кого особо бабла не было ( мы не золотая молодеж ) + мало кто из нас работал...да и родители не кому из нас вообще денег давать не хотели, поскольку каждый из нас всегда приходил на рогах, поэтому мы пили спирт втупую...брали на точке и вперед. Дешеао и сердито.

Все выше описанное происходило в период с 7 где то по 10 класс. В 11 классе я познакомился с двумя пацанами. Так получилось мы вместе пробивали траву, ну и я с ними решил раскуриться так сказать. Вообщем как то нам понравилось втроем гнать. Все мы как бы дополняли друг друга. Кто с этого форума раньше курил меня поймет....есть люди  с которыми ваще не прикол гнать...они тупо втыкают. Ну да ладно. Короче у меня с этими ребятами все так закрутилось - завертелось, что я уже не тусил со своими приятелями, а все время проводил с этими пацанчиками. Самое главное, что до этого я курил траву и довольно часто, но иногда она меня задалбывала и я начинал пить. С ними же я только дул...сутками на пролет...мы вообще не бухали...за два года которые я с ними провел, мы выпивали ну наверно не больше 5-10 раз. Каждый день я приезжал к ним на район и мы гнали пробивать...сутками какие то движения...туда сюда...там пробили...там кинули...там нету...там менты пасут...там еще че то и так каждый день. Вобщем долбили и долбили. Из травы за то время я попробовал все производные какие только можно....и мацанку...и кашу мы из нее делали....и молоко варили...короче все что тока можна из нее делать. Пару раз я пробывал и другие вещи....например мускатный орех....ваще какая то хрень и один раз тарен....глючило меня конкретно (думал что с ума сойду)...после этого я решил что больше не когда не буду всякую муть пробывать (пару раз были даже варианты уколотся, но этого я не делал вообще не когда...поскольку иглы и вены для меня это все как то мрачновато сильно), уж лучше, я решил курить траву.

Теперь самое главное. Хочу расказать про свой первый реальный подрыв вегетатики. Сейчас оглядываясь в прошлое...я уверен что с этого все и началось как мне кажеться, даже если сказать точнее еще не началось, но уже дало благогприятную почву для сресса нервной системы. В один из дней я все с теме жи ребятами решил снова пробить че то покурить..ну вообщем так получилась, что нас угастил один знакомый. Вот он нам и говорит...Я мол фиг его знает че за трава, попробуете и скажите. Ну и погнали мы пробывать...и как попробовали, что я уже и не рад был. Накрыла нас всех будь здоров....ка вы поняли я был уже не новичок благо 2 года дул, и иногда бывало что мы перекуривали и было плоховато...тоже был страх и руки потели и вообще что попало, но потом проходило и все нормально. Но то что было в этот раз....это была просто амба...один побежал вверх по склону вообще в неизвестном направлении...другой сел и стал истерически смеятся, а мне настала вообще Ж...ПА...я резко подорвался и погнал в магазин...купил воды..какую то там шоколадку...потому что понимал надо как то попуститься, но нечего не помогало. Тогда я решил пойти домой и хотя бы полежать...потому что было сильно плохо. Дома меня конечно же спалили...потому что меня начало всего трести пришлось сказать матери, что я попробывал травы (не говорить же маме, что я ее уже 2 года курю). Пришла наша знакомая поставила мне капельницу какую то очистительную....весь день меня продолбило, но на след. день я уже стал отходить. Потом конечно мать подумала, что я не только курил а наверно я и колюсь ( все родители, почему то только это всегда себе представляют... ). Короче меня отвели к наркологу..раздели до гола  :: осмотрели..позадовали какие то вопросы и на этом все закончилось. Закончился мой осмотр...моя тусовка с этими типами и мое травокурение. Пришлось это все прекратиьть. Потому что уже понял, что так долбить как я больше нельзя....иначе я просто высушу себе мозги. С парнями я еще пару раз встречался, но понял что нас уже не чего вместе не держит...так как они продолжали курить,а я уже был как то не в теме.

Теперь же я хочу плавно перейти к самой ВСД. Не совсем конечно плавно получилось  gigi , ну звеняйте...сокращал уже как мог. Вообщем закончились мои тусовки с травой, ну как говориться одно ушло и подключилось второе (давно забытое). На то время мне уже было, что то около 18 -19 лет. Я пару раз еще пробывал покурить траву, но мне как то стремновато немного становилось....видимо остался тот страх, и я как следует не мог посмеяться со всеми, поэтому я оставил для себя только сигареты и алкоголь. Короче одно зло ушло - другое осталось. Начал я пить и тусить как положено. Пил и был везде, пил много и все что наливали. Не буду я рассказывать все эти алко-дрова. Годам к 23м мои бадуны становились с каждым разом все тяжелее. Короче я после перепоя все чаще сутками целыми отхадил...сердце выпрыгивало из груди...руки потели со страшно силой...голову сжимало...короче АД ( сейчас я понимаю, что ВСД уже тусовалось во мне как положено )....хотя раньше все проходило за пару часов. И вот однажды после Нового года 2009...я встал после жуткого перепоя...бадун был просто супер АДский....мне было не просто плохо, я уже реально думал что умру...колбасило как только возможно и как невозможно тоже  :: . На след день у меня сильно болела голова с правой стороны...она и раньше болела, но после уже вообще капитально. Пошел я к врачу прописали мне луцетам...попил я его три дня ...два дня из трех я уже не мог спать...голова прошла полностью, но начался жуткий невроз...короче колбаса..думал крышу сносит. Приехала скорая ввалила мне магнезии...меня малеха попустило, но ВСД уже приклеилось плотно. Она как то волнообразно началась...вроде как полностью ушла и с каждым днем все больше и больше проявлялась ( как какой то шпион чертов ). Вообщем где то через недели три после скорой она (ВСД) уже полностью правила бал в моей башке. Я не буду тут рассказывать, что было...все и так это испытали на себе...страхи, ПА.невозможность ходить по улице и еще кучу всего. + у меня обнаружилась язва + нашли в спине 3 протрузии и гемангиомы на позвонке. Все это навалилось на меня как ком...меня накрыл жуткий деприсняк. Это просто .....тут бы матов кучу...как было плохо...больницы...уколы...колеса..и лечил я сразу все....из одного стационара в другой...то с желудком...то со спиной то с головой....карусели какие то. Очень тяжело было....

Ну теперь точно заканчиваю. Месяца через два помаленьку ВСД стало попускать. Начал ездить в транспорте...ходить по улице...но пока еще мало и постоянно приходилось себя заставлять. Через 3-4 месяца уже намного легче. Самое для меня тяжёлое было выйти из деприсняка....он рубил как топор просто. Но я вроде вышел...это при том что сейчас осень и даже у просто нормальных людей деприсняки...у меня его вообще нету практически. Я не пил не не грустинов ничего вообще....хотя были моменты что я уже был готов пить АДы...мне их даже прописали, но я железно решил их не пить...наверно страх перед АДами победил депрессию :))) . Хотя если честно я сутками смотрел только комедии...правда в начале депрессии когда она реально жесткая комедии смотриш как воду пьеш...с тупым лицом...тебя ничего не смешит абсолютно, но серогно лучше кормить мозги каким то позитивом. И мне еще очень помогла фраза одного человека с этого форума ( не помню к сожалению его ника, но огромное ему спасибо, ничего такого сверхъестественного он не сказал но мне помогло )...не знаю почему, но она мне засела в голову и я ей пользуюсь постоянно..просто если лезят какие то мысли хреновые и депрессивные в голову их просто надо гнать от туда ...у меня реально стало получаться...может я уже натренировался. У меня конечно озлобленность некая осталась и неврстения небольшая, но зато хоть деприсняка нет + при деприссии очень важно общаться с кем то...очень важно...серьезно, я как стал выходить меня начало немного отпускать...еще и друзья гнали весело....через силу идите и тусуйтесь. Еще хочу сказать, что я пил за 9 месяцев...3 недели ноофен и все....больше вообще ничего, незнаю че я именно транки пил...да еще и не в острый период...вообщем как здрасте...даже не знаю помогли они мне или нет...я только спал от них хорошо больше ничего такого не почувствовал. Сейчас только валерьяну пью.

ИТОГ: ВСД малеха попустило....деперса вообще уже нет...был только в начале. ПА бывают...вроде справляюсь...с собой не нашу вообще не каких не капель не таблеток. + я вообще бросил курить...курил 10 лет и пить...допился уже, но изредка серогно охота. Я не говорю, что я выздоровел...я до сих пор тут на форуме иногда злюсь на ВСД, но понемногу боремся...выбора то особа нету. Либо померать...либо че то придпренимать.

P.S. Вот такой я перец !!!

+ отдельное СПАСИБО этому форуму и его админу. Очень сильно мне помог в начале ВСД и до сих пор помогает.  rockon
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 04:53:17 am от Диб » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Ноября 04, 2009, 15:46:30 pm »

Чуваааак!!! Ты даже не представляешь насколько всё это мне знакомо. Бухалки, покурки, больнички, ой мамочки. Читаю блин как про себя. Правда стоит сказать что колёс разнообразных я съел уеву тучу и не особо то они мне помогли. Что самое хреновое, то. что при всд я еще продолжал пыхтеть. Меня крыло так, что я померал раз сто наверное. И как ни странно, это меня не останавливало.
Помнится под новый год я как раз выписался из неврологии, купил 2 пакета и оставил их на праздник. 31го вечером меня скрючило неподетски. Приехала скорая, вколола реланиума, мне стало легче и я пошёл "отрываться!". В итоге мы погуляли оч даже неплохо. Домой я пришёл под убийственным коктейлем из травы, алкоголя, реланиума и рексетина. При такой убойной смеси и кони двинуть не сложно, но меня Бог миловал.
Только сейчас я понимаю, каким я был безмозглым кретином. Но всё же я не отождествляю употребление наркотиков и возникновение всд. Грустно только сознавать, что в погоне за ушедшеми прекрасными моментами, мы совершенно не ценим настоящего и пытаемся повторить неповторимое. Как бы мне хреново не было, я всё равно с теплотой вспоминаю осень 06
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Ноября 04, 2009, 17:21:23 pm »

Хехе, суровая история. Как началась, так и уйдет. Сфокусируйся на здоровом образе жизни и спорте каждый день. Постарайся не пить крепкое бухло, только сухое качественное вино, не больше 150 грамм. 
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 17:56:27 pm »

Хехе, суровая история. Как началась, так и уйдет. Сфокусируйся на здоровом образе жизни и спорте каждый день. Постарайся не пить крепкое бухло, только сухое качественное вино, не больше 150 грамм. 

Да я обеими руками за ее уход...со спортом не всегда получается, вот месяц назад интенсивно тягал железо, но у меня опять начала болеть спина ( долбанные протрузии ), опять надо колоть уколы в спину....снимать воспаление. Как попустит немного думаю опять возобновить. Насчет бухла...дак я его за эти 9 месяцев вообще еще не разу не принимал....я только вот помаленьку стал привыкать к ВСД...уже смерился вроде как, но с бухлом пока еще как то не пробывал экспериментировать. Ну пивка дико хочется и курить серогно тянет досих пор...правильно говорят бывших курильщиков не бывает.
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #4 : Ноября 04, 2009, 18:06:13 pm »

хе,до ужаса всё знакомо :))) тока не понятно,что же так молодняк подкашивает,я до 37 лет врачей то живых не видел :))) первую пломбу ,и ту  поставил в 22 года.а как ента тварь ко мне прицепилась,тут уж белые халаты разобрали меня на "запчасти" конкретно,собралась ТАКАЯ папка с разными анализообследованиями,абзац,я и не думал что с человека так много можно "снять"данных. :))) :)))
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Ноября 04, 2009, 19:38:30 pm »

Хехе, суровая история. Как началась, так и уйдет. Сфокусируйся на здоровом образе жизни и спорте каждый день. Постарайся не пить крепкое бухло, только сухое качественное вино, не больше 150 грамм. 

Да я обеими руками за ее уход...со спортом не всегда получается, вот месяц назад интенсивно тягал железо, но у меня опять начала болеть спина ( долбанные протрузии ), опять надо колоть уколы в спину....снимать воспаление. Как попустит немного думаю опять возобновить. Насчет бухла...дак я его за эти 9 месяцев вообще еще не разу не принимал....я только вот помаленьку стал привыкать к ВСД...уже смерился вроде как, но с бухлом пока еще как то не пробывал экспериментировать. Ну пивка дико хочется и курить серогно тянет досих пор...правильно говорят бывших курильщиков не бывает.
Ну иногда пивка то можно дёрнуть, ничего с этого не будет. Вино тож очень хорошо
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Ноября 04, 2009, 21:26:19 pm »

Железо тебе тягать не стоит, только аэробные нагрузки.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #7 : Ноября 05, 2009, 09:27:45 am »

Можно жим лежа, Чтоб не было нагрузки по оси позвоночника.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #8 : Ноября 05, 2009, 09:30:19 am »

Удивляет такая вещ. Человек, который на протежении многих лет травил себя всяким *омном, боится принимать АД, в лечебных целях.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Ноября 05, 2009, 10:40:31 am »

+1
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Ноября 06, 2009, 18:47:46 pm »

Удивляет такая вещ. Человек, который на протежении многих лет травил себя всяким *омном, боится принимать АД, в лечебных целях.

Мне кажется АДы надо принимать если у тебя жесткий деприсняк, а я эту стадию уже миновал...и сам справился. Да я травил себя всяким *ном, и что...значит еще добавить надо..и я не думаю, что даже тажа трава или алкоголь хуже АДов....тут еще можно поспорить. Если бы я столько лет сколько пил и курил жрал АДы....у меня б наверно печень отвалилась и неизвестно, что  с головой бы было. Ну кто не может справиться своими силами пусть принимает...я ж как бы не кому ничего не говорю.
Записан

Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #11 : Ноября 12, 2009, 12:33:15 pm »

молодец парнишка,что борешься!
у меня тоже все было трендец как хило...
ну там молодость бурная вперемешку с боксом...
короче,пил АД,кучу таблеток,не пил вообще...какие там девушки..вы что...
но потом я понял что организм желает-то девушек..20 тока ...и я решил-хрен на то что колбасит,на то что в полуобмороке...
допил последнюю таблетку АД и послал все в йух...уже больше года не пью нифига...занимался боксом(щас травма на пальце-будем оперироваться)...хожу в качалку,бегаю в парк,пью алкоголь..все хорошо!
реагирую на погоду-кружится голова! все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
остальное пропало-само по себе. я просто морально устал от всд,и решил,что если она меня так и будет гробить-мне делать нечего будет в жизни!
Верьте в себя!все проходит!я живой пример! только спортом-и больше ничем!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Ноября 12, 2009, 15:07:01 pm »

Правильно говорите Иосиф Виссарионович. А чтопо этому поводу думает товарищ Жуков? :)))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Ноября 12, 2009, 20:04:36 pm »

Товарищ Жуков говорит по этому поводу, что тов. Сталин прав. Чем меньше обращать внимание на эту бяку - тем меньше симптомов.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #14 : Ноября 12, 2009, 20:40:09 pm »

Походу половина парней на этом форуме, в прошлом либо укурки, либо алкоголики. Скажите спасибо, этой самой ВСД, что она вас вовремя прихватила. А то в 40 лет с таким образом жизни, здоровье просто напросто убиваешь, и оно не восстанавливается.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 12, 2009, 21:03:57 pm »

Походу половина парней на этом форуме, в прошлом либо укурки, либо алкоголики. Скажите спасибо, этой самой ВСД, что она вас вовремя прихватила. А то в 40 лет с таким образом жизни, здоровье просто напросто убиваешь, и оно не восстанавливается.
Жирный такой плюс +
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #16 : Ноября 13, 2009, 09:18:21 am »

Походу половина парней на этом форуме, в прошлом либо укурки, либо алкоголики. Скажите спасибо, этой самой ВСД, что она вас вовремя прихватила. А то в 40 лет с таким образом жизни, здоровье просто напросто убиваешь, и оно не восстанавливается.

Я бы к укуркам и алкашам добавил бы просто нервных, мнительных типов. Я отнушусь как раз к этой третьей группе.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #17 : Ноября 13, 2009, 09:56:31 am »

Походу половина парней на этом форуме, в прошлом либо укурки, либо алкоголики. Скажите спасибо, этой самой ВСД, что она вас вовремя прихватила. А то в 40 лет с таким образом жизни, здоровье просто напросто убиваешь, и оно не восстанавливается.
Я бы к укуркам и алкашам добавил бы просто нервных, мнительных типов. Я отнушусь как раз к этой третьей группе.
Когда избавляешься от НЕЕ, то становишься как все поэтому и отношение взгладов другое к этим людям :)
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #18 : Ноября 13, 2009, 13:38:36 pm »

как можно называть людей укурками ,которые сдесь находятся...просто,я лично,приобрел ВСД из-за перенесенной на ногах ангины...
а бурная молодость-это помимо книг,фильмов и других подобных прелестей-отдых на дискотеках до утра(не обязательно со спиртным и сигаретами),переутомления на спорте...
...и спасибо,уважаемый Daemon,я скажу только своим близким,которые меня поддерживали во время этой фигни...
я не воспринял имеено на свой счет,но если бы мне в лицо сказали что я алкаш-я бы дал по лицу...
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 13, 2009, 13:55:34 pm »

Товарищ Сталин, а это было не про вас сказано, а про конкретных личностей. Поэтому не надо прям так сразу в морду без разбору.
"Бывших" укурков здесь очень и очень много.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8