Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:08:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3184388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8120 : Марта 16, 2020, 17:40:43 pm »

У меня каждый раз новые приколы, прошлой весной не могла прикоснуться к руке, было ощущение ожога.
Сейчас такое ощущение, что горло онемело, когда глотаю и губы сушит и с нижней челюстью неопрятные ощущения.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8121 : Марта 16, 2020, 19:50:18 pm »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8122 : Марта 16, 2020, 19:51:11 pm »

Вот у меня такое ощущение, это не головокружение, когда смотришь и все крутится. А как будто внутри в себе как-то. Не знаю даже как объяснить. Внутри тебя как будто плывёшь . Было такое год назад и сейчас опять.


У меня также, уже 5 месяцев, почти каждый день

А что врачи? Что проверяли?

Мрт головы, шеи, уздг, узи щитовидки, анализы крови, даже на инфекции. Говорят как и всем типа шея и сосуды

А лечили шею. Сосуды? Я вот походил на массажи но не к мануальщику и как то особо изменений не ощутил. ( сказали правда еще на вытягивание сходить. ) но и по шее вроде ничего критичного. Остеохондроз и нестабильность. И пью сосудистые уже 2 месяца и тоже особо без изменений.

Лечили, и сосудистые,и витамины, и массаж. Кстати когда начала делать упражнения по Шишонину, мне наоборот лучше стало. И самомассаж шеи и плеч делаю
« Последнее редактирование: Марта 16, 2020, 19:52:48 pm от Lana_M » Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8123 : Марта 16, 2020, 20:21:39 pm »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия какая то с загибом и диаметр на нижнем уровне, по гее протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8124 : Марта 16, 2020, 20:21:54 pm »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия С загибом и диаметр на нижнем уровне, по гее протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8125 : Марта 16, 2020, 20:22:15 pm »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия С загибом и диаметр на нижнем уровне, по мрт шеи протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #8126 : Марта 16, 2020, 21:14:51 pm »

Теперь я понимаю, почему айтишникам платят так много денег.
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8127 : Марта 19, 2020, 08:48:24 am »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия С загибом и диаметр на нижнем уровне, по мрт шеи протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия

значит у вас скорее всего 100% сосудистое
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8128 : Марта 19, 2020, 08:57:50 am »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия С загибом и диаметр на нижнем уровне, по мрт шеи протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия

значит у вас скорее всего 100% сосудистое
Наверно. Мне после уколов так хорошо было , а щаз почти год прошёл и все по новой
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #8129 : Марта 19, 2020, 09:26:42 am »

А что за уколы?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8130 : Марта 19, 2020, 10:12:19 am »

А что за уколы?
Комбилипен и никотиновая кислота 10 дней
После уколов комбилипен пить 30 дней и магнерот
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8131 : Марта 19, 2020, 10:47:44 am »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия С загибом и диаметр на нижнем уровне, по мрт шеи протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия

значит у вас скорее всего 100% сосудистое
Наверно. Мне после уколов так хорошо было , а щаз почти год прошёл и все по новой

Год это еще хорошо. После лечения у меня уже через 3 мес. опять появились головокружения+куча других симптомов. И если раньше были только головокружения и длились они около месяца, то сейчас уже 5 мес. не могу прийти в себя( А у вас глаза как себя чувствуют?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8132 : Марта 19, 2020, 11:48:09 am »

я делала рентген шеи, узи, мрт гм и шоп, оак


Нашли что-нибудь? Какие отклонения?
Правая артерия С загибом и диаметр на нижнем уровне, по мрт шеи протрузия 5/6 позвонков , по гм какая то гидроцефалия

значит у вас скорее всего 100% сосудистое
Наверно. Мне после уколов так хорошо было , а щаз почти год прошёл и все по новой

Год это еще хорошо. После лечения у меня уже через 3 мес. опять появились головокружения+куча других симптомов. И если раньше были только головокружения и длились они около месяца, то сейчас уже 5 мес. не могу прийти в себя( А у вас глаза как себя чувствуют?
Глаза отвратительно. Правый видит хуже, -3 и -3,5. Всякие то мушки то червячки в глазах. То кажется что очень темно, то наоборот и тп
У меня получается через 8 месяцев все снова, в мае закончила уколы , а началось все в январе по новой
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8133 : Марта 19, 2020, 12:42:52 pm »

у меня еще и разные зрачки, и вот это вообще пугает
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #8134 : Марта 19, 2020, 13:37:23 pm »

у меня еще и разные зрачки, и вот это вообще пугает
Такое у многих
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8135 : Марта 25, 2020, 10:18:42 am »

Добрый день. Помогите разобраться. Полтора года назад в жару заграницей был тепловой удар. После пляжа выпила холодный кофе и в супермаркете хотела терять сознание. Приехала в Россию, после кофе странная реакция. Я его пить перестала. 

Через 3-4 месяца зимой по вечерам стали мысли лезть переживательные за всех... за родителей, за себя, мужа и т.д. Пульс поднимался до 90...

Через пару дней... это зима была...зашла в магазин и опять собралась терять сознание. Тогда начала ходить по врачам. Положили в дневной стационар неврологии, выписали с соматофорной дисфункцией. Из симптомов... фобии странные появились и легкие подкруживания... иногда.


Потом присоединились раз в 2 недели или раз в месяц проваливания секундные куда-то, все это время я ходила по врачам, МРТ, ЭЭГ, УЗДГ Маг и т.д.

Пробовала и Винпоцетин, Ии Мексидол, и Кавинтон, и т.д. Да, у меня шейный хондроз... В общем, подкруживания стали все чащк, но все ставят соматофорную дисфункцию и психогенное головокружение.

Пвталисб посадить на Дулоксенту, невролог отменил.

Пила только Тералиджен на ночь по 1/4 или по 1/2 месяца 2 или 2,5.

Перед Новым Годом выписали "Ципралекс" под прикрытием "Тералиджена", на второй день с 1/8 какие-то состояния начались, как будто теряю сознание. Пропила я его дней 10... и 30 декабря совсем плохо было. Как по ногам ударяет... и понимаю, что теряю сознание.

Бросила их, осталась 1/4 Тералиджена, но так плохо было еще неделю. С предобморочными состояниями.

Потом эндокринолог увидела, что у меня повышено альдостерон-рениновое соотношение, назначила верошпирон, и в это время я пила алпразолам, вроде с него лучше было, не знаю. Через три недели Верошпирона...или это совпадение... поплыл пол перед глазами, я как в компьютерной игре и т.д.

Неделю было так, назначили Атаракс 3 раза по 1/2 и Тералиджен 1/4, пару дней было нормально, потом опять все плывет, болит голова и шея. 

Нашли токсоплазмоз в хронической форме якобы... Ig G.

Одни говорят его оечить, другие говорят нет

Психолог мой уже сомневается, что это психогенное, потому что паники у меня нет, толтко симптомы... и сирах появляется после их начала.

Выписали Флуанксол, прочитала побочки, там вообще ужас... и внезапная смерть, и т.д. Боюсь начинать их пить... и не знаю, что у меня... Постоянно, как в лодке плыву... шатает... иногда предобморочные состояния.



 Похоже это на ГТР и соматофорную дисфункцию?
Записан
LaZy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8136 : Марта 25, 2020, 18:47:22 pm »

А когда стали эндокринологи верошпирон выписывать, это же диуретик, какое отношение он вообще имеет к эндокринным заболеваниям.
Да и нейролептики не рановато пить?? Ады не выписывают по типу трициклических, вроде обычно их применяют при головокружениях, может Вам пт сменить или покопать в сторону сердечно-сосудистой системы?? Да и осх - это миф, протрузии и грыжи могут давать и головокружение и шаткость и давление, но это все на предоперабельной стадии, а не в самом начале.
Записан

Если болит голова - это хороша, значит там что-то есть.
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8137 : Марта 26, 2020, 07:19:56 am »

Насчет эндокринологии не знаю, зачем.

УЗИ сердца и ЭКГ делала несколько раз, холтер летом делала, хочу повторить. Кардиологи говорят, сто все в норме.

Что еще по кардиологии проверить, не знаю.

УЗДГ Маг головы и шеи делала, думаете, это не может быть психогенным?
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8138 : Марта 26, 2020, 07:20:33 am »

Сначала выписали дулоксенту, потом ципралекс. С ними ничего не получилось.
Записан
LaZy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8139 : Марта 26, 2020, 11:24:11 am »

Да может быть все, что угодно, как мне врач сказал: у ВСД нет границ ощущений))
Дулоксента: часто - головокружения, вроде от головокружения лечат?)))
Да и Ципролекс - ад с таким же действием, обратный захват серотонина, зачем одно заменять на другое??
Может Вам все же проконсультироваться с другим врачом??
Записан

Если болит голова - это хороша, значит там что-то есть.
Страниц: 1 ... 405 406 [407] 408 409 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8