Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:49:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189266 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8140 : Марта 26, 2020, 14:52:50 pm »

На дулоксенту я так и не зашла, на Ципралекс тоже, потом был Тералиджен, потом Атаракс и Тералиджен, сейчас Флюанксол и Атаракс, но мне не лучше.

Это я уже с 4 психотерапевтами решала вопрос... и неврологи.

У меня страх есть, что если мне не помогают эти таблетки, может, это не психика?(
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #8141 : Марта 26, 2020, 15:47:53 pm »

У меня страх есть, что если мне не помогают эти таблетки, может, это не психика?(
Из вашей истории можно понять, что вы либо не стали что-то пить, либо пили и почти сразу же бросили, либо пьёте в таких незначительных дозах, что возникает вопрос - как это в принципе может помочь.

1/8 таблетки, например, это вам врач так прописал пить? Вы врачам говорили, что не пьёте таблетки в назначенных дозах? Почему четыре психотерапевта сменили?
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8142 : Марта 26, 2020, 15:51:57 pm »

Назначения первого отменил невролог, дулоксенту начала, но появились боли в шее, назначили мидокалм, отменили дулоксенту и не вернули. С Ципралекса да, так говорили начинать... с малых доз.

Атаракс пью 3 раза по половине и Тералиджен 1/4, психотерапевт, которая их назначала, в другом городе, а онлайн-консультации по препаратам вести отказалась. Я не знаю, как поднять Атаракс, обратилась к другому психотерапевту, он работает онлайн, назначил Флюаксон, нюговорил по 1 таблетке, но потом сказа по половинке утром, пью второй день, пульс 105, кружения не проходят. И он оставил Атаракс 2 раза в день по половинке таблетки.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #8143 : Марта 26, 2020, 16:24:24 pm »

Назначения первого отменил невролог, дулоксенту начала, но появились боли в шее, назначили мидокалм, отменили дулоксенту и не вернули. С Ципралекса да, так говорили начинать... с малых доз.

Атаракс пью 3 раза по половине и Тералиджен 1/4, психотерапевт, которая их назначала, в другом городе, а онлайн-консультации по препаратам вести отказалась. Я не знаю, как поднять Атаракс, обратилась к другому психотерапевту, он работает онлайн, назначил Флюаксон, нюговорил по 1 таблетке, но потом сказа по половинке утром, пью второй день, пульс 105, кружения не проходят. И он оставил Атаракс 2 раза в день по половинке таблетки.
Выходит, что вы постоянно меняете АД (и врачей, хоть и не по совсем зависящим от вас обстоятельствам) и не успеваете даже на нужную дозу зайти.

Вы ожидаете, что при таких условиях будут улучшения? Первые недели приёма АДов сопровождаются побочками, иногда усилением симптоматики (где иногда - это почти всегда значит).

Рано выводы делать. Вы ещё не зашли, толком, ни на один препарат в нормальной дозе. Вот сейчас только заходите.

И позитивный эффект будет, дай бог, через недели две.

Вам об этом врач не сказал? Он дал вам ещё какие-нибудь советы, кроме рецепта на лекарство?


Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8144 : Марта 26, 2020, 17:39:37 pm »

Сказал, что Флюанксол через 3 дня действует. Пока пугает фраза в побочках про "Внезапную смерть", про Дулоксенту говорил врач, что только тошнота может быть.

С Ципралексом до сих пор говорят, что такого не могло быть, но неврологи говорили, что он очень серьезный препарат, якобы побочек больше, чем у "Дулоксенты".

С Атаракса и Тералиджена должен был быть уже эффект вроде...
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #8145 : Марта 26, 2020, 20:33:09 pm »

Сказал, что Флюанксол через 3 дня действует. Пока пугает фраза в побочках про "Внезапную смерть", про Дулоксенту говорил врач, что только тошнота может быть.

С Ципралексом до сих пор говорят, что такого не могло быть, но неврологи говорили, что он очень серьезный препарат, якобы побочек больше, чем у "Дулоксенты".

С Атаракса и Тералиджена должен был быть уже эффект вроде...
С Атаракса эффект временный. Выпили - он начал через сколько-то минут действовать, через несколько часов прекратил, оставив после себя след в виде своеобразной "отмены".
АДы имеют тенденцию накапливаться.
Тералиджен... А зачем вам его назначили? Это же антипсихотик.

Я, конечно, несколько в шоке. Врачи не могут понять с какого препарата вас штырит и назначают по три препарата разом. Гениально.

Вам врач что-то объясняет?

Ципралекс я пил. Заходил на него резко, с одной таблетки. Сходил тоже достаточно резко. Как итог ловил неслабый синдром отмены. Ну и в первую неделю-полторы чувствовал себя не очень хорошо.
Никогда не прикрывал Феназепамом (транками).
Атаракс мне очень не понравился. Мне как-то выписали и... да, я с него уснул, но потом было не очень хорошо, чувство разбитости и т.д. И моей мамы тоже. С Феназепама такого не было ни разу (но, стоит учитывать, что все мы разные).

Ципра хороший АД, мощный, да. Но он, по большей части, у меня, стирал эмоции и вызывал... затруднения при мочеиспускании. А ещё приливы, но это через пару месяцев - вместо ПА начинались просто приливы.

Вам миорелаксанты не помогают?

 
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8146 : Марта 27, 2020, 06:59:05 am »

У меня чувствительный организм. Однажды с антибиотика язык облез, слизистые и т.д.

Ципралекс с низкой дозы назначали.

Все психотерапевты прежние на связь не выходят, приезжвйте, мол. И по фиг им, что карантин, что ехать далеко.

Вот только один, к которому обратилась недавно, он назначил Флюанксол... он говорит, пить его по полтаблетки тогда, но зачем? Если у меня от него огромный пульс и слабость.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #8147 : Марта 27, 2020, 14:47:22 pm »

... он говорит, пить его по полтаблетки тогда, но зачем? Если у меня от него огромный пульс и слабость.
Почему вы не хотите задать эти вопросы психотерапевту? Запишите на бумажке волнующие вас вопросы, созвонитесь и задайте их.

"У меня от Флюанксола слабость и повышается пульс. Стоит ли мне продолжать его принимать? Эти побочные эффекты временное явление или нет? Почему вы назначили именно антипсихотик, а не антидепрессант? СИОЗС, например, пульс не повышают. Может быть мне не подходит Атаракс? Его ведь назначили в качестве прикрытия для антипсихотика? Я пока не вижу положительных изменений на Флюанксоле..."

Зачем? Нет волшебной пилюли. Такой, что и без побочных эффектов и мгновенно действующей. Лечение занимает месяцы.

Вам клинику неврозов не предлагали?
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #8148 : Марта 28, 2020, 15:58:59 pm »

А мне невролог назначил триттико ,но это я понимаю для улучшения сна. Безсоница была около месяца. Сейчас вроде чуть наладилось. Я пил его больше недели минимальную дозу 50мг. Сечас неделю уже пью по 100мг. Пью вечером до сна  сначала габана потом триттико а утром эглонил+ещё сосудистые пью типа кавинтона. Но тяжелая голова и состояние как будто опьянения пока так и не проходит уже 2-ой месяц.тритико пью 3-ю неделю.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8149 : Марта 31, 2020, 06:52:07 am »

У меня чувствительный организм. Однажды с антибиотика язык облез, слизистые и т.д.

Ципралекс с низкой дозы назначали.

Все психотерапевты прежние на связь не выходят, приезжвйте, мол. И по фиг им, что карантин, что ехать далеко.

Вот только один, к которому обратилась недавно, он назначил Флюанксол... он говорит, пить его по полтаблетки тогда, но зачем? Если у меня от него огромный пульс и слабость.

А вы у отоневроога были? Вы из какого города?
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8150 : Марта 31, 2020, 19:24:20 pm »

Сказал, что Флюанксол через 3 дня действует. Пока пугает фраза в побочках про "Внезапную смерть", про Дулоксенту говорил врач, что только тошнота может быть.

С Ципралексом до сих пор говорят, что такого не могло быть, но неврологи говорили, что он очень серьезный препарат, якобы побочек больше, чем у "Дулоксенты".

С Атаракса и Тералиджена должен был быть уже эффект вроде...

Задавала вопросы. Говорит, возможно антидепрессант надо будет добавить. Сказал Флюанксол пить по половине таблетки через день. Пока нет улучшений.

Клинику неврозов предлагали, но я не из Москвы, сейчас карантн...
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8151 : Марта 31, 2020, 19:27:33 pm »

У меня чувствительный организм. Однажды с антибиотика язык облез, слизистые и т.д.

Ципралекс с низкой дозы назначали.

Все психотерапевты прежние на связь не выходят, приезжвйте, мол. И по фиг им, что карантин, что ехать далеко.

Вот только один, к которому обратилась недавно, он назначил Флюанксол... он говорит, пить его по полтаблетки тогда, но зачем? Если у меня от него огромный пульс и слабость.

А вы у отоневроога были? Вы из какого города?

Была в центре отоневрологии У Зайцевой, проходила вестибулометрию, постурографию, аудиометрию и т.д. Там поставили психогенное головокружение, непроходимость слеюуховой трубы 2 недели назад сурдолог нашла. Говлоят, это не причина шаткости и таких состояний.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8152 : Апреля 01, 2020, 07:46:11 am »

У меня чувствительный организм. Однажды с антибиотика язык облез, слизистые и т.д.

Ципралекс с низкой дозы назначали.

Все психотерапевты прежние на связь не выходят, приезжвйте, мол. И по фиг им, что карантин, что ехать далеко.

Вот только один, к которому обратилась недавно, он назначил Флюанксол... он говорит, пить его по полтаблетки тогда, но зачем? Если у меня от него огромный пульс и слабость.

А вы у отоневроога были? Вы из какого города?

Была в центре отоневрологии У Зайцевой, проходила вестибулометрию, постурографию, аудиометрию и т.д. Там поставили психогенное головокружение, непроходимость слеюуховой трубы 2 недели назад сурдолог нашла. Говлоят, это не причина шаткости и таких состояний.

Зайцеву хвалят. У меня тоже что то со слуховой. А уши закладывает?
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8153 : Апреля 04, 2020, 08:25:52 am »

У меня чувствительный организм. Однажды с антибиотика язык облез, слизистые и т.д.

Ципралекс с низкой дозы назначали.

Все психотерапевты прежние на связь не выходят, приезжвйте, мол. И по фиг им, что карантин, что ехать далеко.

Вот только один, к которому обратилась недавно, он назначил Флюанксол... он говорит, пить его по полтаблетки тогда, но зачем? Если у меня от него огромный пульс и слабость.

А вы у отоневроога были? Вы из какого города?

Была в центре отоневрологии У Зайцевой, проходила вестибулометрию, постурографию, аудиометрию и т.д. Там поставили психогенное головокружение, непроходимость слеюуховой трубы 2 недели назад сурдолог нашла. Говлоят, это не причина шаткости и таких состояний.

Зайцеву хвалят. У меня тоже что то со слуховой. А уши закладывает?

Иногда бывает... и иногда писк бывает в ушах... Довольно редко, но есть... У Вас что? Какой диагноз? Флюанксол пью, сказал, по половине таблетки через день... и Атаракс. Хочет перевести на Вертихогель и что-то еще.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8154 : Апреля 05, 2020, 09:09:22 am »

У вас дозировки оч маленькие. Лучше с врачом обсудить повышение дозы
Записан
OlgaOlga20
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8155 : Апреля 06, 2020, 15:24:06 pm »

У вас дозировки оч маленькие. Лучше с врачом обсудить повышение дозы

Он ее снижает... и рекомендует Вертихогель и Игнацию.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8156 : Апреля 07, 2020, 06:44:55 am »

Гомеопатию.... я в неё верю, но мне она не помогает
Записан
ИринаМарго
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8157 : Апреля 24, 2020, 08:24:02 am »

Всем привет!  :buket1245:Мучаюсь головокружением уже больше 8 месяцев!
Прошла все обследования, какие только можно (МРТ,допллер и т.п)
Даже умудрилась пролечится в Центре Пограничных расстройств, пила антидепрессанты, ходила к психологам, психотерапевтам, биоэнергетикам, толку 0)
Я уже не знаю, что делать)
Может кто-то сталкивался с подобным состоянием
Головокружение усиливается к вечеру 
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8158 : Апреля 24, 2020, 15:43:25 pm »

К остеопатам проверенным тоже ходили?
Записан
ИринаМарго
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8159 : Апреля 24, 2020, 19:48:42 pm »

К остеопатам проверенным тоже ходили?
Ходила, к 3-м разным
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2020, 19:50:32 pm от ИринаМарго » Записан
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8