Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:26:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188607 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #6340 : Июня 28, 2016, 23:17:43 pm »

Есть такая штука фенибут.Без рецепта. По многим отзывам читал что от головокружения хорошо помогает.  Сам не пробовал так как данная проблема не особо беспокоит, но вдруг кому то пригодится.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2016, 23:19:19 pm от xHuman » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6341 : Июня 29, 2016, 05:51:25 am »

Москвичи и околомосковцы, держитесь. Большая Гроза идет. Жо...головой чую...
Ночью был классический сценарий-предвестник (засуточный).
Яшика,как твой предвестник,сработал?Погода поменялась?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6342 : Июня 29, 2016, 05:53:16 am »

Есть такая штука фенибут.Без рецепта. По многим отзывам читал что от головокружения хорошо помогает.  Сам не пробовал так как данная проблема не особо беспокоит, но вдруг кому то пригодится.
Спасибо.Но Фенибут больше от тревожности.
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #6343 : Июня 29, 2016, 20:15:51 pm »

Я пила Фенибут. Не помогло.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6344 : Июня 30, 2016, 07:44:25 am »

Rebyat vsem privet.

Vchera i pozavchera byl silneyshiy stress, ochen bolelo serdtse, puls byl 160, no glavnoe - segodnya tak ploho: zakladyvaet nagluho odno uho i ochen krujitsya golova, prosto koshmar kakoi-to, kak by menya ne shibanulo chego, boyus'  plaksa tak hrenovo eshe ne bylo, golova silno krujitsya, chto delat-to??
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #6345 : Июня 30, 2016, 10:49:14 am »

Иди на улицу походи, если дома, то окно открой, холодную тряпочку на голову, можно в ноги еще теплую бутылку, если конечности холодные и тремор.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6346 : Июня 30, 2016, 11:53:06 am »

Леди,от подобных кружений принято Бетасерк пить(в большой дозировке).....по идее должно пройти.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #6347 : Июня 30, 2016, 12:24:43 pm »

Леди,от подобных кружений принято Бетасерк пить(в большой дозировке).....по идее должно пройти.
Его курсом надо, а хочется, чтобы прям щас все прошло)
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6348 : Июня 30, 2016, 17:57:56 pm »

Уважаемый Ник!Мне врач невролог объяснял,что при реальных головокружениях,в дозировке не менее чем 24 мг надо принять.Острый приступ должен снять!А курс можно и в более маленькой дозировке пропивать.....хоть несколько месяцев!
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 17:59:54 pm от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6349 : Июня 30, 2016, 18:14:01 pm »

Где-то читала, что можно бетасерк под язык во время приступа, но сама не пробовала, врядли меня возьмёт. Один раз эмоксипин вв хорошо голову прояснил. Один раз даже от обычной тройчатки было лучше. А когда вообще ничего не берет.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6350 : Июня 30, 2016, 19:01:48 pm »

Еще при приступах истинного ГК (лабиринтиты, Меньера и др.) ноофен в больших дозировках назначают по 750 мг 3-4 раза в день. Интересно, если сразу 3 таблетки выпить снимет чего или нет...
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #6351 : Июля 01, 2016, 06:23:03 am »

Segodnya poluchshe, na rabotu pritopala...

Rebyat, a betaserk je pri istinnyh gk naznachayut, a esli ot stressa sluchilos - eto istinnoe ali kak?

Zaputalas...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6352 : Июля 01, 2016, 08:22:48 am »

При головокружениях можно пить постоянно бетасерк  по 2 т 2 раза в день+танакан по 2 т 2 раза в день.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Andrey_86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6353 : Июля 01, 2016, 09:09:10 am »

Доброго времени суток всем! Первый раз зашел на этот форум и думаю понимайте не спроста! Хотел бы поделится своими ощущениями, может кто имеет или имел схожие! Буду рад комментариям и советам! История длинная, постараюсь изложить вкратце! В далеком уже 10-м году имел небольшую травму головы в затолочной части, пару раз ударили по голове, наложили шви и все хорошо вроде как! Но вот в 12-м году поехал отдыхать на море на недельку...ну понятно пьянка и тут как то утром там меня накрывает необычное похмелье...паника, тресет, дикое сердцебмение, тошнота, головокружение...в итоге забрали в госпиталь, успокоительное и все...и вот с тех пор началась новая ветвь моего здоровья, возможно психического. 12-13 год ничего не было серьезного, ходил в качалку, был здоров как бык...потом в 14-м опять какие то симпотомы всд..тревога, давление...невролог сказал вот успокоительное и хватит вам! Вообщем отпустило на какое то время...15-й год вообще был спокойный...может пару раз было...но особо не тревожило...и 16-й год...май...на работе без видимой причины повело в сторону, голова кругом...удержался..до этого за неделю жутко болела голова! Сделал мрт..ничего не нашли, сделали сосуды головы тоже ничего, сосуды шеи тоже ничего! О как я же измучился...такие приступы начиная с мая чуть ли не каждый день...стоишь стоишь, не волнуешься, ничего и на тебе! Короче даже незнаю что делать! Не курю, не выпиваю...а головокружение стали появлятся часто..ощущение начиная с затылка что тебя куда то ведет в бок...что стоя на ногах теряю равновесие...ужас
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6354 : Июля 01, 2016, 09:15:16 am »

Доброго времени суток всем! Первый раз зашел на этот форум и думаю понимайте не спроста! Хотел бы поделится своими ощущениями, может кто имеет или имел схожие! Буду рад комментариям и советам! История длинная, постараюсь изложить вкратце! В далеком уже 10-м году имел небольшую травму головы в затолочной части, пару раз ударили по голове, наложили шви и все хорошо вроде как! Но вот в 12-м году поехал отдыхать на море на недельку...ну понятно пьянка и тут как то утром там меня накрывает необычное похмелье...паника, тресет, дикое сердцебмение, тошнота, головокружение...в итоге забрали в госпиталь, успокоительное и все...и вот с тех пор началась новая ветвь моего здоровья, возможно психического. 12-13 год ничего не было серьезного, ходил в качалку, был здоров как бык...потом в 14-м опять какие то симпотомы всд..тревога, давление...невролог сказал вот успокоительное и хватит вам! Вообщем отпустило на какое то время...15-й год вообще был спокойный...может пару раз было...но особо не тревожило...и 16-й год...май...на работе без видимой причины повело в сторону, голова кругом...удержался..до этого за неделю жутко болела голова! Сделал мрт..ничего не нашли, сделали сосуды головы тоже ничего, сосуды шеи тоже ничего! О как я же измучился...такие приступы начиная с мая чуть ли не каждый день...стоишь стоишь, не волнуешься, ничего и на тебе! Короче даже незнаю что делать! Не курю, не выпиваю...а головокружение стали появлятся часто..ощущение начиная с затылка что тебя куда то ведет в бок...что стоя на ногах теряю равновесие...ужас
К эндокринологу+анализы крови и мочи+рентгенографию позвоночника. ЭКГ, ЭГГ.
Если все в норме-к психотерапевту. И не затягивайте.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6355 : Июля 01, 2016, 10:16:33 am »

Доброго времени суток всем! Первый раз зашел на этот форум и думаю понимайте не спроста! Хотел бы поделится своими ощущениями, может кто имеет или имел схожие! Буду рад комментариям и советам! История длинная, постараюсь изложить вкратце! В далеком уже 10-м году имел небольшую травму головы в затолочной части, пару раз ударили по голове, наложили шви и все хорошо вроде как! Но вот в 12-м году поехал отдыхать на море на недельку...ну понятно пьянка и тут как то утром там меня накрывает необычное похмелье...паника, тресет, дикое сердцебмение, тошнота, головокружение...в итоге забрали в госпиталь, успокоительное и все...и вот с тех пор началась новая ветвь моего здоровья, возможно психического. 12-13 год ничего не было серьезного, ходил в качалку, был здоров как бык...потом в 14-м опять какие то симпотомы всд..тревога, давление...невролог сказал вот успокоительное и хватит вам! Вообщем отпустило на какое то время...15-й год вообще был спокойный...может пару раз было...но особо не тревожило...и 16-й год...май...на работе без видимой причины повело в сторону, голова кругом...удержался..до этого за неделю жутко болела голова! Сделал мрт..ничего не нашли, сделали сосуды головы тоже ничего, сосуды шеи тоже ничего! О как я же измучился...такие приступы начиная с мая чуть ли не каждый день...стоишь стоишь, не волнуешься, ничего и на тебе! Короче даже незнаю что делать! Не курю, не выпиваю...а головокружение стали появлятся часто..ощущение начиная с затылка что тебя куда то ведет в бок...что стоя на ногах теряю равновесие...ужас
Да, тут у многих такая беда месяцами и годами кружит и шатает. Точно так же можешь стоять, вроде ничего, а потом как повело и голова поплыла... И так каждый день ((
Записан
Andrey_86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6356 : Июля 01, 2016, 13:25:37 pm »

Доброго времени суток всем! Первый раз зашел на этот форум и думаю понимайте не спроста! Хотел бы поделится своими ощущениями, может кто имеет или имел схожие! Буду рад комментариям и советам! История длинная, постараюсь изложить вкратце! В далеком уже 10-м году имел небольшую травму головы в затолочной части, пару раз ударили по голове, наложили шви и все хорошо вроде как! Но вот в 12-м году поехал отдыхать на море на недельку...ну понятно пьянка и тут как то утром там меня накрывает необычное похмелье...паника, тресет, дикое сердцебмение, тошнота, головокружение...в итоге забрали в госпиталь, успокоительное и все...и вот с тех пор началась новая ветвь моего здоровья, возможно психического. 12-13 год ничего не было серьезного, ходил в качалку, был здоров как бык...потом в 14-м опять какие то симпотомы всд..тревога, давление...невролог сказал вот успокоительное и хватит вам! Вообщем отпустило на какое то время...15-й год вообще был спокойный...может пару раз было...но особо не тревожило...и 16-й год...май...на работе без видимой причины повело в сторону, голова кругом...удержался..до этого за неделю жутко болела голова! Сделал мрт..ничего не нашли, сделали сосуды головы тоже ничего, сосуды шеи тоже ничего! О как я же измучился...такие приступы начиная с мая чуть ли не каждый день...стоишь стоишь, не волнуешься, ничего и на тебе! Короче даже незнаю что делать! Не курю, не выпиваю...а головокружение стали появлятся часто..ощущение начиная с затылка что тебя куда то ведет в бок...что стоя на ногах теряю равновесие...ужас
К эндокринологу+анализы крови и мочи+рентгенографию позвоночника. ЭКГ, ЭГГ.
Если все в норме-к психотерапевту. И не затягивайте.

Анализы щитавидки сдавал, все норм, вот мрт позвоночника очень давно не делал, сделал недавно холтер...показвл ночью падение пульса до 35 на короткок время, кардиолог и аритмолог сказали что это норм, ниччего страшного, холтер говорят у вас нормальный...вот ээг думаю сделать надо, но несколтко я понял делать это надо минимум на сутки...думаю еще сделать кт почек и надпочечников! Может это признаки начальной эпилипсии...начитаешься всего в интернете, что ещё больше страха
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #6357 : Июля 01, 2016, 20:53:03 pm »

Ну вот все вернулось на круги своя!
Два года чувствовал себя здоровым человеком.Ни кардионевроза,ни панических атак,ни головокружений.
Неделю назад опять началось.
Опишу симптомы в хронологическом порядке.
Днем начинаются головокружения....легкие.
Потом накрывает каской.
Потом как будто голову сжимает.
Потом начинает неметь правая рука и нога(!!!).
Точечные головные боли.Боли в обсласти глаз.
Тяжело сосредоточится.Забываю то о чем думал и планировал минуту назад.Могу выпасть из разговора,потерять нить.
Раздражительность.
Иногда ощущения жара в левой ноге.Как будто в горячую воду опустил.
Потом накатывает сонливость и усталость.Состояние разбитости.
Потом начинают болеть икры и вообще мышцы ног.

Обследован за последние 3-4 года с ног до головы.МРТ,Холтер,доплер и тд.Из патологий-протрузии в поясничном отделе и грудном отделе позвоночника.Две грыжи в шейном отделе.Сужение кровотока в шее на 40%.
Давление не беспокоит.
Чувствую это вернулось надолго.Опять появился непродуктивный страх инсульта.Придется идти на прием к неврологу.
К вечеру начинает отпускать.Перед сном симптомы практически исчезают.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #6358 : Июля 01, 2016, 21:21:20 pm »

Ну вот все вернулось на круги своя!
Два года чувствовал себя здоровым человеком.Ни кардионевроза,ни панических атак,ни головокружений.
Неделю назад опять началось.
Опишу симптомы в хронологическом порядке.
Днем начинаются головокружения....легкие.
Потом накрывает каской.
Потом как будто голову сжимает.
Потом начинает неметь правая рука и нога(!!!).
Точечные головные боли.Боли в обсласти глаз.
Тяжело сосредоточится.Забываю то о чем думал и планировал минуту назад.Могу выпасть из разговора,потерять нить.
Раздражительность.
Иногда ощущения жара в левой ноге.Как будто в горячую воду опустил.
Потом накатывает сонливость и усталость.Состояние разбитости.
Потом начинают болеть икры и вообще мышцы ног.

Обследован за последние 3-4 года с ног до головы.МРТ,Холтер,доплер и тд.Из патологий-протрузии в поясничном отделе и грудном отделе позвоночника.Две грыжи в шейном отделе.Сужение кровотока в шее на 40%.
Давление не беспокоит.
Чувствую это вернулось надолго.Опять появился непродуктивный страх инсульта.Придется идти на прием к неврологу.
К вечеру начинает отпускать.Перед сном симптомы практически исчезают.

Может с атмосферным фоном как-то связано? Тоже вторую неделю такой треш, последний раз такой 4 года назад было. Симптомы такие же, как Вы описали.
Записан

mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #6359 : Июля 01, 2016, 21:24:16 pm »

Никогда не замечал за собой метеозависимость.Думаю дело в шее и позвоночнике.
Записан
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8