Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:30:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #6320 : Июня 25, 2016, 20:35:09 pm »

ребята а как вы боретесь с головокружением я иду и меня прям несет в сторону.......может таблетки какие принимаете посоветуйте что то пожалуйста
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6321 : Июня 25, 2016, 20:48:09 pm »

Вот флебодию пью от геморроя.он уже меня лет 7 мучает. Других проявлений нет.

Ясно. Мой Вам совет по своему опыту и близких - не тратьте время на только венотоники, примочки-анусаны, Релифы, свечи с облепихой и прочую хрень, это все никому еще не помогло, только время упустили, и некоторые - на годы. Растянется процесс и ухудшится, потом вообще измучаетесь! Минимально во время обострения и на 10-14 дней 6 Флебодий/Венорусов/Детралексов в день (потом 4, потом 2) + Троксерутин 3/1 +  Гепатромбин г мазь трижды местно из апликатора + Проктозан трижды (2 раза через часа два после  Гепатромбина и на ночь) + прохладные компрессы ромашкой по возможности на внешнюю область + гигиена ТОЛЬКО не горячей водой (душ/ковш), про бумагу вообще забудьте, никаких тяжестей, не допускать запоров, и даже мыслей о них (клетчатка, Дюфалак, Фито-фломуцил, чернослив и т.д.). Найз в режиме необходимости. Спазмалгон при сильных болях и сокращениях седалищных мышцТрлксураьин (иногда от боли свечи удержать нельзя). ЧерезЯши неделю-две вообще о проблеме забудете, со свистом уходят даже объекты с грецкий орех, осложненные трещинами. Если не помогает - то хирургия, увы, особо упоротых и упертых образцов. Но, поверьте, потом вздохнете с облегчением. Удачи Вам в победе этой мерзкой проблемы  plaksa Поверьте, понимаю Вас...
Ящика,не поняла про Троксерутин.Как это3/1?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6322 : Июня 25, 2016, 20:54:10 pm »

ребята а как вы боретесь с головокружением я иду и меня прям несет в сторону.......может таблетки какие принимаете посоветуйте что то пожалуйста
У головокружения оч много причин.Надо сделать обследования,анализы,что бы хоть знать в какую сторону копать.Что вам врачи говорят?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #6323 : Июня 25, 2016, 21:00:11 pm »

ребята а как вы боретесь с головокружением я иду и меня прям несет в сторону.......может таблетки какие принимаете посоветуйте что то пожалуйста
У головокружения оч много причин.Надо сделать обследования,анализы,что бы хоть знать в какую сторону копать.Что вам врачи говорят?

говорят бери себя в руки.....вот еще и тошнить начало plaksa
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6324 : Июня 25, 2016, 21:03:08 pm »

А давление сейчас меряли?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6325 : Июня 26, 2016, 04:18:26 am »

Девочки,если от венотоников лучше самочувствие,то может это венозная дисциркуляция?Т.е.не сосудистая проблема,а венозная.

Мне врач сказал, что, когда подобные проблемы имеют причину в венах (обычно шеи и околопозвоночных), доплер это показывает в 90% случаев, и проявляется гораздо тяжелее, вплодь до резких отключек в бессознанку в позах максимальных нарушений. Временные мотания, кружения и тошнотность типа именно от сосудов т.к. реакция явная на внешние факторы. Венотоники влияют на кровенаполнение и отток всех частей кровеносной системы от крупных магистралей до мелких сосудов, улучшают проходимость, отток и приток.
Так что их постоянно пить?
мне надо 4 раза в год по 2 месяца.
Пила и детралекс и флебодию и троксевазин-этот год вообще ничего не пью. Хоть и венозная фигня у меня а толку то от венотоников никакиз к сожалению.  Может у кого функциональная проблема-наверно поможет. А вот органика-нет.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6326 : Июня 26, 2016, 05:24:09 am »


Пила и детралекс и флебодию и троксевазин-этот год вообще ничего не пью. Хоть и венозная фигня у меня а толку то от венотоников никакиз к сожалению.  Может у кого функциональная проблема-наверно поможет. А вот органика-нет.

Ну, ясное дело. Они и геморрой лечат только до 3-й стадии, после нее узлы уже в таком состоянии, что только операция, терапевтически, увы, не решишь ничем.

Вы в какой дозировке пили ? 2-4 в день по моему опыту вообще ни о чем. Только от 6 (лучше 8) эффект более-менее дней через 10, но зато стабильный, с каждым днем все лучше. Я пью по 6 неделю, потом по 4 неделю, потом по две неделю. Троксевазин отдельно пить вообще бессмысленно.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 05:35:31 am от Yashika » Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6327 : Июня 26, 2016, 05:26:41 am »

Ящика,не поняла про Троксерутин.Как это3/1?

3 раза в день по 1. Но не моно. Только в описанном комплексе, иначе толку - ноль.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #6328 : Июня 26, 2016, 07:35:49 am »

А давление сейчас меряли?

давление было нормальное.может ето от жары у нас 38 градусов дишать нечем.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6329 : Июня 26, 2016, 13:29:43 pm »

А давление сейчас меряли?

давление было нормальное.может ето от жары у нас 38 градусов дишать нечем.
Может быть и от жары.У нас тоже под40,ползают все как мухи.Не забывайте о питье достаточном и почаще обливайтесь,если дома.
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #6330 : Июня 26, 2016, 14:11:22 pm »

А давление сейчас меряли?

давление было нормальное.может ето от жары у нас 38 градусов дишать нечем.
Может быть и от жары.У нас тоже под40,ползают все как мухи.Не забывайте о питье достаточном и почаще обливайтесь,если дома.


п"ю много води чай зеленый .вот еще ко всему поясница схватила не пойму что болит ....вообще плохо себя чуствую....и сердце колит
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6331 : Июня 27, 2016, 08:48:20 am »

Я в жару вообще труп, вчера день провалялась, штормило и кружило и тошнило день и сегодня чуть ползаю по квартире. Что-то не идет мне лечение на пользу )) Невролог в поликлинике уже совсем открестилась от меня, оправляет меня к психотерапевту и все. При этом никак не может мне объяснить почему у меня стены едут лежа и голова по-прежнему нормально вправо не наклоняется. Ну если грит не проходит несколько месяцев, то и не пройдет, все нормально у вас, живите дальше, это у вас порог чувствительности высокий, к психотерапевту идите понижать. Отличный подход, если не знаю в чем причина проблемы и помочь не могу, не хочу и не пытаюсь, то лучше пей психотропы, чтобы проблема не волновала, чтобы вообще ничего не беспокоило, тупо овощ.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6332 : Июня 27, 2016, 09:10:43 am »

А давление сейчас меряли?

давление было нормальное.может ето от жары у нас 38 градусов дишать нечем.
Может быть и от жары.У нас тоже под40,ползают все как мухи.Не забывайте о питье достаточном и почаще обливайтесь,если дома.

п"ю много води чай зеленый .вот еще ко всему поясница схватила не пойму что болит ....вообще плохо себя чуствую....и сердце колит
От зеленого чая может колотить.там кофеина много.у меня па от кофе.з.чая.чаяи даже от шоколада.сейчас не знаю как.потому что кофе и з.чай вообще не пью лет 5.
Записан

Дорогу осилит идущий
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #6333 : Июня 27, 2016, 09:35:29 am »

А давление сейчас меряли?

давление было нормальное.может ето от жары у нас 38 градусов дишать нечем.
Может быть и от жары.У нас тоже под40,ползают все как мухи.Не забывайте о питье достаточном и почаще обливайтесь,если дома.



п"ю много води чай зеленый .вот еще ко всему поясница схватила не пойму что болит ....вообще плохо себя чуствую....и сердце колит
От зеленого чая может колотить.там кофеина много.у меня па от кофе.з.чая.чаяи даже от шоколада.сейчас не знаю как.потому что кофе и з.чай вообще не пью лет 5.




чай п"ю зелений травяной типо мелисы мяты и т.д  кофе очень редко и то с молоком легкий
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6334 : Июня 27, 2016, 12:46:16 pm »

Может совпало а может бетагестина у меня обострение гастрита началось. Тошнота просто жуть и аппетит пропал. Мало что башка кругом теперь еще таблы от желудка пить.
ЕПРСТ что за существование такое. Как все достало. 
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6335 : Июня 27, 2016, 13:10:33 pm »

Может совпало а может бетагестина у меня обострение гастрита началось. Тошнота просто жуть и аппетит пропал.
Нет, не совпало. Я уже говорила, что гастрохроник и 90% ноотропов вызывают у меня обострения, ибо горькие они до усера, раздражают слизистую желудка, которая реагирует воспалением и болью. Я  не принимаю никаких капсул и таблов, пью только сиропы (ибо изначально щадящая форма) и ставлю в/м, врачам по поводу "ничего страшного для ЖКТ не будет" не верю - врут. Любое отхождение от этого правила и пара дней капсул/таблов - и мне прихдится жрать курс Де-нола и мучаться.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 13:12:30 pm от Yashika » Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6336 : Июня 27, 2016, 16:40:12 pm »

Москвичи и околомосковцы, держитесь. Большая Гроза идет. Жо...головой чую...
Ночью был классический сценарий-предвестник (засуточный).
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 16:42:01 pm от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6337 : Июня 27, 2016, 16:55:51 pm »

Может совпало а может бетагестина у меня обострение гастрита началось. Тошнота просто жуть и аппетит пропал. Мало что башка кругом теперь еще таблы от желудка пить.
ЕПРСТ что за существование такое. Как все достало.  
Может от жары ещё колбасит? Я вообще на еду не могу смотреть. Я конечно тошнотик ещё тот, но бетагистин норм
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 17:01:02 pm от Melissa82 » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6338 : Июня 27, 2016, 16:58:21 pm »

Может совпало а может бетагестина у меня обострение гастрита началось. Тошнота просто жуть и аппетит пропал. Мало что башка кругом теперь еще таблы от желудка пить.
ЕПРСТ что за существование такое. Как все достало. 
Бетагистин надо принимать во время еды или после обильного завтрака,ужина,но плотного,а не после бутерброда.Оч действует на желудок.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6339 : Июня 27, 2016, 18:10:32 pm »

Яшика,да!Тучи,однако,грозные скопились....эх расколбас zvei
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8